Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o JUNIOR CLUB - RASTIGNANO Tel. 3386070598
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 07/03/2020 VEDI TORNEO 28 BONFIENI NICOLA
CIRCOLO
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno CASSOLI WILLIAM vs FORNASARI NICOLA 07/03/2020 18:30 6/0 6/1
1° turno GAETANO VITTORIO vs CONTARDO FRANCESCO 13/07/2020 21:00 6/4 6/4
1° turno LEGNANI FELIX vs MANFREDI MICHELE p.r.
1° turno GABRIELE ALESSANDRO vs SICA GIANDOMENICO 15/07/2020 19:00 p.r.
1° turno AMENDOLA DANIELE vs GRANDI LUCA 07/03/2020 16:00 6/2 6/4
Sedicesimi VLAHOV ROBERTO vs CASSOLI WILLIAM 13/07/2020 19:00 p.r.
Sedicesimi ALVARES TOMMASO vs ROSSETTI GIORDANO 07/03/2020 14:00 6/5 6/3
Sedicesimi LAZZARONI MARCO vs NEGRINI FAUSTO 07/03/2020 14:00 6/2 6/4
Sedicesimi SCANDELLARI LORENZO vs BACCO FABRIZIO 15/07/2020 19:30 6/0 6/1
Sedicesimi CONTARDO FRANCESCO vs GASPARETTO GIANNI 16/07/2020 20:00 6/1 6/1
Sedicesimi CALDARETTI DAVIDE vs CREMONINI GIANLUCA 14/07/2020 17:00 p.r.
Sedicesimi MOLINARI MARCO vs GESSONI FRANCESCO 15/07/2020 18:00 p.r.
Sedicesimi DALL'OCA MASSIMILIANO vs MANFREDI MICHELE 17/07/2020 19:00 6/3 6/3
Sedicesimi GABRIELE ALESSANDRO vs PALERMO CORRADINO 15/07/2020 19:00 6/2 6/0
Sedicesimi D'ONGHIA ROBERTO vs GRANDI LUCA 15/07/2020 20:00 p.r.
Sedicesimi GIORGIS MAURO vs LORENZI ALBERTO 07/03/2020 12:00 2/6 6/3 9/3
Ottavi di finale MONTI STEFANO vs CASSOLI WILLIAM 13/07/2020 19:00 6/2 6/3
Ottavi di finale ALVARES TOMMASO vs NEGRINI FAUSTO 16/07/2020 20:00 6/3 6/5
Ottavi di finale SCANDELLARI LORENZO vs GASPARETTO GIANNI 20/07/2020 18:00 6/3 6/4
Ottavi di finale CREMONINI GIANLUCA vs PALUMBI ANDREA 14/07/2020 13:00 6/1 6/3
Ottavi di finale MONTANARI ALBERTO vs MOLINARI MARCO p.r.
Ottavi di finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs PALERMO CORRADINO 21/07/2020 19:00 p.r.
Ottavi di finale MONTEVERDE FRANCESCO vs D'ONGHIA ROBERTO 21/07/2020 19:00 p.r.
Ottavi di finale LORENZI ALBERTO vs BONFIENI NICOLA 21/07/2020 20:00 p.r.
Quarti di finale MONTI STEFANO vs NEGRINI FAUSTO 20/07/2020 19:00 6/2 6/4
Quarti di finale GASPARETTO GIANNI vs PALUMBI ANDREA 6/2 6/5
Quarti di finale MOLINARI MARCO vs PALERMO CORRADINO 6/3 6/3
Quarti di finale MONTEVERDE FRANCESCO vs BONFIENI NICOLA 21/07/2020 19:00 6/3 6/5
Semifinale MONTI STEFANO vs PALUMBI ANDREA 25/07/2020 16:00 p.r.
Semifinale MOLINARI MARCO vs BONFIENI NICOLA 27/07/2020 21:00 6/0 6/4
Finale PALUMBI ANDREA vs BONFIENI NICOLA 29/07/2020 20:30 6/1 6/2