Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o T.P. SAN LAZZARO Tel. 051453384
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 25/03/2017 VEDI TORNEO 44 CAPELLI FRANCO
Displaying 1 - 95 of 95
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno BALLOTTA MASSIMO vs MACCAGNANI SIMONE 6/3 6/4
1° turno BREGANT ARMANDO vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 5/6 6/5 9/5
1° turno FRAGILI IVAN vs MARRA ALFONSO 6/2 6/0
1° turno DI MARCO ALESSANDRO vs GESSONI FRANCESCO 6/0 6/2
1° turno PAGLIA LUIGI vs MILILLO DOMENICO 6/3 3/6 12/10
1° turno ROSSANO EMANUELE vs SEMERARO GIUSEPPE 6/2 6/1
1° turno MILAN STEFANO vs LE ROSE CLAUDIO 5/6 6/1 9/7
2° turno LORENZI ALBERTO vs VASON MATTEO 6/2 6/1
2° turno MARRA ALFONSO vs GESSONI FRANCESCO 6/3 6/2
2° turno TADDIA ENRICO vs TRIVARELLI FABIO 3/6 6/3 9/7
2° turno PAGLIA LUIGI vs SEMERARO GIUSEPPE P.R.
2° turno GIATTI MAURIZIO vs LE ROSE CLAUDIO 6/5 6/2
3° turno MAZZINI MATTEO vs ORSONI SIMONE 5/6 6/5 9/4
3° turno SARTI STEFANO vs NERI ANDREA 6/5 6/4
3° turno BREGANT ARMANDO vs FILIPPO GIUSEPPE 5/6 6/3 9/6
3° turno LORENZI ALBERTO vs MATACENA RAFFAELE 6/0 3/6 9/6
3° turno MARRA ALFONSO vs BENINI FABIO 6/1 6/2
3° turno TRIVARELLI FABIO vs GUADAGNI ANDREA 6/4 6/4
3° turno SEMERARO GIUSEPPE vs PAGANO MARIANO p.r.
3° turno GIATTI MAURIZIO vs VLAHOV ROBERTO 6/2 6/4
3° turno MASTROLIA FEDERICO vs POLAZZI ALBERTO 6/2 6/5
Sedicesimi BURGATO MATTEO vs MAZZINI MATTEO 6/4 6/3
Sedicesimi GIOVANNINI MASSIMO vs NERI ANDREA 6/4 5/6 9/7
Sedicesimi MOLINARI MARCO vs MENGOLI LUCA 6/4 5/6 9/6
Sedicesimi ROSSETTI GIORDANO vs FILIPPO GIUSEPPE 1/6 6/5 9/6
Sedicesimi MINELLI CIRO vs MATACENA RAFFAELE 6/2 6/3
Sedicesimi CAPELLI FRANCO vs GUADAGNI ANDREA 6/2 6/2
Sedicesimi APREA MAURIZIO vs SEMERARO GIUSEPPE 6/3 6/2
Sedicesimi ZANNINI ALESSANDRO vs VLAHOV ROBERTO 6/2 2/6 9/6
Sedicesimi NIGRO FRANCESCO vs POLAZZI ALBERTO 6/3 6/4
Ottavi di finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs BURGATO MATTEO 6/4 6/3
Ottavi di finale NERI ANDREA vs MENGOLI LUCA 6/1 6/1
Ottavi di finale PONTIERI MARIO vs FILIPPO GIUSEPPE 6/4 6/5
Ottavi di finale MATACENA RAFFAELE vs MONTI STEFANO 4/6 6/2 9/5
Ottavi di finale MARRA ALFONSO vs CAPELLI FRANCO 5/6 6/2 9/5
Ottavi di finale APREA MAURIZIO vs VLAHOV ROBERTO 6/1 6/2
Ottavi di finale POLAZZI ALBERTO vs SERRA ETTORE 6/3 6/5
Quarti di finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs NERI ANDREA 6/5 6/1
Quarti di finale FILIPPO GIUSEPPE vs MONTI STEFANO 6/1 6/4
Quarti di finale APREA MAURIZIO vs SERRA ETTORE 6/3 6/5
Semifinale DALL'OCA MASSIMILIANO vs MONTI STEFANO 12/04/2017 20:00 6/1 6/1
Semifinale CAPELLI FRANCO vs SERRA ETTORE 12/04/2017 20:00 6/5 6/5
Finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs CAPELLI FRANCO 6/5 2/6 9/6