Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o LIVING TC Tel. 3389071004
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 27/04/2019 VEDI TORNEO 54 MONTI STEFANO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno GIATTI MAURIZIO vs RIGHI GIANLUCA 6/4 6/0
1° turno DALL'OSSO ANDREA vs CLARONI LUIGI 6/1 6/0
1° turno GABRIELE ALESSANDRO vs GUSMEROLI MARCO 6/3 6/1
1° turno RISI STEFANO vs SANTAGATA ANTONIO 6/0 6/3
1° turno RICCI GABRIELE vs BENASSI SAMUEL 6/3 6/2
1° turno GALLERANI VALERIO vs GUARINO CORRADO 6/1 6/1
1° turno RAVAIOLI MARCO vs ZANFINO LUIGI 6/1 6/3
1° turno PETROCCHI GIUSEPPE vs BERNAGOZZI ANDREA 6/5 6/2
1° turno TRIVARELLI FABIO vs PIAZZI MATTIA 6/0 6/5
1° turno CURRO FEDERICO vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 6/3 6/3
2° turno RIGHI GIANLUCA vs CLARONI LUIGI 6/5 6/3
2° turno GUSMEROLI MARCO vs SANTAGATA ANTONIO 6/4 6/4
2° turno MIGNANI FABRIZIO vs MAZZOLA LUCA 6/1 6/0
2° turno RICCI GABRIELE vs GUARINO CORRADO 4/6 6/1 9/7
2° turno RAVAIOLI MARCO vs PETROCCHI GIUSEPPE 6/2 6/5
2° turno TRIVARELLI FABIO vs PAVLIDIS LUCA 6/2 6/0
2° turno CURRO FEDERICO vs MATTIOLI MASSIMILIANO 6/3 5/6 10/8
2° turno LAZZARONI MARCO vs LIPPARINI PAOLO 6/1 2/0 rit.
2° turno ALBERI ROBERTO vs VALENTINI ALESSANDRO 4/6 6/5 rit.
2° turno PEREGO ALFIO vs BREGANT ARMANDO p.r.
2° turno CASCONE JEISON vs INNOCENTE MICHELE 6/3 6/2
2° turno BOTTURA ALESSANDRO vs LUCCHI GIOVANNI EMILIO 6/4 6/2
Sedicesimi CLARONI LUIGI vs FARNESI MARCO p.r.
Sedicesimi SANTAGATA ANTONIO vs LORENZI ALBERTO 6/5 6/5
Sedicesimi MAZZOLA LUCA vs MATACENA RAFFAELE 6/4 6/2
Sedicesimi RICCI GABRIELE vs NEGRINI FAUSTO p.r.
Sedicesimi RAVAIOLI MARCO vs LODI ANDREA 6/5 6/3
Sedicesimi TRIVARELLI FABIO vs GIORGIS MAURO 6/2 6/3
Sedicesimi MATTIOLI MASSIMILIANO vs BALLARDINI TIZIANO 2/6 6/5 10/8
Sedicesimi LAZZARONI MARCO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6/0 6/3
Sedicesimi VALENTINI ALESSANDRO vs MONTANARI MATTEO 6/1 6/2
Sedicesimi PEREGO ALFIO vs SCANDELLARI LORENZO p.r.
Sedicesimi INNOCENTE MICHELE vs ROSSETTI GIORDANO 6/2 6/1
Sedicesimi LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs MASETTI ANTONIO 6/3 6/2
Ottavi di finale MONTANARI ALBERTO vs FARNESI MARCO p.r.
Ottavi di finale SANTAGATA ANTONIO vs MATACENA RAFFAELE p.r.
Ottavi di finale RICCI GABRIELE vs LODI ANDREA 6/2 6/3
Ottavi di finale GIORGIS MAURO vs MONTI STEFANO 6/3 6/2
Ottavi di finale SERRA ETTORE vs MATTIOLI MASSIMILIANO 6/4 6/2
Ottavi di finale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs MONTANARI MATTEO 6/3 rit.
Ottavi di finale SCANDELLARI LORENZO vs ROSSETTI GIORDANO 6/5 6/3
Ottavi di finale MASETTI ANTONIO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6/3 6/2
Quarti di finale FARNESI MARCO vs SANTAGATA ANTONIO 6/1 2/6 9/7
Quarti di finale LODI ANDREA vs MONTI STEFANO 2/6 6/4 10/8
Quarti di finale SERRA ETTORE vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 6/4 3/6 12/10
Quarti di finale SCANDELLARI LORENZO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6/2 6/1
Semifinale FARNESI MARCO vs MONTI STEFANO 6/2 6/3
Semifinale SERRA ETTORE vs SCANDELLARI LORENZO 6/3 3/6 9/1
Finale MONTI STEFANO vs SERRA ETTORE 5/6 6/5 13/11