24° CAMPIONATO BOLOGNESE A SQUADRE FEMMINILE 21/22

DATA INIZIO: Sab 27 novembre 2021 Squadre Iscritte: 10

2021 OTTOBRE - CAMP. BO A SQUADRE FEMMINILE
VINCITORI
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A"
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"

Squadra Capitano Preferenze Iscrizione
9 0 ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" TOSSANI FEDERICA
3489048541
8 0 CUSB

In lavorazione ...

5 0 CRESPELLANO FAVA LORENZA
8 0 CT VERGATO
5 0 CT BARCA
10 0 CORTICELLA DONDINI ALESSANDRA
ALESSANDRA.DONDINI@GMAIL.COM 3286251998
10 0 SC OZZANO
10 0 ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"
10 0 SIRO SIRENE CATANIA SIMONETTA
CATANIA.SIMONETTA@GMAIL.COM 3397855133
8 0 DREAM TEAM SIRO DRAGO GIORGIA
GIORGIADRAGO@HOTMAIL.COM 3382437587
12 0 CT RIOLA BRUNETTI MARTINA
martybrunetti@icloud.com 3297637916

Squadra Casa Squadra Ospite Punteggio
1° TURNO
CT RIOLA ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" 6 - 3
1° TURNO
SC OZZANO CT BARCA 3 - 7
1° TURNO
DREAM TEAM SIRO CORTICELLA 3 - 7
2° TURNO
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" DREAM TEAM SIRO 3 - 6
2° TURNO
SC OZZANO CT RIOLA 2 - 8
2° TURNO
CORTICELLA CT BARCA 5 - 5
3° TURNO
CT BARCA DREAM TEAM SIRO 4 - 5
3° TURNO
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" SC OZZANO 2 - 7
3° TURNO
CT RIOLA CORTICELLA 4 - 5
4° TURNO
CT RIOLA CT BARCA 7 - 2
4° TURNO
DREAM TEAM SIRO SC OZZANO 2 - 6
4° TURNO
CORTICELLA ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" 8 - 1
5° TURNO
CT BARCA ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" 7 - 2
5° TURNO
DREAM TEAM SIRO CT RIOLA 2 - 6
5° TURNO
SC OZZANO CORTICELLA 5 - 4
1° TURNO
SIRO SIRENE ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" 3 - 6
1° TURNO
CUSB CT VERGATO 5 - 5
2° TURNO
CRESPELLANO ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" 2 - 7
2° TURNO
CUSB SIRO SIRENE 4 - 5
3° TURNO
CT VERGATO CRESPELLANO 8 - 0
3° TURNO
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" CUSB 4 - 4
4° TURNO
CT VERGATO SIRO SIRENE 2 - 7
4° TURNO
CRESPELLANO CUSB 4 - 5
5° TURNO
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" CT VERGATO 8 - 2
5° TURNO
SIRO SIRENE CRESPELLANO 8 - 0

INCONTRO
1° TURNO
GALATI CINZIA vs STOLA SERENA 0-5 2-5
CT RIOLA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"
1° TURNO
ACQUAVIVA NATALIA vs CLASER LUDOVICA 5-0 5-0
CT RIOLA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"
1° TURNO
BRUNETTI MARTINA vs D'AMBROSIO ADALMIRA 5-0 5-0
CT RIOLA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"
1° TURNO
LUCIANO SONIA,BRUNETTI MARTINA vs MONACO LOREDANA,STOLA SERENA 5-2 5-1
CT RIOLA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"
1° TURNO
DRAGO GIORGIA vs ZANOTTI NIVES 1-5 5-3 6-9
DREAM TEAM SIRO - CORTICELLA
1° TURNO
MAGGIORE SILVIA vs COSTA CLAUDIA 5-1 4-5 9-3
DREAM TEAM SIRO - CORTICELLA
1° TURNO
DEGLI ESPOSTI FRANCESCA vs ZARRILLI GIUSEPPINA 1-5 0-5
DREAM TEAM SIRO - CORTICELLA
1° TURNO
DI GRACI SILVIA,VENDEMMIA FEDERICA vs SERRANTONI NADIA,TAGLIAFERRI MARIA ANTONIETTA 2-5 4-5
DREAM TEAM SIRO - CORTICELLA
1° TURNO
ALPINI SARA vs CAPONETTI STEFANIA 2-5 5-2 9-3
SC OZZANO - CT BARCA
1° TURNO
VELARDI ROBERTA vs LANDI LARA 4-5 3-5
SC OZZANO - CT BARCA
1° TURNO
MELCHIONI CHIARA vs VENTURI ELISA 5-0 4-5 6-9
SC OZZANO - CT BARCA
1° TURNO
BERSANETTI LIDIA,DAL PRATO SILVIA vs ORLANDINI MONICA,LANDI LARA 3-5 2-5
SC OZZANO - CT BARCA
2° TURNO
ALPINI SARA vs LUCIANO SONIA 5-2 5-0
SC OZZANO - CT RIOLA
2° TURNO
VELARDI ROBERTA vs ACQUAVIVA NATALIA 1-5 0-5
SC OZZANO - CT RIOLA
2° TURNO
BORGHESI ANGELA vs BRUNETTI MARTINA 2-5 0-5
SC OZZANO - CT RIOLA
2° TURNO
SCALA RAFFAELLA,VELARDI ROBERTA vs SIBANI DANIELA,BRUNETTI MARTINA 0-5 0-5
SC OZZANO - CT RIOLA
2° TURNO
CLASER LUDOVICA vs DI GRACI SILVIA 5-0 3-5 8-10
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" - DREAM TEAM SIRO
2° TURNO
MINELLI PAOLA vs GIOVANNINI ALESSANDRA 2-5 2-5
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" - DREAM TEAM SIRO
2° TURNO
MONACO LOREDANA vs VENDEMMIA FEDERICA 2-5 3-5
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" - DREAM TEAM SIRO
2° TURNO
BETTUZZI CAMILLA,STOLA SERENA vs ROMANO SAMANTA,MISTO SARA 5-2 5-0
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" - DREAM TEAM SIRO
2° TURNO
BERNETTI MONICA vs VENTURI ELISA 5-0 2-5 7-9
CORTICELLA - CT BARCA
2° TURNO
COCCOLINI ANNAMARIA vs LANDI LARA 1-5 2-5
CORTICELLA - CT BARCA
2° TURNO
ZARRILLI GIUSEPPINA vs CERRI MARINA 5-0 5-0
CORTICELLA - CT BARCA
2° TURNO
SERRANTONI NADIA,ORSI CLAUDIA vs ORLANDINI MONICA,LANDI LARA 5-2 3-5 9-4
CORTICELLA - CT BARCA
3° TURNO
CERRI MARINA vs MAGGIORE SILVIA 2-5 5-4 10-8
CT BARCA - DREAM TEAM SIRO
3° TURNO
VENTURI ELISA vs GIOVANNINI ALESSANDRA 3-5 4-5
CT BARCA - DREAM TEAM SIRO
3° TURNO
CAPONETTI STEFANIA vs DEGLI ESPOSTI FRANCESCA 2-5 0-5
CT BARCA - DREAM TEAM SIRO
3° TURNO
ORLANDINI MONICA,LANDI LARA vs DRAGO GIORGIA,MISTO SARA 5-1 5-3
CT BARCA - DREAM TEAM SIRO
3° TURNO
PISTONE PAOLA vs ALPINI SARA 1-5 4-5
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" - SC OZZANO
3° TURNO
D'AMBROSIO ADALMIRA vs VELARDI ROBERTA 4-5 2-5
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" - SC OZZANO
3° TURNO
ATTI VALENTINA vs BORGHESI ANGELA 1-5 0-5
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" - SC OZZANO
3° TURNO
BETTUZZI CAMILLA,STOLA SERENA vs BERSANETTI LIDIA,DAL PRATO SILVIA 5-4 1-5 9-6
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" - SC OZZANO
3° TURNO
TOVOLI STEFANIA vs BERNETTI MONICA 4-5 2-5
CT RIOLA - CORTICELLA
3° TURNO
GALATI CINZIA vs COCCOLINI ANNAMARIA 3-5 4-5
CT RIOLA - CORTICELLA
3° TURNO
BRUNETTI MARTINA vs ZARRILLI GIUSEPPINA 5-1 5-1
CT RIOLA - CORTICELLA
3° TURNO
BECCARI ALESSIA,BRUNETTI MARTINA vs SERRANTONI NADIA,TAGLIAFERRI MARIA ANTONIETTA 5-3 2-5 9-5
CT RIOLA - CORTICELLA
4° TURNO
COSTA CLAUDIA vs ATTI VALENTINA 2-5 5-3 9-2
CORTICELLA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"
4° TURNO
ORSI CLAUDIA vs MONACO LOREDANA 5-0 5-1
CORTICELLA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"
4° TURNO
ZARRILLI GIUSEPPINA vs STOLA SERENA 5-0 5-0
CORTICELLA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"
4° TURNO
SERRANTONI NADIA,TAGLIAFERRI MARIA ANTONIETTA vs BETTUZZI CAMILLA,MONACO LOREDANA 5-1 5-4
CORTICELLA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"
4° TURNO
BECCARI ALESSIA vs CERRI MARINA 5-4 1-5 1-9
CT RIOLA - CT BARCA
4° TURNO
ACQUAVIVA NATALIA vs VENTURI ELISA 5-0 5-3
CT RIOLA - CT BARCA
4° TURNO
BRUNETTI MARTINA vs LANDI LARA 5-1 5-1
CT RIOLA - CT BARCA
4° TURNO
GALATI CINZIA,BRUNETTI MARTINA vs CAPONETTI STEFANIA,LANDI LARA 5-1 5-2
CT RIOLA - CT BARCA
4° TURNO
MAGGIORE SILVIA vs SCALA RAFFAELLA 5-0 5-0
DREAM TEAM SIRO - SC OZZANO
4° TURNO
GIOVANNINI ALESSANDRA vs MELCHIONI CHIARA 4-5 2-5
DREAM TEAM SIRO - SC OZZANO
4° TURNO
DI GRACI SILVIA vs ZANETTI SARA 1-5 1-5
DREAM TEAM SIRO - SC OZZANO
4° TURNO
ROMANO SAMANTA,MISTO SARA vs ZANETTI SARA,VELARDI ROBERTA 0-5 0-5
DREAM TEAM SIRO - SC OZZANO
5° TURNO
DAL PRATO SILVIA vs BERNETTI MONICA 5-0 5-3
SC OZZANO - CORTICELLA
5° TURNO
SCALA RAFFAELLA vs COSTA CLAUDIA 5-3 3-5 4-9
SC OZZANO - CORTICELLA
5° TURNO
BERSANETTI LIDIA vs ZARRILLI GIUSEPPINA
SC OZZANO - CORTICELLA
5° TURNO
ZANETTI SARA,DAL PRATO SILVIA vs SERRANTONI NADIA,COCCOLINI ANNAMARIA 5-3 5-3
SC OZZANO - CORTICELLA
5° TURNO
MAGGIORE SILVIA vs BECCARI ALESSIA 5-1 5-1
DREAM TEAM SIRO - CT RIOLA
5° TURNO
GIOVANNINI ALESSANDRA vs ACQUAVIVA NATALIA 1-5 0-5
DREAM TEAM SIRO - CT RIOLA
5° TURNO
ROMANO SAMANTA vs BRUNETTI MARTINA 0-5 1-5
DREAM TEAM SIRO - CT RIOLA
5° TURNO
DEGLI ESPOSTI FRANCESCA,VENDEMMIA FEDERICA vs LUCIANO SONIA,BRUNETTI MARTINA 4-5 2-5
DREAM TEAM SIRO - CT RIOLA
5° TURNO
VENTURI ELISA vs MONACO LOREDANA 5-1 5-4
CT BARCA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"
5° TURNO
CAPONETTI STEFANIA vs ATTI VALENTINA 5-4 2-5 6-9
CT BARCA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"
5° TURNO
LANDI LARA vs BETTUZZI CAMILLA 5-2 5-1
CT BARCA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"
5° TURNO
CERRI MARINA,LANDI LARA vs MINELLI PAOLA,ATTI VALENTINA 5-0 5-2
CT BARCA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"
1° TURNO
VALENTINI CAMILLA vs DEACONU AGNES PATRICIA 4-5 5-3 6-9
CUSB - CT VERGATO
1° TURNO
MARCHIO VERONICA vs RONCHETTI FEDERICA 5-0 5-0
CUSB - CT VERGATO
1° TURNO
BONTEMPI MARIA ELENA vs TONDI FRANCESCA 0-5 0-5
CUSB - CT VERGATO
1° TURNO
BELLEI EMMA,DONATO CLAUDIA vs CAROLI FABIANA,LUCCHINI ASIA 3-5 5-2 9-6
CUSB - CT VERGATO
1° TURNO
FRANCESCHINI MONICA vs LECCESE ELISA 5-3 5-4
SIRO SIRENE - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A"
1° TURNO
FRANZONI FABIOLA vs GIROTTI MARIACHIARA 2-5 4-5
SIRO SIRENE - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A"
1° TURNO
MATTEUZZI CINZIA vs CAVICCHI MARTINA 1-5 5-2 5-9
SIRO SIRENE - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A"
1° TURNO
GALEATI CARLA,CATANIA SIMONETTA vs TOSSANI FEDERICA,BOMBARDI PAOLA 1-5 1-5
SIRO SIRENE - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A"
2° TURNO
VALENTINI CAMILLA vs RIER ELENA 0-5 2-5
CUSB - SIRO SIRENE
2° TURNO
DONATO CLAUDIA vs PRANZO FRANCESCA 4-5 3-5
CUSB - SIRO SIRENE
2° TURNO
MARCHIO VERONICA vs FRANZONI FABIOLA 5-3 5-3
CUSB - SIRO SIRENE
2° TURNO
BELLEI EMMA,DONATO CLAUDIA vs GALEATI CARLA,CATANIA SIMONETTA 5-2 3-5 9-3
CUSB - SIRO SIRENE
2° TURNO
BRUNI FEDERICA vs BUSETTO MARGHERITA 5-2 1-5 9-6
CRESPELLANO - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A"
2° TURNO
FINOCCHI FEDRA vs CAVICCHI MARTINA 3-5 3-5
CRESPELLANO - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A"
2° TURNO
NANNETTI FRANCESCA vs TOSSANI FEDERICA 3-5 4-5
CRESPELLANO - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A"
2° TURNO
GARAGNANI LAURA,FAVA LORENZA vs CAVICCHI MARTINA,GIROTTI MARIACHIARA 1-5 2-5
CRESPELLANO - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A"
3° TURNO
BUSETTO MARGHERITA vs MARCHIO VERONICA 1-5 2-5
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - CUSB
3° TURNO
CAVICCHI MARTINA vs DE GREGORIO MARIA PAOLA 5-0 5-1
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - CUSB
3° TURNO
TOSSANI FEDERICA vs LOLI PICCOLOMINI ELENA 1-5 1-5
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - CUSB
3° TURNO
CAVICCHI MARTINA,GIROTTI MARIACHIARA vs BELLEI EMMA,DONATO CLAUDIA 5-1 5-0
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - CUSB
3° TURNO
CAROLI FABIANA vs NON DISPUTATA
CT VERGATO - CRESPELLANO
3° TURNO
TONDI FRANCESCA vs NON DISPUTATA
CT VERGATO - CRESPELLANO
3° TURNO
BENASSI CHIARA vs NON DISPUTATA
CT VERGATO - CRESPELLANO
4° TURNO
TONDI FRANCESCA vs MATTEUZZI CINZIA 3-5 3-5
CT VERGATO - SIRO SIRENE
4° TURNO
CAROLI FABIANA vs NALDI MILENA 4-5 0-5
CT VERGATO - SIRO SIRENE
4° TURNO
DEACONU AGNES PATRICIA vs BREVIGLIERI MARTINA 0-5 5-4 9-5
CT VERGATO - SIRO SIRENE
4° TURNO
LUCCHINI ASIA,RONCHETTI FEDERICA vs FRANZONI FABIOLA,BREVIGLIERI MARTINA 1-5 1-5
CT VERGATO - SIRO SIRENE
4° TURNO
FAVA LORENZA vs DONATO CLAUDIA 0-5 0-5
CRESPELLANO - CUSB
4° TURNO
FINOCCHI FEDRA vs MARCHIO VERONICA 5-0 5-0
CRESPELLANO - CUSB
4° TURNO
BRUNI FEDERICA vs LOLI PICCOLOMINI ELENA 2-5 2-5
CRESPELLANO - CUSB
4° TURNO
BRUNI FEDERICA,FINOCCHI FEDRA vs LOLI PICCOLOMINI ELENA,VALENTINI CAMILLA 5-0 2-5 9-6
CRESPELLANO - CUSB
5° TURNO
BOMBARDI PAOLA vs CAROLI FABIANA 4-5 5-2 9-7
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - CT VERGATO
5° TURNO
CAVICCHI MARTINA vs DEACONU AGNES PATRICIA 5-2 5-1
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - CT VERGATO
5° TURNO
CONTARINI ELISABETTA vs LUCCHINI ASIA 5-3 5-0
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - CT VERGATO
5° TURNO
TOSSANI FEDERICA,BOMBARDI PAOLA vs LUCCHINI ASIA,RONCHETTI FEDERICA 5-4 4-5 10-8
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - CT VERGATO
5° TURNO
MATTEUZZI CINZIA vs NON DISPUTATA
SIRO SIRENE - CRESPELLANO
5° TURNO
GALEATI CARLA vs NON DISPUTATA
SIRO SIRENE - CRESPELLANO

Squadra Punti Punteggio
GRUPPO A
CT RIOLA 8 31
GRUPPO A
CORTICELLA 7 29
GRUPPO A
SC OZZANO 6 23
GRUPPO A
CT BARCA 5 25
GRUPPO A
DREAM TEAM SIRO 4 18
GRUPPO A
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" 0 11
GRUPPO B
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" 7 25
GRUPPO B
SIRO SIRENE 6 23
GRUPPO B
CUSB 4 18
GRUPPO B
CT VERGATO 3 17
GRUPPO B
CRESPELLANO 0 6

Squadra Casa Squadra Ospite
1° TURNO
CORTICELLA (10) SIRO SIRENE (7) 6 - 2
1° TURNO
SIRO SIRENE (7) CORTICELLA (10) 5 - 4
2° TURNO
CT RIOLA (10) CORTICELLA (8) 6 - 3
2° TURNO
SC OZZANO (6) ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" (10) 4 - 4
2° TURNO
CORTICELLA (8) CT RIOLA (10) 5 - 4
2° TURNO
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" (10) SC OZZANO (6) 6 - 2
3° TURNO
CT RIOLA (2) ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" (10) 2 - 6
3° TURNO
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" (10) CT RIOLA (2) 4 - 0

1° TURNO
COCCOLINI ANNAMARIA vs NALDI MILENA 3-5 3-5
CORTICELLA - SIRO SIRENE
1° TURNO
ORSI CLAUDIA vs PRANZO FRANCESCA 5-3 5-3
CORTICELLA - SIRO SIRENE
1° TURNO
ZARRILLI GIUSEPPINA vs FRANZONI FABIOLA 5-3 5-3
CORTICELLA - SIRO SIRENE
1° TURNO
SERRANTONI NADIA,ORSI CLAUDIA vs GALEATI CARLA,FRANZONI FABIOLA 5-3 5-3
CORTICELLA - SIRO SIRENE
1° TURNO
RIER ELENA vs COSTA CLAUDIA 1-5 2-5
SIRO SIRENE - CORTICELLA
1° TURNO
FRANZONI FABIOLA vs ZANOTTI NIVES 5-1 5-1
SIRO SIRENE - CORTICELLA
1° TURNO
MATTEUZZI CINZIA vs ZARRILLI GIUSEPPINA 5-4 5-1
SIRO SIRENE - CORTICELLA
1° TURNO
MATTEUZZI CINZIA,NALDI MILENA vs SERRANTONI NADIA,TAGLIAFERRI MARIA ANTONIETTA 2-5 5-3 8-10
SIRO SIRENE - CORTICELLA
2° TURNO
DAL PRATO SILVIA vs LECCESE ELISA 5-1 5-4
SC OZZANO - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A"
2° TURNO
SCALA RAFFAELLA vs CAVICCHI MARTINA 1-5 0-5
SC OZZANO - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A"
2° TURNO
ZANETTI SARA vs TOSSANI FEDERICA 5-3 5-3
SC OZZANO - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A"
2° TURNO
BORGHESI ANGELA,VELARDI ROBERTA vs CAVICCHI MARTINA,GIROTTI MARIACHIARA 2-5 4-5
SC OZZANO - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A"
2° TURNO
BECCARI ALESSIA vs COSTA CLAUDIA 5-2 4-5 10-6
CT RIOLA - CORTICELLA
2° TURNO
ACQUAVIVA NATALIA vs COCCOLINI ANNAMARIA 5-0 5-0
CT RIOLA - CORTICELLA
2° TURNO
BRUNETTI MARTINA vs ZARRILLI GIUSEPPINA 5-1 5-3
CT RIOLA - CORTICELLA
2° TURNO
LUCIANO SONIA,BRUNETTI MARTINA vs SERRANTONI NADIA,TAGLIAFERRI MARIA ANTONIETTA 1-5 3-5
CT RIOLA - CORTICELLA
2° TURNO
BUSETTO MARGHERITA vs ALPINI SARA 5-3 5-2
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - SC OZZANO
2° TURNO
CAVICCHI MARTINA vs DAL PRATO SILVIA 5-0 5-1
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - SC OZZANO
2° TURNO
TOSSANI FEDERICA vs ZANETTI SARA 2-5 4-5
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - SC OZZANO
2° TURNO
CAVICCHI MARTINA,GIROTTI MARIACHIARA vs BORGHESI ANGELA,BERSANETTI LIDIA 5-0 5-4
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - SC OZZANO
2° TURNO
COSTA CLAUDIA vs BECCARI ALESSIA 2-5 5-1 14-12
CORTICELLA - CT RIOLA
2° TURNO
ORSI CLAUDIA vs ACQUAVIVA NATALIA 4-5 0-5
CORTICELLA - CT RIOLA
2° TURNO
ZARRILLI GIUSEPPINA vs BRUNETTI MARTINA 3-5 5-0
CORTICELLA - CT RIOLA
2° TURNO
BERNETTI MONICA,ORSI CLAUDIA vs LUCIANO SONIA,TOVOLI STEFANIA 5-1 5-1
CORTICELLA - CT RIOLA
3° TURNO
BECCARI ALESSIA vs MONDOLFI CAMILLA 0-5 1-5
CT RIOLA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A"
3° TURNO
ACQUAVIVA NATALIA vs CAVICCHI MARTINA 2-5 3-5
CT RIOLA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A"
3° TURNO
BRUNETTI MARTINA vs TOSSANI FEDERICA 5-4 5-0
CT RIOLA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A"
3° TURNO
SIBANI DANIELA,BRUNETTI MARTINA vs CAVICCHI MARTINA,GIROTTI MARIACHIARA 1-5 1-5
CT RIOLA - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A"
3° TURNO
MONDOLFI CAMILLA vs BECCARI ALESSIA 5-0 5-3
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - CT RIOLA
3° TURNO
CAVICCHI MARTINA vs ACQUAVIVA NATALIA 5-1 5-0
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "A" - CT RIOLA

Squadra Casa Squadra Ospite
1° TURNO
ANDATA CRESPELLANO (0) CT BARCA (0)
1° TURNO
ANDATA CT VERGATO (5) ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" (12) 2 - 6
1° TURNO
CT BARCA (0) CRESPELLANO (0)
1° TURNO
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" (12) CT VERGATO (5) 6 - 3
2° TURNO
ANDATA CUSB (10) CT BARCA (8) 4 - 4
2° TURNO
ANDATA ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" (16) DREAM TEAM SIRO (3) 8 - 2
2° TURNO
CT BARCA (8) CUSB (10) 4 - 6
2° TURNO
DREAM TEAM SIRO (3) ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" (16) 1 - 8
3° TURNO
ANDATA CUSB (9) ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" (11) 4 - 6
3° TURNO
ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B" (11) CUSB (9) 5 - 5

1° TURNO
RONCHETTI FEDERICA vs PISTONE PAOLA 3-5 0-5
CT VERGATO - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"
1° TURNO
CAROLI FABIANA vs CLASER LUDOVICA 1-5 1-5
CT VERGATO - ACCADEMIA TENNIS NETTUNO "B"