Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT VADO Tel. 3494089013
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 29/04/2017 VEDI TORNEO 33 ARMAROLI FEDERICO
Displaying 1 - 95 of 95
TURNO MATCH RISULTATO
2° turno CAINI GIOVANNI vs MERLOTTI ROBERTO 6/0 6/2
2° turno MERLOTTI FEDERICO vs ROMANI TOMMASO 6/2 6/2
2° turno MUSOLESI MARTIN vs PARADISI NICOLA 6/1 1/6 9/6
2° turno STRAZZARI SILVANO vs LANZARINI GIANLUCA 6/1 6/4
3° turno CAINI GIOVANNI vs MARCACCI MARCO 6/3 6/5
3° turno NANNI MASSIMO vs MAZZINI MATTEO 6/2 6/4
3° turno MERLOTTI FEDERICO vs BREDA PATRIZIO 6/5 6/4
3° turno GABRIELE ALESSANDRO vs MONACHESI ROBINSON 6/0 6/4
3° turno BENASSI DANIELE vs SCOLAMACCHIA ALESSANDRO 6/4 6/3
3° turno MUSOLESI MARTIN vs MASCELLANI MATTEO 6/3 6/2
3° turno BREGANT ARMANDO vs MAGNOTTA ANTIMO 4/6 6/2 9/6
3° turno GIORDANI ALBERTO vs FRAGILI IVAN 6/1 6/5
3° turno STRAZZARI SILVANO vs BENASSI DANIELE 6/5 6/3
3° turno ROSSI MARCO vs LORENZI ALBERTO 6/5 3/6 9/4
Sedicesimi GHERARDI GHERARDO vs MARCACCI MARCO 5/6 6/2 15/13
Sedicesimi GASPARETTO GIANNI vs MAZZINI MATTEO 6/3 6/3
Sedicesimi VITALI MATTEO vs MERLOTTI FEDERICO 6/0 6/2
Sedicesimi STRACCALI CLAUDIO vs GABRIELE ALESSANDRO 6/3 6/4
Sedicesimi FABBRI ARISTEO vs SCOLAMACCHIA ALESSANDRO 6/1 6/2
Sedicesimi GALLI GIAN LUCA vs MASCELLANI MATTEO 6/1 6/3
Sedicesimi FILIPPO GIUSEPPE vs MAGNOTTA ANTIMO 6/1 6/2
Sedicesimi GUIDI ROBERTO vs GIORDANI ALBERTO 6/3 6/2
Sedicesimi VENTURA IVAN vs STRAZZARI SILVANO 6/1 6/1
Sedicesimi VITALI ANDREA vs LORENZI ALBERTO 6/0 6/4
Ottavi di finale GHERARDI GHERARDO vs GASPARETTO GIANNI 6/4 6/5
Ottavi di finale VITALI MATTEO vs STRACCALI CLAUDIO 6/2 6/0
Ottavi di finale SCOLAMACCHIA ALESSANDRO vs PILATO MARCO 6/1 6/2
Ottavi di finale NEGRINI FAUSTO vs MASCELLANI MATTEO 6/1 6/5
Ottavi di finale MAGNOTTA ANTIMO vs GIORDANI ALBERTO 6/4 6/1
Ottavi di finale VENTURA IVAN vs VITALI ANDREA 5/6 6/2 9/7
Quarti di finale BERTI DANIELE vs GASPARETTO GIANNI 6/4 4/6 9/7
Quarti di finale VITALI MATTEO vs PILATO MARCO 4/6 6/5 9/3
Quarti di finale NEGRINI FAUSTO vs GIORDANI ALBERTO 6/5 6/3
Quarti di finale VENTURA IVAN vs ARMAROLI FEDERICO 6/4 6/1
Semifinale GASPARETTO GIANNI vs PILATO MARCO 6/4 6/1
Semifinale NEGRINI FAUSTO vs ARMAROLI FEDERICO 6/4 3/6 9/3
Finale PILATO MARCO vs ARMAROLI FEDERICO 6/4 6/2