Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o T.P.S. SAN LAZZARO Tel. 051453384
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 25/02/2017 VEDI TORNEO 60 BONFIENI NICOLA
Displaying 1 - 95 of 95
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno LEONI ALBERTO vs FRONTE NICOLA PR
1° turno PICCHINI FABRIZIO vs BREGANT ARMANDO 6/2 6/5
1° turno GIRELLI CONSOLARO LEONARDO vs PEREGO ALFIO 6/2 6/3
1° turno BASSINI MAURIZIO vs BONFIGLIOLI ANTONIO 6/4 6/5
1° turno FERRI CARLO vs LORENZI ALBERTO 6/2 6/3
1° turno PAGANINI PAOLO vs SPOLZINO GIOVANNI 6/2 6/0
1° turno PARADISI NICOLA vs ROSSANO EMANUELE 6/1 6/5
1° turno VINCI GIUSEPPE vs LAPORTA ALESSANDRO 6/2 6/0
1° turno ZACCARINI MAURO vs OLIVADOTI GIUSEPPE 6/3 6/2
1° turno BENASSI DANIELE vs FREDA FRANCESCO PR
1° turno BACCO FABRIZIO vs MASCELLANI MATTEO 6/1 4/0 rit
1° turno GESSONI FRANCESCO vs VASON MATTEO 6/1 6/3
1° turno LE ROSE CLAUDIO vs LUCARINI FABIO 6/4 6/0
1° turno DEL SORDO DAVIDE vs MAGAGNINI MARCO 6/1 6/1
1° turno ANGIOLILLO LUCA vs MARTINELLI DANIEL 6/3 6/1
1° turno CERè MARCO vs DE SIMONE LEO 6/3 6/0
1° turno TRIMBOLI MIRCO vs MILAN STEFANO 6/4 6/3
2° turno VASON FABIO vs GRAZIANO SILVIO 6/4 6/2
2° turno LEONI ALBERTO vs PICCHINI FABRIZIO PR
2° turno GIRELLI CONSOLARO LEONARDO vs BONFIGLIOLI ANTONIO 6/1 6/4
2° turno LORENZI ALBERTO vs PAGANINI PAOLO 6/1 6/2
2° turno PARADISI NICOLA vs VINCI GIUSEPPE 6/1 6/1
2° turno OLIVADOTI GIUSEPPE vs BENASSI DANIELE 6/1 6/4
2° turno DE PRISCO MARCO vs MASCELLANI MATTEO 6/3 6/3
2° turno GESSONI FRANCESCO vs LE ROSE CLAUDIO 6/3 6/2
2° turno DEL SORDO DAVIDE vs MARTINELLI DANIEL 6/4 6/1
2° turno TRIVARELLI FABIO vs VASON LUCA 6/4 3/6 9/5
2° turno DE SIMONE LEO vs TRIMBOLI MIRCO 6/4 6/4
2° turno NASSETTI RICCARDO vs VALENTINI ALEX 6/1 6/5
3° turno VASON FABIO vs RAVAIOLI MARCO 6/4 6/3
3° turno PICCHINI FABRIZIO vs MATACENA RAFFAELE 6/0 6/2
3° turno GIRELLI CONSOLARO LEONARDO vs GIOVANNINI MASSIMO 6/4 6/3
3° turno LORENZI ALBERTO vs VLAHOV ROBERTO 6/4 4/6 15/13
3° turno VINCI GIUSEPPE vs MENGOLI LUCA 6/4 6/4
3° turno BENASSI DANIELE vs TONIONI GIANLUCA 6/4 6/4
3° turno MASCELLANI MATTEO vs ORSONI SIMONE 6/5 6/5
3° turno GESSONI FRANCESCO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/0 6/1
3° turno MARTINELLI DANIEL vs NIGRO FRANCESCO 6/4 6/2
3° turno TRIVARELLI FABIO vs FILIPPO GIUSEPPE 6/2 6/5
3° turno TRIMBOLI MIRCO vs CASCINO FABRIZIO 6/1 6/1
3° turno NASSETTI RICCARDO vs MASTROLIA FEDERICO 6/4 3/6 9/5
Sedicesimi MINELLI CIRO vs RAVAIOLI MARCO 6/1 6/0
Sedicesimi FREDA MASSIMILIANO vs MATACENA RAFFAELE P.R.
Sedicesimi MONTI STEFANO vs GIOVANNINI MASSIMO 6/5 6/3
Sedicesimi DALL'OCA MASSIMILIANO vs VLAHOV ROBERTO 6/4 6/3
Sedicesimi CARCIONE SALVATORE vs MENGOLI LUCA 6/3 6/1
Sedicesimi ROBERTO ANDREA vs TONIONI GIANLUCA 6/4 3/6 9/7
Sedicesimi POMPIGNOLI ANDREA vs ORSONI SIMONE 5/6 6/5 10/8
Sedicesimi APREA MAURIZIO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/3 6/3
Sedicesimi MONTANARI MATTEO vs MARTINELLI DANIEL 6/2 6/3
Sedicesimi PILATO MARCO vs TRIVARELLI FABIO 6/1 6/5
Sedicesimi CAPELLI FRANCO vs TRIMBOLI MIRCO 6/2 6/3
Sedicesimi SERRA ETTORE vs NASSETTI RICCARDO 6/2 6/2
Ottavi di finale BONFIENI NICOLA vs RAVAIOLI MARCO 6/3 6/1
Ottavi di finale MATACENA RAFFAELE vs MONTI STEFANO 6/1 6/4
Ottavi di finale VLAHOV ROBERTO vs CARCIONE SALVATORE 6/3 5/6 9/4
Ottavi di finale ROBERTO ANDREA vs CANOBBI DANIEL 6/4 6/0
Ottavi di finale PETRACHI CLAUDIO vs ORSONI SIMONE 6/1 6/0
Ottavi di finale MONTEVERDE FRANCESCO vs MONTANARI MATTEO 6/4 6/1
Ottavi di finale PILATO MARCO vs CAPELLI FRANCO 5/6 6/5 9/3
Ottavi di finale SERRA ETTORE vs GURRIERI ALESSANDRO 6/1 6/5
Quarti di finale BONFIENI NICOLA vs MONTI STEFANO 6/2 6/0
Quarti di finale CARCIONE SALVATORE vs CANOBBI DANIEL 6/3 6/3
Quarti di finale PETRACHI CLAUDIO vs MONTANARI MATTEO 6/5 2/6 9/2
Quarti di finale PILATO MARCO vs SERRA ETTORE 6/4 2/6 9/7
Semifinale BONFIENI NICOLA vs CANOBBI DANIEL P.R.
Semifinale MONTANARI MATTEO vs SERRA ETTORE 5/6 6/5 10/8
Finale BONFIENI NICOLA vs SERRA ETTORE 6/3 6/4