25° CAMPIONATO BOLOGNESE A SQUADRE FEMMINILE 22/23

DATA INIZIO: Sab 19 novembre 2022 Squadre Iscritte: 11

2022 NOVEMBRE - CAMP. BO A SQUADRE FEMMINILE

Squadra Capitano Preferenze Iscrizione
6 0 CT VERGATO (CIRCOLO TENNIS VERGATO) TONDI FRANCESCA DOMENICA 14:00:00
FRANCESCATND@GMAIL.COM 3395963025
10 0 TOP PINTA TEAM (SIRO TENNIS CLUB) VASTA GIUSI DOMENICA 15:00:00
GIUSI.VASTA@GMAIL.COM 3489013114
11 0 ACCADEMIA NETTUNO (NETTUNO TENNIS CLUB) MONACO LOREDANA DOMENICA 10:00:00
LOREDANA_MONACO@LIBERO.IT 0000000
6 0 SIRENE (SIRO TENNIS CLUB) CATANIA SIMONETTA DOMENICA 14:00:00
CATANIA.SIMONETTA@GMAIL.COM 3397855133
11 0 CT PO ADIGE CIRCOLO TENNIS PO-ADIGE COSTA CLAUDIA DOMENICA 13:00:00
OCCHICLAUDE@GMAIL.COM 3396008429
5 0 CT BARCA C.S. BARCA CERRI MARINA DOMENICA 14:00:00
ING.MARINACERRI@GMAIL.COM 3494737958
6 0 POL. MONTEVEGLIO (POLISPORTIVA MONTEVEGLIO) BACCANI SANDRA DOMENICA 14:00:00
SANDRA.BACCANI@HOTMAIL.IT 3385951509
10 0 CT RIOLA (CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO) BURIANI NICOLA DOMENICA 14:00:00
NICOLABURIANI@LIBERO.IT 3476086057
10 0 OZZANO (SPORT CLUB OZZANO) MONTANARI ALBERTO DOMENICA 10:00:00
MONTANARI.ALBERTO@TIM.IT 3925255160
10 0 DREAM TEAM SIRO TENNIS (SIRO TENNIS CLUB) DRAGO GIORGIA DOMENICA 15:00:00
GIORGIADRAGO@HOTMAIL.COM 3382437587
7 0 CUSB C.U.S. BOLOGNA RECORD PONTIERI MARIO DOMENICA 14:00:00
MARIO.PONTIERI@UNIBO.IT 3666024997

Squadra Casa Squadra Ospite Data Punteggio
1° TURNO
4 CT BARCA CT RIOLA C.S. BARCA 20/11/2022 14:00 2 - 6 NOTA
1° TURNO
4 DREAM TEAM SIRO TENNIS SIRENE SIRO TENNIS CLUB 19/11/2022 14:00 4 - 5 NOTA
1° TURNO
4 CT VERGATO OZZANO CIRCOLO TENNIS VERGATO 20/11/2022 14:00 4 - 6 NOTA
2° TURNO
4 CT BARCA DREAM TEAM SIRO TENNIS C.S. BARCA 27/11/2022 14:00 7 - 3 NOTA
2° TURNO
4 CT RIOLA OZZANO CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO 27/11/2022 14:00 5 - 4 NOTA
2° TURNO
4 SIRENE CT VERGATO SIRO TENNIS CLUB 26/11/2022 14:00 5 - 4 NOTA
3° TURNO
4 OZZANO CT BARCA SPORT CLUB OZZANO 04/12/2022 10:00 4 - 4 NOTA
3° TURNO
4 DREAM TEAM SIRO TENNIS CT VERGATO SIRO TENNIS CLUB 04/12/2022 14:00 6 - 3 NOTA
3° TURNO
4 CT RIOLA SIRENE CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO 04/12/2022 14:00 NOTA
4° TURNO
4 OZZANO DREAM TEAM SIRO TENNIS SPORT CLUB OZZANO 11/12/2022 10:00 NOTA
4° TURNO
4 SIRENE CT BARCA SIRO TENNIS CLUB 11/12/2022 14:00 NOTA
4° TURNO
4 CT VERGATO CT RIOLA CIRCOLO TENNIS VERGATO 11/12/2022 14:00 NOTA
5° TURNO
4 CT BARCA CT VERGATO C.S. BARCA 18/12/2022 14:00 NOTA
5° TURNO
4 CT RIOLA DREAM TEAM SIRO TENNIS CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO 18/12/2022 14:00 NOTA
5° TURNO
4 SIRENE OZZANO SIRO TENNIS CLUB 18/12/2022 14:00 NOTA
1° TURNO
4 CUSB TOP PINTA TEAM C.U.S. BOLOGNA RECORD 03/12/2022 14:00 2 - 8 NOTA
1° TURNO
4 POL. MONTEVEGLIO CT PO ADIGE POLISPORTIVA MONTEVEGLIO 20/11/2022 14:00 6 - 2 NOTA
2° TURNO
4 ACCADEMIA NETTUNO TOP PINTA TEAM NETTUNO TENNIS CLUB 27/11/2022 10:00 5 - 4 NOTA
2° TURNO
4 CT PO ADIGE CUSB CIRCOLO TENNIS PO-ADIGE 27/11/2022 13:00 5 - 5 NOTA
3° TURNO
4 POL. MONTEVEGLIO ACCADEMIA NETTUNO POLISPORTIVA MONTEVEGLIO 04/12/2022 14:00 6 - 2 NOTA
3° TURNO
4 TOP PINTA TEAM CT PO ADIGE SIRO TENNIS CLUB 04/12/2022 13:00 4 - 7 NOTA
4° TURNO
4 CUSB POL. MONTEVEGLIO C.U.S. BOLOGNA RECORD 11/12/2022 14:00 NOTA
4° TURNO
4 CT PO ADIGE ACCADEMIA NETTUNO CIRCOLO TENNIS PO-ADIGE 11/12/2022 13:00 NOTA
5° TURNO
4 TOP PINTA TEAM POL. MONTEVEGLIO SIRO TENNIS CLUB 18/12/2022 13:00 NOTA
5° TURNO
4 ACCADEMIA NETTUNO CUSB NETTUNO TENNIS CLUB 18/12/2022 10:00 NOTA

INCONTRO
1° TURNO
MAGGIORE SILVIA vs FRANCESCHINI MONICA 4-5 5-2 9-6
DREAM TEAM SIRO TENNIS - SIRENE
1° TURNO
SCAVETTA ERIKA vs BREVIGLIERI MARTINA 4-5 0-5
DREAM TEAM SIRO TENNIS - SIRENE
1° TURNO
DEGLI ESPOSTI FRANCESCA vs SASDELLI STEFANIA 5-0 5-1
DREAM TEAM SIRO TENNIS - SIRENE
1° TURNO
DRAGO GIORGIA,ROMANO SAMANTA vs FRANZONI FABIOLA,BREVIGLIERI MARTINA 0-5 1-5
DREAM TEAM SIRO TENNIS - SIRENE
1° TURNO
LANDI LARA vs LUCIANO SONIA 5-3 5-1
CT BARCA - CT RIOLA
1° TURNO
VENTURI ELISA vs ACQUAVIVA NATALIA 2-5 2-5
CT BARCA - CT RIOLA
1° TURNO
CERRI MARINA vs BRUNETTI MARTINA 1-5 1-5
CT BARCA - CT RIOLA
1° TURNO
CAPONETTI STEFANIA,LANDI LARA vs BRUNETTI MARTINA,MOROZZI ELENA 3-5 3-5
CT BARCA - CT RIOLA
1° TURNO
RONCHETTI FEDERICA vs SCALA RAFFAELLA 5-1 1-5 7-9
CT VERGATO - OZZANO
1° TURNO
LENZI VERONICA vs VELARDI ROBERTA 5-1 5-1
CT VERGATO - OZZANO
1° TURNO
TONDI FRANCESCA vs BORGHESI ANGELA 3-5 4-5
CT VERGATO - OZZANO
1° TURNO
LENZI VERONICA,LUCCHINI ASIA vs BORGHESI ANGELA,CORBINO FEDERICA 4-5 5-3 6-9
CT VERGATO - OZZANO
2° TURNO
FRANCESCHINI MONICA vs ABOUSSERHANE SOFIA 5-0 5-1
SIRENE - CT VERGATO
2° TURNO
BREVIGLIERI MARTINA vs CAROLI FABIANA 5-1 5-2
SIRENE - CT VERGATO
2° TURNO
FRANZONI FABIOLA vs TONDI FRANCESCA 1-5 0-5
SIRENE - CT VERGATO
2° TURNO
CATANIA SIMONETTA,BREVIGLIERI MARTINA vs CAROLI FABIANA,LUCCHINI ASIA 5-3 1-5 7-9
SIRENE - CT VERGATO
2° TURNO
CAPONETTI STEFANIA vs ROMANO SAMANTA 5-2 5-3
CT BARCA - DREAM TEAM SIRO TENNIS
2° TURNO
VENTURI ELISA vs DEGLI ESPOSTI FRANCESCA 3-5 5-4 9-4
CT BARCA - DREAM TEAM SIRO TENNIS
2° TURNO
CERRI MARINA vs DI GRACI SILVIA 5-3 5-0
CT BARCA - DREAM TEAM SIRO TENNIS
2° TURNO
LANDI LARA,MANCINI ELENA BEATRICE vs DRAGO GIORGIA,DEGLI ESPOSTI FRANCESCA 5-4 3-5 5-9
CT BARCA - DREAM TEAM SIRO TENNIS
2° TURNO
BECCARI ALESSIA vs DAL PRATO SILVIA 3-5 2-5
CT RIOLA - OZZANO
2° TURNO
ACQUAVIVA NATALIA vs CORBINO FEDERICA 4-5 5-3 5-9
CT RIOLA - OZZANO
2° TURNO
BRUNETTI MARTINA vs BORGHESI ANGELA 5-2 5-1
CT RIOLA - OZZANO
2° TURNO
LUCIANO SONIA,MOROZZI ELENA vs NON DISPUTATA
CT RIOLA - OZZANO
3° TURNO
DAL PRATO SILVIA vs LANDI LARA 2-5 4-5
OZZANO - CT BARCA
3° TURNO
CORBINO FEDERICA vs VENTURI ELISA 5-1 5-2
OZZANO - CT BARCA
3° TURNO
BERSANETTI LIDIA vs CAPONETTI STEFANIA 5-0 5-2
OZZANO - CT BARCA
3° TURNO
SCALA RAFFAELLA,CORBINO FEDERICA vs LANDI LARA,MANCINI ELENA BEATRICE 4-5 4-5
OZZANO - CT BARCA
3° TURNO
MAGGIORE SILVIA vs RONCHETTI FEDERICA 5-2 5-2
DREAM TEAM SIRO TENNIS - CT VERGATO
3° TURNO
GIOVANNINI ALESSANDRA vs CAROLI FABIANA 5-2 5-1
DREAM TEAM SIRO TENNIS - CT VERGATO
3° TURNO
DI GRACI SILVIA vs LUCCHINI ASIA 1-5 0-5
DREAM TEAM SIRO TENNIS - CT VERGATO
3° TURNO
DI GRACI SILVIA,VENDEMMIA FEDERICA vs LUCCHINI ASIA,ABOUSSERHANE SOFIA 5-3 1-5 9-6
DREAM TEAM SIRO TENNIS - CT VERGATO
1° TURNO
BACCANI ANTONELLA vs ZANOTTI NIVES 5-2 5-2
POL. MONTEVEGLIO - CT PO ADIGE
1° TURNO
BARCAROLI VALERIA vs GRAZIA STEFANIA 0-5 2-5
POL. MONTEVEGLIO - CT PO ADIGE
1° TURNO
DEGLI ESPOSTI FERRI VALENTINA vs DONDINI ALESSANDRA 5-1 5-1
POL. MONTEVEGLIO - CT PO ADIGE
1° TURNO
BACCANI SANDRA,ROSSI STEFANIA vs SERRANTONI NADIA,PRANZO FRANCESCA 5-0 5-1
POL. MONTEVEGLIO - CT PO ADIGE
1° TURNO
VALENTINI CAMILLA vs GNUDI CHIARA 2-5 3-5
CUSB - TOP PINTA TEAM
1° TURNO
BELLEI EMMA vs RIER ELENA 1-5 5-4 6-9
CUSB - TOP PINTA TEAM
1° TURNO
LOLI PICCOLOMINI ELENA vs FABBRI DANIELA 3-5 4-5
CUSB - TOP PINTA TEAM
1° TURNO
BELLEI EMMA,SACCHETTI LUCIANA vs VASTA GIUSI,BALLARINI SILVIA 5-1 2-5 7-9
CUSB - TOP PINTA TEAM
2° TURNO
NALDI MILENA vs MARCHIO VERONICA 5-4 5-1
CT PO ADIGE - CUSB
2° TURNO
COSTA CLAUDIA vs BELLEI EMMA 5-2 3-5 6-9
CT PO ADIGE - CUSB
2° TURNO
PRANZO FRANCESCA vs LOLI PICCOLOMINI ELENA 1-5 2-5
CT PO ADIGE - CUSB
2° TURNO
TAGLIAFERRI MARIA ANTONIETTA,COCCOLINI ANNAMARIA vs LOLI PICCOLOMINI ELENA,VALENTINI CAMILLA 5-4 3-5 9-5
CT PO ADIGE - CUSB
2° TURNO
MONACO LOREDANA vs PERDISA CHIARA 0-5 5-4 5-9
ACCADEMIA NETTUNO - TOP PINTA TEAM
2° TURNO
ATTI VALENTINA vs GERARDI SUSANNA 3-5 0-5
ACCADEMIA NETTUNO - TOP PINTA TEAM
2° TURNO
TOSSANI FEDERICA vs BARACCANI ARMANDA 5-2 5-1
ACCADEMIA NETTUNO - TOP PINTA TEAM
2° TURNO
BETTUZZI CAMILLA,STOLA SERENA vs GROSSO LUISA,GNUDI CHIARA 5-3 5-1
ACCADEMIA NETTUNO - TOP PINTA TEAM
3° TURNO
BARCAROLI VALERIA vs ATTI VALENTINA 1-5 1-5
POL. MONTEVEGLIO - ACCADEMIA NETTUNO
3° TURNO
BACCANI SANDRA vs FEDERICI FLAVIA 5-1 5-2
POL. MONTEVEGLIO - ACCADEMIA NETTUNO
3° TURNO
DEGLI ESPOSTI FERRI VALENTINA vs PAVANELLO LISA 5-0 5-1
POL. MONTEVEGLIO - ACCADEMIA NETTUNO
3° TURNO
BACCANI SANDRA,BACCANI ANTONELLA vs CLASER LUDOVICA,BETTUZZI CAMILLA 5-4 5-3
POL. MONTEVEGLIO - ACCADEMIA NETTUNO
3° TURNO
RIER ELENA vs NALDI MILENA 5-1 4-5 7-9
TOP PINTA TEAM - CT PO ADIGE
3° TURNO
GERARDI SUSANNA vs GRAZIA STEFANIA 2-5 5-4 9-5
TOP PINTA TEAM - CT PO ADIGE
3° TURNO
BONTEMPI MARIA ELENA vs NERETTI ELISA 5-3 3-5 8-10
TOP PINTA TEAM - CT PO ADIGE
3° TURNO
GROSSO LUISA,PERDISA CHIARA vs SERRANTONI NADIA,PRANZO FRANCESCA 4-5 0-5
TOP PINTA TEAM - CT PO ADIGE

Squadra Punti Punteggio
GRUPPO A
OZZANO 3 14
GRUPPO A
CT BARCA 3 13
GRUPPO A
DREAM TEAM SIRO TENNIS 2 13
GRUPPO A
CT RIOLA 4 11
GRUPPO A
CT VERGATO 0 11
GRUPPO A
SIRENE 4 10
GRUPPO B
TOP PINTA TEAM 2 16
GRUPPO B
CT PO ADIGE 3 14
GRUPPO B
POL. MONTEVEGLIO 4 12
GRUPPO B
ACCADEMIA NETTUNO 2 7
GRUPPO B
CUSB 1 7