Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o C.S. BARCA Tel. 051565074
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 20/06/2020 VEDI TORNEO 57 BELLENTANI STEFANO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno GUARINO CORRADO vs POMPETTI CRISTIAN 25/06/2020 20:30 4-6 6-5 8-10
1° turno TABARRONI MATTEO vs BERTARELLI PAOLO 24/06/2020 21:00 6-3 6-2
1° turno DE SIMONE LEO vs CARPARELLI GIANANDREA 24/06/2020 12:00 6-1 6-3
1° turno CAZZOLA VITTORIO vs SERIO ANTONIO 20/06/2020 12:30 3-6 6-3 8-10
1° turno PILLININI MARCO vs PIAZZOLLA MICHELE 21/06/2020 12:00 4-6 5-6
1° turno GABRIELE ALESSANDRO vs MACCAGNANI SIMONE 20/06/2020 17:30 3-6 6-2 10-8
1° turno GAETANO VITTORIO vs PERINI LORENZO 22/06/2020 21:30 6-3 1-6 5-9
1° turno LAZZARONI MARCO vs ROSSANO EMANUELE 23/06/2020 20:30 4-6 6-3 8-10
1° turno DI MARCO ALESSANDRO vs ZANNONI STEFANO 21/06/2020 17:30 2-6 2-6
2° turno MARCHI ALBERTO vs MANGIACASALE GRAZIANO 21/06/2020 09:30 6-3 5-6 9-2
2° turno FILIPPO GIUSEPPE vs POMPETTI CRISTIAN 29/06/2020 19:30 6-2 6-4
2° turno CALDARETTI DAVIDE vs MILAN STEFANO 20/06/2020 09:30 2-6 6-4 9-1
2° turno PRESTINENZI CRISTIANO vs TABARRONI MATTEO 30/06/2020 21:00 6-4 6-2
2° turno MASTROLIA FEDERICO vs DE SIMONE LEO 24/06/2020 21:00 6-4 6-2
2° turno GIATTI MAURIZIO vs LUCARINI FABIO 24/06/2020 20:30 6-5 6-3
2° turno RIZZO PASQUALE vs SERIO ANTONIO 25/06/2020 20:30 6-1 4-6 9-7
2° turno PIAZZOLLA MICHELE vs TRIVARELLI FABIO 27/06/2020 17:00 5-6 0-6
2° turno BACCO FABRIZIO vs FABBRI MASSIMILIANO 22/06/2020 21:00 6-1 6-2
2° turno MASCELLANI MATTEO vs VITELLI ALFREDO 22/06/2020 20:30 6-1 6-0
2° turno PICCONE ANDREA vs DI PALMA BRUNO 25/06/2020 20:30 6-1 6-0
2° turno PIAZZI MATTIA vs BAMBINI MAURIZIO 24/06/2020 20:30 6-4 6-2
2° turno GABRIELE ALESSANDRO vs PERINI LORENZO 27/06/2020 11:00 6-2 3-6 9-6
2° turno INNOCENTE MICHELE vs CISTULLI CRISTIANO 21/06/2020 21:00 4-6 5-6
2° turno ROSSANO EMANUELE vs FERRETTI CLAUDIO 30/06/2020 21:00 ritiro di ferretti
2° turno ZANNONI STEFANO vs GESSONI FRANCESCO 26/06/2020 17:30 4-6 6-2 2-9
Sedicesimi MARCHI ALBERTO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO 28/06/2020 17:30 4-6 0-6
Sedicesimi FILIPPO GIUSEPPE vs PARISI GIOVANNI 03/07/2020 19:30 5-6 2-6
Sedicesimi CALDARETTI DAVIDE vs STRACCALI CLAUDIO 26/06/2020 15:00 3-6 3-6
Sedicesimi PRESTINENZI CRISTIANO vs FARNESI MARCO 02/07/2020 20:30 4-6 4-6
Sedicesimi MASTROLIA FEDERICO vs GRECO PAOLO MARIO 26/06/2020 21:00 2-6 6-1 12-10
Sedicesimi LUCARINI FABIO vs LAVALLE GIUSEPPE 30/06/2020 19:30 2-6 3-6
Sedicesimi RIZZO PASQUALE vs CASSOLI WILLIAM 26/06/2020 19:00 2-6 6-4 15-13
Sedicesimi TRIVARELLI FABIO vs NEGRINI FAUSTO 03/07/2020 20:00 1-6 5-6
Sedicesimi BACCO FABRIZIO vs TUGNOLI CARLES 29/06/2020 19:30 vinta a tavolino
Sedicesimi MASCELLANI MATTEO vs SANTAGATA ANTONIO 27/06/2020 17:00 6-2 2-6 9-6
Sedicesimi PICCONE ANDREA vs GIORGIS MAURO 26/06/2020 20:00 1-6 6-5 3-9
Sedicesimi PIAZZI MATTIA vs MOLINARI MARCO 30/06/2020 17:30 6-4 6-2
Sedicesimi GABRIELE ALESSANDRO vs TINARELLI ALESSANDRO 01/07/2020 20:30 6-1 6-0
Sedicesimi CISTULLI CRISTIANO vs ROSSETTI GIORDANO 27/06/2020 17:00 6-4 1-6 7-9
Sedicesimi ROSSANO EMANUELE vs LELLI PAOLO 03/07/2020 20:30 2-6 3-6
Sedicesimi GESSONI FRANCESCO vs BELLENTANI STEFANO 02/07/2020 21:30 3-6 3-6
Ottavi di finale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs PARISI GIOVANNI 05/07/2020 17:30 6-3 6-4
Ottavi di finale STRACCALI CLAUDIO vs FARNESI MARCO 04/07/2020 17:30 6-4 2-6 9-1
Ottavi di finale MASTROLIA FEDERICO vs LAVALLE GIUSEPPE 04/07/2020 16:00 5-6 4-6
Ottavi di finale RIZZO PASQUALE vs NEGRINI FAUSTO 06/07/2020 19:30 2-6 1-6
Ottavi di finale BACCO FABRIZIO vs MASCELLANI MATTEO 08/07/2020 19:30 6-5 2-6 4-9
Ottavi di finale GIORGIS MAURO vs PIAZZI MATTIA 07/07/2020 19:30 2-6 3-6
Ottavi di finale TINARELLI ALESSANDRO vs ROSSETTI GIORDANO 09/07/2020 19:30 6-3 6-1
Ottavi di finale LELLI PAOLO vs BELLENTANI STEFANO 10/07/2020 19:30 1-6 5-6
Quarti di finale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs STRACCALI CLAUDIO 10/07/2020 19:30 6-3 6-4
Quarti di finale LAVALLE GIUSEPPE vs NEGRINI FAUSTO 08/07/2020 19:30 2-6 4-6
Quarti di finale MASCELLANI MATTEO vs PIAZZI MATTIA 15/07/2020 19:30 ritiro
Quarti di finale TINARELLI ALESSANDRO vs BELLENTANI STEFANO 13/07/2020 19:30 p.r.
Semifinale DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO vs NEGRINI FAUSTO 15/07/2020 19:30 6-3 2-6 7-9
Semifinale MASCELLANI MATTEO vs BELLENTANI STEFANO 17/07/2020 19:30 1-6 1-6
Finale NEGRINI FAUSTO vs BELLENTANI STEFANO 23/07/2020 19:30 0-6 6-5 5-9