Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT CASTENASO Tel. 051788451
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 06/05/2017 VEDI TORNEO 30 TASSINARI MAURO
CIRCOLO
Displaying 1 - 95 of 95
TURNO MATCH RISULTATO
2° turno OLIVADOTI GIUSEPPE vs SPOLZINO GIOVANNI 6/0 6/1
2° turno BASSINI MAURIZIO vs LATO GIUSEPPE P.R.
2° turno SETTI FEDERICO vs BREGANT ARMANDO 6/4 1/6 9/3
2° turno ZACCARINI MAURO vs LAPORTA ALESSANDRO 6/1 6/1
2° turno PARISI GIOVANNI vs BENASSI DANIELE P.R.
2° turno BACCO FABRIZIO vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 6/3 6/5
2° turno BUGANè NICOLò vs ANGIOLILLO LUCA 6/1 6/1
2° turno MASCELLANI MATTEO vs ROSSI MARCO 4/6 6/2 9/3
3° turno OLIVADOTI GIUSEPPE vs BALLOTTA MASSIMO P.R.
3° turno LATO GIUSEPPE vs GRASSILLI MARCO P.R.
3° turno SETTI FEDERICO vs BRACCHI FABIO 6/3 6/3
3° turno LAPORTA ALESSANDRO vs MINELLI CIRO 6/2 6/3
3° turno BENASSI DANIELE vs ROSSANO EMANUELE P.R.
3° turno GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs VLAHOV ROBERTO 6/5 6/1
3° turno ANGIOLILLO LUCA vs GIATTI MAURIZIO 6/1 6/3
3° turno MASCELLANI MATTEO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/2 6/0
Sedicesimi APREA MAURIZIO vs BALLOTTA MASSIMO 6/3 6/2
Sedicesimi GURRIERI ALESSANDRO vs GRASSILLI MARCO P.R.
Sedicesimi DEGLI ESPOSTI ANDREA vs SETTI FEDERICO 6/2 6/1
Sedicesimi VICINI FRANCO vs MINELLI CIRO 3/6 6/2 9/7
Sedicesimi SGROIA SIMONE vs BENASSI DANIELE 6/5 6/5
Sedicesimi DALL'OCA MASSIMILIANO vs VLAHOV ROBERTO 6/5 6/0
Sedicesimi CAPELLI FRANCO vs GIATTI MAURIZIO 6/3 6/5
Sedicesimi RAVAIOLI MARCO vs MONTEVERDE FRANCESCO P.R.
Ottavi di finale APREA MAURIZIO vs GURRIERI ALESSANDRO P.R.
Ottavi di finale DEGLI ESPOSTI ANDREA vs MINELLI CIRO 6/1 6/3
Ottavi di finale SGROIA SIMONE vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6/5 6/1
Ottavi di finale CAPELLI FRANCO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/5 4/6 9/7
Quarti di finale BONFIENI NICOLA vs GURRIERI ALESSANDRO 6/5 5/5 rit.
Quarti di finale DEGLI ESPOSTI ANDREA vs DAL POZZO FEDERICO 6/2 6/2
Quarti di finale TASSINARI MAURO vs SGROIA SIMONE P.R.
Quarti di finale CAPELLI FRANCO vs MONTANARI ALBERTO 5/6 6/4 9/7
Semifinale BONFIENI NICOLA vs DAL POZZO FEDERICO 6/3 6/3
Semifinale TASSINARI MAURO vs CAPELLI FRANCO 6/2 6/2
Finale DAL POZZO FEDERICO vs TASSINARI MAURO 6/5 0/6 9/3