Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o CT CASTEL MAGGIORE Tel. 0514121215
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 20/05/2017 VEDI TORNEO 43 DAL POZZO FEDERICO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno PAPPADA' ANDREA vs STRACCALI CLAUDIO 6/2 6/3
1° turno BRACCHI FABIO vs PICCONE ANDREA 6/1 6/0
1° turno ANGIOLILLO LUCA vs SPOLZINO GIOVANNI 6/3 6/0
1° turno SCOCCIMARRO FERNANDO vs TRIVELLONE MATTIA 5/6 6/4 11/9
1° turno FINOTTI MORENO vs BACCO FABRIZIO 6/2 6/2
1° turno TRAINA M. vs LAPORTA ALESSANDRO 6/2 6/3
1° turno GESSONI FRANCESCO vs MAUTI F. 6/2 6/1
1° turno PARISI GIOVANNI vs ZACCARINI MAURO P.R.
1° turno VINCI GIUSEPPE vs STANZARI S. 3/6 6/5 9/6
1° turno LODI ANDREA vs TRIMBOLI MIRCO 6/1 6/2
2° turno DALL'OLMO ANTONIO vs SOVERINI GL. 6/3 3/6 9/6
2° turno MASTROLIA FEDERICO vs STRACCALI CLAUDIO 6/0 6/4
2° turno FONTANA DAVIDE vs BRACCHI FABIO 6/3 6/1
2° turno ANGIOLILLO LUCA vs TRIVELLONE MATTIA 6/1 0/6 9/7
2° turno BACCO FABRIZIO vs TRAINA M. 6/4 6/3
2° turno GHERARDI GHERARDO vs GESSONI FRANCESCO 6/0 5/6 9/4
2° turno RONCAGLI EMILIANO vs PARISI GIOVANNI P.R.
2° turno TONIONI GIANLUCA vs STANZARI S. P.R.
2° turno CALANCA NICOLA vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 6/5 6/5
2° turno LODI ANDREA vs CAPUZZO R. 6/1 4/6 12/10
2° turno BREGANT ARMANDO vs BALLOTTA MASSIMO 6/0 6/4
Sedicesimi DALL'OLMO ANTONIO vs PAGANO MARIANO 6/4 3/6 9/5
Sedicesimi STRACCALI CLAUDIO vs NEGRINI FAUSTO 6/3 6/1
Sedicesimi BRACCHI FABIO vs MONTI STEFANO 6/1 6/1
Sedicesimi TRIVELLONE MATTIA vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6/1 6/0
Sedicesimi TRAINA M. vs VICINI FRANCO 6/0 6/0
Sedicesimi GESSONI FRANCESCO vs MARCHI ALBERTO 3/6 6/5 9/5
Sedicesimi RONCAGLI EMILIANO vs GURRIERI ALESSANDRO 6/1 6/0
Sedicesimi ROSSETTI GIORDANO vs TROTTO ANTONIO 6/0 6/1
Sedicesimi STANZARI S. vs GENCARELLI ALEX 6/5 2/6 9/7
Sedicesimi CALANCA NICOLA vs PILATO MARCO 6/3 6/3
Sedicesimi LODI ANDREA vs APREA MAURIZIO 6/4 6/4
Sedicesimi BREGANT ARMANDO vs VIGGI FABIO 6/4 6/2
Ottavi di finale MONTANARI ALBERTO vs PAGANO MARIANO P.R.
Ottavi di finale NEGRINI FAUSTO vs MONTI STEFANO 6/5 6/2
Ottavi di finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs VICINI FRANCO 6/2 6/2
Ottavi di finale MARCHI ALBERTO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 6/1 6/1
Ottavi di finale PARAZZA LUCA vs GURRIERI ALESSANDRO P.R.
Ottavi di finale TROTTO ANTONIO vs GENCARELLI ALEX 6/0 6/1
Ottavi di finale PILATO MARCO vs APREA MAURIZIO 6/3 6/0
Ottavi di finale VIGGI FABIO vs DAL POZZO FEDERICO 6/2 6/4
Quarti di finale PAGANO MARIANO vs MONTI STEFANO 6/3 6/4
Quarti di finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 1/6 6/2 9/6
Quarti di finale GURRIERI ALESSANDRO vs TROTTO ANTONIO 6/1 6/4
Quarti di finale PILATO MARCO vs DAL POZZO FEDERICO 6/3 6/3
Semifinale MONTI STEFANO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 4/6 6/4 10/8
Semifinale TROTTO ANTONIO vs DAL POZZO FEDERICO 0/6 6/1 9/6
Finale MONTI STEFANO vs DAL POZZO FEDERICO 6/1 6/4