8° CAMPIONATO CITTA' DI BOLOGNA MISTO OPEN 22/23

DATA INIZIO: Sab 29 ottobre 2022 Squadre Iscritte: 8

2022 OTTOBRE - CAMP. CITTA' DI BO MISTO OPEN

Squadra Capitano Preferenze Iscrizione
8 0 SCUSATE IL NASTRO (SIRO TENNIS CLUB) STEFANO LUCIANO DOMENICA 15:00:00
LSTEFANO58@GMAIL.COM 3356886782
11 0 I TAXINARI (SIRO TENNIS CLUB) TASSINARI LUIGI DOMENICA 15:00:00
LUIGI.TASSINARI63@GMAIL.COM 3397418681
14 0 BATTI LEI! (SIRO TENNIS CLUB) VASTA GIUSI SABATO 15:00:00
GIUSI.VASTA@GMAIL.COM 3489013114
8 0 IL RESTO MANCIA (SIRO TENNIS CLUB) IERADI GIUSEPPE DOMENICA 15:00:00
GIUSEPPE.IERADI@LIBERO.IT 3496618800
13 0 LA RAQUETTE (CIRCOLO SPORTIVO LA RAQUETTE) MOROTTI MIRCO DOMENICA 11:00:00
MORRO62@LIBERO.IT 3358392121
18 0 SC OZZANO (SPORT CLUB OZZANO) MONTANARI ALBERTO DOMENICA 14:30:00
MONTANARI.ALBERTO@TIM.IT 3925255160
18 0 RIOLA (CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO) BRUNETTI MARTINA DOMENICA 14:30:00
martybrunetti@icloud.com 3297637916
7 0 TRIPLO MALTO (SIRO TENNIS CLUB) ARMAROLI ANDREA DOMENICA 15:00:00
AA.ARMAROLI@GMAIL.COM

Squadra Casa Squadra Ospite Data Punteggio
1° TURNO
3 SC OZZANO BATTI LEI! SPORT CLUB OZZANO 29/10/2022 14:30 4 - 1 NOTA
1° TURNO
3 LA RAQUETTE IL RESTO MANCIA CIRCOLO SPORTIVO LA RAQUETTE 21/10/2022 20:00 4 - 0 NOTA
2° TURNO
3 BATTI LEI! LA RAQUETTE SIRO TENNIS CLUB 05/11/2022 15:00 0 - 4 NOTA
2° TURNO
3 IL RESTO MANCIA SC OZZANO SIRO TENNIS CLUB 06/11/2022 15:00 1 - 4 NOTA
3° TURNO
3 LA RAQUETTE SC OZZANO CIRCOLO SPORTIVO LA RAQUETTE 13/11/2022 11:00 4 - 1 NOTA
3° TURNO
3 BATTI LEI! IL RESTO MANCIA SIRO TENNIS CLUB 12/11/2022 15:00 2 - 3 NOTA
1° TURNO
3 I TAXINARI SCUSATE IL NASTRO SIRO TENNIS CLUB 30/10/2022 15:00 2 - 2 NOTA
1° TURNO
3 RIOLA TRIPLO MALTO CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO 30/10/2022 14:30 4 - 1 NOTA
2° TURNO
3 SCUSATE IL NASTRO RIOLA SIRO TENNIS CLUB 06/11/2022 15:00 1 - 4 NOTA
2° TURNO
3 TRIPLO MALTO I TAXINARI SIRO TENNIS CLUB 06/11/2022 15:00 1 - 4 NOTA
3° TURNO
3 RIOLA I TAXINARI CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO 13/11/2022 14:30 4 - 1 NOTA
3° TURNO
3 SCUSATE IL NASTRO TRIPLO MALTO SIRO TENNIS CLUB 13/11/2022 15:00 2 - 2 NOTA

INCONTRO
1° TURNO
PASQUINI LUCA,BAZZONI ELEONORA vs FRANCESCHINI MONICA,ZAMBELLI MIRCO 6-2 6-1
LA RAQUETTE - IL RESTO MANCIA
1° TURNO
GHIBELLINI PAOLO,MISSIROLI MARCELLA vs VENDEMMIA FEDERICA,IERADI GIUSEPPE 6-1 6-0
LA RAQUETTE - IL RESTO MANCIA
1° TURNO
ALPINI SARA,SULCIS STEFANO vs MELCHIONI CLAUDIO,BALLARINI SILVIA 6-4 4-6 9-5
SC OZZANO - BATTI LEI!
1° TURNO
GASPARETTO GIANNI,BORGHESI ANGELA vs CERE' MARCO,GIOVANNINI ALESSANDRA 6-0 6-1
SC OZZANO - BATTI LEI!
2° TURNO
MARTINELLI TOMMASO,FABBRI DANIELA vs PASQUINI LUCA,PEDACCHIA MARTA 4-6 2-6
BATTI LEI! - LA RAQUETTE
2° TURNO
GROSSO LUISA,PADALINO GUIDO vs PEDRINI DAVID,TARTARI SILVIA 2-6 1-6
BATTI LEI! - LA RAQUETTE
2° TURNO
IERADI GIUSEPPE,DIMARCO FRANCESCA vs DAL PRATO SILVIA,AZZARONI ALBERTO 2-6 1-6
IL RESTO MANCIA - SC OZZANO
2° TURNO
VENDEMMIA FEDERICA,BUSI ALBERTO vs VELARDI ROBERTA,MONTANARI ALBERTO 6-2 1-6 3-9
IL RESTO MANCIA - SC OZZANO
3° TURNO
PADALINO GUIDO,BALLARINI SILVIA vs FRANCESCHINI MONICA,ZAMBELLI MIRCO 5-6 1-6
BATTI LEI! - IL RESTO MANCIA
3° TURNO
PRANZO FRANCESCA,CANTARINI FRANCESCO vs VENDEMMIA FEDERICA,BUSI ALBERTO 3-6 6-5 11-9
BATTI LEI! - IL RESTO MANCIA
3° TURNO
SENIN STEFANO,BAZZONI ELEONORA vs DAL PRATO SILVIA,AZZARONI ALBERTO 5-6 6-3 9-4
LA RAQUETTE - SC OZZANO
3° TURNO
GHIBELLINI PAOLO,MISSIROLI MARCELLA vs CALZOLARI SIMONE,ALPINI SARA 6-1 6-1
LA RAQUETTE - SC OZZANO
1° TURNO
BECCARI STEFANO,LUCIANO SONIA vs BONTEMPI MARIA ELENA,VARCHETTA SALVATORE 5-6 6-5 9-6
RIOLA - TRIPLO MALTO
1° TURNO
BURIANI NICOLA,BRUNETTI MARTINA vs ZUCCHETTI FABIO GIULIO,MORELLI ALESSANDRA 6-0 6-1
RIOLA - TRIPLO MALTO
1° TURNO
CATANIA SIMONETTA,MAGNANI OSVALDO vs DEGLI ESPOSTI FRANCESCA,BALDUINI LORIS 2-6 0-6
I TAXINARI - SCUSATE IL NASTRO
1° TURNO
MONTI STEFANO,FRANZONI FABIOLA vs DRAGO GIORGIA,ARISALDI ALBERTO 6-3 6-2
I TAXINARI - SCUSATE IL NASTRO
2° TURNO
BONTEMPI MARIA ELENA,ZUCCHETTI FABIO GIULIO vs MONTI STEFANO,DI GRACI SILVIA 1-6 1-6
TRIPLO MALTO - I TAXINARI
2° TURNO
VARCHETTA SALVATORE,MORELLI ALESSANDRA vs SCAVETTA ERIKA,SPISNI DANIELE 6-3 2-6 7-9
TRIPLO MALTO - I TAXINARI
2° TURNO
TORRE KATIA,STEFANO LUCIANO vs BALLOTTA MASSIMO,LUCIANO SONIA 6-5 3-6 8-10
SCUSATE IL NASTRO - RIOLA
2° TURNO
NALDI MILENA,PEDRINI PAOLO vs BURIANI NICOLA,BRUNETTI MARTINA 3-6 3-6
SCUSATE IL NASTRO - RIOLA
3° TURNO
LANZARINI GIANLUCA,MOROZZI ELENA vs MAGNANI OSVALDO,GNUDI CHIARA 2-6 6-3 9-6
RIOLA - I TAXINARI
3° TURNO
DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO,BRUNETTI MARTINA vs FRANZONI FABIOLA,TASSINARI LUIGI 6-0 6-0
RIOLA - I TAXINARI
3° TURNO
BALDUINI LORIS,NALDI MILENA vs ZUCCHETTI FABIO GIULIO,MORELLI ALESSANDRA 6-1 6-1
SCUSATE IL NASTRO - TRIPLO MALTO
3° TURNO
TORRE KATIA,STEFANO LUCIANO vs BACCHINI SARA,VARCHETTA SALVATORE 1-6 2-6
SCUSATE IL NASTRO - TRIPLO MALTO

Squadra Punti Punteggio
GRUPPO A
LA RAQUETTE 6 12
GRUPPO A
SC OZZANO 4 9
GRUPPO A
IL RESTO MANCIA 2 4
GRUPPO A
BATTI LEI! 0 3
GRUPPO B
RIOLA 6 12
GRUPPO B
I TAXINARI 3 7
GRUPPO B
SCUSATE IL NASTRO 2 5
GRUPPO B
TRIPLO MALTO 1 4

Squadra Casa Squadra Ospite
2° TURNO
I TAXINARI (0) LA RAQUETTE (4) SIRO TENNIS CLUB 0 - 4 NOTA
2° TURNO
SC OZZANO (0) RIOLA (4) SPORT CLUB OZZANO 03/12/2022 14:30 0 - 4 NOTA
2° TURNO
LA RAQUETTE (4) I TAXINARI (0) CIRCOLO SPORTIVO LA RAQUETTE NOTA
2° TURNO
RIOLA (4) SC OZZANO (0) CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO NOTA
3° TURNO
LA RAQUETTE (0) RIOLA (0) CIRCOLO SPORTIVO LA RAQUETTE 17/12/2022 14:00 NOTA
3° TURNO
RIOLA (0) LA RAQUETTE (0) CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO 18/12/2022 09:30 NOTA

2° TURNO
GNUDI CHIARA,SPISNI DANIELE vs PASQUINI LUCA,PEDACCHIA MARTA 1-6 1-6
I TAXINARI - LA RAQUETTE
2° TURNO
MONTI STEFANO,DI GRACI SILVIA vs GHIBELLINI PAOLO,MISSIROLI MARCELLA 1-6 2-6
I TAXINARI - LA RAQUETTE
2° TURNO
DAL PRATO SILVIA,AZZARONI ALBERTO vs BECCARI STEFANO,MOROZZI ELENA 1-6 4-6
SC OZZANO - RIOLA
2° TURNO
BERSANETTI LIDIA,MONTANARI ALBERTO vs PETRACHI CLAUDIO,BRUNETTI MARTINA 4-6 2-6
SC OZZANO - RIOLA