26° CAMPIONATO BOLOGNESE A SQUADRE MASCHILE AMATORIALE 22/23

DATA INIZIO: Sab 19 novembre 2022 Squadre Iscritte: 26

2022 NOVEMBRE - CAMP. BO A SQUADRE MASCHILE AMATORIALE

Squadra Capitano Preferenze Iscrizione
7 0 DUE TORRI (COUNTRY CLUB RACKET WORLD) ALTIERI GIOVANNI SABATO 16:00:00
ALTIERIGIO@YAHOO.IT 3393084609
6 0 LOIANO ROSSO (TENNIS CLUB LOIANO) CALZOLARI SIMONE SABATO 14:00:00
SIMONECALZOLARI11@GMAIL.COM 3349159078
8 0 LOIANO BLU (TENNIS CLUB LOIANO) CALZOLARI SIMONE DOMENICA 14:00:00
SIMONECALZOLARI11@GMAIL.COM 3349159078
7 0 REAL SALA (REAL SALA BOLOGNESE TENNIS) CURRO' FEDERICO DOMENICA 09:30:00
CURRO.FEDERICO@GMAIL.COM 3383495296
7 0 A-TEAM (CIRCOLO TENNIS PONTELUNGO) LE ROSE CLAUDIO DOMENICA 15:00:00
CLAUDIO.LEROSE81@GMAIL.COM 3281965720
9 0 BATTI LEI! (SIRO TENNIS CLUB) PADALINO GUIDO DOMENICA 15:00:00
GUIDOPADALINO@HOTMAIL.IT 3393022046
5 0 CT VERGATO (CIRCOLO TENNIS VERGATO) BERNARDI MIRCO SABATO 14:30:00
BERNARDI1971MM@LIBERO.IT 3920849372
7 0 CT BARCA (CENTRO TENNIS BARCA) NOCENTINI FILIPPO DOMENICA 14:00:00
FILORAPTOR@LIVE.COM 3394525577
9 0 CUBO UNIBO (C.S. BARCA) CONTENTO MICHELE ANTONIO SABATO 14:00:00
michele.contento@unibo.it 3341041560
7 0 LONGBRIDGE (CIRCOLO TENNIS PONTELUNGO) ALIZZI SANTO KENNETH SABATO 15:00:00
SKENNETHALIZZI@GMAIL.COM 3286362436
7 0 SPORT 2000 A (SPORT2000-SOGESE PIANORO) DE SIMONE LEO SABATO 14:00:00
DESIMON59@GMAIL.COM 3462339097
10 0 BLACK KNIGHTS (SIRO TENNIS CLUB) TURCHI LEONARDO DOMENICA 15:00:00
LEONARDOTURCHI96@OUTLOOK.IT 3486709989
9 0 CT ANZOLA (CIRCOLO TENNIS ANZOLA EMILIA) RISI STEFANO SABATO 14:30:00
STEFANO.RISI@FASTWEBNET.IT 3343306193
8 0 C.T. MARZABOTTO SENIOR (CIRCOLO TENNIS MARZABOTTO) MAGNOTTA ANTIMO DOMENICA 09:45:00
ANTIMOUSES@TISCALI.IT 3404210243
9 0 BTA MASTRIBIRRAI (SIRO TENNIS CLUB) ZANFINO LUIGI MARCELLO DOMENICA 14:00:00
LUIGIZANFINO@YAHOO.IT 3280186478
8 0 PANATTA AMORE E FANTASIA (SIRO TENNIS CLUB) GIGANTINO GIOVANNI DOMENICA 14:00:00
GIOVANNI@LA-FABBRICA.ORG 3476547011
9 0 CT GRANAROLO (CIRCOLO TENNIS GRANAROLO) NIGRO FRANCESCO SABATO 14:30:00
FRANCESCONIGRO1975@GMAIL.COM 3475339884
12 0 CT RIOLA CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO BURIANI NICOLA SABATO 14:00:00
NICOLABURIANI@LIBERO.IT 3476086057
13 0 OZZANO SPORT CLUB OZZANO MONTANARI ALBERTO SABATO 14:30:00
MONTANARI.ALBERTO@TIM.IT 3925255160
8 1 C:T MARZABOTTO JUNIOR (CIRCOLO TENNIS MARZABOTTO) RICCI GIANNI SABATO 14:30:00
GIANNI.RICCI52@ALICE.IT 3494089013
6 0 TENNIS PARK SAN LAZZARO (TENNIS PARK SAN LAZZARO - EMILIA TENNIS ACADEMY) SIMONI FEDERICO SABATO 13:00:00
SIMFE@LIBERO.IT 3476086895
10 0 THE GARDENS SIRO TENNIS CLUB GIARDINI MAURIZIO DOMENICA 14:00:00
GIARDO58@YAHOO.IT 3472261188
12 0 VALSA TEAM CRESPELLANO (CIRCOLO TENNIS CRESPELLANO) RICCI GIANLUCA DOMENICA 15:00:00
RICCIGIANLU@HOTMAIL.IT 3393894071
10 0 CENTRO TENNIS SANTAGATA CENTRO TENNIS SANTAGATA ORSINI ROBERTO SABATO 14:00:00
ROBERTO.ORSINI1962@GMAIL.COM 3336114347
10 0 WILD CARD CIRCOLO TENNIS PANDA BEGHELLI STEFANO SABATO 14:00:00
STEVEFIRE56@GMAIL.COM 3289237542
7 0 SPORT 2000 B SPORT2000-SOGESE PIANORO GALASSO MARCELLO DOMENICA 10:00:00
MARCELLOGALASSO79@GMAIL.COM 3395373844

Squadra Casa Squadra Ospite Data Punteggio
1° TURNO
3 THE GARDENS A-TEAM SIRO TENNIS CLUB 20/11/2022 14:00 6 - 1 NOTA
1° TURNO
3 SPORT 2000 A LOIANO BLU SPORT2000-SOGESE PIANORO 19/11/2022 14:00 5 - 2 NOTA
2° TURNO
3 CENTRO TENNIS SANTAGATA A-TEAM CENTRO TENNIS SANTAGATA 26/11/2022 14:00 2 - 5 NOTA
2° TURNO
3 LOIANO BLU THE GARDENS TENNIS CLUB LOIANO 27/11/2022 14:00 2 - 5 NOTA
3° TURNO
3 SPORT 2000 A CENTRO TENNIS SANTAGATA SPORT2000-SOGESE PIANORO 03/12/2022 14:00 6 - 1 NOTA
3° TURNO
3 A-TEAM LOIANO BLU CIRCOLO TENNIS PONTELUNGO 04/12/2022 15:00 6 - 0 NOTA
4° TURNO
3 THE GARDENS SPORT 2000 A SIRO TENNIS CLUB 11/12/2022 14:00 NOTA
4° TURNO
3 LOIANO BLU CENTRO TENNIS SANTAGATA TENNIS CLUB LOIANO 11/12/2022 14:00 NOTA
5° TURNO
3 A-TEAM SPORT 2000 A CIRCOLO TENNIS PONTELUNGO 18/12/2022 15:00 NOTA
5° TURNO
3 CENTRO TENNIS SANTAGATA THE GARDENS CENTRO TENNIS SANTAGATA 17/12/2022 14:00 NOTA
1° TURNO
3 CT RIOLA BLACK KNIGHTS CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO 19/11/2022 14:00 1 - 6 NOTA
1° TURNO
3 DUE TORRI C.T. MARZABOTTO SENIOR COUNTRY CLUB RACKET WORLD 19/11/2022 16:00 5 - 2 NOTA
2° TURNO
3 CT GRANAROLO BLACK KNIGHTS CIRCOLO TENNIS GRANAROLO 26/11/2022 14:30 2 - 4 NOTA
2° TURNO
3 C.T. MARZABOTTO SENIOR CT RIOLA CIRCOLO TENNIS MARZABOTTO 27/11/2022 09:45 2 - 5 NOTA
3° TURNO
3 DUE TORRI CT GRANAROLO COUNTRY CLUB RACKET WORLD 03/12/2022 16:00 3 - 4 NOTA
3° TURNO
3 BLACK KNIGHTS C.T. MARZABOTTO SENIOR SIRO TENNIS CLUB 03/12/2022 14:00 5 - 2 NOTA
4° TURNO
3 CT RIOLA DUE TORRI CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO 10/12/2022 14:00 NOTA
4° TURNO
3 C.T. MARZABOTTO SENIOR CT GRANAROLO CIRCOLO TENNIS MARZABOTTO 11/12/2022 09:45 NOTA
5° TURNO
3 BLACK KNIGHTS DUE TORRI SIRO TENNIS CLUB 18/12/2022 14:00 NOTA
5° TURNO
3 CT GRANAROLO CT RIOLA CIRCOLO TENNIS GRANAROLO 17/12/2022 14:30 NOTA
1° TURNO
3 CT VERGATO LOIANO ROSSO CIRCOLO TENNIS VERGATO 19/11/2022 14:30 4 - 3 NOTA
1° TURNO
3 SPORT 2000 B OZZANO SPORT2000-SOGESE PIANORO 20/11/2022 10:00 4 - 3 NOTA
2° TURNO
3 OZZANO CT VERGATO SPORT CLUB OZZANO 10/12/2022 14:30 NOTA
2° TURNO
3 LOIANO ROSSO SPORT 2000 B TENNIS CLUB LOIANO 26/11/2022 14:00 4 - 3 NOTA
3° TURNO
3 CT VERGATO SPORT 2000 B CIRCOLO TENNIS VERGATO 03/12/2022 14:30 4 - 2 NOTA
3° TURNO
3 LOIANO ROSSO OZZANO TENNIS CLUB LOIANO 04/12/2022 14:00 4 - 2 NOTA
1° TURNO
3 TENNIS PARK SAN LAZZARO CUBO UNIBO TENNIS PARK SAN LAZZARO - EMILIA TENNIS ACADEMY 19/11/2022 13:00 6 - 0 NOTA
1° TURNO
3 BATTI LEI! CT BARCA SIRO TENNIS CLUB 20/11/2022 15:00 4 - 3 NOTA
2° TURNO
3 CT BARCA TENNIS PARK SAN LAZZARO CENTRO TENNIS BARCA 27/11/2022 09:00 6 - 0 NOTA
2° TURNO
3 CUBO UNIBO BATTI LEI! C.S. BARCA 27/11/2022 09:00 4 - 3 NOTA
3° TURNO
3 TENNIS PARK SAN LAZZARO BATTI LEI! TENNIS PARK SAN LAZZARO - EMILIA TENNIS ACADEMY 03/12/2022 13:00 1 - 6 NOTA
3° TURNO
3 CUBO UNIBO CT BARCA C.S. BARCA 03/12/2022 14:00 0 - 6 NOTA
1° TURNO
3 PANATTA AMORE E FANTASIA C:T MARZABOTTO JUNIOR SIRO TENNIS CLUB 20/11/2022 14:00 6 - 0 NOTA
1° TURNO
3 VALSA TEAM CRESPELLANO LONGBRIDGE CIRCOLO TENNIS CRESPELLANO 20/11/2022 15:00 4 - 2 NOTA
2° TURNO
3 C:T MARZABOTTO JUNIOR VALSA TEAM CRESPELLANO CIRCOLO TENNIS MARZABOTTO 26/11/2022 14:30 2 - 4 NOTA
2° TURNO
3 LONGBRIDGE PANATTA AMORE E FANTASIA CIRCOLO TENNIS PONTELUNGO 26/11/2022 15:00 3 - 4 NOTA
3° TURNO
3 PANATTA AMORE E FANTASIA VALSA TEAM CRESPELLANO SIRO TENNIS CLUB 04/12/2022 14:00 6 - 1 NOTA
3° TURNO
3 C:T MARZABOTTO JUNIOR LONGBRIDGE CIRCOLO TENNIS MARZABOTTO 03/12/2022 14:30 3 - 5 NOTA
1° TURNO
3 BTA MASTRIBIRRAI WILD CARD SIRO TENNIS CLUB 20/11/2022 14:00 3 - 4 NOTA
1° TURNO
3 CT ANZOLA REAL SALA CIRCOLO TENNIS ANZOLA EMILIA 19/11/2022 14:30 4 - 4 NOTA
2° TURNO
3 REAL SALA BTA MASTRIBIRRAI REAL SALA BOLOGNESE TENNIS 27/11/2022 09:30 0 - 6 NOTA
2° TURNO
3 WILD CARD CT ANZOLA CIRCOLO TENNIS PANDA 26/11/2022 14:00 5 - 4 NOTA
3° TURNO
3 BTA MASTRIBIRRAI CT ANZOLA SIRO TENNIS CLUB 04/12/2022 14:00 2 - 5 NOTA
3° TURNO
3 WILD CARD REAL SALA CIRCOLO TENNIS PANDA 03/12/2022 14:00 5 - 2 NOTA

INCONTRO
1° TURNO
RUBERTO FEDERICO vs CONTARDO FRANCESCO 4-6 6-4 7-9
SPORT 2000 A - LOIANO BLU
1° TURNO
TRIMBOLI MIRCO vs MORGANTI FABRIZIO 6-5 6-2
SPORT 2000 A - LOIANO BLU
1° TURNO
DE SIMONE LEO,NOBILI MASSIMILIANO vs MUSOLESI GIANLUCA,CIVOLANI GIANFRANCO 6-4 6-4
SPORT 2000 A - LOIANO BLU
1° TURNO
ARISALDI ALBERTO vs RIPOLI PASQUALE 6-0 6-0
THE GARDENS - A-TEAM
1° TURNO
ZIRONE MARCELLO vs LE ROSE CLAUDIO 6-4 6-2
THE GARDENS - A-TEAM
1° TURNO
LULLINI ALBERTO,SALICINI STEFANO vs FRATTI ANGELO,CRISTONI LUCA 6-5 4-6 11-9
THE GARDENS - A-TEAM
2° TURNO
RUSSO MARIANO vs SANTAGATI SALVATORE 6-4 5-6 9-6
CENTRO TENNIS SANTAGATA - A-TEAM
2° TURNO
PUDDU NICOLA vs CRISTONI LUCA 0-6 1-6
CENTRO TENNIS SANTAGATA - A-TEAM
2° TURNO
MANFREDI STEFANO,BERTUZZI DAMIANO vs LE ROSE CLAUDIO,BAGNARA NICOLO' 2-6 2-6
CENTRO TENNIS SANTAGATA - A-TEAM
2° TURNO
CIVOLANI GIANFRANCO vs ARISALDI ALBERTO 1-6 0-6
LOIANO BLU - THE GARDENS
2° TURNO
CONTARDO FRANCESCO vs ZIRONE MARCELLO 6-0 5-6 9-6
LOIANO BLU - THE GARDENS
2° TURNO
TEDESCHI ALESSANDRO,MUSOLESI GIANLUCA vs LULLINI ALBERTO,SALICINI STEFANO 5-6 4-6
LOIANO BLU - THE GARDENS
3° TURNO
RUBERTO FEDERICO vs CAGNOLI CLAUDIO 6-1 6-3
SPORT 2000 A - CENTRO TENNIS SANTAGATA
3° TURNO
CERE' MARCO vs MANFREDI STEFANO 6-5 2-6 9-6
SPORT 2000 A - CENTRO TENNIS SANTAGATA
3° TURNO
MARASINI MAURIZIO,TEDESCHI MARCO vs PINI MARCOFABIO,RUSSO MARIANO 6-3 6-4
SPORT 2000 A - CENTRO TENNIS SANTAGATA
3° TURNO
CRISTONI LUCA vs MORGANTI FABRIZIO 6-0 6-0
A-TEAM - LOIANO BLU
3° TURNO
BAGNARA NICOLO' vs LORENZINI DAVIDE 6-2 6-0
A-TEAM - LOIANO BLU
3° TURNO
FRATTI ANGELO,SANTAGATI SALVATORE vs TEDESCHI ALESSANDRO,TIEGHI FABRIZIO 6-5 6-0
A-TEAM - LOIANO BLU
1° TURNO
BECCARI STEFANO vs LUSA LORENZO 1-6 2-6
CT RIOLA - BLACK KNIGHTS
1° TURNO
LANZARINI LORENZO vs SOLDATI PHILIPPE NON DISPUTATA
CT RIOLA - BLACK KNIGHTS
1° TURNO
BALLOTTA MASSIMO,LANZARINI LORENZO vs ZAMBELLI MIRCO,TURCHI LEONARDO 1-6 6-5 6-9
CT RIOLA - BLACK KNIGHTS
1° TURNO
GABRIELE ALESSANDRO vs MAGNOTTA ANTIMO 6-5 6-2
DUE TORRI - C.T. MARZABOTTO SENIOR
1° TURNO
DI BARI FRANCO MARIO vs BENASSI MATTEO 4-6 6-3 13-15
DUE TORRI - C.T. MARZABOTTO SENIOR
1° TURNO
LAZZARONI MARCO,ALTIERI GIOVANNI vs CAFIERO SILVESTRO,BENASSI SILVANO 6-3 6-2
DUE TORRI - C.T. MARZABOTTO SENIOR
2° TURNO
BENASSI MATTEO vs BECCARI STEFANO 1-6 6-4 10-8
C.T. MARZABOTTO SENIOR - CT RIOLA
2° TURNO
CAFIERO SILVESTRO vs LANZARINI GIANLUCA 1-6 0-6
C.T. MARZABOTTO SENIOR - CT RIOLA
2° TURNO
BENASSI SILVANO,LOLLI GIANFRANCO vs BALLOTTA MASSIMO,LANZARINI LORENZO 0-6 2-6
C.T. MARZABOTTO SENIOR - CT RIOLA
2° TURNO
GAIANI ALESSANDRO vs VESPIGNANI MARCO 1-6 3-6
CT GRANAROLO - BLACK KNIGHTS
2° TURNO
GIUGNIULETTI ALESSIO vs CAPITANI LUCA 4-6 2-6
CT GRANAROLO - BLACK KNIGHTS
2° TURNO
ADDIVINOLA RAUL,ORLANDINI ORLANDO vs TURCHI LEONARDO,BATTOCCHI FILIPPO 6-5 6-3
CT GRANAROLO - BLACK KNIGHTS
3° TURNO
VENTURI MATTEO vs BENASSI MATTEO 6-4 6-5
BLACK KNIGHTS - C.T. MARZABOTTO SENIOR
3° TURNO
VESPIGNANI MARCO vs MAGNOTTA ANTIMO 6-5 4-6 5-9
BLACK KNIGHTS - C.T. MARZABOTTO SENIOR
3° TURNO
ZAMBELLI MIRCO,BATTOCCHI FILIPPO vs BARBIERI STEFANO,CAFIERO SILVESTRO 6-0 6-1
BLACK KNIGHTS - C.T. MARZABOTTO SENIOR
3° TURNO
LAZZARONI MARCO vs GIUGNIULETTI ALESSIO 6-3 2-6 4-9
DUE TORRI - CT GRANAROLO
3° TURNO
MILILLO DOMENICO vs GAIANI ALESSANDRO 6-2 6-4
DUE TORRI - CT GRANAROLO
3° TURNO
MANFREDI MICHELE,ALTIERI GIOVANNI vs CATALANI LUCA MARIA,ANGELERI ROBERTO 0-6 1-6
DUE TORRI - CT GRANAROLO
1° TURNO
PALMIERI PIERO vs CARAMALLI ANDREA 6-3 6-4
CT VERGATO - LOIANO ROSSO
1° TURNO
NANNI MASSIMO vs CALZOLARI SIMONE 6-4 5-6 9-5
CT VERGATO - LOIANO ROSSO
1° TURNO
BERNARDI MIRCO,LABANTI DAVIDE vs FRAGILI IVAN,PRATI DAVIDE 4-6 4-6
CT VERGATO - LOIANO ROSSO
1° TURNO
GUISO LEONARDO vs SULCIS STEFANO 3-6 2-6
SPORT 2000 B - OZZANO
1° TURNO
PASSINI PIETRO vs CRIVELLARI GILBERTO 6-3 6-5
SPORT 2000 B - OZZANO
1° TURNO
ZUCCALA' GIUSEPPE,PAGLIAROLI DIEGO vs MOSCATO RAFFAELE,SOFRONIOU MARK 1-6 6-4 9-7
SPORT 2000 B - OZZANO
2° TURNO
LINARI ALBERTO vs BUZZANCA LORENZO GIL 3-6 5-6
LOIANO ROSSO - SPORT 2000 B
2° TURNO
GUIDASTRI PAOLO vs PAGLIAROLI DIEGO 2-6 6-5 9-4
LOIANO ROSSO - SPORT 2000 B
2° TURNO
FRAGILI IVAN,PRATI DAVIDE vs BELLENTANI LORENZO,PASSINI PIETRO 6-0 6-2
LOIANO ROSSO - SPORT 2000 B
3° TURNO
BERNARDI MIRCO vs ZUCCALA' GIUSEPPE 6-1 6-1
CT VERGATO - SPORT 2000 B
3° TURNO
NANNI MASSIMO vs BELLENTANI LORENZO 6-2 6-2
CT VERGATO - SPORT 2000 B
3° TURNO
LABANTI DAVIDE,PALMIERI PIERO vs BUZZANCA LORENZO GIL,GUISO LEONARDO 5-6 4-6
CT VERGATO - SPORT 2000 B
3° TURNO
CALZOLARI SIMONE vs MOSCATO RAFFAELE 6-0 6-0
LOIANO ROSSO - OZZANO
3° TURNO
GUIDASTRI PAOLO vs SULCIS STEFANO 2-6 2-6
LOIANO ROSSO - OZZANO
3° TURNO
FRAGILI IVAN,PRATI DAVIDE vs NALDI GIANLUCA,FESTI IVANO 6-1 6-1
LOIANO ROSSO - OZZANO
1° TURNO
NARDELLI UGO vs MAZZEO ROCCO 6-3 6-3
TENNIS PARK SAN LAZZARO - CUBO UNIBO
1° TURNO
PAGGINI NICHOLAS vs PASCUCCI ANDREA 6-0 6-0
TENNIS PARK SAN LAZZARO - CUBO UNIBO
1° TURNO
DI MARCO ALESSANDRO,DONNOLI ENEA vs CONTENTO MICHELE ANTONIO,MOTORI ANTONIO 6-0 6-2
TENNIS PARK SAN LAZZARO - CUBO UNIBO
1° TURNO
MARTINELLI TOMMASO vs VISINI DAVIDE 6-5 2-6 9-7
BATTI LEI! - CT BARCA
1° TURNO
PADALINO GUIDO vs MAREGA FABIO 6-2 6-2
BATTI LEI! - CT BARCA
1° TURNO
MELCHIONI CLAUDIO,TASSO ANDREA vs NOCENTINI FILIPPO,RANALLI MARCO 4-6 2-6
BATTI LEI! - CT BARCA
2° TURNO
BRUNI MARCO vs SIMONI FEDERICO 6-4 6-5
CT BARCA - TENNIS PARK SAN LAZZARO
2° TURNO
VISINI DAVIDE vs NARDELLI UGO 6-5 6-5
CT BARCA - TENNIS PARK SAN LAZZARO
2° TURNO
GAETANO VITTORIO,NOCENTINI FILIPPO vs
CT BARCA - TENNIS PARK SAN LAZZARO
2° TURNO
MAZZEO ROCCO vs CREA ROCCO 6-5 5-6 9-7
CUBO UNIBO - BATTI LEI!
2° TURNO
DAL MASO LORENZO vs AIARDO DAVIDE 6-4 6-3
CUBO UNIBO - BATTI LEI!
2° TURNO
LIONTI PIERO,MOTORI ANTONIO vs PADALINO GUIDO,CANTARINI FRANCESCO 1-6 1-6
CUBO UNIBO - BATTI LEI!
3° TURNO
MAZZEO ROCCO vs CARBONI STEFANO 1-6 2-6
CUBO UNIBO - CT BARCA
3° TURNO
PASCUCCI ANDREA vs BRUNI MARCO 1-6 4-6
CUBO UNIBO - CT BARCA
3° TURNO
MOTORI ANTONIO,DAL MASO LORENZO vs NOCENTINI FILIPPO,RANALLI MARCO 3-6 0-6
CUBO UNIBO - CT BARCA
3° TURNO
NARDELLI UGO vs PADALINO GUIDO 2-6 4-6
TENNIS PARK SAN LAZZARO - BATTI LEI!
3° TURNO
PAGGINI NICHOLAS vs FORNASARI NICOLA 6-4 3-6 7-9
TENNIS PARK SAN LAZZARO - BATTI LEI!
3° TURNO
DI MARCO ALESSANDRO,DONNOLI ENEA vs MELCHIONI CLAUDIO,CANTARINI FRANCESCO 2-6 5-6
TENNIS PARK SAN LAZZARO - BATTI LEI!
1° TURNO
LAMBERTINI FRANCESCO vs PICCOLO MAURIZIO RUGGIERO 6-3 6-2
VALSA TEAM CRESPELLANO - LONGBRIDGE
1° TURNO
GIORGETTI FILIPPO vs BONETTI LUCA 2-6 2-6
VALSA TEAM CRESPELLANO - LONGBRIDGE
1° TURNO
COLANTONIO SIMONE,MELE LUCA vs ROSSI ROBERTO,QUIRINO EMANUELE 6-2 6-5
VALSA TEAM CRESPELLANO - LONGBRIDGE
1° TURNO
VISCHETTI GIUSEPPE vs DE VINCENZI GIANCARLO 6-2 3-0
PANATTA AMORE E FANTASIA - C:T MARZABOTTO JUNIOR
1° TURNO
GUIDA MARTINO vs MAIORELLI DIEGO 6-0 6-0
PANATTA AMORE E FANTASIA - C:T MARZABOTTO JUNIOR
1° TURNO
MONTANARO PAOLO,FRATTARELLI EGIDIO vs DAINI DAVIDE,RICCI FRANCESCO 6-0 6-0
PANATTA AMORE E FANTASIA - C:T MARZABOTTO JUNIOR
2° TURNO
RICCI FRANCESCO vs ZAMARA ALESSANDRO 2-6 2-6
C:T MARZABOTTO JUNIOR - VALSA TEAM CRESPELLANO
2° TURNO
MAIORELLI DIEGO vs GILIOLI MARCO 6-3 6-2
C:T MARZABOTTO JUNIOR - VALSA TEAM CRESPELLANO
2° TURNO
DAINI DAVIDE,DE VINCENZI GIANCARLO vs PARENTE DANIELE,BONDIOLI FRANCESCO 2-6 1-6
C:T MARZABOTTO JUNIOR - VALSA TEAM CRESPELLANO
2° TURNO
BONETTI LUCA vs VISCHETTI GIUSEPPE 6-3 6-5
LONGBRIDGE - PANATTA AMORE E FANTASIA
2° TURNO
QUIRINO EMANUELE vs GUIDA MARTINO 1-6 1-6
LONGBRIDGE - PANATTA AMORE E FANTASIA
2° TURNO
ALIZZI SANTO KENNETH,ROSSI ROBERTO vs GUARINO DOMENICO,MAIORANO GAETANO 6-1 5-6 9-4
LONGBRIDGE - PANATTA AMORE E FANTASIA
3° TURNO
DE VINCENZI GIANCARLO vs BONETTI LUCA 5-6 6-5 9-7
C:T MARZABOTTO JUNIOR - LONGBRIDGE
3° TURNO
RICCI FRANCESCO vs ALIZZI SANTO KENNETH 3-6 6-5 7-9
C:T MARZABOTTO JUNIOR - LONGBRIDGE
3° TURNO
PERLA DAVIDE,ARGINI GILBERTO vs PILLININI MARCO,ROSSI ROBERTO 3-6 4-6
C:T MARZABOTTO JUNIOR - LONGBRIDGE
3° TURNO
MONTANARO PAOLO vs LAMBERTINI FRANCESCO 6-4 6-1
PANATTA AMORE E FANTASIA - VALSA TEAM CRESPELLANO
3° TURNO
LUISI RICCARDO vs ZAMARA ALESSANDRO 6-3 2-6 9-5
PANATTA AMORE E FANTASIA - VALSA TEAM CRESPELLANO
3° TURNO
FRATTARELLI EGIDIO,GUARINO DOMENICO vs PARENTE DANIELE,MELE LUCA 6-3 6-2
PANATTA AMORE E FANTASIA - VALSA TEAM CRESPELLANO
1° TURNO
BARALDI ENRICO vs CURRO' FEDERICO 1-6 6-5 9-6
CT ANZOLA - REAL SALA
1° TURNO
PELLIZZARI FABIO vs VETRONE DOMENICO 6-4 4-6 9-7
CT ANZOLA - REAL SALA
1° TURNO
MOLINARO MICHELE vs CORRADO MARIO 5-6 6-4 7-9
BTA MASTRIBIRRAI - WILD CARD
1° TURNO
LANDI LORENZO vs ALEMANNI MARCO 3-6 3-6
BTA MASTRIBIRRAI - WILD CARD
1° TURNO
BUSI ALBERTO,IERADI GIUSEPPE vs BEGHELLI STEFANO,BENINI MATTIA 6-3 6-4
BTA MASTRIBIRRAI - WILD CARD
2° TURNO
CORRADO MARIO vs BARALDI ENRICO 3-6 6-1 10-8
WILD CARD - CT ANZOLA
2° TURNO
MARCACCI ALESSANDRO vs BENUZZI MATTEO 3-6 2-6
REAL SALA - BTA MASTRIBIRRAI
2° TURNO
TADDIA SEBASTIANO vs VERHAEGHE NICOLAS 3-6 2-6
REAL SALA - BTA MASTRIBIRRAI
2° TURNO
CURRO' FEDERICO,GIULIANTE IVO vs BUSI ALBERTO,IERADI GIUSEPPE 0-6 2-6
REAL SALA - BTA MASTRIBIRRAI
2° TURNO
ALEMANNI MARCO vs GUERMANDI GIACOMO 6-2 3-6 10-8
WILD CARD - CT ANZOLA
2° TURNO
BEGHELLI STEFANO,BENVENUTI STEFANO vs BIANCHI MIRCO,RISI STEFANO 3-6 6-4 6-9
WILD CARD - CT ANZOLA
3° TURNO
BEGHELLI STEFANO vs CHIARINI PIETRO 6-4 3-6 10-12
WILD CARD - REAL SALA
3° TURNO
ALEMANNI MARCO vs CURRO' FEDERICO 6-2 6-5
WILD CARD - REAL SALA

Squadra Punti Punteggio
GRUPPO A
A-TEAM 4 12
GRUPPO A
THE GARDENS 4 11
GRUPPO A
SPORT 2000 A 4 11
GRUPPO A
LOIANO BLU 0 4
GRUPPO A
CENTRO TENNIS SANTAGATA 0 3
GRUPPO B
BLACK KNIGHTS 6 15
GRUPPO B
DUE TORRI 2 8
GRUPPO B
CT RIOLA 2 6
GRUPPO B
CT GRANAROLO 2 6
GRUPPO B
C.T. MARZABOTTO SENIOR 0 6
GRUPPO C
LOIANO ROSSO 4 11
GRUPPO C
SPORT 2000 B 2 9
GRUPPO C
CT VERGATO 4 8
GRUPPO C
OZZANO 0 5
GRUPPO D
CT BARCA 4 15
GRUPPO D
BATTI LEI! 4 13
GRUPPO D
TENNIS PARK SAN LAZZARO 2 7
GRUPPO D
CUBO UNIBO 2 4
GRUPPO E
PANATTA AMORE E FANTASIA 6 16
GRUPPO E
LONGBRIDGE 2 10