GIOVANILE MASCHILE NATI 2008 E SUCCESSIVI (UNDER 800) - SAB 23 + DOM 24 OTT.

DATA INIZIO: Sab 23 ottobre 2021 Squadre Iscritte: 0

GIOVANILE UNDER 13 UNDER 800 MASCHILE
VINCITORI
CUPPI FRANCESCO
CUPPI FRANCESCO

Squadra Capitano Preferenze Iscrizione
1 0 CENCINI DIEGO

In lavorazione ...

1 0 CUPPI FRANCESCO

In lavorazione ...

1 0 CASADIO DANIELE

In lavorazione ...

1 0 PISTORALE GABRIELE

In lavorazione ...

1 0 LICCIARDI GABRIELE

In lavorazione ...

1 0 MAIORELLI DIEGO

In lavorazione ...

1 0 CALABRESE ADRIANO

In lavorazione ...

1 0 MANFRINI SIMONE

In lavorazione ...

1 0 TARTARINI TOMMASO

In lavorazione ...

1 0 TARTARINI RICCARDO

In lavorazione ...

1 0 VAVALA' ALESSANDRO

In lavorazione ...

Squadra Casa Squadra Ospite Punteggio
1° TURNO
CENCINI DIEGO LICCIARDI GABRIELE 4 - 1
1° TURNO
MANFRINI SIMONE VAVALA' ALESSANDRO 0 - 4
2° TURNO
MANFRINI SIMONE CENCINI DIEGO 0 - 4
2° TURNO
LICCIARDI GABRIELE VAVALA' ALESSANDRO 0 - 4
3° TURNO
CENCINI DIEGO VAVALA' ALESSANDRO 3 - 4
3° TURNO
MANFRINI SIMONE LICCIARDI GABRIELE 4 - 3
1° TURNO
CUPPI FRANCESCO PISTORALE GABRIELE 4 - 2
1° TURNO
CALABRESE ADRIANO TARTARINI TOMMASO 4 - 2
2° TURNO
CALABRESE ADRIANO CUPPI FRANCESCO 2 - 4
2° TURNO
PISTORALE GABRIELE TARTARINI TOMMASO 4 - 0
3° TURNO
CUPPI FRANCESCO TARTARINI TOMMASO 4 - 3
3° TURNO
CALABRESE ADRIANO PISTORALE GABRIELE 3 - 4
1° TURNO
CASADIO DANIELE MAIORELLI DIEGO 2 - 6
2° TURNO
TARTARINI RICCARDO CASADIO DANIELE 2 - 6
3° TURNO
MAIORELLI DIEGO TARTARINI RICCARDO 6 - 1

INCONTRO
1° TURNO
CENCINI DIEGO vs LICCIARDI GABRIELE 4-1
CENCINI DIEGO - LICCIARDI GABRIELE
1° TURNO
MANFRINI SIMONE vs VAVALA' ALESSANDRO 0-4
MANFRINI SIMONE - VAVALA' ALESSANDRO
2° TURNO
MANFRINI SIMONE vs CENCINI DIEGO 0-4
MANFRINI SIMONE - CENCINI DIEGO
2° TURNO
LICCIARDI GABRIELE vs VAVALA' ALESSANDRO 0-4
LICCIARDI GABRIELE - VAVALA' ALESSANDRO
3° TURNO
CENCINI DIEGO vs VAVALA' ALESSANDRO 3-4
CENCINI DIEGO - VAVALA' ALESSANDRO
3° TURNO
MANFRINI SIMONE vs LICCIARDI GABRIELE 4-3
MANFRINI SIMONE - LICCIARDI GABRIELE
1° TURNO
CUPPI FRANCESCO vs PISTORALE GABRIELE 4-2
CUPPI FRANCESCO - PISTORALE GABRIELE
1° TURNO
CALABRESE ADRIANO vs TARTARINI TOMMASO 4-2
CALABRESE ADRIANO - TARTARINI TOMMASO
2° TURNO
CALABRESE ADRIANO vs CUPPI FRANCESCO 2-4
CALABRESE ADRIANO - CUPPI FRANCESCO
2° TURNO
PISTORALE GABRIELE vs TARTARINI TOMMASO 4-0
PISTORALE GABRIELE - TARTARINI TOMMASO
3° TURNO
CUPPI FRANCESCO vs TARTARINI TOMMASO 4-3
CUPPI FRANCESCO - TARTARINI TOMMASO
3° TURNO
CALABRESE ADRIANO vs PISTORALE GABRIELE 3-4
CALABRESE ADRIANO - PISTORALE GABRIELE
1° TURNO
CASADIO DANIELE vs MAIORELLI DIEGO 2-6
CASADIO DANIELE - MAIORELLI DIEGO
2° TURNO
TARTARINI RICCARDO vs CASADIO DANIELE 2-6
TARTARINI RICCARDO - CASADIO DANIELE
3° TURNO
MAIORELLI DIEGO vs TARTARINI RICCARDO 6-1
MAIORELLI DIEGO - TARTARINI RICCARDO

Squadra Punti Punteggio
GRUPPO A
VAVALA' ALESSANDRO 6 12
GRUPPO A
CENCINI DIEGO 4 11
GRUPPO A
MANFRINI SIMONE 2 4
GRUPPO A
LICCIARDI GABRIELE 0 4
GRUPPO B
CUPPI FRANCESCO 6 12
GRUPPO B
PISTORALE GABRIELE 4 10
GRUPPO B
CALABRESE ADRIANO 2 9
GRUPPO B
TARTARINI TOMMASO 0 5
GRUPPO C
MAIORELLI DIEGO 4 12
GRUPPO C
CASADIO DANIELE 2 8
GRUPPO C
TARTARINI RICCARDO 0 3

Squadra Casa Squadra Ospite
1° TURNO
CUPPI FRANCESCO (2) CASADIO DANIELE (0) 2 - 0
1° TURNO
PISTORALE GABRIELE (1) CENCINI DIEGO (2) 1 - 2
2° TURNO
MAIORELLI DIEGO (0) CUPPI FRANCESCO (2) 0 - 2
2° TURNO
CENCINI DIEGO (2) VAVALA' ALESSANDRO (1) 2 - 1
3° TURNO
CUPPI FRANCESCO (2) CENCINI DIEGO (0) 2 - 0

1° TURNO
CUPPI FRANCESCO vs CASADIO DANIELE 4-0 4-3
CUPPI FRANCESCO - CASADIO DANIELE
1° TURNO
PISTORALE GABRIELE vs CENCINI DIEGO 2-4 4-1 2-9
PISTORALE GABRIELE - CENCINI DIEGO
2° TURNO
MAIORELLI DIEGO vs CUPPI FRANCESCO 2-4 2-4
MAIORELLI DIEGO - CUPPI FRANCESCO
2° TURNO
CENCINI DIEGO vs VAVALA' ALESSANDRO 4-0 2-4 9-7
CENCINI DIEGO - VAVALA' ALESSANDRO
3° TURNO
CUPPI FRANCESCO vs CENCINI DIEGO 4-2 4-3
CUPPI FRANCESCO - CENCINI DIEGO