Visualizzati 1 - 100 di 1202
INCONTRO
1° TURNO
SCALA RAFFAELLA vs CARPANI IRENE 0-4 0-4
S.C. OZZANO - CUS CUBO RECORD "A"
1° TURNO
MELCHIONI CHIARA vs FANELLI GAIA 2-4 2-4
S.C. OZZANO - CUS CUBO RECORD "A"
1° TURNO
PASCALI SOFIA vs BONTEMPI MARIA ELENA 4-3 3-4 9-7
S.C. OZZANO - CUS CUBO RECORD "A"
1° TURNO
BERSANETTI LIDIA,VELARDI ROBERTA vs BELLEI EMMA,GROSSO LUISA 2-4 0-4
S.C. OZZANO - CUS CUBO RECORD "A"
1° TURNO
LECCESE ELISA vs VENTURI ELISA 3-4 4-2 9-5
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - CENTRO TENNIS BARCA
1° TURNO
TURRINI ALESSANDRA vs GERARDI SUSANNA 4-0 4-0
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - CENTRO TENNIS BARCA
1° TURNO
BOCCASECCA ALESSANDRA vs CAPONETTI STEFANIA 4-0 4-1
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - CENTRO TENNIS BARCA
1° TURNO
CAVICCHI MARTINA,LECCESE ELISA vs CIATTAGLIA CRISTINA,CORVO LORETTA 4-1 4-0
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - CENTRO TENNIS BARCA
1° TURNO
LENZARINI MARCO vs GIUELE IGNAZIO 3-6 2-6
COTABO "B" - CT CASTENASO
1° TURNO
NASSETTI RICCARDO vs DONNOLI ENEA 6-2 3-6 9-7
COTABO "B" - CT CASTENASO
1° TURNO
ARAMINI PAOLO,MAGNANI OSVALDO vs COLAFEMMINA DONATELLO,SCOGNAMIGLIO ANTONIO 5-6 6-2 9-7
COTABO "B" - CT CASTENASO
1° TURNO
PERINI LORENZO vs ANZOLA CLAUDIO 6-1 6-0
CASTEL MAGGIORE "B" - CT RIOLA "A"
1° TURNO
BONETTI LUCA vs MAINARDI ADRIANO 6-5 2-6 7-9
CASTEL MAGGIORE "B" - CT RIOLA "A"
1° TURNO
PILLININI MARCO,RUSSO LUCA vs POLAZZI TEODORO,LAZZARI UBALDO 6-3 6-1
CASTEL MAGGIORE "B" - CT RIOLA "A"
1° TURNO
ROBERTO ANDREA vs ZANNINI ALESSANDRO 6-5 6-1
COTABO "A" - US CORTICELLA
1° TURNO
MONTANI MATTEO vs MORREALE GIANCARLO 6-4 6-4
COTABO "A" - US CORTICELLA
1° TURNO
TONDINI STEFANO,BARGIOTTI DAVIDE vs BACCOLINI FLAVIO,PINOTTI PAOLO 6-2 6-2
COTABO "A" - US CORTICELLA
1° TURNO
BAGNOLI GIOVANNI vs SATALINO NICOLA 6-3 6-1
TP SAN LAZZARO "A" - CT VERGATO "A"
1° TURNO
FRANZOSO MANUEL vs LUCCHINI FEDERICO 6-4 6-5
TP SAN LAZZARO "A" - CT VERGATO "A"
1° TURNO
PREDIERI ENRICO,NAVAROTTO CESARE vs PETRACHI CLAUDIO,VITALI STEFANO 6-4 5-6 9-4
TP SAN LAZZARO "A" - CT VERGATO "A"
1° TURNO
CENCINI DIEGO vs LICCIARDI GABRIELE 4-1
CENCINI DIEGO - LICCIARDI GABRIELE
1° TURNO
MANFRINI SIMONE vs VAVALA' ALESSANDRO 0-4
MANFRINI SIMONE - VAVALA' ALESSANDRO
1° TURNO
GALATI CINZIA vs STOLA SERENA 0-5 2-5
CT RIOLA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"
1° TURNO
ACQUAVIVA NATALIA vs CLASER LUDOVICA 5-0 5-0
CT RIOLA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"
1° TURNO
BRUNETTI MARTINA vs D'AMBROSIO ADALMIRA 5-0 5-0
CT RIOLA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"
1° TURNO
LUCIANO SONIA,BRUNETTI MARTINA vs MONACO LOREDANA,STOLA SERENA 5-2 5-1
CT RIOLA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"
1° TURNO
DRAGO GIORGIA vs ZANOTTI NIVES 1-5 5-3 6-9
DREAM TEAM SIRO - CORTICELLA
1° TURNO
MAGGIORE SILVIA vs COSTA CLAUDIA 5-1 4-5 9-3
DREAM TEAM SIRO - CORTICELLA
1° TURNO
DEGLI ESPOSTI FRANCESCA vs ZARRILLI GIUSEPPINA 1-5 0-5
DREAM TEAM SIRO - CORTICELLA
1° TURNO
DI GRACI SILVIA,VENDEMMIA FEDERICA vs SERRANTONI NADIA,TAGLIAFERRI MARIA ANTONIETTA 2-5 4-5
DREAM TEAM SIRO - CORTICELLA
1° TURNO
ALPINI SARA vs CAPONETTI STEFANIA 2-5 5-2 9-3
SC OZZANO - CT BARCA
1° TURNO
VELARDI ROBERTA vs LANDI LARA 4-5 3-5
SC OZZANO - CT BARCA
1° TURNO
MELCHIONI CHIARA vs VENTURI ELISA 5-0 4-5 6-9
SC OZZANO - CT BARCA
1° TURNO
BERSANETTI LIDIA,DAL PRATO SILVIA vs ORLANDINI MONICA,LANDI LARA 3-5 2-5
SC OZZANO - CT BARCA
1° TURNO
CURRO' FEDERICO vs NARDELLI UGO 2-6 6-1 9-11
REAL SALA - TENNIS PARK "B"
1° TURNO
GIATTI MAURIZIO vs SIMONI FEDERICO 6-3 4-6 9-5
REAL SALA - TENNIS PARK "B"
1° TURNO
DONADIO GRAZIANO,FEDUZI FABIO vs FERRARO CLAUDIO,NOBILI MASSIMILIANO 3-6 3-6
REAL SALA - TENNIS PARK "B"
1° TURNO
MAIORELLI DIEGO vs MOSCATO RAFFAELE 6-5 0-6 9-4
MARZABOTTO "A" - OZZANO
1° TURNO
DE VINCENZI GIANCARLO vs SULCIS STEFANO 0-6 0-6
MARZABOTTO "A" - OZZANO
1° TURNO
LANDUZZI DAVIDE,DAINI DAVIDE vs SOFRONIOU MARK,EMALDI SIMONE 0-6 2-6
MARZABOTTO "A" - OZZANO
1° TURNO
GRANDI NICOLO' vs PALERMO ALESSANDRO 6-2 6-3
SPORT 2000 - C.S. BARCA
1° TURNO
VINCITORIO MANUEL vs GAI GIANMARIA 6-1 6-1
SPORT 2000 - C.S. BARCA
1° TURNO
GALASSO MARCELLO,TATTINI ANDREA vs GRANIERI GIAN PIERO,NOCENTINI FILIPPO 6-4 6-0
SPORT 2000 - C.S. BARCA
1° TURNO
GUANDALINI DAVIDE vs GIANNERINI GIANNI 6-3 6-2
CT PO ADIGE - LA RAQUETTE "B"
1° TURNO
PARAZZA LUCA vs GIULIANO GIUSEPPE 6-2 6-1
CT PO ADIGE - LA RAQUETTE "B"
1° TURNO
MALDARELLI ALBERTO,LIPPA STEFANO vs BENNI FABRIZIO,PEDRINI DAVID 6-2 6-4
CT PO ADIGE - LA RAQUETTE "B"
1° TURNO
PIAZZI MATTIA vs PADALINO GUIDO 6-0 6-0
RIOLA - TOP PINTA TEAM
1° TURNO
ACQUAVIVA NATALIA vs RIER ELENA 6-3 4-6 8-10
RIOLA - TOP PINTA TEAM
1° TURNO
BRUNETTI MARTINA,PETRACHI CLAUDIO vs GERARDI SUSANNA,MARTINELLI TOMMASO 6-1 6-0
RIOLA - TOP PINTA TEAM
1° TURNO
CORRADO MARIO vs ATTI MATTEO 6-5 6-2
WILD BOYS - ACCADEMIA NETTUNO
1° TURNO
MATTEUZZI CINZIA vs CLASER LUDOVICA 6-1 6-1
WILD BOYS - ACCADEMIA NETTUNO
1° TURNO
MIGNANI BENEDETTA,BEGHELLI STEFANO vs BETTUZZI CAMILLA,MACCAGNANI ALESSANDRO
WILD BOYS - ACCADEMIA NETTUNO
1° TURNO
ROSSETTI GIORDANO,POLAZZI ALBERTO vs TORREGGIANI FRANCO,PICCALUGA PIERPAOLO 2-6 5-6
SPORT 2000 - CUBo UNIBO
1° TURNO
RUBERTO FRANCESCO,TATTINI ANDREA vs CONTENTO MICHELE ANTONIO,CESARINI MAURO 6-0 6-0
SPORT 2000 - CUBo UNIBO
1° TURNO
TRIMBOLI MIRCO,DE SIMONE LEO vs TROTTA LUCIANO,IERADI GIUSEPPE 6-5 6-3
SPORT 2000 - AJT MASTRIBIRRAI
1° TURNO
CERE' MARCO,RUBERTO FEDERICO vs ZANFINO LUIGI MARCELLO,LULLINI ALBERTO 4-6 3-6
SPORT 2000 - AJT MASTRIBIRRAI
1° TURNO
SENIN STEFANO,PASQUINI TOMMASO vs BEGHELLI STEFANO,CORRADO MARIO 4-6 6-3 10-8
CS LA RAQUETTE - WILD CARD
1° TURNO
DI MARCO ALESSANDRO,PASQUINI TOMMASO vs ALEMANNI MARCO,MAGNANI MASSIMO 6-5 5-6 9-4
CS LA RAQUETTE - WILD CARD
1° TURNO
NERI LAMBERTO,TASSINARI MAURO vs FEDERICI CORRADO,APOLLO ALBERTO 5-6 6-5 9-6
CT CASTENASO - CT GRANAROLO
1° TURNO
BRUNI LEONARDO,DURANTI FEDERICO vs GIOVANNINI MASSIMO,NIGRO FRANCESCO 6-2 6-4
CT CASTENASO - CT GRANAROLO
1° TURNO
TAGLIAFERRI MARIA ANTONIETTA,COCCOLINI ANNAMARIA vs BADIALI MARIA LUISA,GAMBERINI MARIA GIULIA 4-6 4-6
CORTICELLA - DEEP BLUE TEAM
1° TURNO
DONDINI ALESSANDRA,ZARRILLI GIUSEPPINA vs NADALINI ANTONIETTA,REAMI ROSSANA 6-1 6-1
CORTICELLA - DEEP BLUE TEAM
1° TURNO
PASQUINI LUCA,BAZZONI ELEONORA vs FRANCESCHINI MONICA,ZAMBELLI MIRCO 6-2 6-1
LA RAQUETTE - IL RESTO MANCIA
1° TURNO
GHIBELLINI PAOLO,MISSIROLI MARCELLA vs VENDEMMIA FEDERICA,IERADI GIUSEPPE 6-1 6-0
LA RAQUETTE - IL RESTO MANCIA
1° TURNO
ALPINI SARA,SULCIS STEFANO vs MELCHIONI CLAUDIO,BALLARINI SILVIA 6-4 4-6 9-5
SC OZZANO - BATTI LEI!
1° TURNO
GASPARETTO GIANNI,BORGHESI ANGELA vs CERE' MARCO,GIOVANNINI ALESSANDRA 6-0 6-1
SC OZZANO - BATTI LEI!
1° TURNO
RUBERTO FEDERICO vs CONTARDO FRANCESCO 4-6 6-4 7-9
SPORT 2000 A - LOIANO BLU
1° TURNO
TRIMBOLI MIRCO vs MORGANTI FABRIZIO 6-5 6-2
SPORT 2000 A - LOIANO BLU
1° TURNO
DE SIMONE LEO,NOBILI MASSIMILIANO vs MUSOLESI GIANLUCA,CIVOLANI GIANFRANCO 6-4 6-4
SPORT 2000 A - LOIANO BLU
1° TURNO
MAGGIORE SILVIA vs FRANCESCHINI MONICA 4-5 5-2 9-6
DREAM TEAM SIRO TENNIS - SIRENE
1° TURNO
SCAVETTA ERIKA vs BREVIGLIERI MARTINA 4-5 0-5
DREAM TEAM SIRO TENNIS - SIRENE
1° TURNO
DEGLI ESPOSTI FRANCESCA vs SASDELLI STEFANIA 5-0 5-1
DREAM TEAM SIRO TENNIS - SIRENE
1° TURNO
DRAGO GIORGIA,ROMANO SAMANTA vs FRANZONI FABIOLA,BREVIGLIERI MARTINA 0-5 1-5
DREAM TEAM SIRO TENNIS - SIRENE
1° TURNO
ARISALDI ALBERTO vs RIPOLI PASQUALE 6-0 6-0
THE GARDENS - A-TEAM
1° TURNO
ZIRONE MARCELLO vs LE ROSE CLAUDIO 6-4 6-2
THE GARDENS - A-TEAM
1° TURNO
LULLINI ALBERTO,SALICINI STEFANO vs FRATTI ANGELO,CRISTONI LUCA 6-5 4-6 11-9
THE GARDENS - A-TEAM
1° TURNO
FEDERICI CORRADO vs BIANCHI DIEGO 6-4 4-6 9-6
CT GRANAROLO - OZZANO
1° TURNO
NIGRO FRANCESCO vs MONTANARI ALBERTO 0-6 6-3 5-9
CT GRANAROLO - OZZANO
1° TURNO
CHIODINI STEFANO,MANTOVANI ROSSANO vs ROSSETTI GIORDANO,BENFENATI DAVIDE 2-6 6-1 6-9
CT GRANAROLO - OZZANO
1° TURNO
LANDI LARA vs LUCIANO SONIA 5-3 5-1
CT BARCA - CT RIOLA
1° TURNO
VENTURI ELISA vs ACQUAVIVA NATALIA 2-5 2-5
CT BARCA - CT RIOLA
1° TURNO
CERRI MARINA vs BRUNETTI MARTINA 1-5 1-5
CT BARCA - CT RIOLA
1° TURNO
CAPONETTI STEFANIA,LANDI LARA vs BRUNETTI MARTINA,MOROZZI ELENA 3-5 3-5
CT BARCA - CT RIOLA
1° TURNO
RONCHETTI FEDERICA vs SCALA RAFFAELLA 5-1 1-5 7-9
CT VERGATO - OZZANO
1° TURNO
LENZI VERONICA vs VELARDI ROBERTA 5-1 5-1
CT VERGATO - OZZANO
1° TURNO
TONDI FRANCESCA vs BORGHESI ANGELA 3-5 4-5
CT VERGATO - OZZANO
1° TURNO
LENZI VERONICA,LUCCHINI ASIA vs BORGHESI ANGELA,CORBINO FEDERICA 4-5 5-3 6-9
CT VERGATO - OZZANO
1° TURNO
DE PRISCO MARCO vs CHIARELLI MATTIA 1-6 0-6
TEAM POINT BREAK - CUSB 1
1° TURNO
MASTROLIA FEDERICO vs LAVALLE GIUSEPPE 3-6 4-6
TEAM POINT BREAK - CUSB 1
1° TURNO
LUCARINI FABIO,MANGIACASALE GRAZIANO vs
TEAM POINT BREAK - CUSB 1
2° TURNO
LECCESE ELISA vs SERGI ALAMPI SILVIA 4-0 3-4 9-7
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - S.C. OZZANO
2° TURNO
CAVICCHI MARTINA vs MELCHIONI CHIARA 4-0 4-0
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - S.C. OZZANO
2° TURNO
GIROTTI MARIACHIARA vs PASCALI SOFIA 4-1 4-2
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - S.C. OZZANO
2° TURNO
SALINO DANIELA,TOSSANI FEDERICA vs BERSANETTI LIDIA,VELARDI ROBERTA 4-1 4-2
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - S.C. OZZANO
2° TURNO
BONTEMPI MARIA ELENA vs BRUSAFERRI CHIARA 4-0 4-2
CUS CUBO RECORD "A" - CENTRO TENNIS BARCA
2° TURNO
BELLEI EMMA vs VENTURI ELISA 4-3 1-4 5-9
CUS CUBO RECORD "A" - CENTRO TENNIS BARCA
2° TURNO
CARPANI IRENE vs ORLANDINI MONICA 4-1 4-1
CUS CUBO RECORD "A" - CENTRO TENNIS BARCA
2° TURNO
CARPANI IRENE,GROSSO LUISA vs CIATTAGLIA CRISTINA,ORLANDINI MONICA 4-2 4-2
CUS CUBO RECORD "A" - CENTRO TENNIS BARCA
2° TURNO
COLAFEMMINA DONATELLO vs COCOCCIA LUIGI 2-6 3-6
CT CASTENASO - CASTEL MAGGIORE "B"
2° TURNO
GIUELE IGNAZIO vs RUSSO LUCA 6-4 6-0
CT CASTENASO - CASTEL MAGGIORE "B"