23° CAMPIONATO BOLOGNESE A SQUADRE MASCHILE OPEN 22/23

DATA INIZIO: Sab 19 novembre 2022 Squadre Iscritte: 23

2022 NOVEMBRE - CAMP. BO A SQUADRE MASCHILE OPEN

Squadra Capitano Preferenze Iscrizione
7 0 SIRO TENNIS CLUB (SIRO TENNIS CLUB) FIOCCHI LEONARDO DOMENICA 14:00:00
leofiocchi@hotmail.com 3286811263
6 0 CT VERGATO (CIRCOLO TENNIS VERGATO) BORTOLOTTO PAOLO DOMENICA 14:30:00
PAOLO.BLOTO@GMAIL.COM 3346959639
7 0 POL. MONTEVEGLIO (POLISPORTIVA MONTEVEGLIO) TOMMESANI PIERO DOMENICA 14:00:00
PIERO.TOMMESANI@ALICE.IT 3498560094
10 0 CASTENASO DREAM TEAM (CIRCOLO TENNIS CASTENASO) COLAFEMMINA DONATELLO SABATO 14:00:00
DCOLAFEMMINA@GMAIL.COM 3391640974
7 0 CT CASTENASO (CIRCOLO TENNIS CASTENASO) CHIERICI CHISTIANO DOMENICA 10:00:00
chierici1969@gmail.com 3471563370
6 0 GIOVANI RACCHETTE (CIRCOLO TENNIS CASTENASO) TASSINARI MAURO DOMENICA 14:30:00
MAUROTASSINARI6@GMAIL.COM 3396369750
8 0 CT ANZOLA (CIRCOLO TENNIS ANZOLA EMILIA) CRISTONI FABRIZIO SABATO 15:00:00
INFO@SARAVERDE.IT 3355238990
14 0 CT GRANAROLO (CIRCOLO TENNIS GRANAROLO) NIGRO FRANCESCO DOMENICA 14:30:00
FRANCESCONIGRO1975@GMAIL.COM 3475339884
6 0 REAL SALA 2 (REAL SALABOLOGNESE) TONI GIOVANNI SABATO 14:00:00
G.TONI68@GMAIL.COM 3393052252
8 0 DLF DLF BOLOGNA - K.L. SPORTS LEGNANI ROBERTO DOMENICA 15:00:00
LEGNANIROB@GMAIL.COM 3283317784
6 0 TEAM POINT BREAK REAL SALA BOLOGNESE TENNIS MANGIACASALE GRAZIANO SABATO 14:30:00
GRAZIANO.MANGIACASALE@GMAIL.COM 3388732331
10 0 CT RIOLA CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO BURIANI NICOLA DOMENICA 09:30:00
NICOLABURIANI@LIBERO.IT 3476086057
7 0 SPORT 2000 SPORT2000-SOGESE PIANORO GALASSO MARCELLO SABATO 14:00:00
MARCELLOGALASSO79@GMAIL.COM 3395373844
12 0 OZZANO SPORT CLUB OZZANO MONTANARI ALBERTO DOMENICA 14:30:00
MONTANARI.ALBERTO@TIM.IT 3925255160
6 0 I BEERBANTI DEL SIRO SIRO TENNIS CLUB SENSI MASSIMILIANO DOMENICA 14:00:00
MSENSI@VERONESIPARTNERS.IT 3388821643
15 0 BLACK KNIGHTS (SIRO TENNIS CLUB) ONOFRI GIACOMO DOMENICA 14:00:00
GIACOMO.ONOFRI@GMAIL.COM 3337543142
8 0 TENNIS PARK SAN LAZZARO (TENNIS PARK SAN LAZZARO - EMILIA TENNIS ACADEMY) MONACO GIANLUCA DOMENICA 11:00:00
GIANLUCA_MONACO@ALICE.IT 3394105879
8 0 CT VERGATO B (CIRCOLO TENNIS VERGATO) CIPRIANI GABRIELE DOMENICA 14:30:00
cippo68@virgilio.it 3285397637
8 0 NEVER GIVE UP CORTICELLA (CENTRO TENNIS BIAVATI - CORTICELLA ) PERINI LORENZO DOMENICA 10:00:00
MUSICFREE84@GMAIL.COM 3920832412
6 0 CT CRESPELLANO CIRCOLO TENNIS CRESPELLANO QUERZE' MICHELE SABATO 14:00:00
DURNESS71@YAHOO.IT 3383217778
8 0 CENTRO TENNIS SANTAGATA CENTRO TENNIS SANTAGATA PIZZI FABIO DOMENICA 09:00:00
FABIO.PIZZI.FP@GMAIL.COM 3480159806
7 0 CUSB 1 C.U.S. BOLOGNA RECORD PONTIERI MARIO SABATO 14:00:00
MARIO.PONTIERI@UNIBO.IT 3666024997
7 0 CUSB 2 C.U.S. BOLOGNA RECORD ASSENZA NICOLA SABATO 14:00:00
ASSENZANICOLA@LIBERO.IT 3281122103

Squadra Casa Squadra Ospite Data Punteggio
1° TURNO
3 TEAM POINT BREAK CUSB 1 REAL SALA BOLOGNESE TENNIS 04/12/2022 14:30 2 - 4 NOTA
1° TURNO
3 CT GRANAROLO OZZANO CIRCOLO TENNIS GRANAROLO 20/11/2022 14:30 4 - 5 NOTA
2° TURNO
3 I BEERBANTI DEL SIRO CUSB 1 SIRO TENNIS CLUB 27/11/2022 14:00 2 - 4 NOTA
2° TURNO
3 OZZANO TEAM POINT BREAK SPORT CLUB OZZANO 27/11/2022 14:30 6 - 0 NOTA
3° TURNO
3 CT GRANAROLO I BEERBANTI DEL SIRO CIRCOLO TENNIS GRANAROLO 04/12/2022 14:30 6 - 1 NOTA
3° TURNO
3 CUSB 1 OZZANO C.U.S. BOLOGNA RECORD 03/12/2022 14:00 6 - 1 NOTA
4° TURNO
3 TEAM POINT BREAK CT GRANAROLO REAL SALA BOLOGNESE TENNIS 10/12/2022 14:30 NOTA
4° TURNO
3 OZZANO I BEERBANTI DEL SIRO SPORT CLUB OZZANO 11/12/2022 14:30 NOTA
5° TURNO
3 CUSB 1 CT GRANAROLO C.U.S. BOLOGNA RECORD 18/12/2022 14:00 NOTA
5° TURNO
3 I BEERBANTI DEL SIRO TEAM POINT BREAK SIRO TENNIS CLUB 18/12/2022 14:00 NOTA
1° TURNO
3 NEVER GIVE UP CORTICELLA REAL SALA 2 CENTRO TENNIS BIAVATI - CORTICELLA 20/11/2022 10:00 1 - 6 NOTA
1° TURNO
3 POL. MONTEVEGLIO DLF POLISPORTIVA MONTEVEGLIO 19/11/2022 14:00 2 - 5 NOTA
2° TURNO
3 GIOVANI RACCHETTE REAL SALA 2 CIRCOLO TENNIS CASTENASO 27/11/2022 14:30 2 - 6 NOTA
2° TURNO
3 DLF NEVER GIVE UP CORTICELLA DLF BOLOGNA - K.L. SPORTS 27/11/2022 15:00 4 - 2 NOTA
3° TURNO
3 POL. MONTEVEGLIO GIOVANI RACCHETTE POLISPORTIVA MONTEVEGLIO 03/12/2022 14:00 6 - 0 NOTA
3° TURNO
3 REAL SALA 2 DLF REAL SALABOLOGNESE 08/12/2022 14:30 0 - 6 NOTA
4° TURNO
3 NEVER GIVE UP CORTICELLA POL. MONTEVEGLIO CENTRO TENNIS BIAVATI - CORTICELLA 11/12/2022 10:00 NOTA
4° TURNO
3 DLF GIOVANI RACCHETTE DLF BOLOGNA - K.L. SPORTS 11/12/2022 15:00 NOTA
5° TURNO
3 REAL SALA 2 POL. MONTEVEGLIO REAL SALABOLOGNESE 17/12/2022 14:30 NOTA
5° TURNO
3 GIOVANI RACCHETTE NEVER GIVE UP CORTICELLA CIRCOLO TENNIS CASTENASO 18/12/2022 14:30 NOTA
1° TURNO
3 CT ANZOLA CT CASTENASO CIRCOLO TENNIS ANZOLA EMILIA 19/11/2022 15:00 3 - 4 NOTA
1° TURNO
3 CENTRO TENNIS SANTAGATA CT RIOLA CENTRO TENNIS SANTAGATA 20/11/2022 09:00 2 - 4 NOTA
2° TURNO
3 CUSB 2 CT CASTENASO C.U.S. BOLOGNA RECORD 26/11/2022 14:00 0 - 6 NOTA
2° TURNO
3 CT RIOLA CT ANZOLA CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO 27/11/2022 09:30 3 - 5 NOTA
3° TURNO
3 CENTRO TENNIS SANTAGATA CUSB 2 CENTRO TENNIS SANTAGATA 04/12/2022 09:00 5 - 1 NOTA
3° TURNO
3 CT CASTENASO CT RIOLA CIRCOLO TENNIS CASTENASO 04/12/2022 10:00 6 - 0 NOTA
4° TURNO
3 CT ANZOLA CENTRO TENNIS SANTAGATA CIRCOLO TENNIS ANZOLA EMILIA 10/12/2022 15:00 NOTA
4° TURNO
3 CT RIOLA CUSB 2 CT RIOLA POL. QUADRIFOGLIO 11/12/2022 09:30 NOTA
5° TURNO
3 CT CASTENASO CENTRO TENNIS SANTAGATA CIRCOLO TENNIS CASTENASO 18/12/2022 10:00 NOTA
5° TURNO
3 CUSB 2 CT ANZOLA C.U.S. BOLOGNA RECORD 17/12/2022 14:00 NOTA
1° TURNO
3 SIRO TENNIS CLUB CT VERGATO B SIRO TENNIS CLUB 19/11/2022 14:00 6 - 1 NOTA
1° TURNO
3 TENNIS PARK SAN LAZZARO CASTENASO DREAM TEAM TENNIS PARK SAN LAZZARO - EMILIA TENNIS ACADEMY 20/11/2022 11:00 6 - 0 NOTA
2° TURNO
3 CT VERGATO B TENNIS PARK SAN LAZZARO CIRCOLO TENNIS VERGATO 27/11/2022 14:30 1 - 6 NOTA
2° TURNO
3 CASTENASO DREAM TEAM SIRO TENNIS CLUB CIRCOLO TENNIS CASTENASO 26/11/2022 14:00 0 - 6 NOTA
3° TURNO
3 SIRO TENNIS CLUB TENNIS PARK SAN LAZZARO SIRO TENNIS CLUB 04/12/2022 14:00 0 - 6 NOTA
3° TURNO
3 CT VERGATO B CASTENASO DREAM TEAM CIRCOLO TENNIS VERGATO 04/12/2022 14:00 4 - 2 NOTA
1° TURNO
3 SPORT 2000 CT CRESPELLANO SPORT2000-SOGESE PIANORO 19/11/2022 14:00 6 - 0 NOTA
1° TURNO
3 CT VERGATO BLACK KNIGHTS CIRCOLO TENNIS VERGATO 20/11/2022 14:30 6 - 0 NOTA
2° TURNO
3 CT CRESPELLANO CT VERGATO CIRCOLO TENNIS CRESPELLANO 26/11/2022 14:00 0 - 6 NOTA
2° TURNO
3 BLACK KNIGHTS SPORT 2000 SIRO TENNIS CLUB 27/11/2022 14:00 1 - 6 NOTA
3° TURNO
3 SPORT 2000 CT VERGATO SPORT2000-SOGESE PIANORO 03/12/2022 14:00 4 - 2 NOTA
3° TURNO
3 BLACK KNIGHTS CT CRESPELLANO SIRO TENNIS CLUB 03/12/2022 14:00 6 - 1 NOTA

INCONTRO
1° TURNO
FEDERICI CORRADO vs BIANCHI DIEGO 6-4 4-6 9-6
CT GRANAROLO - OZZANO
1° TURNO
NIGRO FRANCESCO vs MONTANARI ALBERTO 0-6 6-3 5-9
CT GRANAROLO - OZZANO
1° TURNO
CHIODINI STEFANO,MANTOVANI ROSSANO vs ROSSETTI GIORDANO,BENFENATI DAVIDE 2-6 6-1 6-9
CT GRANAROLO - OZZANO
1° TURNO
DE PRISCO MARCO vs CHIARELLI MATTIA 1-6 0-6
TEAM POINT BREAK - CUSB 1
1° TURNO
MASTROLIA FEDERICO vs LAVALLE GIUSEPPE 3-6 4-6
TEAM POINT BREAK - CUSB 1
1° TURNO
LUCARINI FABIO,MANGIACASALE GRAZIANO vs
TEAM POINT BREAK - CUSB 1
2° TURNO
MONTANARI ALBERTO vs MASTROLIA FEDERICO 6-1 6-3
OZZANO - TEAM POINT BREAK
2° TURNO
LORENZI ALBERTO vs DE PRISCO MARCO 6-5 6-2
OZZANO - TEAM POINT BREAK
2° TURNO
SULCIS STEFANO,RUCCI JOHN PATRICK DANIEL vs LUCARINI FABIO,MANGIACASALE GRAZIANO 6-3 6-4
OZZANO - TEAM POINT BREAK
2° TURNO
PARMA IVAN vs CHIARELLI MATTIA 2-6 1-6
I BEERBANTI DEL SIRO - CUSB 1
2° TURNO
NICASTRO ALDO vs GIROTTI FRANCESCO 0-6 0-6
I BEERBANTI DEL SIRO - CUSB 1
2° TURNO
MALDARELLI ALBERTO,NANETTI MAURIZIO vs PONTIERI MARIO,LAVALLE GIUSEPPE 6-0
I BEERBANTI DEL SIRO - CUSB 1
3° TURNO
BOLELLI FABIO vs MONTANARI ALBERTO 6-5 6-4
CUSB 1 - OZZANO
3° TURNO
FRASSINESI GIANNI vs SULCIS STEFANO 6-3 6-1
CUSB 1 - OZZANO
3° TURNO
LAVALLE GIUSEPPE,CHIARELLI MATTIA vs ROSSETTI GIORDANO,RUCCI JOHN PATRICK DANIEL 5-6 6-5 10-8
CUSB 1 - OZZANO
3° TURNO
FEDERICI CORRADO vs PARMA IVAN 6-2 6-4
CT GRANAROLO - I BEERBANTI DEL SIRO
3° TURNO
GIOVANNINI MASSIMO vs NICASTRO ALDO 6-2 6-1
CT GRANAROLO - I BEERBANTI DEL SIRO
3° TURNO
CHIODINI STEFANO,PALAFERRI FABRIZIO vs SENSI MASSIMILIANO,NANETTI MAURIZIO 5-6 6-1 9-7
CT GRANAROLO - I BEERBANTI DEL SIRO
1° TURNO
VALISI ROBERTO vs GALUPPI LORENZO 3-6 5-6
POL. MONTEVEGLIO - DLF
1° TURNO
PELLEGRINI ALESSANDRO vs LEGNANI FELIX 2-6 2-6
POL. MONTEVEGLIO - DLF
1° TURNO
MASETTI ANTONIO,TOMMESANI PIERO vs BAZZEATO ROBERTO,MARCHIONI LORENZO 6-3 5-6 9-5
POL. MONTEVEGLIO - DLF
1° TURNO
ZANNINI ALESSANDRO vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 2-6 6-3 4-9
NEVER GIVE UP CORTICELLA - REAL SALA 2
1° TURNO
ANGELINI ALEX vs GRASSI MARCO 1-6 2-6
NEVER GIVE UP CORTICELLA - REAL SALA 2
1° TURNO
PILLININI MARCO,PERINI LORENZO vs GUADAGNI ANDREA,TONI GIOVANNI 2-6 5-6
NEVER GIVE UP CORTICELLA - REAL SALA 2
2° TURNO
RUBINI NICOLO' vs GRASSI MARCO 6-5 0-6 7-9
GIOVANI RACCHETTE - REAL SALA 2
2° TURNO
RAMPONI SAMUEL vs DEGLI ESPOSTI ANDREA 1-6 2-6
GIOVANI RACCHETTE - REAL SALA 2
2° TURNO
TASSINARI NICOLA,CUPPI FRANCESCO vs PALUMBI ANDREA,GUADAGNI ANDREA 6-5 1-6 9-11
GIOVANI RACCHETTE - REAL SALA 2
2° TURNO
BAZZEATO ROBERTO,LEGNANI ROBERTO vs PILLININI MARCO,PERINI LORENZO 0-6 1-6
DLF - NEVER GIVE UP CORTICELLA
2° TURNO
MARCHIONI LORENZO vs GELSI DAMIANO 6-2 6-1
DLF - NEVER GIVE UP CORTICELLA
2° TURNO
LEGNANI FELIX vs GRIGATTI FILIPPO 6-4 6-4
DLF - NEVER GIVE UP CORTICELLA
3° TURNO
PELLEGRINI ALESSANDRO vs TASSINARI NICOLA 6-1 6-1
POL. MONTEVEGLIO - GIOVANI RACCHETTE
3° TURNO
MALFERRARI FRANCESCO vs RUBINI NICOLO' 6-1 6-0
POL. MONTEVEGLIO - GIOVANI RACCHETTE
3° TURNO
MASETTI ANTONIO,TOMMESANI PIERO vs TASSINARI MAURO,CUPPI FRANCESCO 6-5 6-3
POL. MONTEVEGLIO - GIOVANI RACCHETTE
3° TURNO
GRASSI MARCO vs LEGNANI FELIX 4-6 3-6
REAL SALA 2 - DLF
3° TURNO
GUADAGNI ANDREA vs GALUPPI LORENZO 3-6 4-6
REAL SALA 2 - DLF
1° TURNO
IPPOLITO DANIELE vs DURANTI FEDERICO 6-2 4-6 6-9
CT ANZOLA - CT CASTENASO
1° TURNO
TURCHI ALBERTO vs BRUNI LEONARDO 1-6 1-6
CT ANZOLA - CT CASTENASO
1° TURNO
FERRARI ALBERTO,DONATI DIEGO vs NERI LAMBERTO,MONTANI MATTEO 6-2 6-2
CT ANZOLA - CT CASTENASO
1° TURNO
RUMPIANESI DANIELE vs BECCARI MATTEO 4-6 4-6
CENTRO TENNIS SANTAGATA - CT RIOLA
1° TURNO
BARATTINI FABIO vs PETRACHI CLAUDIO 6-2 6-4
CENTRO TENNIS SANTAGATA - CT RIOLA
1° TURNO
GOTTARDI GIANLUCA,PIZZI NICOLA vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO,BURIANI NICOLA 1-6 2-6
CENTRO TENNIS SANTAGATA - CT RIOLA
2° TURNO
ASSENZA NICOLA vs DURANTI FEDERICO 2-6 3-6
CUSB 2 - CT CASTENASO
2° TURNO
PAOLUCCI ANDREA vs BRUNI LEONARDO 0-6 2-6
CUSB 2 - CT CASTENASO
2° TURNO
CESARINI MAURO,RICCI PIER GIOVANNI vs ROBERTO ANDREA,NERI LAMBERTO 1-6 0-6
CUSB 2 - CT CASTENASO
2° TURNO
DONDINI MASSIMO vs TURCHI ALBERTO 6-4 3-6 9-5
CT RIOLA - CT ANZOLA
2° TURNO
PETRACHI CLAUDIO vs VEDUTI GIACOMO 6-1 1-6 2-9
CT RIOLA - CT ANZOLA
2° TURNO
BECCARI ALESSANDRO,BECCARI MATTEO vs PELI DAVIDE,IPPOLITO DANIELE 0-6 4-6
CT RIOLA - CT ANZOLA
3° TURNO
ALBERGHINI MASSIMO vs PAOLUCCI ANDREA 6-1 6-2
CENTRO TENNIS SANTAGATA - CUSB 2
3° TURNO
BARATTINI FABIO vs ASSENZA NICOLA 6-1 5-6 12-10
CENTRO TENNIS SANTAGATA - CUSB 2
3° TURNO
DURANTI FEDERICO vs PETRACHI CLAUDIO 6-4 6-3
CT CASTENASO - CT RIOLA
3° TURNO
BRUNI LEONARDO vs BECCARI MATTEO 6-0 6-1
CT CASTENASO - CT RIOLA
3° TURNO
ROBERTO ANDREA,NERI LAMBERTO vs DEGLI ESPOSTI ALESSANDRO,BURIANI NICOLA 6-3 6-2
CT CASTENASO - CT RIOLA
1° TURNO
MONTI STEFANO vs VITALI MATTEO 6-1 6-2
SIRO TENNIS CLUB - CT VERGATO B
1° TURNO
FIOCCHI LEONARDO vs ARMATI GERMANO 6-4 2-1
SIRO TENNIS CLUB - CT VERGATO B
1° TURNO
GASPARETTO GIANNI,DI CESARE STEFANO vs SBARAGLIA MARIO,SBARAGLIA DANIELE 6-0 5-6 9-5
SIRO TENNIS CLUB - CT VERGATO B
1° TURNO
PREDIERI ENRICO vs PASTORE MAURO 6-0 6-0
TENNIS PARK SAN LAZZARO - CASTENASO DREAM TEAM
1° TURNO
BAGNOLI GIOVANNI vs ALI' MARTINO 6-2 6-1
TENNIS PARK SAN LAZZARO - CASTENASO DREAM TEAM
1° TURNO
MONACO GIANLUCA,FORSENNATO MASSIMILIANO vs BARGIOTTI DAVIDE,COLAFEMMINA DONATELLO 6-2 6-2
TENNIS PARK SAN LAZZARO - CASTENASO DREAM TEAM
2° TURNO
LAZZARI MIRKO vs MONTI STEFANO 3-6 2-6
CASTENASO DREAM TEAM - SIRO TENNIS CLUB
2° TURNO
ALI' MARTINO vs DI CESARE FRANCESCO 3-6 1-6
CASTENASO DREAM TEAM - SIRO TENNIS CLUB
2° TURNO
MORDENTI ILENIO RENATO,MORDENTI ILARIO vs SERRA ETTORE,GASPARETTO GIANNI 1-6 1-6
CASTENASO DREAM TEAM - SIRO TENNIS CLUB
2° TURNO
CIPRIANI GABRIELE vs BAGNOLI GIOVANNI 1-6 2-6
CT VERGATO B - TENNIS PARK SAN LAZZARO
2° TURNO
VITALI STEFANO vs FORSENNATO MASSIMILIANO 1-6 1-6
CT VERGATO B - TENNIS PARK SAN LAZZARO
2° TURNO
SBARAGLIA MARIO,SBARAGLIA DANIELE vs MONTEBUGNOLI ALESSANDRO,DE PASQUALE DANIELE 6-5 3-6 4-9
CT VERGATO B - TENNIS PARK SAN LAZZARO
3° TURNO
VITALI MATTEO vs GIUELE IGNAZIO 6-5 6-3
CT VERGATO B - CASTENASO DREAM TEAM
3° TURNO
SBARAGLIA MARIO vs COLAFEMMINA DONATELLO 6-2 6-0
CT VERGATO B - CASTENASO DREAM TEAM
3° TURNO
VITALI MATTEO,SBARAGLIA MARIO vs ALI' MARTINO,MORDENTI ILARIO 0-6 0-6
CT VERGATO B - CASTENASO DREAM TEAM
3° TURNO
SERRA ETTORE vs NERI MATTIA 4-6 2-6
SIRO TENNIS CLUB - TENNIS PARK SAN LAZZARO
3° TURNO
FIOCCHI LEONARDO vs BAGNOLI GIOVANNI 2-6 5-6
SIRO TENNIS CLUB - TENNIS PARK SAN LAZZARO
3° TURNO
MONTI STEFANO,DI CESARE STEFANO vs MONACO GIANLUCA,FORSENNATO MASSIMILIANO 2-6 3-6
SIRO TENNIS CLUB - TENNIS PARK SAN LAZZARO
1° TURNO
VINCITORIO MANUEL vs TAROZZI DANIELE 5-2 6-4
SPORT 2000 - CT CRESPELLANO
1° TURNO
GRANDI NICOLO' vs COCCHI RAUL 6-1 6-0
SPORT 2000 - CT CRESPELLANO
1° TURNO
FABBRI PAOLO,TATTINI ANDREA vs QUERZE' MICHELE,CIONI NICOLO' 6-4 6-3
SPORT 2000 - CT CRESPELLANO
1° TURNO
GUIDORENI THOMAS vs CAVICCHI TOMMASO 6-3 6-1
CT VERGATO - BLACK KNIGHTS
1° TURNO
LIVI GIULIANO vs NANNUCCI MARIO 6-3 6-1
CT VERGATO - BLACK KNIGHTS
1° TURNO
SAVINO LUCA,ESPOSITO MASSIMO vs CAPITANI LUCA,ONOFRI GIACOMO 6-3 6-2
CT VERGATO - BLACK KNIGHTS
2° TURNO
TAROZZI DANIELE vs LIVI GIULIANO 2-6 1-6
CT CRESPELLANO - CT VERGATO
2° TURNO
COCCHI RAUL vs SAVINO LUCA 2-6 4-6
CT CRESPELLANO - CT VERGATO
2° TURNO
QUERZE' MICHELE,MARZOLLA PAOLO vs BORTOLOTTO PAOLO,ESPOSITO MASSIMO 2-6 1-6
CT CRESPELLANO - CT VERGATO
2° TURNO
SICA GIANDOMENICO vs GALASSO MARCELLO 4-6 6-4 5-9
BLACK KNIGHTS - SPORT 2000
2° TURNO
CAVICCHI TOMMASO vs GRANDI NICOLO' 2-6 0-6
BLACK KNIGHTS - SPORT 2000
2° TURNO
ZAMBELLI MIRCO,NANNUCCI MARIO vs RUBERTO FRANCESCO,TATTINI ANDREA 3-6 2-6
BLACK KNIGHTS - SPORT 2000
3° TURNO
VESPIGNANI MARCO vs MARZOLLA PAOLO 6-2 6-1
BLACK KNIGHTS - CT CRESPELLANO
3° TURNO
CAVICCHI TOMMASO vs CIONI NICOLO' 6-1 6-1
BLACK KNIGHTS - CT CRESPELLANO
3° TURNO
CUCCHI ANDREA,ONOFRI GIACOMO vs COCCHI RAUL,TAROZZI DANIELE 4-6 6-3 9-6
BLACK KNIGHTS - CT CRESPELLANO
3° TURNO
GRANDI NICOLO' vs LIVI GIULIANO 6-2 6-3
SPORT 2000 - CT VERGATO
3° TURNO
VINCITORIO MANUEL vs GUIDORENI THOMAS 3-6 5-6
SPORT 2000 - CT VERGATO
3° TURNO
RUBERTO FRANCESCO,TATTINI ANDREA vs BORTOLOTTO PAOLO,ESPOSITO MASSIMO 6-5 6-0
SPORT 2000 - CT VERGATO

Squadra Punti Punteggio
GRUPPO A
CUSB 1 6 14
GRUPPO A
OZZANO 4 12
GRUPPO A
CT GRANAROLO 2 10
GRUPPO A
I BEERBANTI DEL SIRO 0 3
GRUPPO A
TEAM POINT BREAK 0 2
GRUPPO B
DLF 6 15
GRUPPO B
REAL SALA 2 4 12
GRUPPO B
POL. MONTEVEGLIO 2 8
GRUPPO B
NEVER GIVE UP CORTICELLA 0 3
GRUPPO B
GIOVANI RACCHETTE 0 2
GRUPPO C
CT CASTENASO 6 16
GRUPPO C
CT ANZOLA 2 8
GRUPPO C
CENTRO TENNIS SANTAGATA 2 7
GRUPPO C
CT RIOLA 2 7
GRUPPO C
CUSB 2 0 1
GRUPPO D
TENNIS PARK SAN LAZZARO 6 18
GRUPPO D
SIRO TENNIS CLUB 4 12
GRUPPO D
CT VERGATO B 2 6
GRUPPO D
CASTENASO DREAM TEAM 0 2
GRUPPO E
SPORT 2000 6 16