Torna a TorneoSING. MASCHILE AMATORIALE "A" (ART.3 REGOLAMENTO) c/o CT CASTEL MAGGIORE Tel. 0514121215
TABELLONE INIZIO FINE ISCRIZIONE ISCRITTI VINCITORE
GRAFICO 01/07/2017 VEDI TORNEO 34 FONTANA GIACOMO
Displaying 1 - 79 of 79
TURNO MATCH RISULTATO
2° turno CELESTE LUCA vs DEL SORDO DAVIDE 6/4 6/5
2° turno MARTINELLI LUCA vs PESCI ROBERTO 6/1 6/3
2° turno BERNAGOZZI ANDREA vs DI BARI FRANCO MARIO 6/3 6/0
2° turno PAGLIA LUIGI vs SALLEMI SALVATORE P.R.
2° turno RIZZO PASQUALE vs SCOCCIMARRO FERNANDO 6/5 5/6 12/10
2° turno MILAN STEFANO vs LUCCHI GIOVANNI EMILIO 6/4 6/0
2° turno PICCONE ANDREA vs TRAINA MASSIMO 6/4 6/2
2° turno BIZZARRI GABRIELE vs DE PRISCO MARCO 6/3 6/3
2° turno CRULCICH GIULIANO vs MONTANARO PAOLO 6/3 6/5
2° turno MARASINI MAURIZIO vs RAMAZZA IACOPO 6/0 6/2
2° turno MORINELLI NICOLA vs MELANI PAOLO 6/2 6/3
2° turno SARTI STEFANO vs SCOTTI DANILO 6/5 6/1
2° turno PETROLINI LORENZO DAVIDE vs SIMONI FEDERICO 6/0 6/0
Sedicesimi CELESTE LUCA vs ROLANDI MARINO 6/2 6/5 10/8
Sedicesimi PESCI ROBERTO vs SEMERARO GIUSEPPE 4/6 6/5 10/8
Sedicesimi BERNAGOZZI ANDREA vs BRACCHI FABIO 6/2 6/4
Sedicesimi SALLEMI SALVATORE vs FONTANA GIACOMO 6/1 6/0
Sedicesimi RIZZO PASQUALE vs SETTI FEDERICO 6/3 6/4
Sedicesimi LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs TOMASI MARCO 6/5 6/1
Sedicesimi TRAINA MASSIMO vs GABRIELE ALESSANDRO 6/5 6/4
Sedicesimi BIZZARRI GABRIELE vs BOTTURA ALESSANDRO 6/4 6/3
Sedicesimi MONTANARO PAOLO vs PARISI GIOVANNI 6/4 6/2
Sedicesimi MARASINI MAURIZIO vs ROSSANO EMANUELE 6/5 6/0
Sedicesimi MELANI PAOLO vs MASCELLANI MATTEO 6/4 6/0
Sedicesimi SARTI STEFANO vs ROSSI MARCO 6/4 6/2
Sedicesimi ANGIOLILLO LUCA vs MAGNOTTA ANTIMO P.R.
Sedicesimi SIMONI FEDERICO vs MACCAGNANI SIMONE 6/5 6/1
Ottavi di finale STRACCALI CLAUDIO vs ROLANDI MARINO 6/3 3/6 9/3
Ottavi di finale SEMERARO GIUSEPPE vs BRACCHI FABIO 6/2 6/3
Ottavi di finale FONTANA GIACOMO vs SETTI FEDERICO 6/3 6/3
Ottavi di finale LUCCHI GIOVANNI EMILIO vs GABRIELE ALESSANDRO 6/0 6/0
Ottavi di finale BOTTURA ALESSANDRO vs PARISI GIOVANNI 6/2 6/4
Ottavi di finale MARASINI MAURIZIO vs MASCELLANI MATTEO 2/6 6/0 9/5
Ottavi di finale SARTI STEFANO vs ANGIOLILLO LUCA 6/1 6/1
Ottavi di finale MACCAGNANI SIMONE vs D'AMBROSIO MARCO 2/6 3/0 rit.
Quarti di finale STRACCALI CLAUDIO vs BRACCHI FABIO 5/6 6/5 9/4
Quarti di finale FONTANA GIACOMO vs LUCCHI GIOVANNI EMILIO 6/3 4/6 9/6
Quarti di finale BOTTURA ALESSANDRO vs MASCELLANI MATTEO 6/0 4/6 9/3
Quarti di finale SARTI STEFANO vs D'AMBROSIO MARCO 6/1 6/1
Semifinale STRACCALI CLAUDIO vs FONTANA GIACOMO 6/3 6/3
Semifinale MASCELLANI MATTEO vs D'AMBROSIO MARCO 6/1 4/0 rit
Finale FONTANA GIACOMO vs D'AMBROSIO MARCO 5/6 6/4 rit.