Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO Tel. 3393116598
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 11/03/2017 VEDI TORNEO 45 MALFERRARI FRANCESCO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno DI BARI FRANCO MARIO vs LEONI ALBERTO 6/2 6/0
1° turno BREGANT ARMANDO vs LUCCHI GIOVANNI EMILIO 2/6 6/4 9/4
1° turno MAGNOTTA ANTIMO vs MAZZINI MATTEO 6/4 6/3
1° turno RISI STEFANO vs NASSETTI RICCARDO 6/5 6/3
1° turno SCOTTI DANILO vs TAROZZI DANIELE 6/2 6/2
1° turno ADESSO MARIO vs MACCAGNANI SIMONE 6/4 6/5
1° turno BIZZARRI GABRIELE vs BACCO FABRIZIO 6/5 5/6 9/2
2° turno DI BARI FRANCO MARIO vs LUCCHI GIOVANNI EMILIO 6/4 6/5
2° turno MAZZINI MATTEO vs CIONI NICOLò 6/5 6/3
2° turno NASSETTI RICCARDO vs TAROZZI DANIELE 6/1 6/1
2° turno ADESSO MARIO vs BACCO FABRIZIO 6/5 3/6 9/5
2° turno PARADISI NICOLA vs DI MARCO ALESSANDRO 6/4 6/4
2° turno DEL SORDO DAVIDE vs LUCARINI FABIO 2/6 6/1 9/6
2° turno CERè MARCO vs LOLLI GIANLUCA 2/6 6/2 9/5
2° turno CURRO FEDERICO vs BENASSI DANIELE 6/1 6/4
2° turno FRAGILI IVAN vs SAVINI LUCA 6/1 6/4
2° turno SPOLZINO GIOVANNI vs BALLOTTA MASSIMO 6/0 6/2
2° turno MILAN STEFANO vs GIULIANI NICCOLO' 6/1 4/6 9/7
2° turno VETRONE DOMENICO vs FREDA FRANCESCO 6/0 6/0
2° turno CATTANI LUCIANO vs PAGANINI PAOLO 6/5 5/6 9/7
2° turno LATO GIUSEPPE vs BERNARDI ANDREA N.D. per rit.
2° turno CALDARETTI DAVIDE vs COLLINA ALEX 6/1 6/3
2° turno MAGAGNINI MARCO vs COCCHI RAUL N.D. per rit.
Sedicesimi LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs BIANCHINI SAMUELE 6-1 6-3
Sedicesimi MAZZINI MATTEO vs LORENZI ALBERTO 6/5 3/6 9/5
Sedicesimi NASSETTI RICCARDO vs LELLI PAOLO 6/3 6/2
Sedicesimi ADESSO MARIO vs TRIMBOLI MIRCO 6/4 6/4
Sedicesimi DI MARCO ALESSANDRO vs TRIVARELLI FABIO 6/0 5/6 9/6
Sedicesimi DEL SORDO DAVIDE vs QUERZE' MICHELE 6/2 6/5
Sedicesimi LOLLI GIANLUCA vs GIATTI MAURIZIO 6/3 6/5
Sedicesimi CURRO FEDERICO vs MASCELLANI MATTEO 5/6 6/4 9/4
Sedicesimi SAVINI LUCA vs GABRIELE ALESSANDRO 6/2 6/4
Sedicesimi BALLOTTA MASSIMO vs SCAGLIARINI FABIO 6/0 6/1
Sedicesimi GIULIANI NICCOLO' vs D'AMBROSIO MARCO 6/1 6/4
Sedicesimi VETRONE DOMENICO vs FONTANA GIACOMO 6/0 6/1
Sedicesimi PAGANINI PAOLO vs MALFERRARI FRANCESCO 6/0 6/1
Sedicesimi LATO GIUSEPPE vs SENIN STEFANO 5/6 6/3 9/4
Sedicesimi COLLINA ALEX vs GIORDANI ALBERTO 6/3 6/4
Sedicesimi COCCHI RAUL vs FILIPPO GIUSEPPE 6/5 4/6 9/7
Ottavi di finale BIANCHINI SAMUELE vs MAZZINI MATTEO 6/0 6/3
Ottavi di finale LELLI PAOLO vs TRIMBOLI MIRCO 6/3 6/0
Ottavi di finale TRIVARELLI FABIO vs QUERZE' MICHELE p.r.
Ottavi di finale LOLLI GIANLUCA vs MASCELLANI MATTEO 6/2 6/3
Ottavi di finale SAVINI LUCA vs SCAGLIARINI FABIO 6/5 6/2
Ottavi di finale D'AMBROSIO MARCO vs FONTANA GIACOMO 3/6 6/5 9/5
Ottavi di finale MALFERRARI FRANCESCO vs SENIN STEFANO 6/3 6/2
Ottavi di finale COLLINA ALEX vs FILIPPO GIUSEPPE 6/3 6/2
Quarti di finale BIANCHINI SAMUELE vs LELLI PAOLO 6/2 6/2
Quarti di finale TRIVARELLI FABIO vs MASCELLANI MATTEO 6/3 3/6 9/3
Quarti di finale SAVINI LUCA vs FONTANA GIACOMO 6/2 6/4
Quarti di finale MALFERRARI FRANCESCO vs COLLINA ALEX 6/5 6/5
Semifinale BIANCHINI SAMUELE vs TRIVARELLI FABIO 6/3 6/2
Semifinale FONTANA GIACOMO vs MALFERRARI FRANCESCO 6/3 6/3
Finale BIANCHINI SAMUELE vs MALFERRARI FRANCESCO 6/0 6/2