Torna a TorneoSING. MASCHILE ECCELLENZA "A" (ART. 3 DEL REGOLAMENTO) c/o CT GRANAROLO Tel. 051760646
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 27/05/2017 VEDI TORNEO 35 MASSIMILIANO DALL'OCA
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
2° turno GAIANI ALESSANDRO vs PARISI GIOVANNI 6/2 6/3
2° turno BENINI GABRIELE vs FERRI CARLO 6/2 6/4
2° turno DEL SORDO DAVIDE vs FEDERICI CORRADO 6/3 6/0
2° turno ROSSI MARCO vs RUSSO FRANCESCO P.R.
2° turno SPOLZINO GIOVANNI vs VETUSCHI PAOLO 5/6 6/2 9/6
2° turno D'AMBROSIO MARCO vs BENNI FABRIZIO 6/4 6/4
2° turno GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs LUCCHI GIOVANNI EMILIO 6/5 2/6 9/7
2° turno COSENTINO DOMENICO vs MANDINI PAOLO 6/0 6/4
2° turno GIATTI MAURIZIO vs BRACCHI FABIO P.R.
2° turno VENTURA IVAN vs LODI ANDREA 6/0 6/3
2° turno SIMONI FEDERICO vs LAPORTA ALESSANDRO 0/6 6/3 9/7
Sedicesimi PARISI GIOVANNI vs PAGANO MARIANO 6/4 6/5
Sedicesimi MASCELLANI MATTEO vs MANTOVANI ROSSANO 1/6 6/2 9/5
Sedicesimi BENINI GABRIELE vs GIOVANNINI MASSIMO 6/2 6/0
Sedicesimi FEDERICI CORRADO vs FILIPPO GIUSEPPE 6/4 6/5
Sedicesimi ROSSI MARCO vs CHIODINI STEFANO 6/1 6/1
Sedicesimi VETUSCHI PAOLO vs MARRA ALFONSO 6/5 6/1
Sedicesimi D'AMBROSIO MARCO vs APREA MAURIZIO 6/3 6/4
Sedicesimi GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs PIRETTI ALESSANDRO 6/0 6/2
Sedicesimi COSENTINO DOMENICO vs GHERARDI GHERARDO 1/6 6/3 11/9
Sedicesimi BRACCHI FABIO vs NIGRO FRANCESCO 6/3 6/2
Sedicesimi LODI ANDREA vs MATACENA RAFFAELE 6/1 6/3
Sedicesimi SIMONI FEDERICO vs TINTI GIANLUCA 6/2 6/1
Ottavi di finale PAGANO MARIANO vs MASCELLANI MATTEO 6/2 6/3
Ottavi di finale GIOVANNINI MASSIMO vs FEDERICI CORRADO 6/1 6/4
Ottavi di finale CHIODINI STEFANO vs MARRA ALFONSO 6/3 6/3
Ottavi di finale APREA MAURIZIO vs PIRETTI ALESSANDRO 6/3 6/4
Ottavi di finale COSENTINO DOMENICO vs NIGRO FRANCESCO 6/2 6/4
Ottavi di finale LODI ANDREA vs TINTI GIANLUCA 6/2 6/2
Quarti di finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs PAGANO MARIANO 6/2 6/3
Quarti di finale GIOVANNINI MASSIMO vs MARRA ALFONSO 6/5 6/5
Quarti di finale APREA MAURIZIO vs NIGRO FRANCESCO 5/6 6/3 9/7
Quarti di finale LODI ANDREA vs CAPELLI FRANCO 6/4 6/3
Semifinale DALL'OCA MASSIMILIANO vs MARRA ALFONSO 6/3 6/2
Semifinale APREA MAURIZIO vs CAPELLI FRANCO 2/6 6/4 20/18
Finale DALL'OCA MASSIMILIANO vs APREA MAURIZIO 6/3 6/2