Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "B" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o POL.ZOLA (PONTE RONCA) Tel. 0514684639
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 04/07/2020 VEDI TORNEO 27 ALVARES TOMMASO
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno STRACCALI CLAUDIO vs TABARRONI MATTEO 06/07/2020 20:00 6-2 6-2
1° turno FERRETTI ALESSANDRO vs CALDARETTI DAVIDE 06/07/2020 16:00 5-6 6-1 9-2
1° turno PERINI LORENZO vs DI BARI ALESSANDRO 05/07/2020 09:00 6-2 6-0
1° turno MILAN STEFANO vs ZANNONI STEFANO 05/07/2020 10:30 6-2 6-0
1° turno DI BARI FRANCO MARIO vs GUARINO CORRADO 05/07/2020 09:30 6-3 6-2
1° turno CEDRATI STEFANO vs BERNAGOZZI ANDREA 06/07/2020 19:30 2-6 6-4 9-4
1° turno CREMONINI GIANLUCA vs CURRO FEDERICO 08/07/2020 19:00 6-2 6-4
1° turno BAMBINI MAURIZIO vs PILLININI MARCO 07/07/2020 21:00 6-3 6-4
Sedicesimi MACCAGNANI SIMONE vs STRACCALI CLAUDIO 08/07/2020 20:30 6-3 6-2
Sedicesimi FERRETTI ALESSANDRO vs GIATTI MAURIZIO 08/07/2020 21:00 6-1 6-4
Sedicesimi DI BARI ALESSANDRO vs ZANNONI STEFANO 09/07/2020 18:00 6-5 6-1
Sedicesimi GUARINO CORRADO vs BERNAGOZZI ANDREA 09/07/2020 20:30 6-3 6-1
Sedicesimi CREMONINI GIANLUCA vs BAMBINI MAURIZIO 14/07/2020 21:00 7-5 6-1
Sedicesimi GAETANO VITTORIO vs VETRONE DOMENICO 07/07/2020 21:00 6-5 6-4
Ottavi di finale MACCAGNANI SIMONE vs RICCI GABRIELE 13/07/2020 20:30 6-0 3-1 rit.
Ottavi di finale SAVIOLI STEFANO vs GIATTI MAURIZIO 11/07/2020 15:00 6-2 6-3
Ottavi di finale D'ONGHIA ROBERTO vs ZANNONI STEFANO 13/07/2020 20:00 6-3 6-0
Ottavi di finale RIZZO PASQUALE vs GUARINO CORRADO 14/07/2020 20:30 6-4 6-4
Ottavi di finale CREMONINI GIANLUCA vs GIULIANO GIUSEPPE 17/07/2020 18:00 5-6 6-3 9-4
Ottavi di finale LEPRINI STEFANO vs GAETANO VITTORIO 10/07/2020 20:00 6-1 6-2
Quarti di finale ALVARES TOMMASO vs MACCAGNANI SIMONE 15/07/2020 20:30 6-4 6-2
Quarti di finale SAVIOLI STEFANO vs D'ONGHIA ROBERTO 18/07/2020 15:00 N.D.
Quarti di finale GUARINO CORRADO vs GIULIANO GIUSEPPE 6-3 6-2
Quarti di finale LEPRINI STEFANO vs PIAZZI MATTIA 4-6 6-4 10-8
Semifinale ALVARES TOMMASO vs D'ONGHIA ROBERTO 21/07/2020 19:00 6-5 6-1
Semifinale GIULIANO GIUSEPPE vs PIAZZI MATTIA 22/07/2020 20:00 6-3 6-3
Finale ALVARES TOMMASO vs GIULIANO GIUSEPPE 6-3 6-1