21° CAMPIONATO BOLOGNESE A SQUADRE MASCHILE ECCELLENZA (OTTOBRE 2020)

Squadre Iscritte: 0

2020/2021 MASCHILE ECCELLENZA
VINCITORI
CASTEL MAGGIORE "A"
CT VERGATO "B"

Squadra Capitano Preferenze
11 0
CT LOIANO
6 0
CENTRO TENNIS SALA
7 0
DUE TORRI
6 0
MONTEVEGLIO CURRO' F.
CURRO.FEDERICO@GMAIL.COM 3383495296
8 0
TP SAN LAZZARO "A"
9 0
CT MARZABOTTO
6 0
CT GRANAROLO ROSSO
7 0
CT VERGATO "A"
8 0
TP SAN LAZZARO "B"
7 0
K.L. SPORTS
8 0
CT VERGATO "B"
12 0
CT RIOLA
10 0
TC SIRO
6 0
SANT'AGATA
8 0
LA RAQUETTE "A"
8 0
CUS CUBO RECORD 2
9 0
CT CRESPELLANO "B"
11 0
CT GRANAROLO BLU
9 0
CT BARCA
12 0
CUS PONTIERI M.
MARIO.PONTIERI@UNIBO.IT 3666024997
6 0
COTABO "A"
10 0
CT ANZOLA
9 0
CASTENASO "A"
7 0
CUS CUBO RECORD 1
8 0
CT CRESPELLANO "A"
8 0
CASTEL MAGGIORE "A"
8 0
LA RAQUETTE "B"
6 0
US CORTICELLA

Squadra Casa Squadra Ospite Punteggio
1° TURNO
COTABO "A" US CORTICELLA 9 - 0
1° TURNO
TP SAN LAZZARO "A" CT VERGATO "A" 8 - 1
2° TURNO
COTABO "A" TP SAN LAZZARO "A" 5 - 4
2° TURNO
US CORTICELLA CT VERGATO "A" 0 - 9
3° TURNO
CT VERGATO "A" COTABO "A" 5 - 4
3° TURNO
TP SAN LAZZARO "A" US CORTICELLA 9 - 0
1° TURNO
CT ANZOLA LA RAQUETTE "B" 8 - 1
1° TURNO
CT RIOLA TP SAN LAZZARO "B" 8 - 1
2° TURNO
CT RIOLA CT ANZOLA 6 - 3
2° TURNO
TP SAN LAZZARO "B" LA RAQUETTE "B" 2 - 7
3° TURNO
CT ANZOLA TP SAN LAZZARO "B" 8 - 1
3° TURNO
LA RAQUETTE "B" CT RIOLA 4 - 5
1° TURNO
CENTRO TENNIS SALA CASTENASO "A" 2 - 7
1° TURNO
CUS CUBO RECORD 2 TC SIRO 5 - 4
2° TURNO
CUS CUBO RECORD 2 CENTRO TENNIS SALA 9 - 0
2° TURNO
TC SIRO CASTENASO "A" 1 - 8
3° TURNO
CENTRO TENNIS SALA TC SIRO 0 - 9
3° TURNO
CASTENASO "A" CUS CUBO RECORD 2 1 - 8
1° TURNO
CT CRESPELLANO "B" DUE TORRI 9 - 0
1° TURNO
CT GRANAROLO BLU LA RAQUETTE "A" 2 - 7
2° TURNO
LA RAQUETTE "A" DUE TORRI 9 - 0
2° TURNO
CT GRANAROLO BLU CT CRESPELLANO "B" 3 - 6
3° TURNO
DUE TORRI CT GRANAROLO BLU 3 - 6
3° TURNO
CT CRESPELLANO "B" LA RAQUETTE "A" 3 - 6
1° TURNO
CT MARZABOTTO CASTEL MAGGIORE "A" 0 - 9
1° TURNO
K.L. SPORTS CT VERGATO "B" 5 - 4
2° TURNO
CT VERGATO "B" CASTEL MAGGIORE "A" 0 - 9
2° TURNO
K.L. SPORTS CT MARZABOTTO 3 - 6
3° TURNO
CASTEL MAGGIORE "A" K.L. SPORTS 9 - 0
3° TURNO
CT MARZABOTTO CT VERGATO "B" 7 - 2
1° TURNO
CUS CUBO RECORD 1 CT LOIANO 9 - 0
1° TURNO
CT BARCA CT CRESPELLANO "A" 3 - 6
2° TURNO
CT CRESPELLANO "A" CT LOIANO 3 - 6
2° TURNO
CUS CUBO RECORD 1 CT BARCA 5 - 4
3° TURNO
CT BARCA CT LOIANO 5 - 4
3° TURNO
CT CRESPELLANO "A" CUS CUBO RECORD 1 5 - 4
1° TURNO
MONTEVEGLIO SANT'AGATA 3 - 6
1° TURNO
CUS CT GRANAROLO ROSSO 3 - 6
2° TURNO
CT GRANAROLO ROSSO MONTEVEGLIO 9 - 0
2° TURNO
SANT'AGATA CUS 6 - 3
3° TURNO
MONTEVEGLIO CUS 3 - 6
3° TURNO
SANT'AGATA CT GRANAROLO ROSSO 5 - 4

INCONTRO
1° TURNO
ROBERTO ANDREA vs ZANNINI ALESSANDRO 6-5 6-1
COTABO "A" - US CORTICELLA
1° TURNO
MONTANI MATTEO vs MORREALE GIANCARLO 6-4 6-4
COTABO "A" - US CORTICELLA
1° TURNO
TONDINI STEFANO,BARGIOTTI DAVIDE vs BACCOLINI FLAVIO,PINOTTI PAOLO 6-2 6-2
COTABO "A" - US CORTICELLA
1° TURNO
BAGNOLI GIOVANNI vs SATALINO NICOLA 6-3 6-1
TP SAN LAZZARO "A" - CT VERGATO "A"
1° TURNO
FRANZOSO MANUEL vs LUCCHINI FEDERICO 6-4 6-5
TP SAN LAZZARO "A" - CT VERGATO "A"
1° TURNO
PREDIERI ENRICO,NAVAROTTO CESARE vs PETRACHI CLAUDIO,VITALI STEFANO 6-4 5-6 9-4
TP SAN LAZZARO "A" - CT VERGATO "A"
2° TURNO
ROBERTO ANDREA vs FRANZOSO MANUEL 6-2 6-3
COTABO "A" - TP SAN LAZZARO "A"
2° TURNO
MONTANI MATTEO vs MONTEBUGNOLI ALESSANDRO 1-6 6-1 9-5
COTABO "A" - TP SAN LAZZARO "A"
2° TURNO
TONDINI STEFANO,NERI LAMBERTO vs BAGNOLI GIOVANNI,MONACO GIANLUCA 5-6 3-6
COTABO "A" - TP SAN LAZZARO "A"
2° TURNO
ZANNINI ALESSANDRO vs SATALINO NICOLA 5-6 2-6
US CORTICELLA - CT VERGATO "A"
2° TURNO
PINOTTI PAOLO vs LUCCHINI FEDERICO 5-6 4-6
US CORTICELLA - CT VERGATO "A"
2° TURNO
BACCOLINI FLAVIO,GENCARELLI GIOVANNI vs PETRACHI CLAUDIO,VITALI STEFANO 3-6 2-6
US CORTICELLA - CT VERGATO "A"
3° TURNO
BORTOLOTTO PAOLO vs ROBERTO ANDREA 6-3 6-3
CT VERGATO "A" - COTABO "A"
3° TURNO
SAVINO LUCA vs MONTANI MATTEO 6-5 2-6 7-9
CT VERGATO "A" - COTABO "A"
3° TURNO
PETRACHI CLAUDIO,VITALI STEFANO vs TONDINI STEFANO,NERI LAMBERTO 3-6 6-4 7-9
CT VERGATO "A" - COTABO "A"
3° TURNO
BAGNOLI GIOVANNI vs BACCOLINI FLAVIO 6-0 6-0
TP SAN LAZZARO "A" - US CORTICELLA
3° TURNO
FRANZOSO MANUEL vs PINOTTI PAOLO 6-2 6-1
TP SAN LAZZARO "A" - US CORTICELLA
3° TURNO
MONACO GIANLUCA,DE PASQUALE DANIELE vs ZANNINI ALESSANDRO,MORREALE GIANCARLO 6-1 6-5
TP SAN LAZZARO "A" - US CORTICELLA
1° TURNO
IPPOLITO DANIELE vs BALDAZZI STEFANO 6-3 6-3
CT ANZOLA - LA RAQUETTE "B"
1° TURNO
BETTI LEONARDO vs GIULIANO GIUSEPPE 3-6 6-2 9-7
CT ANZOLA - LA RAQUETTE "B"
1° TURNO
FERRARI ALBERTO,DONATI DIEGO vs PREDA PAOLO,PEDRINI DAVID 6-1 6-0
CT ANZOLA - LA RAQUETTE "B"
1° TURNO
PIAZZI MATTIA vs SEMERARO GIUSEPPE 6-5 6-1
CT RIOLA - TP SAN LAZZARO "B"
1° TURNO
BECCARI MATTEO vs PARMA IVAN 6-4 5-6 9-6
CT RIOLA - TP SAN LAZZARO "B"
1° TURNO
BECCARI ALESSANDRO,BURIANI NICOLA vs NANETTI MAURIZIO,PAPARELLI FRANCESCO 6-5 6-2
CT RIOLA - TP SAN LAZZARO "B"
2° TURNO
CRISPINO MARCO vs BETTI LEONARDO 6-2 6-1
CT RIOLA - CT ANZOLA
2° TURNO
DONDINI MASSIMO vs VEDUTI GIACOMO \-6 3-6
CT RIOLA - CT ANZOLA
2° TURNO
BECCARI MICHAEL,BECCARI ALESSANDRO vs IPPOLITO NICCOLO,IPPOLITO DANIELE 6-3 6-1
CT RIOLA - CT ANZOLA
2° TURNO
SENSI MASSIMILIANO vs GRECO PAOLO MARIO 4-6 5-6
TP SAN LAZZARO "B" - LA RAQUETTE "B"
2° TURNO
PARMA IVAN vs BALDAZZI STEFANO 6-4 4-6 9-7
TP SAN LAZZARO "B" - LA RAQUETTE "B"
2° TURNO
NANETTI MAURIZIO,BEGHELLI STEFANO vs PEDRINI DAVID,MONTI MARCO 4-6 2-6
TP SAN LAZZARO "B" - LA RAQUETTE "B"
3° TURNO
IPPOLITO DANIELE vs SENSI MASSIMILIANO 6-5 5-6 9-7
CT ANZOLA - TP SAN LAZZARO "B"
3° TURNO
VEDUTI GIACOMO vs FORSENNATO MASSIMILIANO 6-2 6-4
CT ANZOLA - TP SAN LAZZARO "B"
3° TURNO
FERRARI ALBERTO,DONATI DIEGO vs PARMA IVAN,NANETTI MAURIZIO 6-0 6-0
CT ANZOLA - TP SAN LAZZARO "B"
3° TURNO
BALDAZZI STEFANO vs CRISPINO MARCO 5-6 1-6
LA RAQUETTE "B" - CT RIOLA
3° TURNO
GIULIANO GIUSEPPE vs PIAZZI MATTIA 6-1 1-6 9-7
LA RAQUETTE "B" - CT RIOLA
3° TURNO
BENNI FABRIZIO,PEDRINI DAVID vs BECCARI MICHAEL,BECCARI MATTEO 4-6 6-4 9-6
LA RAQUETTE "B" - CT RIOLA
1° TURNO
PICCONE ANDREA vs GUERMANDI MASSIMO 3-6 6-4 9-6
CENTRO TENNIS SALA - CASTENASO "A"
1° TURNO
LODI ROBERTO vs GUERRA ANDREA 1-6 4-6
CENTRO TENNIS SALA - CASTENASO "A"
1° TURNO
MICHELINI FILIPPO,SANTAGATA ANTONIO vs TASSINARI MAURO,SCOGNAMIGLIO ANTONIO 3-6 3-6
CENTRO TENNIS SALA - CASTENASO "A"
1° TURNO
RIZZA ROBERTO vs DI CESARE STEFANO 6-0 6-3
CUS CUBO RECORD 2 - TC SIRO
1° TURNO
PONTIERI MARIO vs MODESTI PAOLO 4-6 6-1 9-7
CUS CUBO RECORD 2 - TC SIRO
1° TURNO
LAVALLE GIUSEPPE,BIGELLI MARCO vs FIOCCHI LEONARDO,ROSSI ALESSANDRO 4-6 5-6
CUS CUBO RECORD 2 - TC SIRO
2° TURNO
LAVALLE GIUSEPPE vs LODI ROBERTO 6-4 6-3
CUS CUBO RECORD 2 - CENTRO TENNIS SALA
2° TURNO
PONTIERI MARIO vs MICHELINI FILIPPO 6-5 6-2
CUS CUBO RECORD 2 - CENTRO TENNIS SALA
2° TURNO
CESARINI MAURO,BIGELLI MARCO vs PICCONE ANDREA,SANTAGATA ANTONIO 6-5 6-2
CUS CUBO RECORD 2 - CENTRO TENNIS SALA
2° TURNO
DI CESARE FRANCESCO vs TASSINARI MAURO 3-6 2-6
TC SIRO - CASTENASO "A"
2° TURNO
ROSSI ALESSANDRO vs GUERRA ANDREA 6-1 5-6 5-9
TC SIRO - CASTENASO "A"
2° TURNO
MODESTI PAOLO,DI CESARE STEFANO vs RUSSO ROBERTO,FERRAGAMO DANIELE 4-6 4-6
TC SIRO - CASTENASO "A"
3° TURNO
SANTAGATA ANTONIO vs DI CESARE FRANCESCO 4-6 2-6
CENTRO TENNIS SALA - TC SIRO
3° TURNO
PICCONE ANDREA vs MODESTI PAOLO 2-6 2-6
CENTRO TENNIS SALA - TC SIRO
3° TURNO
MICHELINI FILIPPO,LODI ROBERTO vs DI CESARE STEFANO,ROSSI ALESSANDRO 1-6 5-6
CENTRO TENNIS SALA - TC SIRO
3° TURNO
GUERMANDI MASSIMO vs GIROTTI FRANCESCO 1-6 1-6
CASTENASO "A" - CUS CUBO RECORD 2
3° TURNO
FERRAGAMO DANIELE vs PONTIERI MARIO 6-3 4-6 7-9
CASTENASO "A" - CUS CUBO RECORD 2
3° TURNO
RUSSO ROBERTO,TASSINARI MAURO vs LAVALLE GIUSEPPE,BIGELLI MARCO 4-6 1-6
CASTENASO "A" - CUS CUBO RECORD 2
1° TURNO
QUERZE' MICHELE vs RIZZO PASQUALE 6-2 6-2
CT CRESPELLANO "B" - DUE TORRI
1° TURNO
CARIANI DARRAN vs MILILLO DOMENICO 6-5 6-4
CT CRESPELLANO "B" - DUE TORRI
1° TURNO
MASETTI ANTONIO,TAROZZI DANIELE vs MANFREDI MICHELE,DI BARI FRANCO MARIO 6-1 6-1
CT CRESPELLANO "B" - DUE TORRI
1° TURNO
APOLLO ALBERTO vs GAETA GIANLUCA 5-6 5-6
CT GRANAROLO BLU - LA RAQUETTE "A"
1° TURNO
COSENTINO DOMENICO vs SERRA ETTORE 3-6 2-6
CT GRANAROLO BLU - LA RAQUETTE "A"
1° TURNO
FEDERICI CORRADO,DALL'OLIO MATTEO vs GHIBELLINI PAOLO,MISTRI FABRIZIO 6-3 3-6 9-7
CT GRANAROLO BLU - LA RAQUETTE "A"
2° TURNO
GAETA GIANLUCA vs RIZZO PASQUALE 6-1 6-0
LA RAQUETTE "A" - DUE TORRI
2° TURNO
MISTRI FABRIZIO vs LAZZARONI MARCO 6-4 6-1
LA RAQUETTE "A" - DUE TORRI
2° TURNO
GHIBELLINI PAOLO,MOROTTI MIRCO vs GABRIELE ALESSANDRO,MANFREDI MICHELE 6-1 6-1
LA RAQUETTE "A" - DUE TORRI
2° TURNO
APOLLO ALBERTO vs MASETTI ANTONIO 4-6 4-6
CT GRANAROLO BLU - CT CRESPELLANO "B"
2° TURNO
TINTI GIANLUCA vs TAROZZI DANIELE 4-6 5-6
CT GRANAROLO BLU - CT CRESPELLANO "B"
2° TURNO
FEDERICI CORRADO,DALL'OLIO MATTEO vs SAVINI LUCA,CARIANI DARRAN 6-2 6-1
CT GRANAROLO BLU - CT CRESPELLANO "B"
3° TURNO
GABRIELE ALESSANDRO vs COSENTINO DOMENICO 4-6 6-4 7-9
DUE TORRI - CT GRANAROLO BLU
3° TURNO
LAZZARONI MARCO vs LAPORTA ALESSANDRO 6-4 4-6 9-7
DUE TORRI - CT GRANAROLO BLU
3° TURNO
MILILLO DOMENICO,ALTIERI GIOVANNI vs FEDERICI CORRADO,APOLLO ALBERTO 4-6 4-6
DUE TORRI - CT GRANAROLO BLU
3° TURNO
MASETTI ANTONIO vs GAETA GIANLUCA 0-6 2-6
CT CRESPELLANO "B" - LA RAQUETTE "A"
3° TURNO
TAROZZI DANIELE vs PASQUINI TOMMASO 6-0 6-3
CT CRESPELLANO "B" - LA RAQUETTE "A"
3° TURNO
QUERZE' MICHELE,SAVINI LUCA vs GHIBELLINI PAOLO,FRASCARI DAVIDE 4-6 2-6
CT CRESPELLANO "B" - LA RAQUETTE "A"
1° TURNO
MARCACCI MARCO vs TROTTO ANTONIO 0-6 0-6
CT MARZABOTTO - CASTEL MAGGIORE "A"
1° TURNO
MONTI DANIELE vs LORENZONI EDOARDO 4-6 5-6
CT MARZABOTTO - CASTEL MAGGIORE "A"
1° TURNO
GUIDI ROBERTO,VIGNALI PIERO vs BONFIENI NICOLA,DEGLI ESPOSTI ANDREA 1-6 0-6
CT MARZABOTTO - CASTEL MAGGIORE "A"
1° TURNO
FARNESI MARCO vs NANNI ALESSANDRO 6-1 6-3
K.L. SPORTS - CT VERGATO "B"
1° TURNO
MASTROLIA FEDERICO vs ARMATI GERMANO 6-0 2-6 9-5
K.L. SPORTS - CT VERGATO "B"
1° TURNO
DE PRISCO MARCO,MANGIACASALE GRAZIANO vs BENASSI DANIELE,VITALI MATTEO 2-6 1-6
K.L. SPORTS - CT VERGATO "B"
2° TURNO
BENASSI DANIELE vs BONFIENI NICOLA 0-6 3-6
CT VERGATO "B" - CASTEL MAGGIORE "A"
2° TURNO
ARMATI GERMANO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 5-6 2-6
CT VERGATO "B" - CASTEL MAGGIORE "A"
2° TURNO
BENASSI DANIELE,ZIRONI FRANCESCO vs BONFIENI NICOLA,DAL POZZO FEDERICO MARIA NON DISPUTATA
CT VERGATO "B" - CASTEL MAGGIORE "A"
2° TURNO
MASTROLIA FEDERICO vs CARBONI LUCA 6-2 6-5
K.L. SPORTS - CT MARZABOTTO
2° TURNO
MANGIACASALE GRAZIANO vs VOLPINI FRANCO 4-6 5-6
K.L. SPORTS - CT MARZABOTTO
2° TURNO
LUCARINI FABIO,DE PRISCO MARCO vs VENTURA IVAN,MONTI DANIELE 4-6 0-6
K.L. SPORTS - CT MARZABOTTO
3° TURNO
SOVERINI GIANLUCA vs FARNESI MARCO 6-1 6-4
CASTEL MAGGIORE "A" - K.L. SPORTS
3° TURNO
LORENZONI EDOARDO vs MASTROLIA FEDERICO 6-3 6-5
CASTEL MAGGIORE "A" - K.L. SPORTS
3° TURNO
BONFIENI NICOLA,DEGLI ESPOSTI ANDREA vs LUCARINI FABIO,DE PRISCO BONAVENTURA 6-1 6-3
CASTEL MAGGIORE "A" - K.L. SPORTS
3° TURNO
PARENTI ANDREA vs RUSTICELLI MAURO 6-4 6-3
CT MARZABOTTO - CT VERGATO "B"
3° TURNO
MONTI DANIELE vs ARMATI GERMANO 6-1 6-1
CT MARZABOTTO - CT VERGATO "B"
3° TURNO
VIGNALI PIERO,CARBONI LUCA vs BENASSI DANIELE,VITALI MATTEO 4-6 6-1 5-9
CT MARZABOTTO - CT VERGATO "B"
1° TURNO
GURRIERI ALESSANDRO vs ROSSETTI GIORDANO 6-2 6-1
CUS CUBO RECORD 1 - CT LOIANO
1° TURNO
FRASSINESI GIANNI vs FABBRI ARISTEO 6-2 6-0
CUS CUBO RECORD 1 - CT LOIANO
1° TURNO
MONTANARI MATTEO,PAOLUCCI ANDREA vs LORENZI ALBERTO,FRAGILI IVAN 6-2 6-3
CUS CUBO RECORD 1 - CT LOIANO
1° TURNO
PALERMO CORRADINO vs MALFERRARI FRANCESCO 2-6 4-6
CT BARCA - CT CRESPELLANO "A"
1° TURNO
GRANIERI GIAN PIERO vs PELLEGRINI ALESSANDRO 4-6 6-1 9-3
CT BARCA - CT CRESPELLANO "A"
1° TURNO
SCAGLIARINI ENEA,GAROFALO MICHELE vs DUZZI ALESSANDRO,TOMMESANI PIERO 3-6 6-5 6-9
CT BARCA - CT CRESPELLANO "A"
2° TURNO
MALFERRARI FRANCESCO vs BARUFFALDI MARCELLO 1-6 3-6
CT CRESPELLANO "A" - CT LOIANO
2° TURNO
PELLEGRINI ALESSANDRO vs NEGRINI FAUSTO 5-6 6-2 9-3
CT CRESPELLANO "A" - CT LOIANO
2° TURNO
DUZZI ALESSANDRO,TOMMESANI PIERO vs ROSSETTI GIORDANO,VELARDI ANDRE' GIUSEPPE 5-6 6-1 3-9
CT CRESPELLANO "A" - CT LOIANO
2° TURNO
MONTANARI MATTEO vs PALERMO CORRADINO 6-3 5-6 9-7
CUS CUBO RECORD 1 - CT BARCA

Squadra Punti Punteggio
GRUPPO A
TP SAN LAZZARO "A" 4 21
GRUPPO A
COTABO "A" 4 18
GRUPPO A
CT VERGATO "A" 4 15
GRUPPO A
US CORTICELLA 0 0
GRUPPO B
CT RIOLA 6 19
GRUPPO B
CT ANZOLA 4 19
GRUPPO B
LA RAQUETTE "B" 2 12
GRUPPO B
TP SAN LAZZARO "B" 0 4
GRUPPO C
CUS CUBO RECORD 2 6 22
GRUPPO C
CASTENASO "A" 4 16
GRUPPO C
TC SIRO 2 14
GRUPPO C
CENTRO TENNIS SALA 0 2
GRUPPO D
LA RAQUETTE "A" 6 22
GRUPPO D
CT CRESPELLANO "B" 4 18
GRUPPO D
CT GRANAROLO BLU 2 11
GRUPPO D
DUE TORRI 0 3
GRUPPO E
CASTEL MAGGIORE "A" 6 27
GRUPPO E
CT MARZABOTTO 4 13
GRUPPO E
K.L. SPORTS 2 8
GRUPPO E
CT VERGATO "B" 0 6

Squadra Casa Squadra Ospite
1° TURNO
CT RIOLA (15) CT GRANAROLO ROSSO (3) 6 - 3
1° TURNO
CT CRESPELLANO "A" (13) CT MARZABOTTO (5) 4 - 5
1° TURNO
CUS CUBO RECORD 1 (8) TP SAN LAZZARO "A" (10) 3 - 6
1° TURNO
CUS CUBO RECORD 2 (11) CT CRESPELLANO "B" (7) 7 - 2
1° TURNO
SANT'AGATA (10) CASTENASO "A" (8) 4 - 5
1° TURNO
CT ANZOLA (3) COTABO "A" (15) 0 - 9
1° TURNO
CT GRANAROLO ROSSO (3) CT RIOLA (15) 0 - 9
1° TURNO
CT MARZABOTTO (5) CT CRESPELLANO "A" (13) 0 - 9
1° TURNO
TP SAN LAZZARO "A" (10) CUS CUBO RECORD 1 (8) 4 - 5
1° TURNO
CT CRESPELLANO "B" (7) CUS CUBO RECORD 2 (11) 5 - 4
1° TURNO
CASTENASO "A" (8) SANT'AGATA (10) 3 - 6
1° TURNO
COTABO "A" (15) CT ANZOLA (3) 6 - 3
2° TURNO
CASTEL MAGGIORE "A" (14) CT RIOLA (4) 6 - 3
2° TURNO
CT CRESPELLANO "A" (5) TP SAN LAZZARO "A" (13) 2 - 7
2° TURNO
CUS CUBO RECORD 2 (13) SANT'AGATA (5) 4 - 5
2° TURNO
COTABO "A" (8) LA RAQUETTE "A" (10) 4 - 5
2° TURNO
CT RIOLA (4) CASTEL MAGGIORE "A" (14) 1 - 8
2° TURNO
TP SAN LAZZARO "A" (13) CT CRESPELLANO "A" (5) 6 - 3
2° TURNO
SANT'AGATA (5) CUS CUBO RECORD 2 (13) 0 - 9
2° TURNO
LA RAQUETTE "A" (10) COTABO "A" (8) 5 - 4
3° TURNO
CASTEL MAGGIORE "A" (16) TP SAN LAZZARO "A" (2) 7 - 2
3° TURNO