Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CRESPELLANO Tel. 3393116598
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 11/03/2017 VEDI TORNEO 36 MALFERRARI FRANCESCO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno BREGANT ARMANDO vs LUCCHI GIOVANNI EMILIO 11/03/2017 10:00 2/6 6/4 9/4
1° turno MAGNOTTA ANTIMO vs MAZZINI MATTEO 11/03/2017 11:00 6/4 6/3
1° turno RISI STEFANO vs NASSETTI RICCARDO 11/03/2017 11:00 6/5 6/3
1° turno ADESSO MARIO vs MACCAGNANI SIMONE 11/03/2017 15:00 6/4 6/5
2° turno MAZZINI MATTEO vs CIONI NICOLò 14/03/2017 18:00 6/5 6/3
2° turno PARADISI NICOLA vs DI MARCO ALESSANDRO 11/03/2017 16:00 6/4 6/4
2° turno DEL SORDO DAVIDE vs LUCARINI FABIO 12/03/2017 10:00 2/6 6/1 9/6
2° turno CERE' MARCO vs LOLLI GIANLUCA 11/03/2017 17:30 2/6 6/2 9/5
2° turno CURRO FEDERICO vs BENASSI DANIELE 14/03/2017 18:00 6/1 6/4
2° turno FRAGILI IVAN vs SAVINI LUCA 13/03/2017 21:30 6/1 6/4
2° turno MILAN STEFANO vs GIULIANI NICCOLO' 12/03/2017 15:00 6/1 4/6 9/7
2° turno VETRONE DOMENICO vs FREDA FRANCESCO 12/03/2017 16:00 6/0 6/0
Sedicesimi LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs BIANCHINI SAMUELE 18/03/2017 15:00 6-1 6-3
Sedicesimi MAZZINI MATTEO vs LORENZI ALBERTO 16/03/2017 18:00 6/5 3/6 9/5
Sedicesimi NASSETTI RICCARDO vs LELLI PAOLO 16/03/2017 19:00 6/3 6/2
Sedicesimi ADESSO MARIO vs TRIMBOLI MIRCO 17/03/2017 21:30 6/4 6/4
Sedicesimi DI MARCO ALESSANDRO vs TRIVARELLI FABIO 18/03/2017 11:30 6/0 5/6 9/6
Sedicesimi DEL SORDO DAVIDE vs QUERZE' MICHELE 14/03/2017 20:45 6/2 6/5
Sedicesimi LOLLI GIANLUCA vs GIATTI MAURIZIO 14/03/2017 21:00 6/3 6/5
Sedicesimi CURRO FEDERICO vs MASCELLANI MATTEO 17/03/2017 20:00 5/6 6/4 9/4
Sedicesimi SAVINI LUCA vs GABRIELE ALESSANDRO 16/03/2017 19:30 6/2 6/4
Sedicesimi BALLOTTA MASSIMO vs SCAGLIARINI FABIO 16/03/2017 21:30 6/0 6/1
Sedicesimi COCCHI RAUL vs FILIPPO GIUSEPPE 16/03/2017 20:30 6/5 4/6 9/7
Ottavi di finale BIANCHINI SAMUELE vs MAZZINI MATTEO 23/03/2017 19:00 6/0 6/3
Ottavi di finale LELLI PAOLO vs TRIMBOLI MIRCO 21/03/2017 21:30 6/3 6/0
Ottavi di finale TRIVARELLI FABIO vs QUERZE' MICHELE 20/03/2017 20:00 p.r.
Ottavi di finale LOLLI GIANLUCA vs MASCELLANI MATTEO 21/03/2017 20:30 6/2 6/3
Ottavi di finale SAVINI LUCA vs SCAGLIARINI FABIO 18/03/2017 11:30 6/5 6/2
Ottavi di finale MALFERRARI FRANCESCO vs SENIN STEFANO 21/03/2017 21:30 6/3 6/2
Quarti di finale BIANCHINI SAMUELE vs LELLI PAOLO 27/03/2017 21:30 6/2 6/2
Quarti di finale TRIVARELLI FABIO vs MASCELLANI MATTEO 6/3 3/6 9/3
Semifinale BIANCHINI SAMUELE vs TRIVARELLI FABIO 30/03/2017 18:00 6/3 6/2
Finale BIANCHINI SAMUELE vs MALFERRARI FRANCESCO 02/04/2017 17:00 6/0 6/2