Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o TC AEROPORTO Tel. 051402290
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 01/04/2017 VEDI TORNEO 64 MASTROLIA FEDERICO
Displaying 1 - 80 of 80
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno FABBRI MARCELLO vs LEONI ALBERTO 6/3 6/2
1° turno MACCAGNANI SIMONE vs PARADISI NICOLA 6/4 4/6 9/3
1° turno LUCARINI FABIO vs OLIVADOTI GIUSEPPE 2/6 6/3 9/3
1° turno PEREGO ALFIO vs TORSELLO DAVIDE 6/0 6/2
1° turno BENASSI DANIELE vs CALANCA NICOLA 1/6 6/2 9/5
1° turno CELESTE LUCA vs FRAGILI IVAN 6/3 6/2
1° turno ZACCARINI MAURO vs FIUMI PIERO 6/3 6/4
1° turno BIZZARRI GABRIELE vs FERRI CARLO 6/2 6/1
1° turno LORENZI ALBERTO vs MILAN STEFANO 6/3 6/2
1° turno VIGANò FEDERICO vs ZANFANTI FILIPPO N.D.
1° turno VALENTINI SIMONE vs FANTINI FABRIZIO 6/1 6/1
1° turno GESSONI FRANCESCO vs RUSSO FRANCESCO N.D.
1° turno COLLINA ALEX vs BASSINI MAURIZIO 3/6 6/4 10/8
1° turno SABATINI PAOLO vs PEGOLI MAURIZIO 6/0 6/2
1° turno BRACCHI FABIO vs LOLLI GIANLUCA 6/1 6/1
1° turno PAGANINI PAOLO vs CATTANI LUCIANO 6/5 2/6 9/7
1° turno CERè MARCO vs CURRO FEDERICO 6/0 6/2
1° turno GIORDANI ALBERTO vs TRIVELLONE MATTIA 6/3 6/2
1° turno GUSMEROLI MARCO vs LATO GIUSEPPE 6/5 6/3
1° turno BACCO FABRIZIO vs ROSSANO EMANUELE 6/4 6/3
1° turno ANGIOLILLO LUCA vs BORTOLOTTI STEFANO 6/3 6/4
1° turno LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs BRINI MEDARDO 6/1 6/4
2° turno FABBRI MARCELLO vs MACCAGNANI SIMONE 6/3 6/3
2° turno OLIVADOTI GIUSEPPE vs PEREGO ALFIO 6/1 6/3
2° turno RISI STEFANO vs SCOLAMACCHIA ALESSANDRO 6/1 6/4
2° turno BREGANT ARMANDO vs MASCELLANI MATTEO 6/2 6/0
2° turno CALANCA NICOLA vs CELESTE LUCA 6/1 6/1
2° turno FIUMI PIERO vs FERRI CARLO 6/3 6/4
2° turno LORENZI ALBERTO vs ZANFANTI FILIPPO 5/6 6/5 11/9
2° turno LELLI PAOLO vs MORSELLI GIANLUCA 6/1 6/2
2° turno FANTINI FABRIZIO vs RUSSO FRANCESCO N.D.
2° turno COLLINA ALEX vs SABATINI PAOLO 5/6 6/4 11/9
2° turno BRACCHI FABIO vs PAGANINI PAOLO 6/4 6/3
2° turno CURRO FEDERICO vs TRIVELLONE MATTIA 3/6 6/5 9/7
2° turno GUSMEROLI MARCO vs ROSSANO EMANUELE 6/1 2/0rit
2° turno ANGIOLILLO LUCA vs LUCCHI GIOVANNI EMILIO 6/4 6/2
2° turno DI BARI FRANCO MARIO vs MILILLO DOMENICO 6/4 6/1
2° turno D'AMBROSIO MARCO vs CRISTONI FABRIZIO 6/3 1/6 9/4
Sedicesimi MACCAGNANI SIMONE vs FILIPPO GIUSEPPE N.D.
Sedicesimi PEREGO ALFIO vs BONFIGLIOLI ANTONIO 6/3 6/0
Sedicesimi RISI STEFANO vs MAGAGNINI MARCO 6/5 6/4
Sedicesimi MASCELLANI MATTEO vs DE PRISCO MARCO 6/0 6/0
Sedicesimi CELESTE LUCA vs CALDARETTI DAVIDE N.D.
Sedicesimi FERRI CARLO vs MARRA ALFONSO 6/2 6/4
Sedicesimi LORENZI ALBERTO vs GIATTI MAURIZIO 6/4 6/1
Sedicesimi LELLI PAOLO vs BERNARDI ANDREA N.D.
Sedicesimi RUSSO FRANCESCO vs TRIMBOLI MIRCO 6/3 6/1
Sedicesimi SABATINI PAOLO vs FONTANA DAVIDE 6/2 /61
Sedicesimi BRACCHI FABIO vs GABRIELE ALESSANDRO 6/5 /62
Sedicesimi TRIVELLONE MATTIA vs DEL SORDO DAVIDE 6/0 6/0
Sedicesimi GUSMEROLI MARCO vs MAZZINI LORENZO 6/2 6/2
Sedicesimi LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs VECCHI AMEDEO 6/2 6/4
Sedicesimi MILILLO DOMENICO vs TRIVARELLI FABIO 6/4 6/1
Sedicesimi CRISTONI FABRIZIO vs MASTROLIA FEDERICO 6/0 6/2
Ottavi di finale MACCAGNANI SIMONE vs BONFIGLIOLI ANTONIO 6/1 3/0 rit
Ottavi di finale RISI STEFANO vs MASCELLANI MATTEO N.D.
Ottavi di finale CELESTE LUCA vs MARRA ALFONSO 6/3 6/1
Ottavi di finale LORENZI ALBERTO vs LELLI PAOLO 6/3 6/4
Ottavi di finale RUSSO FRANCESCO vs SABATINI PAOLO 6/2 6/4
Ottavi di finale BRACCHI FABIO vs DEL SORDO DAVIDE 6/1 6/2
Ottavi di finale GUSMEROLI MARCO vs LUCCHI GIOVANNI EMILIO N.D.
Ottavi di finale TRIVARELLI FABIO vs MASTROLIA FEDERICO 6/4 3/6 9/4
Quarti di finale MACCAGNANI SIMONE vs MASCELLANI MATTEO 6/5 5/6 9/5
Quarti di finale MARRA ALFONSO vs LORENZI ALBERTO N.D.
Quarti di finale SABATINI PAOLO vs BRACCHI FABIO 3/6 6/4 9/5
Quarti di finale LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs MASTROLIA FEDERICO 6/4 6/4
Semifinale MASCELLANI MATTEO vs LORENZI ALBERTO 3/6 6/2 9/5
Semifinale BRACCHI FABIO vs MASTROLIA FEDERICO 6/5 2/6 11/9
Finale MASCELLANI MATTEO vs MASTROLIA FEDERICO 6/1 6/1