23° CAMPIONATO BOLOGNESE A SQUADRE MASCHILE OPEN 22/23

Squadre Iscritte: 23

2022 NOVEMBRE - CAMP. BO A SQUADRE MASCHILE OPEN
VINCITORI
CT CASTENASO
NEVER GIVE UP CORTICELLA

Squadra Capitano Preferenze
7 0
SIRO TENNIS CLUB (SIRO TENNIS CLUB) FIOCCHI L. DOMENICA 14:00:00
leofiocchi@hotmail.com 3286811263
7 0
CT VERGATO (CIRCOLO TENNIS VERGATO) BORTOLOTTO P. DOMENICA 14:30:00
PAOLO.BLOTO@GMAIL.COM 3346959639
7 0
POL. MONTEVEGLIO (POLISPORTIVA MONTEVEGLIO) TOMMESANI P. DOMENICA 14:00:00
PIERO.TOMMESANI@ALICE.IT 3498560094
10 0
CASTENASO DREAM TEAM (CASTENASO CT) COLAFEMMINA D. SABATO 14:00:00
DCOLAFEMMINA@GMAIL.COM 3391640974
7 0
CT CASTENASO (CASTENASO CT) CHIERICI C. DOMENICA 10:00:00
chierici1969@gmail.com 3471563370
6 0
GIOVANI RACCHETTE (CASTENASO CT) TASSINARI M. DOMENICA 14:30:00
MAUROTASSINARI6@GMAIL.COM 3396369750
9 0
CT ANZOLA (CIRCOLO TENNIS ANZOLA EMILIA) CRISTONI F. SABATO 15:00:00
INFO@SARAVERDE.IT 3355238990
14 0
CT GRANAROLO (CIRCOLO TENNIS GRANAROLO) NIGRO F. DOMENICA 14:30:00
FRANCESCONIGRO1975@GMAIL.COM 3475339884
6 0
REAL SALA 2 (REAL SALABOLOGNESE) TONI G. SABATO 14:00:00
G.TONI68@GMAIL.COM 3393052252
10 0
DLF DLF BOLOGNA - K.L. SPORTS LEGNANI R. DOMENICA 15:00:00
LEGNANIROB@GMAIL.COM 3283317784
6 0
TEAM POINT BREAK REAL SALA BOLOGNESE TENNIS MANGIACASALE G. SABATO 14:30:00
GRAZIANO.MANGIACASALE@GMAIL.COM 3388732331
10 0
CT RIOLA CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO BURIANI N. DOMENICA 09:30:00
NICOLABURIANI@LIBERO.IT 3476086057
7 0
SPORT 2000 SPORT2000-SOGESE PIANORO GALASSO M. SABATO 14:00:00
MARCELLOGALASSO79@GMAIL.COM 3395373844
12 0
OZZANO SPORT CLUB OZZANO MONTANARI A. DOMENICA 14:30:00
MONTANARI.ALBERTO@TIM.IT 3925255160
7 0
I BEERBANTI DEL SIRO SIRO TENNIS CLUB SENSI M. DOMENICA 14:00:00
MSENSI@VERONESIPARTNERS.IT 3388821643
15 0
BLACK KNIGHTS (SIRO TENNIS CLUB) ONOFRI G. DOMENICA 14:00:00
GIACOMO.ONOFRI@GMAIL.COM 3337543142
8 0
TENNIS PARK SAN LAZZARO (TENNIS PARK S. LAZZARO - EMILIA TENNIS ACADEMY) MONACO G. DOMENICA 11:00:00
GIANLUCA_MONACO@ALICE.IT 3394105879
8 0
CT VERGATO B (CIRCOLO TENNIS VERGATO) CIPRIANI G. DOMENICA 14:30:00
cippo68@virgilio.it 3285397637
12 0
NEVER GIVE UP CORTICELLA (CORTICELLA BIAVATI) PERINI L. DOMENICA 10:00:00
MUSICFREE84@GMAIL.COM 3920832412
7 0
CT CRESPELLANO CIRCOLO TENNIS CRESPELLANO QUERZE' M. SABATO 14:00:00
DURNESS71@YAHOO.IT 3383217778
8 0
CENTRO TENNIS SANTAGATA SANTAGATA PIZZI F. DOMENICA 09:00:00
FABIO.PIZZI.FP@GMAIL.COM 3480159806
7 0
CUSB 1 C.U.S. BOLOGNA RECORD PONTIERI M. SABATO 14:00:00
MARIO.PONTIERI@UNIBO.IT 3666024997
8 0
CUSB 2 C.U.S. BOLOGNA RECORD ASSENZA N. SABATO 14:00:00
ASSENZANICOLA@LIBERO.IT 3281122103

Squadra Casa Squadra Ospite Punteggio
1° TURNO
TEAM POINT BREAK CUSB 1 2 - 4
Circolo: REAL SALA BOLOGNESE TENNIS il 04/12/2022 alle 14:30 ( incontro rinviato al 4 dicembre )
1° TURNO
CT GRANAROLO OZZANO 4 - 5
Circolo: CIRCOLO TENNIS GRANAROLO il 20/11/2022 alle 14:30 ( c/o CT GRANAROLO )
2° TURNO
I BEERBANTI DEL SIRO CUSB 1 2 - 4
Circolo: SIRO TENNIS CLUB il 27/11/2022 alle 14:00 ( c/o CT SIRO )
2° TURNO
OZZANO TEAM POINT BREAK 6 - 0
Circolo: SPORT CLUB OZZANO il 27/11/2022 alle 14:30 ( c/o CT OZZANO )
3° TURNO
CT GRANAROLO I BEERBANTI DEL SIRO 6 - 1
Circolo: CIRCOLO TENNIS GRANAROLO il 04/12/2022 alle 14:30 ( c/o CT GRANAROLO )
3° TURNO
CUSB 1 OZZANO 6 - 1
Circolo: C.U.S. BOLOGNA RECORD il 03/12/2022 alle 14:00 ( c/o CENTRO RECORD )
4° TURNO
TEAM POINT BREAK CT GRANAROLO 2 - 5
Circolo: REAL SALA BOLOGNESE TENNIS il 10/12/2022 alle 14:30 ( c/o CT SALA BOLOGNESE )
4° TURNO
OZZANO I BEERBANTI DEL SIRO 5 - 2
Circolo: SPORT CLUB OZZANO il 11/12/2022 alle 14:30 ( c/o CT OZZANO )
5° TURNO
CUSB 1 CT GRANAROLO 6 - 1
Circolo: C.U.S. BOLOGNA RECORD il 18/12/2022 alle 14:00 ( c/o CT CENTRO RECORD )
5° TURNO
I BEERBANTI DEL SIRO TEAM POINT BREAK 4 - 2
Circolo: SIRO TENNIS CLUB il 18/12/2022 alle 14:00 ( c/o CT SIRO )
1° TURNO
NEVER GIVE UP CORTICELLA REAL SALA 2 1 - 6
Circolo: CORTICELLA BIAVATI il 20/11/2022 alle 10:00 ( c/o CT BIAVATI - CORTICELLA )
1° TURNO
POL. MONTEVEGLIO DLF 2 - 5
Circolo: POLISPORTIVA MONTEVEGLIO il 19/11/2022 alle 14:00 ( c/o CT MONTEVEGLIO )
2° TURNO
GIOVANI RACCHETTE REAL SALA 2 2 - 6
Circolo: CASTENASO CT il 27/11/2022 alle 14:30 ( c/o CT CASTENASO )
2° TURNO
DLF NEVER GIVE UP CORTICELLA 4 - 2
Circolo: DLF BOLOGNA - K.L. SPORTS il 27/11/2022 alle 15:00 ( c/o CT DLF )
3° TURNO
POL. MONTEVEGLIO GIOVANI RACCHETTE 6 - 0
Circolo: POLISPORTIVA MONTEVEGLIO il 03/12/2022 alle 14:00 ( c/o CT MONTEVEGLIO )
3° TURNO
REAL SALA 2 DLF 0 - 6
Circolo: REAL SALABOLOGNESE il 08/12/2022 alle 14:30 ( c/o CT SALA BOLOGNESE )
4° TURNO
NEVER GIVE UP CORTICELLA POL. MONTEVEGLIO 0 - 6
Circolo: CORTICELLA BIAVATI il 11/12/2022 alle 10:00 ( c/o CT BIAVATI - CORTICELLA - rinviata )
4° TURNO
DLF GIOVANI RACCHETTE 4 - 3
Circolo: DLF BOLOGNA - K.L. SPORTS il 11/12/2022 alle 15:00 ( c/o CT DLF )
5° TURNO
REAL SALA 2 POL. MONTEVEGLIO 5 - 3
Circolo: REAL SALABOLOGNESE il 17/12/2022 alle 14:30 ( c/o CT SALA BOLOGNESE )
5° TURNO
GIOVANI RACCHETTE NEVER GIVE UP CORTICELLA 4 - 2
Circolo: CASTENASO CT il 18/12/2022 alle 14:30 ( c/o CT CASTENASO )
1° TURNO
CT ANZOLA CT CASTENASO 3 - 4
Circolo: CIRCOLO TENNIS ANZOLA EMILIA il 19/11/2022 alle 15:00 ( c/o CT ANZOLA )
1° TURNO
CENTRO TENNIS SANTAGATA CT RIOLA 2 - 4
Circolo: SANTAGATA il 20/11/2022 alle 9:00 ( c/o CT SANT'AGATA )
2° TURNO
CUSB 2 CT CASTENASO 0 - 6
Circolo: C.U.S. BOLOGNA RECORD il 26/11/2022 alle 14:00 ( c/o CT CENTRO RECORD )
2° TURNO
CT RIOLA CT ANZOLA 3 - 5
Circolo: CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO il 27/11/2022 alle 9:30 ( c/o CT RIOLA )
3° TURNO
CENTRO TENNIS SANTAGATA CUSB 2 5 - 1
Circolo: SANTAGATA il 04/12/2022 alle 9:00 ( c/o CT SANT'AGATA )
3° TURNO
CT CASTENASO CT RIOLA 6 - 0
Circolo: CASTENASO CT il 04/12/2022 alle 10:00 ( c/o CT CASTENASO )
4° TURNO
CT ANZOLA CENTRO TENNIS SANTAGATA 5 - 2
Circolo: CIRCOLO TENNIS ANZOLA EMILIA il 10/12/2022 alle 15:00 ( c/o CT ANZOLA )
4° TURNO
CT RIOLA CUSB 2 6 - 0
Circolo: CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO il 11/12/2022 alle 9:30 ( c/o CT RIOLA vinta da RIOLA x ritiro )
5° TURNO
CT CASTENASO CENTRO TENNIS SANTAGATA 6 - 0
Circolo: CASTENASO CT il 18/12/2022 alle 10:00 ( c/o CT CASTENASO )
5° TURNO
CUSB 2 CT ANZOLA 0 - 6
Circolo: C.U.S. BOLOGNA RECORD il 17/12/2022 alle 14:00 ( c/o CT CENTRO RECORD )
1° TURNO
SIRO TENNIS CLUB CT VERGATO B 6 - 1
Circolo: SIRO TENNIS CLUB il 19/11/2022 alle 14:00 ( c/o CT SIRO )
1° TURNO
TENNIS PARK SAN LAZZARO CASTENASO DREAM TEAM 6 - 0
Circolo: TENNIS PARK S. LAZZARO - EMILIA TENNIS ACADEMY il 20/11/2022 alle 11:00 ( c/o CT TENNIS PARK SAN LAZZARO )
2° TURNO
CT VERGATO B TENNIS PARK SAN LAZZARO 1 - 6
Circolo: CIRCOLO TENNIS VERGATO il 27/11/2022 alle 14:30 ( c/o CT VERGATO )
2° TURNO
CASTENASO DREAM TEAM SIRO TENNIS CLUB 0 - 6
Circolo: CASTENASO CT il 26/11/2022 alle 14:00 ( c/o CT CASTENASO )
3° TURNO
SIRO TENNIS CLUB TENNIS PARK SAN LAZZARO 0 - 6
Circolo: SIRO TENNIS CLUB il 04/12/2022 alle 14:00 ( c/o CT SIRO )
3° TURNO
CT VERGATO B CASTENASO DREAM TEAM 4 - 2
Circolo: CIRCOLO TENNIS VERGATO il 04/12/2022 alle 14:00 ( c/o CT VERGATO )
1° TURNO
SPORT 2000 CT CRESPELLANO 6 - 0
Circolo: SPORT2000-SOGESE PIANORO il 19/11/2022 alle 14:00 ( c/o CT SPORT 2000 - PIANORO )
1° TURNO
CT VERGATO BLACK KNIGHTS 6 - 0
Circolo: CIRCOLO TENNIS VERGATO il 20/11/2022 alle 14:30 ( c/o CT VERGATO )
2° TURNO
CT CRESPELLANO CT VERGATO 0 - 6
Circolo: CIRCOLO TENNIS CRESPELLANO il 26/11/2022 alle 14:00 ( c/o CT CRESPELLANO )
2° TURNO
BLACK KNIGHTS SPORT 2000 1 - 6
Circolo: SIRO TENNIS CLUB il 27/11/2022 alle 14:00 ( c/o CT SIRO )
3° TURNO
SPORT 2000 CT VERGATO 4 - 2
Circolo: SPORT2000-SOGESE PIANORO il 03/12/2022 alle 14:00 ( c/o CT SPORT 2000 - PIANORO )
3° TURNO
BLACK KNIGHTS CT CRESPELLANO 6 - 1
Circolo: SIRO TENNIS CLUB il 03/12/2022 alle 14:00 ( c/o CT SIRO )

INCONTRO
1° TURNO
FEDERICI CORRADO vs BIANCHI DIEGO 6-4 4-6 9-6
CT GRANAROLO - OZZANO
1° TURNO
NIGRO FRANCESCO vs MONTANARI ALBERTO 0-6 6-3 5-9
CT GRANAROLO - OZZANO
1° TURNO
CHIODINI STEFANO,MANTOVANI ROSSANO vs ROSSETTI GIORDANO,BENFENATI DAVIDE 2-6 6-1 6-9
CT GRANAROLO - OZZANO
1° TURNO
DE PRISCO MARCO vs CHIARELLI MATTIA 1-6 0-6
TEAM POINT BREAK - CUSB 1
1° TURNO
MASTROLIA FEDERICO vs LAVALLE GIUSEPPE 3-6 4-6
TEAM POINT BREAK - CUSB 1
1° TURNO
LUCARINI FABIO,MANGIACASALE GRAZIANO vs
TEAM POINT BREAK - CUSB 1
2° TURNO
MONTANARI ALBERTO vs MASTROLIA FEDERICO 6-1 6-3
OZZANO - TEAM POINT BREAK
2° TURNO
LORENZI ALBERTO vs DE PRISCO MARCO 6-5 6-2
OZZANO - TEAM POINT BREAK
2° TURNO
SULCIS STEFANO,RUCCI JOHN PATRICK DANIEL vs LUCARINI FABIO,MANGIACASALE GRAZIANO 6-3 6-4
OZZANO - TEAM POINT BREAK
2° TURNO
PARMA IVAN vs CHIARELLI MATTIA 2-6 1-6
I BEERBANTI DEL SIRO - CUSB 1
2° TURNO
NICASTRO ALDO vs GIROTTI FRANCESCO 0-6 0-6
I BEERBANTI DEL SIRO - CUSB 1
2° TURNO
MALDARELLI ALBERTO,NANETTI MAURIZIO vs PONTIERI MARIO,LAVALLE GIUSEPPE 6-0
I BEERBANTI DEL SIRO - CUSB 1
3° TURNO
BOLELLI FABIO vs MONTANARI ALBERTO 6-5 6-4
CUSB 1 - OZZANO
3° TURNO
FRASSINESI GIANNI vs SULCIS STEFANO 6-3 6-1
CUSB 1 - OZZANO
3° TURNO
LAVALLE GIUSEPPE,CHIARELLI MATTIA vs ROSSETTI GIORDANO,RUCCI JOHN PATRICK DANIEL 5-6 6-5 10-8
CUSB 1 - OZZANO
3° TURNO
FEDERICI CORRADO vs PARMA IVAN 6-2 6-4
CT GRANAROLO - I BEERBANTI DEL SIRO
3° TURNO
GIOVANNINI MASSIMO vs NICASTRO ALDO 6-2 6-1
CT GRANAROLO - I BEERBANTI DEL SIRO
3° TURNO
CHIODINI STEFANO,PALAFERRI FABRIZIO vs SENSI MASSIMILIANO,NANETTI MAURIZIO 5-6 6-1 9-7
CT GRANAROLO - I BEERBANTI DEL SIRO
4° TURNO
DE PRISCO MARCO vs GIOVANNINI MASSIMO 1-6 0-6
TEAM POINT BREAK - CT GRANAROLO
4° TURNO
MASTROLIA FEDERICO vs NIGRO FRANCESCO 3-6 6-3 9-7
TEAM POINT BREAK - CT GRANAROLO
4° TURNO
LUCARINI FABIO,MANGIACASALE GRAZIANO vs FEDERICI CORRADO,APOLLO ALBERTO 2-6 1-6
TEAM POINT BREAK - CT GRANAROLO
4° TURNO
LORENZI ALBERTO vs NANETTI MAURIZIO 6-0 6-2
OZZANO - I BEERBANTI DEL SIRO
4° TURNO
MONTANARI ALBERTO vs SENSI MASSIMILIANO 6-1 6-2
OZZANO - I BEERBANTI DEL SIRO
4° TURNO
ROSSETTI GIORDANO,BENFENATI DAVIDE vs PARMA IVAN,MALDARELLI ALBERTO 6-5 3-6 4-9
OZZANO - I BEERBANTI DEL SIRO
5° TURNO
GIROTTI FRANCESCO vs NIGRO FRANCESCO 6-2 6-1
CUSB 1 - CT GRANAROLO
5° TURNO
CHIARELLI MATTIA vs APOLLO ALBERTO 6-2 2-6 9-5
CUSB 1 - CT GRANAROLO
5° TURNO
PONTIERI MARIO,LAVALLE GIUSEPPE vs CHIODINI STEFANO,FEDERICI CORRADO 6-1 6-3
CUSB 1 - CT GRANAROLO
5° TURNO
PARMA IVAN vs MANGIACASALE GRAZIANO 6-1 6-3
I BEERBANTI DEL SIRO - TEAM POINT BREAK
5° TURNO
NICASTRO ALDO vs MASTROLIA FEDERICO 2-6 5-6
I BEERBANTI DEL SIRO - TEAM POINT BREAK
5° TURNO
SENSI MASSIMILIANO,MAGNANI OSVALDO vs LUCARINI FABIO,DE PRISCO MARCO 6-4 6-4
I BEERBANTI DEL SIRO - TEAM POINT BREAK
1° TURNO
VALISI ROBERTO vs GALUPPI LORENZO 3-6 5-6
POL. MONTEVEGLIO - DLF
1° TURNO
PELLEGRINI ALESSANDRO vs LEGNANI FELIX 2-6 2-6
POL. MONTEVEGLIO - DLF
1° TURNO
MASETTI ANTONIO,TOMMESANI PIERO vs BAZZEATO ROBERTO,MARCHIONI LORENZO 6-3 5-6 9-5
POL. MONTEVEGLIO - DLF
1° TURNO
ZANNINI ALESSANDRO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 2-6 6-3 4-9
NEVER GIVE UP CORTICELLA - REAL SALA 2
1° TURNO
ANGELINI ALEX vs GRASSI MARCO 1-6 2-6
NEVER GIVE UP CORTICELLA - REAL SALA 2
1° TURNO
PILLININI MARCO,PERINI LORENZO vs GUADAGNI ANDREA,TONI GIOVANNI 2-6 5-6
NEVER GIVE UP CORTICELLA - REAL SALA 2
2° TURNO
RUBINI NICOLO' vs GRASSI MARCO 6-5 0-6 7-9
GIOVANI RACCHETTE - REAL SALA 2
2° TURNO
RAMPONI SAMUEL vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 1-6 2-6
GIOVANI RACCHETTE - REAL SALA 2
2° TURNO
TASSINARI NICOLA,CUPPI FRANCESCO vs PALUMBI ANDREA,GUADAGNI ANDREA 6-5 1-6 9-11
GIOVANI RACCHETTE - REAL SALA 2
2° TURNO
BAZZEATO ROBERTO,LEGNANI ROBERTO vs PILLININI MARCO,PERINI LORENZO 0-6 1-6
DLF - NEVER GIVE UP CORTICELLA
2° TURNO
MARCHIONI LORENZO vs GELSI DAMIANO 6-2 6-1
DLF - NEVER GIVE UP CORTICELLA
2° TURNO
LEGNANI FELIX vs GRIGATTI FILIPPO 6-4 6-4
DLF - NEVER GIVE UP CORTICELLA
3° TURNO
PELLEGRINI ALESSANDRO vs TASSINARI NICOLA 6-1 6-1
POL. MONTEVEGLIO - GIOVANI RACCHETTE
3° TURNO
MALFERRARI FRANCESCO vs RUBINI NICOLO' 6-1 6-0
POL. MONTEVEGLIO - GIOVANI RACCHETTE
3° TURNO
MASETTI ANTONIO,TOMMESANI PIERO vs TASSINARI MAURO,CUPPI FRANCESCO 6-5 6-3
POL. MONTEVEGLIO - GIOVANI RACCHETTE
3° TURNO
GRASSI MARCO vs LEGNANI FELIX 4-6 3-6
REAL SALA 2 - DLF
3° TURNO
GUADAGNI ANDREA vs GALUPPI LORENZO 3-6 4-6
REAL SALA 2 - DLF
4° TURNO
MARCHIONI LORENZO vs RAMPONI SAMUEL 6-0 5-6 9-5
DLF - GIOVANI RACCHETTE
4° TURNO
LEGNANI FELIX vs TASSINARI NICOLA 6-1 6-3
DLF - GIOVANI RACCHETTE
4° TURNO
vs TASSINARI NICOLA,CUPPI FRANCESCO NON DISPUTATA
DLF - GIOVANI RACCHETTE
4° TURNO
STRACCALI CLAUDIO vs MALFERRARI FRANCESCO 1-6 2-6
NEVER GIVE UP CORTICELLA - POL. MONTEVEGLIO
4° TURNO
ZANNINI ALESSANDRO vs PELLEGRINI ALESSANDRO 2-6 1-6
NEVER GIVE UP CORTICELLA - POL. MONTEVEGLIO
4° TURNO
vs MASETTI ANTONIO,LUCCHINI FEDERICO NON DISPUTATA
NEVER GIVE UP CORTICELLA - POL. MONTEVEGLIO
5° TURNO
CUPPI FRANCESCO vs BACCOLINI FLAVIO 6-3 6-1
GIOVANI RACCHETTE - NEVER GIVE UP CORTICELLA
5° TURNO
TASSINARI NICOLA vs BONFIENI NICOLA 0-6 2-6
GIOVANI RACCHETTE - NEVER GIVE UP CORTICELLA
5° TURNO
RUBINI NICOLO',RAMPONI SAMUEL vs PILLININI MARCO,PERINI LORENZO 6-4 6-1
GIOVANI RACCHETTE - NEVER GIVE UP CORTICELLA
5° TURNO
GRASSI MARCO vs MALFERRARI FRANCESCO 6-4 6-1
REAL SALA 2 - POL. MONTEVEGLIO
5° TURNO
DEGLI ESPOSTI ANDREA vs PELLEGRINI ALESSANDRO 6-2 5-6 5-9
REAL SALA 2 - POL. MONTEVEGLIO
5° TURNO
PALUMBI ANDREA,GUADAGNI ANDREA vs MASETTI ANTONIO,LUCCHINI FEDERICO 6-2 2-6 9-6
REAL SALA 2 - POL. MONTEVEGLIO
1° TURNO
IPPOLITO DANIELE vs DURANTI FEDERICO 6-2 4-6 6-9
CT ANZOLA - CT CASTENASO
1° TURNO
TURCHI ALBERTO vs BRUNI LEONARDO 1-6 1-6
CT ANZOLA - CT CASTENASO
1° TURNO
FERRARI ALBERTO,DONATI DIEGO vs NERI LAMBERTO,MONTANI MATTEO 6-2 6-2
CT ANZOLA - CT CASTENASO
1° TURNO
RUMPIANESI DANIELE vs BECCARI MATTEO 4-6 4-6
CENTRO TENNIS SANTAGATA - CT RIOLA
1° TURNO
BARATTINI FABIO vs PETRACHI CLAUDIO 6-2 6-4
CENTRO TENNIS SANTAGATA - CT RIOLA
1° TURNO
GOTTARDI GIANLUCA,PIZZI NICOLA vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO,BURIANI NICOLA 1-6 2-6
CENTRO TENNIS SANTAGATA - CT RIOLA
2° TURNO
ASSENZA NICOLA vs DURANTI FEDERICO 2-6 3-6
CUSB 2 - CT CASTENASO
2° TURNO
PAOLUCCI ANDREA vs BRUNI LEONARDO 0-6 2-6
CUSB 2 - CT CASTENASO
2° TURNO
CESARINI MAURO,RICCI PIER GIOVANNI vs ROBERTO ANDREA,NERI LAMBERTO 1-6 0-6
CUSB 2 - CT CASTENASO
2° TURNO
DONDINI MASSIMO vs TURCHI ALBERTO 6-4 3-6 9-5
CT RIOLA - CT ANZOLA
2° TURNO
PETRACHI CLAUDIO vs VEDUTI GIACOMO 6-1 1-6 2-9
CT RIOLA - CT ANZOLA
2° TURNO
BECCARI ALESSANDRO,BECCARI MATTEO vs PELI DAVIDE,IPPOLITO DANIELE 0-6 4-6
CT RIOLA - CT ANZOLA
3° TURNO
ALBERGHINI MASSIMO vs PAOLUCCI ANDREA 6-1 6-2
CENTRO TENNIS SANTAGATA - CUSB 2
3° TURNO
BARATTINI FABIO vs ASSENZA NICOLA 6-1 5-6 12-10
CENTRO TENNIS SANTAGATA - CUSB 2
3° TURNO
DURANTI FEDERICO vs PETRACHI CLAUDIO 6-4 6-3
CT CASTENASO - CT RIOLA
3° TURNO
BRUNI LEONARDO vs BECCARI MATTEO 6-0 6-1
CT CASTENASO - CT RIOLA
3° TURNO
ROBERTO ANDREA,NERI LAMBERTO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO,BURIANI NICOLA 6-3 6-2
CT CASTENASO - CT RIOLA
4° TURNO
PELI DAVIDE vs SCAGLIARINI FABIO 6-3 6-3
CT ANZOLA - CENTRO TENNIS SANTAGATA
4° TURNO
IPPOLITO DANIELE vs ALBERGHINI MASSIMO 6-0 6-0
CT ANZOLA - CENTRO TENNIS SANTAGATA
4° TURNO
CRISTONI FABRIZIO,TURCHI ALBERTO vs GOTTARDI GIANLUCA,BELLONI ALBERTO 6-5 2-6 5-9
CT ANZOLA - CENTRO TENNIS SANTAGATA
5° TURNO
ASSENZA NICOLA vs IPPOLITO DANIELE 0-6 3-6
CUSB 2 - CT ANZOLA
5° TURNO
PAOLUCCI ANDREA vs TURCHI ALBERTO 1-6 5-6
CUSB 2 - CT ANZOLA
5° TURNO
RICCI PIER GIOVANNI,TORREGGIANI FRANCO vs FERRARI ALBERTO,DONATI DIEGO 1-6 2-6
CUSB 2 - CT ANZOLA
5° TURNO
BRUNI LEONARDO vs ALBERGHINI MASSIMO 6-1 6-3
CT CASTENASO - CENTRO TENNIS SANTAGATA
5° TURNO
MONTANI MATTEO vs RUMPIANESI DANIELE 6-2 6-3
CT CASTENASO - CENTRO TENNIS SANTAGATA
5° TURNO
ROBERTO ANDREA,NERI LAMBERTO vs BELLONI ALBERTO,BARATTINI FABIO 6-2 6-4
CT CASTENASO - CENTRO TENNIS SANTAGATA
1° TURNO
MONTI STEFANO vs VITALI MATTEO 6-1 6-2
SIRO TENNIS CLUB - CT VERGATO B
1° TURNO
FIOCCHI LEONARDO vs ARMATI GERMANO 6-4 2-1
SIRO TENNIS CLUB - CT VERGATO B
1° TURNO
GASPARETTO GIANNI,DI CESARE STEFANO vs SBARAGLIA MARIO,SBARAGLIA DANIELE 6-0 5-6 9-5
SIRO TENNIS CLUB - CT VERGATO B
1° TURNO
PREDIERI ENRICO vs PASTORE MAURO 6-0 6-0
TENNIS PARK SAN LAZZARO - CASTENASO DREAM TEAM
1° TURNO
BAGNOLI GIOVANNI vs ALI' MARTINO 6-2 6-1
TENNIS PARK SAN LAZZARO - CASTENASO DREAM TEAM
1° TURNO
MONACO GIANLUCA,FORSENNATO MASSIMILIANO vs BARGIOTTI DAVIDE,COLAFEMMINA DONATELLO 6-2 6-2
TENNIS PARK SAN LAZZARO - CASTENASO DREAM TEAM
2° TURNO
LAZZARI MIRKO vs MONTI STEFANO 3-6 2-6
CASTENASO DREAM TEAM - SIRO TENNIS CLUB
2° TURNO
ALI' MARTINO vs DI CESARE FRANCESCO 3-6 1-6
CASTENASO DREAM TEAM - SIRO TENNIS CLUB
2° TURNO
MORDENTI ILENIO RENATO,MORDENTI ILARIO RENATO vs SERRA ETTORE,GASPARETTO GIANNI 1-6 1-6
CASTENASO DREAM TEAM - SIRO TENNIS CLUB
2° TURNO
CIPRIANI GABRIELE vs BAGNOLI GIOVANNI 1-6 2-6
CT VERGATO B - TENNIS PARK SAN LAZZARO
2° TURNO
VITALI STEFANO vs FORSENNATO MASSIMILIANO 1-6 1-6
CT VERGATO B - TENNIS PARK SAN LAZZARO
2° TURNO
SBARAGLIA MARIO,SBARAGLIA DANIELE vs MONTEBUGNOLI ALESSANDRO,DE PASQUALE DANIELE 6-5 3-6 4-9
CT VERGATO B - TENNIS PARK SAN LAZZARO
3° TURNO
VITALI MATTEO vs GIUELE IGNAZIO 6-5 6-3
CT VERGATO B - CASTENASO DREAM TEAM
3° TURNO
SBARAGLIA MARIO vs COLAFEMMINA DONATELLO 6-2 6-0
CT VERGATO B - CASTENASO DREAM TEAM
3° TURNO
VITALI MATTEO,SBARAGLIA MARIO vs ALI' MARTINO,MORDENTI ILARIO RENATO 0-6 0-6
CT VERGATO B - CASTENASO DREAM TEAM

Squadra Punti Punteggio
GRUPPO A
CUSB 1 8 20
GRUPPO A
OZZANO 6 17
GRUPPO A
CT GRANAROLO 4 16
GRUPPO A
I BEERBANTI DEL SIRO 2 9
GRUPPO A
TEAM POINT BREAK 0 6
GRUPPO B
DLF 8 19
GRUPPO B
REAL SALA 2 6 17
GRUPPO B
POL. MONTEVEGLIO 4 17
GRUPPO B
GIOVANI RACCHETTE 2 9
GRUPPO B
NEVER GIVE UP CORTICELLA 0 5
GRUPPO C
CT CASTENASO 8 22
GRUPPO C
CT ANZOLA 6 19
GRUPPO C
CT RIOLA 4 13
GRUPPO C
CENTRO TENNIS SANTAGATA 2 9
GRUPPO C
CUSB 2 0 1
GRUPPO D
TENNIS PARK SAN LAZZARO 6 18
GRUPPO D
SIRO TENNIS CLUB 4 12
GRUPPO D
CT VERGATO B 2 6
GRUPPO D
CASTENASO DREAM TEAM 0 2
GRUPPO E
SPORT 2000 6 16

Squadra Casa Squadra Ospite
1° TURNO
CT VERGATO (8) OZZANO (4) 2 - 4
Circolo: SPORT CLUB OZZANO il 26/02/2023 alle 14:30 ( IN CASA CT OZZANO )
1° TURNO
DLF (3) CT RIOLA (10) 3 - 4
Circolo: DLF BOLOGNA - K.L. SPORTS il 26/02/2023 alle 15:00 ( IN CASA DLF )
1° TURNO
CT CASTENASO (8) CT GRANAROLO (4) 4 - 2
Circolo: CASTENASO CT il 26/02/2023 alle 10:00 ( IN CASA CT CASTENASO )
1° TURNO
REAL SALA 2 (4) CT ANZOLA (9) 4 - 3
Circolo: CIRCOLO TENNIS ANZOLA EMILIA il 25/02/2023 alle 15:00 ( IN CASA CT ANZOLA )
1° TURNO
SIRO TENNIS CLUB (8) POL. MONTEVEGLIO (7) 5 - 2
Circolo: SIRO TENNIS CLUB il 26/02/2023 alle 14:00 ( IN CASA CT SIRO )
1° TURNO
OZZANO (4) CT VERGATO (8) 0 - 6
Circolo: CIRCOLO TENNIS VERGATO il 05/03/2023 alle 14:30 ( IN CASA CT VERGATO )
1° TURNO
CT RIOLA (10) DLF (3) 6 - 0
Circolo: CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO il 04/03/2023 alle 14:30 ( Vince CT RIOLA per ritiro della sq. DLF )
1° TURNO
CT GRANAROLO (4) CT CASTENASO (8) 2 - 4
Circolo: CIRCOLO TENNIS GRANAROLO il 05/03/2023 alle 14:30 ( IN CASA CT GRANAROLO )
1° TURNO
CT ANZOLA (9) REAL SALA 2 (4) 6 - 0
Circolo: REAL SALA BOLOGNESE TENNIS il 04/03/2023 alle 15:00 ( IN CASA CT REAL SALA )
1° TURNO
POL. MONTEVEGLIO (7) SIRO TENNIS CLUB (8) 5 - 3
Circolo: POLISPORTIVA MONTEVEGLIO il 05/03/2023 alle 14:00 ( IN CASA MONTEVEGLIO )
2° TURNO
TENNIS PARK SAN LAZZARO (7) CT VERGATO (8) 3 - 5
Circolo: CIRCOLO TENNIS VERGATO il 12/03/2023 alle 14:30 ( IN CASA CT VERGATO (SQ. IN BASSO) )
2° TURNO
CT RIOLA (3) CT CASTENASO (10) 0 - 6
Circolo: CASTENASO CT il 12/03/2023 alle 10:00 ( IN CASA CT CASTENASO (SQ. IN BASSO) )
2° TURNO
CUSB 1 (6) CT ANZOLA (9) 3 - 5
Circolo: CIRCOLO TENNIS ANZOLA EMILIA il 11/03/2023 alle 15:00 ( IN CASA CT ANZOLA (SQ. IN BASSO) )
2° TURNO
SIRO TENNIS CLUB (3) SPORT 2000 (11) 2 - 5
Circolo: SPORT2000-SOGESE PIANORO il 11/03/2023 alle 14:00 ( IN CASA CT SPORT 2000 (SQ. IN BASSO) )
2° TURNO
CT VERGATO (8) TENNIS PARK SAN LAZZARO (7) 3 - 4
Circolo: TENNIS PARK S. LAZZARO - EMILIA TENNIS ACADEMY il 19/03/2023 alle 11:00 ( IN CASA TENNIS PARK )
2° TURNO
CT CASTENASO (10) CT RIOLA (3) 4 - 3
Circolo: CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO il 19/03/2023 alle 9:30 ( IN CASA CT RIOLA )
2° TURNO
CT ANZOLA (9) CUSB 1 (6) 4 - 3
Circolo: C.U.S. BOLOGNA RECORD il 18/03/2023 alle 14:00 ( IN CASA CUSB )
2° TURNO
SPORT 2000 (11) SIRO TENNIS CLUB (3) 6 - 1
Circolo: SIRO TENNIS CLUB il 19/03/2023 alle 14:00 ( IN CASA SIRO TENNIS CLUB )
3° TURNO
CT VERGATO (4) CT CASTENASO (10) 3 - 4
Circolo: CIRCOLO TENNIS VERGATO il 26/03/2023 alle 14:30 ( IN CASA VERGATO )
3° TURNO
CT ANZOLA (8) SPORT 2000 (4) 4 - 2
Circolo: CIRCOLO TENNIS ANZOLA EMILIA il 25/03/2023 alle 15:00 ( IN CASA ANZOLA )
3° TURNO
CT CASTENASO (10) CT VERGATO (4) 6 - 1
Circolo: CASTENASO CT il 02/04/2023 alle 10:00 ( IN CASA CASTENASO )
3° TURNO
SPORT 2000 (4) CT ANZOLA (8) 2 - 4
Circolo: SPORT2000-SOGESE PIANORO il 15/04/2023 alle 14:00 ( IN CASA SPORT 2000 )
4° TURNO
CT CASTENASO (9) CT ANZOLA (4) 6 - 1
Circolo: CASTENASO CT il 23/04/2023 alle 10:00 ( N°56 estr. 28/03/2023 SUPER STAR LOTTO: Andata gioca in casa sq. Parte superiore )
4° TURNO
CT ANZOLA (4) CT CASTENASO (9) 3 - 3
Circolo: CIRCOLO TENNIS ANZOLA EMILIA il 07/05/2023 alle 9:30

1° TURNO
FIOCCHI LEONARDO vs PELLEGRINI ALESSANDRO