Torna a TorneoSINGOLARE MASCHILE OPEN c/o T.P. SAN LAZZARO Tel. 051453384
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 30/09/2017 VEDI TORNEO 34 SERRA ETTORE
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno DI GABRIELE MARCO vs FANTI MICHELE 6/1 6/2
1° turno
1° turno GIRELLI CONSOLARO LEONARDO vs MILAN STEFANO 6/4 6/3
1° turno
1° turno 6/4 6/3
1° turno
1° turno SARTI STEFANO vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 6/0 6/1
1° turno 6/4 4/6 10/5
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno GABRIELE ALESSANDRO vs TRIMBOLI MIRCO 6/3 6/0
1° turno
1° turno
1° turno 6/2 6/2
1° turno
1° turno
1° turno 5/6 6/5 9/6
1° turno 6/0 6/0
1° turno
1° turno GIATTI MAURIZIO vs BONFIGLIOLI ANTONIO 2/6 6/1 9/7
1° turno
1° turno
1° turno
1° turno
2° turno
2° turno
2° turno VLAHOV ROBERTO vs FANTI MICHELE 6/3 6/4
2° turno MENGOLI LUCA vs GIRELLI CONSOLARO LEONARDO 6/4 5/6 9/6
2° turno 6/4 6/1
2° turno LODI ANDREA vs SARTI STEFANO 6/4 6/4
2° turno 6/3 6/1
2° turno
2° turno
2° turno TRIMBOLI MIRCO vs VASON MATTEO 6/4 6/4
2° turno 6/4 6/4
2° turno 4/6 6/1 12/10
2° turno 4/6 6/2 9/4
2° turno 4/6 6/4 9/6
2° turno
2° turno
Sedicesimi
Sedicesimi
Sedicesimi VLAHOV ROBERTO vs NEGRINI FAUSTO 6/3 6/3
Sedicesimi GIRELLI CONSOLARO LEONARDO vs SERRA ETTORE 6/0 6/0
Sedicesimi GESSONI FRANCESCO vs MONTANARI MATTEO 6/1 6/1
Sedicesimi LODI ANDREA vs MONTI STEFANO P.R.
Sedicesimi ALDROVANDI ANDREA vs MARRA ALFONSO 6/3 6/4
Sedicesimi
Sedicesimi
Sedicesimi TRIMBOLI MIRCO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/2 6/2
Sedicesimi 6/1 6/0
Sedicesimi 6/3 6/4
Sedicesimi PICCONE ANDREA vs CAPELLI FRANCO 6/0 6/5
Sedicesimi 6/3 6/1
Sedicesimi
Sedicesimi
Ottavi di finale
Ottavi di finale NEGRINI FAUSTO vs SERRA ETTORE 6/1 1/6 9/6
Ottavi di finale MONTANARI MATTEO vs LODI ANDREA 6/2 6/2
Ottavi di finale MARRA ALFONSO vs TASSINARI MAURO 6/2 5/6 9/7
Ottavi di finale PETRACHI CLAUDIO vs MONTEVERDE FRANCESCO 6/3 6/1
Ottavi di finale CONTENTO VITO vs DALL'OCA MASSIMILIANO 3/1 rit.
Ottavi di finale CAPELLI FRANCO vs MINELLI CIRO 5/5 6/3 9/3
Ottavi di finale
Quarti di finale DAL POZZO FEDERICO vs SERRA ETTORE P.R.
Quarti di finale MONTANARI MATTEO vs TASSINARI MAURO P.R.
Quarti di finale PETRACHI CLAUDIO vs CONTENTO VITO p.r.
Quarti di finale CAPELLI FRANCO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 6/4 6/5
Semifinale SERRA ETTORE vs TASSINARI MAURO 6/5 6/1
Semifinale CONTENTO VITO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 6/3 6/3
Finale SERRA ETTORE vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 6/4 6/5