Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT GRANAROLO Tel. 051760646
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 17/06/2017 VEDI TORNEO 36 BOTTURA ALESSANDRO
Displaying 1 - 63 of 63
TURNO MATCH RISULTATO
1° turno PAGANINI PAOLO vs CRULCICH GIULIANO 6/2 6/1
1° turno FABBRI MARCELLO vs SCOCCIMARRO FERNANDO 6/4 6/5
1° turno RAMAZZA IACOPO vs GAIANI ALESSANDRO 6/3 6/2
1° turno FREDA FRANCESCO vs BERNAGOZZI ANDREA 6/3 6/1
1° turno PARISI GIOVANNI vs SCOTTI DANILO 6/5 6/3
1° turno MONTANARO PAOLO vs MORINELLI NICOLA 6/4 6/5
1° turno PESCI ROBERTO vs BECCARI STEFANO 6/2 6/3
1° turno MELEGA MASSIMO vs LAPORTA ALESSANDRO 6/2 6/4
1° turno CERè MARCO vs DI BARI FRANCO MARIO 6/5 6/2
1° turno OLIVADOTI GIUSEPPE vs COSENTINO DOMENICO 6/1 6/4
1° turno ANGIOLILLO LUCA vs SIMONI FEDERICO P.R.
1° turno MILAN STEFANO vs MURENU ANDREA 6/0 6/3
Sedicesimi PAGANINI PAOLO vs MILILLO DOMENICO 6/2 6/1
Sedicesimi VENTURA ERMANNO vs FABBRI MARCELLO P.R.
Sedicesimi TRIMBOLI MIRCO vs GAIANI ALESSANDRO 6/4 2/6 9/7
Sedicesimi MAZZINI MATTEO vs BERNAGOZZI ANDREA 6/3 4/6 9/7
Sedicesimi PARISI GIOVANNI vs MASCELLANI MATTEO 6/5 6/1
Sedicesimi ROLANDI MARINO vs MONTANARO PAOLO 6/3 6/0
Sedicesimi MARCACCI MARCO vs STRACCALI CLAUDIO 6/4 1/6 9/7
Sedicesimi BOTTURA ALESSANDRO vs PESCI ROBERTO P.R.
Sedicesimi LAPORTA ALESSANDRO vs FEDERICI CORRADO 6/0 6/1
Sedicesimi TOMASI MARCO vs CERè MARCO 6/0 6/1
Sedicesimi D'AMBROSIO MARCO vs COSENTINO DOMENICO 6/5 6/1
Sedicesimi ROSSI MARCO vs SIMONI FEDERICO 6/5 6/4
Sedicesimi BRACCHI FABIO vs MURENU ANDREA 6/5 6/3
Sedicesimi ROSSANO EMANUELE vs MELANI PAOLO 4/6 6/1 9/6
Ottavi di finale CHIODINI STEFANO vs MILILLO DOMENICO 6/3 6/1
Ottavi di finale FABBRI MARCELLO vs GAIANI ALESSANDRO 6/4 6/5
Ottavi di finale MAZZINI MATTEO vs PARISI GIOVANNI 2/6 6/2 9/4
Ottavi di finale ROLANDI MARINO vs MARCACCI MARCO 2/6 6/4 20/18
Ottavi di finale BOTTURA ALESSANDRO vs FEDERICI CORRADO P.R.
Ottavi di finale CERè MARCO vs D'AMBROSIO MARCO P.R.
Ottavi di finale ROSSI MARCO vs BRACCHI FABIO 6/2 6/4
Ottavi di finale ROSSANO EMANUELE vs GIORDANI ALBERTO 6/1 6/3
Quarti di finale CHIODINI STEFANO vs GAIANI ALESSANDRO 6/3 6/4
Quarti di finale PARISI GIOVANNI vs ROLANDI MARINO 2/6 6/4 9/2
Quarti di finale BOTTURA ALESSANDRO vs D'AMBROSIO MARCO 6/3 5/6 9/3
Quarti di finale BRACCHI FABIO vs GIORDANI ALBERTO 1/6 6/4 9/3
Semifinale CHIODINI STEFANO vs PARISI GIOVANNI 4/6 6/3 9/2
Semifinale BOTTURA ALESSANDRO vs BRACCHI FABIO 6/5 6/2
Finale PARISI GIOVANNI vs BOTTURA ALESSANDRO 6/3 6/3