Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTENASO Tel. 051788451
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 06/03/2020 VEDI TORNEO 40 ALI MARTINO
CIRCOLO
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno SIMONI FEDERICO vs PILLININI MARCO 07/03/2020 09:30 6/3 5/6 13/11
1° turno MAZZINI LORENZO vs RONDONI LUCA 06/03/2020 19:30 6/3 6/3
1° turno BERNAGOZZI ANDREA vs BIAGINI MARCO 07/03/2020 16:30 6/2 6/3
1° turno POMPETTI CRISTIAN vs PIAZZOLLA MICHELE 08/03/2020 16:30 6/5 6/2
1° turno RIGOSI GIANLUCA vs PERINI LORENZO 08/03/2020 09:30 6/0 6/2
1° turno VIOLATI FEDERICO vs PAVLIDIS LUCA 07/03/2020 15:00 0/6 6/2 9/5
1° turno FREDA FRANCESCO vs GAETANO VITTORIO 08/03/2020 09:30 6/5 4/6 9/2
1° turno MANTOVANI ANDREA vs BUCCELLI MANUELE 07/03/2020 09:30 3/6 6/4 9/1
1° turno DE SIMONE LEO vs TASSINARI GABRIELE 07/03/2020 16:30 6/5 6/0
1° turno PIRAS ANDREA vs SERRA ANDREA 08/03/2020 11:00 Piras non presentato
1° turno VANNINI STEFANO vs VESPASIANO SIMONE 08/03/2020 11:00 6/3 6/1
1° turno SBUELZ NERI vs VERDE ALESSANDRO 07/03/2020 11:00 6/1 6/2
1° turno CEDRATI STEFANO vs TASSINARI NICOLA 07/03/2020 15:00 6/5 4/6 9/5
1° turno SICA GIANDOMENICO vs GRANDI MASSIMO rit
Sedicesimi BAMBINI MAURIZIO vs GIANNONI ANDREA rit
Sedicesimi SIMONI FEDERICO vs RONDONI LUCA 6/3 6/0
Sedicesimi BERNAGOZZI ANDREA vs ROSSANO EMANUELE 24/06/2020 21:00 6/4 6/3
Sedicesimi GAMBERINI LUCA vs POMPETTI CRISTIAN 6/4 6/1
Sedicesimi PERINI LORENZO vs CERE' MARCO rit
Sedicesimi PAVLIDIS LUCA vs FREDA FRANCESCO 26/06/2020 18:00 6/3 2/6 9/4
Sedicesimi MANTOVANI ANDREA vs DE SIMONE LEO rit
Sedicesimi SERRA ANDREA vs VANNINI STEFANO 26/06/2020 16:30 6/0 6/1
Sedicesimi CARBONI STEFANO vs BASSINI MAURIZIO rit
Sedicesimi CARPARELLI GIANANDREA vs SBUELZ NERI rit
Sedicesimi CEDRATI STEFANO vs GRANDI MASSIMO rit
Sedicesimi CRULCICH GIULIANO vs LANUTI VALERIO 08/03/2020 15:00 4/6 6/5 9/7
Ottavi di finale ALI MARTINO vs BAMBINI MAURIZIO rit
Ottavi di finale SIMONI FEDERICO vs ROSSANO EMANUELE 6/4 6/4
Ottavi di finale GAMBERINI LUCA vs PERINI LORENZO 6/4 6/1
Ottavi di finale FREDA FRANCESCO vs TRIMBOLI MIRCO 4/6 6/0 11/9
Ottavi di finale LAZZARONI MARCO vs DE SIMONE LEO 6/0 6/4
Ottavi di finale VANNINI STEFANO vs BASSINI MAURIZIO rit
Ottavi di finale CARPARELLI GIANANDREA vs GRANDI MASSIMO 6/5 6/4
Ottavi di finale CRULCICH GIULIANO vs RIZZO PASQUALE 6/0 6/0
Quarti di finale ALI MARTINO vs ROSSANO EMANUELE 6/2 6/2
Quarti di finale PERINI LORENZO vs TRIMBOLI MIRCO 6/1 6/1
Quarti di finale LAZZARONI MARCO vs VANNINI STEFANO 6/4 6/3
Quarti di finale GRANDI MASSIMO vs RIZZO PASQUALE 6/2 5/6 9/6
Semifinale ALI MARTINO vs PERINI LORENZO 7/5 3/6 9-5
Semifinale LAZZARONI MARCO vs RIZZO PASQUALE 6/1 6/1
Finale ALI MARTINO vs RIZZO PASQUALE 6/5 2/6 9/5