25° CAMPIONATO BOLOGNESE A SQUADRE FEMMINILE 22/23

DATA INIZIO: Sab 19 novembre 2022 Squadre Iscritte: 11

2022 NOVEMBRE - CAMP. BO A SQUADRE FEMMINILE

Squadra Capitano Preferenze Iscrizione
6 0 CT VERGATO (CIRCOLO TENNIS VERGATO) TONDI FRANCESCA DOMENICA 14:00:00
FRANCESCATND@GMAIL.COM 3395963025
10 0 TOP PINTA TEAM (SIRO TENNIS CLUB) VASTA GIUSI DOMENICA 15:00:00
GIUSI.VASTA@GMAIL.COM 3489013114
11 0 ACCADEMIA NETTUNO (NETTUNO TENNIS CLUB) MONACO LOREDANA DOMENICA 10:00:00
LOREDANA_MONACO@LIBERO.IT 0000000
6 0 SIRENE (SIRO TENNIS CLUB) CATANIA SIMONETTA DOMENICA 14:00:00
CATANIA.SIMONETTA@GMAIL.COM 3397855133
11 0 CT PO ADIGE CIRCOLO TENNIS PO-ADIGE COSTA CLAUDIA DOMENICA 13:00:00
OCCHICLAUDE@GMAIL.COM 3396008429
6 0 CT BARCA C.S. BARCA CERRI MARINA DOMENICA 14:00:00
ING.MARINACERRI@GMAIL.COM 3494737958
6 0 POL. MONTEVEGLIO (POLISPORTIVA MONTEVEGLIO) BACCANI SANDRA DOMENICA 14:00:00
SANDRA.BACCANI@HOTMAIL.IT 3385951509
10 0 CT RIOLA (CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO) BURIANI NICOLA DOMENICA 14:00:00
NICOLABURIANI@LIBERO.IT 3476086057
10 0 OZZANO (SPORT CLUB OZZANO) MONTANARI ALBERTO DOMENICA 10:00:00
MONTANARI.ALBERTO@TIM.IT 3925255160
10 0 DREAM TEAM SIRO TENNIS (SIRO TENNIS CLUB) DRAGO GIORGIA DOMENICA 15:00:00
GIORGIADRAGO@HOTMAIL.COM 3382437587
7 0 CUSB C.U.S. BOLOGNA RECORD PONTIERI MARIO DOMENICA 14:00:00
MARIO.PONTIERI@UNIBO.IT 3666024997

Squadra Casa Squadra Ospite Punteggio
1° TURNO
CT BARCA CT RIOLA 2 - 6
Circolo: C.S. BARCA il 20/11/2022 alle 14:00 ( c/o CT BARCA )
1° TURNO
DREAM TEAM SIRO TENNIS SIRENE 4 - 5
Circolo: SIRO TENNIS CLUB il 19/11/2022 alle 14:00 ( c/o CT SIRO )
1° TURNO
CT VERGATO OZZANO 4 - 6
Circolo: CIRCOLO TENNIS VERGATO il 20/11/2022 alle 14:00 ( c/o CT VERGATO )
2° TURNO
CT BARCA DREAM TEAM SIRO TENNIS 7 - 3
Circolo: C.S. BARCA il 27/11/2022 alle 14:00 ( c/o CT BARCA )
2° TURNO
CT RIOLA OZZANO 5 - 4
Circolo: CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO il 27/11/2022 alle 14:00 ( c/o CT RIOLA )
2° TURNO
SIRENE CT VERGATO 5 - 4
Circolo: SIRO TENNIS CLUB il 26/11/2022 alle 14:00 ( c/o CT SIRO )
3° TURNO
OZZANO CT BARCA 4 - 4
Circolo: SPORT CLUB OZZANO il 04/12/2022 alle 10:00 ( c/o CT OZZANO )
3° TURNO
DREAM TEAM SIRO TENNIS CT VERGATO 6 - 3
Circolo: SIRO TENNIS CLUB il 04/12/2022 alle 14:00 ( c/o CT SIRO )
3° TURNO
CT RIOLA SIRENE 7 - 4
Circolo: CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO il 04/12/2022 alle 14:00 ( c/o CT RIOLA rinviata )
4° TURNO
OZZANO DREAM TEAM SIRO TENNIS 6 - 4
Circolo: SPORT CLUB OZZANO il 11/12/2022 alle 10:00 ( c/o CT OZZANO )
4° TURNO
SIRENE CT BARCA 4 - 5
Circolo: SIRO TENNIS CLUB il 11/12/2022 alle 14:00 ( c/o CT SIRO )
4° TURNO
CT VERGATO CT RIOLA 2 - 8
Circolo: CIRCOLO TENNIS VERGATO il 11/12/2022 alle 14:00 ( c/o CT VERGATO )
5° TURNO
CT BARCA CT VERGATO 4 - 4
Circolo: C.S. BARCA il 18/12/2022 alle 14:00 ( c/o CT BARCA )
5° TURNO
CT RIOLA DREAM TEAM SIRO TENNIS 4 - 4
Circolo: CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO il 15/01/2023 alle 14:00 ( c/o CT RIOLA ) Circolo: CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO il 15/01/2023 alle 14:00 ( c/o CT RIOLA )
5° TURNO
SIRENE OZZANO 6 - 3
Circolo: SIRO TENNIS CLUB il 18/12/2022 alle 14:00 ( c/o CT SIRO )
1° TURNO
CUSB TOP PINTA TEAM 2 - 8
Circolo: C.U.S. BOLOGNA RECORD il 03/12/2022 alle 14:00 ( c/o CT CENTRO RECORD )
1° TURNO
POL. MONTEVEGLIO CT PO ADIGE 6 - 2
Circolo: POLISPORTIVA MONTEVEGLIO il 20/11/2022 alle 14:00 ( c/o CT MANTEVEGLIO )
2° TURNO
ACCADEMIA NETTUNO TOP PINTA TEAM 5 - 4
Circolo: NETTUNO TENNIS CLUB il 27/11/2022 alle 10:00 ( c/o CT NETTUNO )
2° TURNO
CT PO ADIGE CUSB 5 - 5
Circolo: CIRCOLO TENNIS PO-ADIGE il 27/11/2022 alle 13:00 ( c/o CT PO ADIGE )
3° TURNO
POL. MONTEVEGLIO ACCADEMIA NETTUNO 6 - 2
Circolo: POLISPORTIVA MONTEVEGLIO il 04/12/2022 alle 14:00 ( c/o CT MONTEVEGLIO )
3° TURNO
TOP PINTA TEAM CT PO ADIGE 4 - 7
Circolo: SIRO TENNIS CLUB il 04/12/2022 alle 13:00 ( c/o CT SIRO )
4° TURNO
CUSB POL. MONTEVEGLIO 3 - 6
Circolo: C.U.S. BOLOGNA RECORD il 11/12/2022 alle 14:00 ( c/o CT CENTRO RECORD )
4° TURNO
CT PO ADIGE ACCADEMIA NETTUNO 4 - 5
Circolo: CIRCOLO TENNIS PO-ADIGE il 11/12/2022 alle 13:00 ( c/o CT PO ADIGE )
5° TURNO
TOP PINTA TEAM POL. MONTEVEGLIO 4 - 5
Circolo: SIRO TENNIS CLUB il 18/12/2022 alle 13:00 ( c/o CT SIRO )
5° TURNO
ACCADEMIA NETTUNO CUSB 6 - 4
Circolo: NETTUNO TENNIS CLUB il 18/12/2022 alle 10:00 ( c/o CT NETTUNO )

INCONTRO
1° TURNO
MAGGIORE SILVIA vs FRANCESCHINI MONICA 4-5 5-2 9-6
DREAM TEAM SIRO TENNIS - SIRENE
1° TURNO
SCAVETTA ERIKA vs BREVIGLIERI MARTINA 4-5 0-5
DREAM TEAM SIRO TENNIS - SIRENE
1° TURNO
DEGLI ESPOSTI FRANCESCA vs SASDELLI STEFANIA 5-0 5-1
DREAM TEAM SIRO TENNIS - SIRENE
1° TURNO
DRAGO GIORGIA,ROMANO SAMANTA vs FRANZONI FABIOLA,BREVIGLIERI MARTINA 0-5 1-5
DREAM TEAM SIRO TENNIS - SIRENE
1° TURNO
LANDI LARA vs LUCIANO SONIA 5-3 5-1
CT BARCA - CT RIOLA
1° TURNO
VENTURI ELISA vs ACQUAVIVA NATALIA 2-5 2-5
CT BARCA - CT RIOLA
1° TURNO
CERRI MARINA vs BRUNETTI MARTINA 1-5 1-5
CT BARCA - CT RIOLA
1° TURNO
CAPONETTI STEFANIA,LANDI LARA vs BRUNETTI MARTINA,MOROZZI ELENA 3-5 3-5
CT BARCA - CT RIOLA
1° TURNO
RONCHETTI FEDERICA vs SCALA RAFFAELLA 5-1 1-5 7-9
CT VERGATO - OZZANO
1° TURNO
LENZI VERONICA vs VELARDI ROBERTA 5-1 5-1
CT VERGATO - OZZANO
1° TURNO
TONDI FRANCESCA vs BORGHESI ANGELA 3-5 4-5
CT VERGATO - OZZANO
1° TURNO
LENZI VERONICA,LUCCHINI ASIA vs BORGHESI ANGELA,CORBINO FEDERICA 4-5 5-3 6-9
CT VERGATO - OZZANO
2° TURNO
FRANCESCHINI MONICA vs ABOUSSERHANE SOFIA 5-0 5-1
SIRENE - CT VERGATO
2° TURNO
BREVIGLIERI MARTINA vs CAROLI FABIANA 5-1 5-2
SIRENE - CT VERGATO
2° TURNO
FRANZONI FABIOLA vs TONDI FRANCESCA 1-5 0-5
SIRENE - CT VERGATO
2° TURNO
CATANIA SIMONETTA,BREVIGLIERI MARTINA vs CAROLI FABIANA,LUCCHINI ASIA 5-3 1-5 7-9
SIRENE - CT VERGATO
2° TURNO
CAPONETTI STEFANIA vs ROMANO SAMANTA 5-2 5-3
CT BARCA - DREAM TEAM SIRO TENNIS
2° TURNO
VENTURI ELISA vs DEGLI ESPOSTI FRANCESCA 3-5 5-4 9-4
CT BARCA - DREAM TEAM SIRO TENNIS
2° TURNO
CERRI MARINA vs DI GRACI SILVIA 5-3 5-0
CT BARCA - DREAM TEAM SIRO TENNIS
2° TURNO
LANDI LARA,MANCINI ELENA BEATRICE vs DRAGO GIORGIA,DEGLI ESPOSTI FRANCESCA 5-4 3-5 5-9
CT BARCA - DREAM TEAM SIRO TENNIS
2° TURNO
BECCARI ALESSIA vs DAL PRATO SILVIA 3-5 2-5
CT RIOLA - OZZANO
2° TURNO
ACQUAVIVA NATALIA vs CORBINO FEDERICA 4-5 5-3 5-9
CT RIOLA - OZZANO
2° TURNO
BRUNETTI MARTINA vs BORGHESI ANGELA 5-2 5-1
CT RIOLA - OZZANO
2° TURNO
LUCIANO SONIA,MOROZZI ELENA vs NON DISPUTATA
CT RIOLA - OZZANO
3° TURNO
DAL PRATO SILVIA vs LANDI LARA 2-5 4-5
OZZANO - CT BARCA
3° TURNO
CORBINO FEDERICA vs VENTURI ELISA 5-1 5-2
OZZANO - CT BARCA
3° TURNO
BERSANETTI LIDIA vs CAPONETTI STEFANIA 5-0 5-2
OZZANO - CT BARCA
3° TURNO
SCALA RAFFAELLA,CORBINO FEDERICA vs LANDI LARA,MANCINI ELENA BEATRICE 4-5 4-5
OZZANO - CT BARCA
3° TURNO
MAGGIORE SILVIA vs RONCHETTI FEDERICA 5-2 5-2
DREAM TEAM SIRO TENNIS - CT VERGATO
3° TURNO
GIOVANNINI ALESSANDRA vs CAROLI FABIANA 5-2 5-1
DREAM TEAM SIRO TENNIS - CT VERGATO
3° TURNO
DI GRACI SILVIA vs LUCCHINI ASIA 1-5 0-5
DREAM TEAM SIRO TENNIS - CT VERGATO
3° TURNO
DI GRACI SILVIA,VENDEMMIA FEDERICA vs LUCCHINI ASIA,ABOUSSERHANE SOFIA 5-3 1-5 9-6
DREAM TEAM SIRO TENNIS - CT VERGATO
3° TURNO
BECCARI ALESSIA vs FRANCESCHINI MONICA 1-5 5-3 5-11
CT RIOLA - SIRENE
3° TURNO
ACQUAVIVA NATALIA vs BREVIGLIERI MARTINA 5-1 3-5 9-7
CT RIOLA - SIRENE
3° TURNO
BRUNETTI MARTINA vs NON DISPUTATA
CT RIOLA - SIRENE
3° TURNO
LUCIANO SONIA,BRUNETTI MARTINA vs FRANZONI FABIOLA,BREVIGLIERI MARTINA 5-1 3-5 9-7
CT RIOLA - SIRENE
4° TURNO
VELARDI ROBERTA vs DEGLI ESPOSTI FRANCESCA 1-5 4-5
OZZANO - DREAM TEAM SIRO TENNIS
4° TURNO
CORBINO FEDERICA vs VENDEMMIA FEDERICA 5-1 1-5 9-7
OZZANO - DREAM TEAM SIRO TENNIS
4° TURNO
BORGHESI ANGELA vs GIOVANNINI ALESSANDRA 5-0 5-3
OZZANO - DREAM TEAM SIRO TENNIS
4° TURNO
BERSANETTI LIDIA,DAL PRATO SILVIA vs ROMANO SAMANTA,SCAVETTA ERIKA 3-5 5-4 9-6
OZZANO - DREAM TEAM SIRO TENNIS
4° TURNO
SASDELLI STEFANIA vs LANDI LARA 1-5 3-5
SIRENE - CT BARCA
4° TURNO
BREVIGLIERI MARTINA vs CAPONETTI STEFANIA 5-1 5-2
SIRENE - CT BARCA
4° TURNO
CANNATA KATIA vs CERRI MARINA 4-5 3-5
SIRENE - CT BARCA
4° TURNO
FRANCESCHINI MONICA,BREVIGLIERI MARTINA vs PANNO FEDERICA,LANDI LARA 5-4 3-5 9-5
SIRENE - CT BARCA
4° TURNO
RONCHETTI FEDERICA vs MOROZZI ELENA 1-5 0-5
CT VERGATO - CT RIOLA
4° TURNO
LENZI VERONICA vs ACQUAVIVA NATALIA 5-3 4-5 7-9
CT VERGATO - CT RIOLA
4° TURNO
TONDI FRANCESCA vs BRUNETTI MARTINA 4-5 5-3 8-10
CT VERGATO - CT RIOLA
4° TURNO
LENZI VERONICA,LUCCHINI ASIA vs LUCIANO SONIA,BRUNETTI MARTINA 3-5 4-5
CT VERGATO - CT RIOLA
5° TURNO
CAPONETTI STEFANIA vs CAROLI FABIANA 5-3 5-1
CT BARCA - CT VERGATO
5° TURNO
CERRI MARINA vs ABOUSSERHANE SOFIA 5-1 5-0
CT BARCA - CT VERGATO
5° TURNO
VENTURI ELISA vs LUCCHINI ASIA 0-5 4-5
CT BARCA - CT VERGATO
5° TURNO
LANDI LARA,MANCINI ELENA BEATRICE vs LUCCHINI ASIA,RONCHETTI FEDERICA 2-5 3-5
CT BARCA - CT VERGATO
5° TURNO
FRANCESCHINI MONICA vs DAL PRATO SILVIA 5-4 5-1
SIRENE - OZZANO
5° TURNO
FRANZONI FABIOLA vs ALPINI SARA 1-5 2-5
SIRENE - OZZANO
5° TURNO
BREVIGLIERI MARTINA vs BORGHESI ANGELA 5-1 4-5 9-5
SIRENE - OZZANO
5° TURNO
CATANIA SIMONETTA,BREVIGLIERI MARTINA vs SCALA RAFFAELLA,VELARDI ROBERTA 5-1 5-4
SIRENE - OZZANO
5° TURNO
MOROZZI ELENA vs MAGGIORE SILVIA 1-5 3-5
CT RIOLA - DREAM TEAM SIRO TENNIS
5° TURNO
BECCARI ALESSIA vs VENDEMMIA FEDERICA 3-5 1-5
CT RIOLA - DREAM TEAM SIRO TENNIS
5° TURNO
BRUNETTI MARTINA vs DI GRACI SILVIA 5-2 5-1
CT RIOLA - DREAM TEAM SIRO TENNIS
5° TURNO
SIBANI DANIELA,BRUNETTI MARTINA vs DRAGO GIORGIA,ROMANO SAMANTA 5-0 5-1
CT RIOLA - DREAM TEAM SIRO TENNIS
1° TURNO
BACCANI ANTONELLA vs ZANOTTI NIVES 5-2 5-2
POL. MONTEVEGLIO - CT PO ADIGE
1° TURNO
BARCAROLI VALERIA vs GRAZIA STEFANIA 0-5 2-5
POL. MONTEVEGLIO - CT PO ADIGE
1° TURNO
DEGLI ESPOSTI FERRI VALENTINA vs DONDINI ALESSANDRA 5-1 5-1
POL. MONTEVEGLIO - CT PO ADIGE
1° TURNO
BACCANI SANDRA,ROSSI STEFANIA vs SERRANTONI NADIA,PRANZO FRANCESCA 5-0 5-1
POL. MONTEVEGLIO - CT PO ADIGE
1° TURNO
VALENTINI CAMILLA vs GNUDI CHIARA 2-5 3-5
CUSB - TOP PINTA TEAM
1° TURNO
BELLEI EMMA vs RIER ELENA 1-5 5-4 6-9
CUSB - TOP PINTA TEAM
1° TURNO
LOLI PICCOLOMINI ELENA vs FABBRI DANIELA 3-5 4-5
CUSB - TOP PINTA TEAM
1° TURNO
BELLEI EMMA,SACCHETTI LUCIANA vs VASTA GIUSI,BALLARINI SILVIA 5-1 2-5 7-9
CUSB - TOP PINTA TEAM
2° TURNO
NALDI MILENA vs MARCHIO VERONICA 5-4 5-1
CT PO ADIGE - CUSB
2° TURNO
COSTA CLAUDIA vs BELLEI EMMA 5-2 3-5 6-9
CT PO ADIGE - CUSB
2° TURNO
PRANZO FRANCESCA vs LOLI PICCOLOMINI ELENA 1-5 2-5
CT PO ADIGE - CUSB
2° TURNO
TAGLIAFERRI MARIA ANTONIETTA,COCCOLINI ANNAMARIA vs LOLI PICCOLOMINI ELENA,VALENTINI CAMILLA 5-4 3-5 9-5
CT PO ADIGE - CUSB
2° TURNO
MONACO LOREDANA vs PERDISA CHIARA 0-5 5-4 5-9
ACCADEMIA NETTUNO - TOP PINTA TEAM
2° TURNO
ATTI VALENTINA vs GERARDI SUSANNA 3-5 0-5
ACCADEMIA NETTUNO - TOP PINTA TEAM
2° TURNO
TOSSANI FEDERICA vs BARACCANI ARMANDA 5-2 5-1
ACCADEMIA NETTUNO - TOP PINTA TEAM
2° TURNO
BETTUZZI CAMILLA,STOLA SERENA vs GROSSO LUISA,GNUDI CHIARA 5-3 5-1
ACCADEMIA NETTUNO - TOP PINTA TEAM
3° TURNO
BARCAROLI VALERIA vs ATTI VALENTINA 1-5 1-5
POL. MONTEVEGLIO - ACCADEMIA NETTUNO
3° TURNO
BACCANI SANDRA vs FEDERICI FLAVIA 5-1 5-2
POL. MONTEVEGLIO - ACCADEMIA NETTUNO
3° TURNO
DEGLI ESPOSTI FERRI VALENTINA vs PAVANELLO LISA 5-0 5-1
POL. MONTEVEGLIO - ACCADEMIA NETTUNO
3° TURNO
BACCANI SANDRA,BACCANI ANTONELLA vs CLASER LUDOVICA,BETTUZZI CAMILLA 5-4 5-3
POL. MONTEVEGLIO - ACCADEMIA NETTUNO
3° TURNO
RIER ELENA vs NALDI MILENA 5-1 4-5 7-9
TOP PINTA TEAM - CT PO ADIGE
3° TURNO
GERARDI SUSANNA vs GRAZIA STEFANIA 2-5 5-4 9-5
TOP PINTA TEAM - CT PO ADIGE
3° TURNO
BONTEMPI MARIA ELENA vs NERETTI ELISA 5-3 3-5 8-10
TOP PINTA TEAM - CT PO ADIGE
3° TURNO
GROSSO LUISA,PERDISA CHIARA vs SERRANTONI NADIA,PRANZO FRANCESCA 4-5 0-5
TOP PINTA TEAM - CT PO ADIGE
4° TURNO
PASTORE ANGELA vs PISTONE PAOLA 5-1 5-0
CT PO ADIGE - ACCADEMIA NETTUNO
4° TURNO
PRANZO FRANCESCA vs PAVANELLO LISA 5-1 3-5 9-4
CT PO ADIGE - ACCADEMIA NETTUNO
4° TURNO
NERETTI ELISA vs TOSSANI FEDERICA 0-5 1-5
CT PO ADIGE - ACCADEMIA NETTUNO
4° TURNO
DONDINI ALESSANDRA,NALDI MILENA vs CLASER LUDOVICA,TOSSANI FEDERICA 4-5 4-5
CT PO ADIGE - ACCADEMIA NETTUNO
4° TURNO
vs BACCANI ANTONELLA NON DISPUTATA
CUSB - POL. MONTEVEGLIO
4° TURNO
SACCHETTI LUCIANA vs DEGLI ESPOSTI FERRI VALENTINA 3-5 5-4 3-9
CUSB - POL. MONTEVEGLIO
4° TURNO
LOLI PICCOLOMINI ELENA vs BACCANI SANDRA 5-2 5-2
CUSB - POL. MONTEVEGLIO
4° TURNO
BELLEI EMMA,SACCHETTI LUCIANA vs GRAPCENCO VASILICA DANA,ROSSI STEFANIA 1-5 2-5
CUSB - POL. MONTEVEGLIO
5° TURNO
CLASER LUDOVICA vs VALENTINI CAMILLA 5-3 5-0
ACCADEMIA NETTUNO - CUSB
5° TURNO
PAVANELLO LISA vs BELLEI EMMA 5-3 3-5 7-9
ACCADEMIA NETTUNO - CUSB
5° TURNO
FEDERICI FLAVIA vs LOLI PICCOLOMINI ELENA 5-2 2-5 3-9
ACCADEMIA NETTUNO - CUSB
5° TURNO
TOSSANI FEDERICA,STOLA SERENA vs MARCHIO VERONICA,LOLI PICCOLOMINI ELENA 5-4 5-4
ACCADEMIA NETTUNO - CUSB
5° TURNO
GNUDI CHIARA vs BACCANI ANTONELLA 5-2 5-3
TOP PINTA TEAM - POL. MONTEVEGLIO
5° TURNO
BONTEMPI MARIA ELENA vs BACCANI SANDRA 0-5 1-5
TOP PINTA TEAM - POL. MONTEVEGLIO
5° TURNO
FABBRI DANIELA vs GRAPCENCO VASILICA DANA 5-1 4-5 9-5
TOP PINTA TEAM - POL. MONTEVEGLIO
5° TURNO
BARACCANI ARMANDA,VASTA GIUSI vs BACCANI SANDRA,ROSSI STEFANIA 2-5
TOP PINTA TEAM - POL. MONTEVEGLIO

Squadra Punti Punteggio
GRUPPO A
CT RIOLA 9 30
GRUPPO A
SIRENE 6 24
GRUPPO A
CT BARCA 6 22
GRUPPO A
OZZANO 5 23
GRUPPO A
DREAM TEAM SIRO TENNIS 3 21
GRUPPO A
CT VERGATO 1 17
GRUPPO B
POL. MONTEVEGLIO 8 23
GRUPPO B
ACCADEMIA NETTUNO 6 18
GRUPPO B
CT PO ADIGE 3 18
GRUPPO B
TOP PINTA TEAM 2 20
GRUPPO B
CUSB 1 14

Squadra Casa Squadra Ospite
1° TURNO
SIRENE (0) ACCADEMIA NETTUNO (0)
Circolo: SIRO TENNIS CLUB il 26/02/2023 alle 14:00 ( IN CASA SIRENE )
1° TURNO
CT PO ADIGE (0) CT BARCA (0)
Circolo: CIRCOLO TENNIS PO-ADIGE il 26/02/2023 alle 13:00 ( IN CASA PO ADIGE )
1° TURNO
ACCADEMIA NETTUNO (0) SIRENE (0)
Circolo: NETTUNO TENNIS CLUB il 05/03/2023 alle 10:00 ( IN CASA ACC. NETTUNO )
1° TURNO
CT BARCA (0) CT PO ADIGE (0)
Circolo: C.S. BARCA il 05/03/2023 alle 14:00 ( IN CASA CT BARCA )

Squadra Casa Squadra Ospite
1° TURNO
ANDATA CUSB (0) CT VERGATO (0)
Circolo: C.U.S. BOLOGNA RECORD il 26/02/2023 alle 14:00 ( IN CASA CUSB )
1° TURNO
CT VERGATO (0) CUSB (0)
Circolo: CIRCOLO TENNIS VERGATO il 05/03/2023 alle 14:00 ( IN CASA VERGATO )
2° TURNO
ANDATA TOP PINTA TEAM (0) DREAM TEAM SIRO TENNIS (0)
Circolo: SIRO TENNIS CLUB il 05/03/2023 alle 15:00 ( IN CASA TOP PINTA )
2° TURNO
DREAM TEAM SIRO TENNIS (0) TOP PINTA TEAM (0)
Circolo: SIRO TENNIS CLUB il 12/03/2023 alle 15:00 ( IN CASA DREAM TEAM SIRO )