Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o T.P.S. SAN LAZZARO Tel. 051453384
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 22/04/2017 VEDI TORNEO 50 BENETTI STEFANO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno MILAN STEFANO vs GALLI GIAN LUCA 6/1 6/3
1° turno FREDA FRANCESCO vs BORTOLOTTI SANDRO 6/5 6/2
1° turno FABBRI MARCELLO vs FRONTE NICOLA 6/5 6/5
1° turno IORIO ROBERTO vs LATO GIUSEPPE 6/2 6/4
1° turno LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs PARADISI NICOLA 6/5 6/1
1° turno SPOLZINO GIOVANNI vs ZACCARINI MAURO 6/3 6/3
1° turno LOLLI GIANLUCA vs MILILLO DOMENICO 6/0 6/1
1° turno OLIVADOTI GIUSEPPE vs SARTI STEFANO 6/0 6/3
1° turno RUSSO FRANCESCO vs VASON FABIO 6/4 2/6 9/7
1° turno POMPETTI CRISTIAN vs ROLANDI MARINO 6/2 6/1
1° turno FERRETTI CLAUDIO vs VASON LUCA 6/3 6/1
1° turno VALENTINI SIMONE vs CASCINO FABRIZIO 6/1 6/3
1° turno CRULCICH GIULIANO vs MELANI PAOLO 6/1 6/1
1° turno DALL'OSSO ANDREA vs DI MARCO ALESSANDRO 6/4 6/4
1° turno VECCHI AMEDEO vs BON PAOLO 6/54/69/4
1° turno ANGIOLILLO LUCA vs VASON MATTEO 6/5 6/5
1° turno GESSONI FRANCESCO vs SIMONI DANIELE 6/3 6/3
1° turno ALBERTAZZI GIANPAOLO vs SGUBBI GIACOMO 6/0 6/2
1° turno PAGANINI PAOLO vs BENETTI STEFANO 6/3 6/3
2° turno GALLI GIAN LUCA vs BORTOLOTTI SANDRO 6/4 6/1
2° turno FABBRI MARCELLO vs LATO GIUSEPPE 6/3 6/1
2° turno LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs ZACCARINI MAURO 6/1 6/1
2° turno MILILLO DOMENICO vs SARTI STEFANO 4/6 6/1 10/8
2° turno RUSSO FRANCESCO vs CERè MARCO 6/0 6/0
2° turno ROLANDI MARINO vs ROSSANO EMANUELE 6/3 4/2 rit.
2° turno FERRETTI CLAUDIO vs GIANFRATE MARIO FRANCESCO 6/4 6/5
2° turno CASCINO FABRIZIO vs MELANI PAOLO 6/0 6/0
2° turno GUIDASTRI PAOLO vs FONTANA DAVIDE 6/1 6/4
2° turno DI MARCO ALESSANDRO vs BON PAOLO 6/1 6/2
2° turno VASON MATTEO vs GESSONI FRANCESCO 4/6 6/4 9/4
2° turno SGUBBI GIACOMO vs BENETTI STEFANO 6/4 6/5
Sedicesimi GALLI GIAN LUCA vs GIORDANI ALBERTO 6/2 1/6 9/7
Sedicesimi LATO GIUSEPPE vs MAZZINI MATTEO 6/1 6/2
Sedicesimi LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs GUBELLINI SILVANO 6/2 6/4
Sedicesimi MILILLO DOMENICO vs LORENZI ALBERTO 5/6 6/1 9/3
Sedicesimi RUSSO FRANCESCO vs TRIMBOLI MIRCO 6/5 6/2
Sedicesimi ROLANDI MARINO vs CORDINI ROBERTO P.R.
Sedicesimi GIANFRATE MARIO FRANCESCO vs GIATTI MAURIZIO 6/1 6/5
Sedicesimi CASCINO FABRIZIO vs TRIVARELLI FABIO 6/2 6/3
Sedicesimi GUIDASTRI PAOLO vs CESARINI MAURO 6/4 6/3
Sedicesimi DI MARCO ALESSANDRO vs BRACCHI FABIO 5/6 6/2 9/5
Sedicesimi GESSONI FRANCESCO vs MARASINI MAURIZIO 6/1 6/3
Sedicesimi BENETTI STEFANO vs TOMASI MARCO 6/0 6/5
Ottavi di finale MARRA ALFONSO vs GALLI GIAN LUCA 6/3 6/3
Ottavi di finale LATO GIUSEPPE vs LUCCHI GIOVANNI EMILIO 6/1 5/6 9/2
Ottavi di finale LORENZI ALBERTO vs RUSSO FRANCESCO 6/4 6/4
Ottavi di finale ROLANDI MARINO vs TADDIA ENRICO 6/4 6/3
Ottavi di finale MASCELLANI MATTEO vs GIATTI MAURIZIO 6/5 6/1
Ottavi di finale CASCINO FABRIZIO vs CESARINI MAURO 6/5 6/0
Ottavi di finale BRACCHI FABIO vs GESSONI FRANCESCO 6/4 6/5
Ottavi di finale BENETTI STEFANO vs CHIODINI STEFANO 6/5 6/5
Quarti di finale MARRA ALFONSO vs LATO GIUSEPPE 6/1 6/2
Quarti di finale LORENZI ALBERTO vs TADDIA ENRICO 6/1 6/5
Quarti di finale GIATTI MAURIZIO vs CASCINO FABRIZIO 6/5 60
Quarti di finale GESSONI FRANCESCO vs BENETTI STEFANO 6/5 6/5
Semifinale MARRA ALFONSO vs LORENZI ALBERTO 6/2 6/3
Semifinale CASCINO FABRIZIO vs BENETTI STEFANO 6/1 6/2
Finale MARRA ALFONSO vs BENETTI STEFANO 6/3 1/0 rit.