Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT GRANAROLO Tel. 051760646
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 20/06/2020 VEDI TORNEO 44 BONFIENI NICOLA
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno SCAGLIARINI FABIO vs CATALANI LUCA 23/06/2020 20:30 5/6 6/0 9/4
1° turno DI BARI FRANCO MARIO vs BERNAGOZZI ANDREA 21/06/2020 15:00 6/2 6/4
1° turno BUONO ENRICO vs MUZI GIANLUCA 20/06/2020 09:30 6/5 6/0
1° turno ALTIERI GIOVANNI vs LAZZARONI MARCO 20/06/2020 14:00 6/4 6/4
1° turno BUCCELLI MANUELE vs CEDRATI STEFANO 22/06/2020 21:30 6/1 6/1
1° turno GAIANI ALESSANDRO vs PERINI LORENZO 20/06/2020 11:00 5/6 6/5 9/7
1° turno RIZZO PASQUALE vs PILLININI MARCO 22/06/2020 21:00 3/6 6/5 9/7
1° turno CERE' MARCO vs VESPASIANO SIMONE 23/06/2020 21:30 RIT.
1° turno DALL'OLIO MATTEO vs LAPORTA ALESSANDRO 23/06/2020 20:00 6/1 6/3
1° turno TRIMBOLI MIRCO vs BECCA ANDREA 22/06/2020 20:00 6/4 6/1
2° turno FILIPPO GIUSEPPE vs SCAGLIARINI FABIO 26/06/2020 19:30 6/1 6/1
2° turno PIAZZI MATTIA vs BERNAGOZZI ANDREA 27/06/2020 09:00 6/0 6/0
2° turno CHIODINI STEFANO vs MUZI GIANLUCA 23/06/2020 21:00 6/1 6/2
2° turno MINELLI CIRO vs LAZZARONI MARCO 25/06/2020 21:30 6/2 6/2
2° turno GESSONI FRANCESCO vs BUCCELLI MANUELE 25/06/2020 20:00 6/1 6/3
2° turno D'ONGHIA ROBERTO vs GAIANI ALESSANDRO 25/06/2020 20:00 6/5 6/5
2° turno BACCO FABRIZIO vs RIZZO PASQUALE 24/06/2020 20:00 6/2 6/4
2° turno PARISI GIOVANNI vs VESPASIANO SIMONE 26/06/2020 21:00 6/1 6/5
2° turno TINTI GIANLUCA vs DALL'OLIO MATTEO 26/06/2020 21:00 6/5 3/6 9/6
2° turno TRIVARELLI FABIO vs TRIMBOLI MIRCO 25/06/2020 21:30 6/5 6/1
Sedicesimi SCAGLIARINI FABIO vs NIGRO FRANCESCO 30/06/2020 21:00 6/0 6/4
Sedicesimi PIAZZI MATTIA vs NEGRINI FAUSTO 01/07/2020 20:00 6/3 6/3
Sedicesimi CHIODINI STEFANO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 29/06/2020 21:00 6/5 6/2
Sedicesimi MINELLI CIRO vs BASSANO LUCA rit.
Sedicesimi BUCCELLI MANUELE vs GALLERANI VALERIO 30/06/2020 21:30 6/1 6/5
Sedicesimi D'ONGHIA ROBERTO vs ROSSETTI GIORDANO 29/06/2020 20:00 6/2 6/2
Sedicesimi RIZZO PASQUALE vs GRECO PAOLO MARIO 29/06/2020 19:30 6/3 5/6 9/5
Sedicesimi PARISI GIOVANNI vs SCANDELLARI LORENZO 01/07/2020 21:30 6/1 6/4
Sedicesimi TINTI GIANLUCA vs MONTANARI MATTEO 30/06/2020 21:30 6/3 6/2
Sedicesimi TRIVARELLI FABIO vs GIOVANNINI MASSIMO 30/06/2020 20:00 6/3 3/6 10/8
Ottavi di finale NIGRO FRANCESCO vs NEGRINI FAUSTO 04/07/2020 10:30 4/6 6/5 9/5
Ottavi di finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs BASSANO LUCA 02/07/2020 21:30 6/5 6/5
Ottavi di finale BUCCELLI MANUELE vs MONTANARI ALBERTO 07/07/2020 21:00 6/0 6/2
Ottavi di finale TASSINARI MAURO vs D'ONGHIA ROBERTO 03/07/2020 20:00 6/3 6/1
Ottavi di finale GRECO PAOLO MARIO vs SCANDELLARI LORENZO rit.
Ottavi di finale MONTANARI MATTEO vs GIOVANNINI MASSIMO 02/07/2020 20:00 6/5 6/2
Quarti di finale MONTI STEFANO vs NIGRO FRANCESCO 06/07/2020 20:00 4/6 6/2 9/3
Quarti di finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs MONTANARI ALBERTO 08/07/2020 21:00 6/3 6/1
Quarti di finale TASSINARI MAURO vs SCANDELLARI LORENZO 06/07/2020 21:30 6/2 6/5
Quarti di finale MONTANARI MATTEO vs BONFIENI NICOLA 04/07/2020 09:00 6/2 6/3
Semifinale MONTI STEFANO vs MONTANARI ALBERTO 10/07/2020 21:00 2/6 6/4 9/3
Semifinale SCANDELLARI LORENZO vs BONFIENI NICOLA 09/07/2020 20:00 6/2 4/6 9/6
Finale MONTI STEFANO vs BONFIENI NICOLA 12/07/2020 17:00 6/0 6/4