Visualizzati 101 - 200 di 1202
INCONTRO
2° TURNO
DONNOLI ENEA,SCOGNAMIGLIO ANTONIO vs PILLININI MARCO,PERINI LORENZO 3-6 6-4 9-5
CT CASTENASO - CASTEL MAGGIORE "B"
2° TURNO
LANZARINI GIANLUCA vs NASSETTI RICCARDO 0-6 1-6
CT RIOLA "A" - COTABO "B"
2° TURNO
LANZARINI LORENZO vs MAGNANI OSVALDO 3-6 4-6
CT RIOLA "A" - COTABO "B"
2° TURNO
BECCARI STEFANO,POLAZZI TEODORO vs SILLIERI STEFANO,LUCCHESI PALLI MASSIMO 6-3 6-3
CT RIOLA "A" - COTABO "B"
2° TURNO
ROBERTO ANDREA vs FRANZOSO MANUEL 6-2 6-3
COTABO "A" - TP SAN LAZZARO "A"
2° TURNO
MONTANI MATTEO vs MONTEBUGNOLI ALESSANDRO 1-6 6-1 9-5
COTABO "A" - TP SAN LAZZARO "A"
2° TURNO
TONDINI STEFANO,NERI LAMBERTO vs BAGNOLI GIOVANNI,MONACO GIANLUCA 5-6 3-6
COTABO "A" - TP SAN LAZZARO "A"
2° TURNO
ZANNINI ALESSANDRO vs SATALINO NICOLA 5-6 2-6
US CORTICELLA - CT VERGATO "A"
2° TURNO
PINOTTI PAOLO vs LUCCHINI FEDERICO 5-6 4-6
US CORTICELLA - CT VERGATO "A"
2° TURNO
BACCOLINI FLAVIO,GENCARELLI GIOVANNI vs PETRACHI CLAUDIO,VITALI STEFANO 3-6 2-6
US CORTICELLA - CT VERGATO "A"
2° TURNO
MANFRINI SIMONE vs CENCINI DIEGO 0-4
MANFRINI SIMONE - CENCINI DIEGO
2° TURNO
LICCIARDI GABRIELE vs VAVALA' ALESSANDRO 0-4
LICCIARDI GABRIELE - VAVALA' ALESSANDRO
2° TURNO
ALPINI SARA vs LUCIANO SONIA 5-2 5-0
SC OZZANO - CT RIOLA
2° TURNO
VELARDI ROBERTA vs ACQUAVIVA NATALIA 1-5 0-5
SC OZZANO - CT RIOLA
2° TURNO
BORGHESI ANGELA vs BRUNETTI MARTINA 2-5 0-5
SC OZZANO - CT RIOLA
2° TURNO
SCALA RAFFAELLA,VELARDI ROBERTA vs SIBANI DANIELA,BRUNETTI MARTINA 0-5 0-5
SC OZZANO - CT RIOLA
2° TURNO
CLASER LUDOVICA vs DI GRACI SILVIA 5-0 3-5 8-10
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" - DREAM TEAM SIRO
2° TURNO
MINELLI PAOLA vs GIOVANNINI ALESSANDRA 2-5 2-5
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" - DREAM TEAM SIRO
2° TURNO
MONACO LOREDANA vs VENDEMMIA FEDERICA 2-5 3-5
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" - DREAM TEAM SIRO
2° TURNO
BETTUZZI CAMILLA,STOLA SERENA vs ROMANO SAMANTA,MISTO SARA 5-2 5-0
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" - DREAM TEAM SIRO
2° TURNO
BERNETTI MONICA vs VENTURI ELISA 5-0 2-5 7-9
CORTICELLA - CT BARCA
2° TURNO
COCCOLINI ANNAMARIA vs LANDI LARA 1-5 2-5
CORTICELLA - CT BARCA
2° TURNO
ZARRILLI GIUSEPPINA vs CERRI MARINA 5-0 5-0
CORTICELLA - CT BARCA
2° TURNO
SERRANTONI NADIA,ORSI CLAUDIA vs ORLANDINI MONICA,LANDI LARA 5-2 3-5 9-4
CORTICELLA - CT BARCA
2° TURNO
NOBILI MASSIMILIANO vs SULCIS STEFANO 2-6 2-6
TENNIS PARK "B" - OZZANO
2° TURNO
NARDELLI UGO vs REGGIANI LUCA 6-0 6-3
TENNIS PARK "B" - OZZANO
2° TURNO
BOLDINI MARCO,COLETTI SERGIO vs EMALDI SIMONE,NALDI GIANLUCA 6-4 6-1
TENNIS PARK "B" - OZZANO
2° TURNO
PASCUCCI ANDREA vs FEDUZI FABIO 1-6 3-6
CUS - REAL SALA
2° TURNO
VAI FRANCESCO vs CURRO' FEDERICO 3-6 4-6
CUS - REAL SALA
2° TURNO
BENINI GABRIELE,LIONTI PIERO vs VETRONE DOMENICO,RUISI LUCA 5-6 6-1 9-2
CUS - REAL SALA
2° TURNO
LAZZARONI MARCO vs GRANDI NICOLO' 0-6 0-6
DUE TORRI - SPORT 2000
2° TURNO
GABRIELE ALESSANDRO vs VINCITORIO MANUEL 0-6 0-6
DUE TORRI - SPORT 2000
2° TURNO
MILILLO DOMENICO,DI BARI FRANCO MARIO vs POLAZZI ALBERTO,TATTINI ANDREA 0-6 1-6
DUE TORRI - SPORT 2000
2° TURNO
PALERMO ALESSANDRO vs CELLINI ALESSIO 1-6 2-6
C.S. BARCA - CT PO ADIGE
2° TURNO
BRUNI MARCO vs TOSIANI LUIGI 2-6 1-6
C.S. BARCA - CT PO ADIGE
2° TURNO
NOCENTINI FILIPPO,RANALLI MARCO vs MALDARELLI ALBERTO,SALTUTTI ALESSIO 0-6 3-6
C.S. BARCA - CT PO ADIGE
2° TURNO
PIAZZI MATTIA vs MACCAGNANI ALESSANDRO 6-3 6-2
RIOLA - ACCADEMIA NETTUNO
2° TURNO
BRUNETTI MARTINA vs TOSSANI FEDERICA 6-4 6-3
RIOLA - ACCADEMIA NETTUNO
2° TURNO
BECCARI MATTEO,LUCIANO SONIA vs ENRIA GIANLUCA,STOLA SERENA 4-6 4-6
RIOLA - ACCADEMIA NETTUNO
2° TURNO
DE LUCIA FRANCESCO vs CORRADO MARIO 0-6 0-6
TOP PINTA TEAM - WILD BOYS
2° TURNO
BALLARINI SILVIA vs DI PIETRO SILVIA 5-6 2-6
TOP PINTA TEAM - WILD BOYS
2° TURNO
VASTA GIUSI,DALLA ALESSANDRO vs MIGNANI BENEDETTA,BEGHELLI STEFANO 2-6 1-6
TOP PINTA TEAM - WILD BOYS
2° TURNO
BEGHELLI STEFANO,CORRADO MARIO vs TRIMBOLI MIRCO,TEDESCHI MARCO 6-2 6-2
WILD CARD - SPORT 2000
2° TURNO
SACCANI ENRICO,ALEMANNI MARCO,BENVENUTI STEFANO vs CERE' MARCO,RUBERTO FEDERICO 6-1 0-6 9-7
WILD CARD - SPORT 2000
2° TURNO
BUSI ALBERTO,TROTTA LUCIANO vs DI MARCO ALESSANDRO,PASQUINI LUCA 5-6 4-6
AJT MASTRIBIRRAI - CS LA RAQUETTE
2° TURNO
LULLINI ALBERTO,CUCCHI ANDREA vs SENIN STEFANO,PASQUINI TOMMASO 2-6 6-4 1-9
AJT MASTRIBIRRAI - CS LA RAQUETTE
2° TURNO
GIOVANNINI MASSIMO,PALAFERRI FABRIZIO vs GALASSO MARCELLO,TATTINI ANDREA 0-6 5-6
CT GRANAROLO - SPORT 2000
2° TURNO
CHIODINI STEFANO,GIUGNIULETTI ALESSIO vs ROSSETTI GIORDANO,FABBRI PAOLO 3-6 5-6
CT GRANAROLO - SPORT 2000
2° TURNO
BARATTINI FABIO,D'AMBROSIO MARCO vs NERI LAMBERTO,TASSINARI MAURO 0-6 4-6
CORTICELLA "A" - CT CASTENASO
2° TURNO
PAGANO MARIANO,MAGNANI MARCO vs BRUNI LEONARDO,DURANTI FEDERICO 4-6 1-6
CORTICELLA "A" - CT CASTENASO
2° TURNO
REAMI ROSSANA,GAMBERINI MARIA GIULIA vs DRAGO GIORGIA,DEGLI ESPOSTI FRANCESCA 1-6 1-6
DEEP BLUE TEAM - DREAM TEAM
2° TURNO
BORGHESI ANGELA,MISSIROLI MARCELLA vs VENDEMMIA FEDERICA,MAGGIORE SILVIA 6-2 6-4
DEEP BLUE TEAM - DREAM TEAM
2° TURNO
MARTINELLI TOMMASO,FABBRI DANIELA vs PASQUINI LUCA,PEDACCHIA MARTA 4-6 2-6
BATTI LEI! - LA RAQUETTE
2° TURNO
GROSSO LUISA,PADALINO GUIDO vs PEDRINI DAVID,TARTARI SILVIA 2-6 1-6
BATTI LEI! - LA RAQUETTE
2° TURNO
IERADI GIUSEPPE,DIMARCO FRANCESCA vs DAL PRATO SILVIA,AZZARONI ALBERTO 2-6 1-6
IL RESTO MANCIA - SC OZZANO
2° TURNO
VENDEMMIA FEDERICA,BUSI ALBERTO vs VELARDI ROBERTA,MONTANARI ALBERTO 6-2 1-6 3-9
IL RESTO MANCIA - SC OZZANO
2° TURNO
MONTANARI ALBERTO vs MASTROLIA FEDERICO 6-1 6-3
OZZANO - TEAM POINT BREAK
2° TURNO
LORENZI ALBERTO vs DE PRISCO MARCO 6-5 6-2
OZZANO - TEAM POINT BREAK
2° TURNO
SULCIS STEFANO,RUCCI JOHN PATRICK DANIEL vs LUCARINI FABIO,MANGIACASALE GRAZIANO 6-3 6-4
OZZANO - TEAM POINT BREAK
2° TURNO
PARMA IVAN vs CHIARELLI MATTIA 2-6 1-6
I BEERBANTI DEL SIRO - CUSB 1
2° TURNO
NICASTRO ALDO vs GIROTTI FRANCESCO 0-6 0-6
I BEERBANTI DEL SIRO - CUSB 1
2° TURNO
MALDARELLI ALBERTO,NANETTI MAURIZIO vs PONTIERI MARIO,LAVALLE GIUSEPPE 6-0
I BEERBANTI DEL SIRO - CUSB 1
2° TURNO
RUSSO MARIANO vs SANTAGATI SALVATORE 6-4 5-6 9-6
CENTRO TENNIS SANTAGATA - A-TEAM
2° TURNO
PUDDU NICOLA vs CRISTONI LUCA 0-6 1-6
CENTRO TENNIS SANTAGATA - A-TEAM
2° TURNO
MANFREDI STEFANO,BERTUZZI DAMIANO vs LE ROSE CLAUDIO,BAGNARA NICOLO' 2-6 2-6
CENTRO TENNIS SANTAGATA - A-TEAM
2° TURNO
CIVOLANI GIANFRANCO vs ARISALDI ALBERTO 1-6 0-6
LOIANO BLU - THE GARDENS
2° TURNO
CONTARDO FRANCESCO vs ZIRONE MARCELLO 6-0 5-6 9-6
LOIANO BLU - THE GARDENS
2° TURNO
TEDESCHI ALESSANDRO,MUSOLESI GIANLUCA vs LULLINI ALBERTO,SALICINI STEFANO 5-6 4-6
LOIANO BLU - THE GARDENS
2° TURNO
FRANCESCHINI MONICA vs ABOUSSERHANE SOFIA 5-0 5-1
SIRENE - CT VERGATO
2° TURNO
BREVIGLIERI MARTINA vs CAROLI FABIANA 5-1 5-2
SIRENE - CT VERGATO
2° TURNO
FRANZONI FABIOLA vs TONDI FRANCESCA 1-5 0-5
SIRENE - CT VERGATO
2° TURNO
CATANIA SIMONETTA,BREVIGLIERI MARTINA vs CAROLI FABIANA,LUCCHINI ASIA 5-3 1-5 7-9
SIRENE - CT VERGATO
2° TURNO
CAPONETTI STEFANIA vs ROMANO SAMANTA 5-2 5-3
CT BARCA - DREAM TEAM SIRO TENNIS
2° TURNO
VENTURI ELISA vs DEGLI ESPOSTI FRANCESCA 3-5 5-4 9-4
CT BARCA - DREAM TEAM SIRO TENNIS
2° TURNO
CERRI MARINA vs DI GRACI SILVIA 5-3 5-0
CT BARCA - DREAM TEAM SIRO TENNIS
2° TURNO
LANDI LARA,MANCINI ELENA BEATRICE vs DRAGO GIORGIA,DEGLI ESPOSTI FRANCESCA 5-4 3-5 5-9
CT BARCA - DREAM TEAM SIRO TENNIS
2° TURNO
BECCARI ALESSIA vs DAL PRATO SILVIA 3-5 2-5
CT RIOLA - OZZANO
2° TURNO
ACQUAVIVA NATALIA vs CORBINO FEDERICA 4-5 5-3 5-9
CT RIOLA - OZZANO
2° TURNO
BRUNETTI MARTINA vs BORGHESI ANGELA 5-2 5-1
CT RIOLA - OZZANO
2° TURNO
LUCIANO SONIA,MOROZZI ELENA vs NON DISPUTATA
CT RIOLA - OZZANO
3° TURNO
PASCALI SOFIA vs PETRONICI LAURA 4-2 2-4 9-3
S.C. OZZANO - CENTRO TENNIS BARCA
3° TURNO
SERGI ALAMPI SILVIA vs GERARDI SUSANNA 2-4 0-4
S.C. OZZANO - CENTRO TENNIS BARCA
3° TURNO
MELCHIONI CHIARA vs CAPONETTI STEFANIA 4-1 4-1
S.C. OZZANO - CENTRO TENNIS BARCA
3° TURNO
SCALA RAFFAELLA,VELARDI ROBERTA vs CIATTAGLIA CRISTINA,ORLANDINI MONICA 4-3 3-4 9-6
S.C. OZZANO - CENTRO TENNIS BARCA
3° TURNO
LECCESE ELISA vs BONTEMPI MARIA ELENA 0-4 4-3 9-6
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - CUS CUBO RECORD "A"
3° TURNO
GIROTTI MARIACHIARA vs FANELLI GAIA 4-2 4-2
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - CUS CUBO RECORD "A"
3° TURNO
TOSSANI FEDERICA vs CARPANI IRENE 4-3 4-1
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - CUS CUBO RECORD "A"
3° TURNO
LECCESE ELISA,BOCCASECCA ALESSANDRA vs BELLEI EMMA,GROSSO LUISA 4-3 0-4 4-9
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - CUS CUBO RECORD "A"
3° TURNO
COLAFEMMINA DONATELLO vs ANZOLA CLAUDIO 6-3 6-1
CT CASTENASO - CT RIOLA "A"
3° TURNO
GIUELE IGNAZIO vs BECCARI STEFANO 6-4 6-4
CT CASTENASO - CT RIOLA "A"
3° TURNO
DONNOLI ENEA,MORDENTI ILENIO RENATO vs LANZARINI GIANLUCA,POLAZZI TEODORO 6-0 6-0
CT CASTENASO - CT RIOLA "A"
3° TURNO
COCOCCIA LUIGI vs NASSETTI RICCARDO NON DISPUTATA
CASTEL MAGGIORE "B" - COTABO "B"
3° TURNO
RUSSO LUCA vs BARGIOTTI DAVIDE 3-6 1-6
CASTEL MAGGIORE "B" - COTABO "B"
3° TURNO
PILLININI MARCO,PERINI LORENZO vs ARAMINI PAOLO,MAGNANI OSVALDO 4-6 3-6
CASTEL MAGGIORE "B" - COTABO "B"
3° TURNO
BORTOLOTTO PAOLO vs ROBERTO ANDREA 6-3 6-3
CT VERGATO "A" - COTABO "A"
3° TURNO
SAVINO LUCA vs MONTANI MATTEO 6-5 2-6 7-9
CT VERGATO "A" - COTABO "A"
3° TURNO
PETRACHI CLAUDIO,VITALI STEFANO vs TONDINI STEFANO,NERI LAMBERTO 3-6 6-4 7-9
CT VERGATO "A" - COTABO "A"
3° TURNO
BAGNOLI GIOVANNI vs BACCOLINI FLAVIO 6-0 6-0
TP SAN LAZZARO "A" - US CORTICELLA
3° TURNO
FRANZOSO MANUEL vs PINOTTI PAOLO 6-2 6-1
TP SAN LAZZARO "A" - US CORTICELLA
3° TURNO
MONACO GIANLUCA,DE PASQUALE DANIELE vs ZANNINI ALESSANDRO,MORREALE GIANCARLO 6-1 6-5
TP SAN LAZZARO "A" - US CORTICELLA