Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o T.P.S. SAN LAZZARO Tel. 051453384
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 30/09/2017 VEDI TORNEO 37 SERRA ETTORE
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno DI GABRIELE MARCO vs FANTI MICHELE 6/1 6/2
1° turno GIRELLI CONSOLARO LEONARDO vs MILAN STEFANO 6/4 6/3
1° turno ROSSANO EMANUELE vs NARDELLI A. 6/4 6/3
1° turno SARTI STEFANO vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 6/0 6/1
1° turno BACCO FABRIZIO vs GHERARDI A. 6/4 4/6 10/5
1° turno GABRIELE ALESSANDRO vs TRIMBOLI MIRCO 6/3 6/0
1° turno BRACCHI FABIO vs VASON FABIO 6/2 6/2
1° turno SCOCCIMARRO FERNANDO vs BON PAOLO 5/6 6/5 9/6
1° turno CESIC A. vs PICCONE ANDREA 6/0 6/0
1° turno GIATTI MAURIZIO vs BONFIGLIOLI ANTONIO 2/6 6/1 9/7
2° turno VLAHOV ROBERTO vs FANTI MICHELE 6/3 6/4
2° turno MENGOLI LUCA vs GIRELLI CONSOLARO LEONARDO 6/4 5/6 9/6
2° turno GESSONI FRANCESCO vs NARDELLI A. 6/4 6/1
2° turno LODI ANDREA vs SARTI STEFANO 6/4 6/4
2° turno BACCO FABRIZIO vs ALDROVANDI ANDREA 6/3 6/1
2° turno TRIMBOLI MIRCO vs VASON MATTEO 6/4 6/4
2° turno FILIPPO GIUSEPPE vs BRACCHI FABIO 6/4 6/4
2° turno SGUBBI GIACOMO vs ANGIOLILLO LUCA 4/6 6/1 12/10
2° turno BON PAOLO vs PICCONE ANDREA 4/6 6/2 9/4
2° turno POMPIGNOLI ANDREA vs GIATTI MAURIZIO 4/6 6/4 9/6
Sedicesimi VLAHOV ROBERTO vs NEGRINI FAUSTO 6/3 6/3
Sedicesimi GIRELLI CONSOLARO LEONARDO vs SERRA ETTORE 6/0 6/0
Sedicesimi GESSONI FRANCESCO vs MONTANARI MATTEO 6/1 6/1
Sedicesimi LODI ANDREA vs MONTI STEFANO P.R.
Sedicesimi ALDROVANDI ANDREA vs MARRA ALFONSO 6/3 6/4
Sedicesimi TRIMBOLI MIRCO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/2 6/2
Sedicesimi BRACCHI FABIO vs CONTENTO VITO 6/1 6/0
Sedicesimi SGUBBI GIACOMO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 6/3 6/4
Sedicesimi PICCONE ANDREA vs CAPELLI FRANCO 6/0 6/5
Sedicesimi POMPIGNOLI ANDREA vs MINELLI CIRO 6/3 6/1
Ottavi di finale NEGRINI FAUSTO vs SERRA ETTORE 6/1 1/6 9/6
Ottavi di finale MONTANARI MATTEO vs LODI ANDREA 6/2 6/2
Ottavi di finale MARRA ALFONSO vs TASSINARI MAURO 6/2 5/6 9/7
Ottavi di finale PETRACHI CLAUDIO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/3 6/1
Ottavi di finale CONTENTO VITO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 3/1 rit.
Ottavi di finale CAPELLI FRANCO vs MINELLI CIRO 5/5 6/3 9/3
Quarti di finale DAL POZZO FEDERICO vs SERRA ETTORE P.R.
Quarti di finale MONTANARI MATTEO vs TASSINARI MAURO P.R.
Quarti di finale PETRACHI CLAUDIO vs CONTENTO VITO p.r.
Quarti di finale CAPELLI FRANCO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 6/4 6/5
Semifinale SERRA ETTORE vs TASSINARI MAURO 6/5 6/1
Semifinale CONTENTO VITO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 6/3 6/3
Finale SERRA ETTORE vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 6/4 6/5