Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o T.P. SAN LAZZARO Tel. 051453384
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 22/02/2020 VEDI TORNEO 57
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno MAGNOTTA ANTIMO vs MANFREDI MICHELE 23/02/2020 09:30 6-5 3-6 9-11
1° turno MUZI GIANLUCA vs ORLANDINI ORLANDO 23/02/2020 10:30 6-3 6-0
1° turno RONDONI LUCA vs BELLIO GIANNI 23/02/2020 12:00
1° turno CASTELLI GASPARE vs CERE' MARCO 22/02/2020 10:30 7-1 6-0
1° turno ALTIERI GIOVANNI vs ANGIOLILLO LUCA 23/02/2020 16:30 6-1 6-4
1° turno BERTOZZI TOMMASO vs CEDRATI STEFANO 22/02/2020 15:00 6-0 6-5
1° turno MINGANTI ROBERTO vs PAVLIDIS LUCA 22/02/2020 18:00 6-0 6-5 7-1
1° turno PERINI LORENZO vs POMPETTI CRISTIAN 22/02/2020 17:30 6-3 6-4
1° turno TASSINARI NICOLA vs MAZZINI LORENZO 22/02/2020 16:00 5-6 6-5
1° turno FORNASARI NICOLA vs BOLLETTA LORENZO 22/02/2020 09:00 5-6 6-1 11-9
2° turno PARADISI NICOLA vs GAETANO VITTORIO 02/03/2020 21:00 6-3 5-6 9-6
2° turno CRULCICH GIULIANO vs GIANNONI ANDREA 04/03/2020 21:00 6-3 6-3
2° turno MANFREDI MICHELE vs RIGOSI GIANLUCA 06/03/2020 19:30 6-3 5-6 9-2
2° turno MUZI GIANLUCA vs PILLININI MARCO 06/03/2020 20:30 6-5 6-5
2° turno RONDONI LUCA vs SICA GIANDOMENICO 6-2 4-6 9-4
2° turno CASTELLI GASPARE vs TASSINARI GABRIELE 05/03/2020 21:00 6-1 6-0
2° turno MANTOVANI ANDREA vs ANGIOLILLO LUCA 05/03/2020 21:30 6-5 6-2
2° turno CEDRATI STEFANO vs MINGANTI ROBERTO 06/03/2020 21:00 6-3 6-2
2° turno PERINI LORENZO vs MAZZINI LORENZO 07/03/2020 10:00 6/2 6/0
2° turno BAMBINI MAURIZIO vs IAMONACO LORENZO 03/03/2020 21:30 4-6 6-2 9-2
2° turno FORNASARI NICOLA vs MILAN STEFANO 05/03/2020 21:00 6-3 6-0
2° turno MUSOLESI GIANLUCA vs MONTANARO PAOLO 22/02/2020 17:30 2-6 6-1 9-3
2° turno PIAZZOLLA MICHELE vs PIRAS ANDREA 22/02/2020 16:00 6-0 6-0
2° turno SERRA ANDREA vs GUIDOTTI PAOLO 22/02/2020 15:00 6-0 6-2
2° turno FABBRI MASSIMILIANO vs FREDA FRANCESCO 23/02/2020 14:30 6-1 6-2
Sedicesimi PARADISI NICOLA vs GRAZIANO SILVIO 07/03/2020 11:00
Sedicesimi GIANNONI ANDREA vs SIMONI FEDERICO 09/03/2020 21:00
Sedicesimi MANFREDI MICHELE vs BASSINI MAURIZIO 08/03/2020 18:00 N.D.
Sedicesimi MUZI GIANLUCA vs TRIMBOLI MIRCO 10/03/2020 21:30
Sedicesimi CASTELLI GASPARE vs RISI STEFANO 07/03/2020 12:30 6/5 6/4
Sedicesimi MANTOVANI ANDREA vs BROCCARDO LORENZO 07/03/2020 16:00
Sedicesimi CEDRATI STEFANO vs ALI MARTINO
Sedicesimi PERINI LORENZO vs CESARINI MAURO
Sedicesimi IAMONACO LORENZO vs CARPARELLI GIANANDREA 6/3 6/5
Sedicesimi FORNASARI NICOLA vs GUIDASTRI PAOLO
Sedicesimi LE ROSE CLAUDIO vs LOMBARDO SEBASTIANO 07/03/2020 17:00 6-1 6-3
Sedicesimi MONTANARO PAOLO vs RIZZO PASQUALE 07/03/2020 16:00 6-4 6-4
Sedicesimi PIAZZOLLA MICHELE vs FIORINI LUCA 07/03/2020 15:00 6-3 6-0
Sedicesimi GUIDOTTI PAOLO vs DONNOLI ENEA N.D.
Sedicesimi FREDA FRANCESCO vs FERRETTI CLAUDIO 10/03/2020 16:30
Ottavi di finale RIZZO PASQUALE vs FIORINI LUCA