MASCHILE ECCELLENZA "A" (UNDER 800)

DATA INIZIO: Sab 17 luglio 2021

Iscritti: 24/32 (+5 riserve) Disponibili: 8


U800M (ECCELLENZA A - "TOP" UISP MODENA)

SCHEMA INCONTRI

MATCH DATA RISULTATO
1 LAPORTA A. (390) vs MILILLO D. (450) 19/07/2021 19:30 4-6 3-6
1 LAZZARONI M. (480) vs FILIPPO G. (590) 19/07/2021 21:00 4-6 2-6
1 SERIO A. (390) vs MAGNOTTA A. (280) 17/07/2021 09:00 6-3 6-3
1 RICCI G. (500) vs GABRIELE A. (450) 17/07/2021 10:30 6-3 6-1
1 VITELLI A. (200) vs MANFREDI M. (280) 21/07/2021 19:30 6-4 6-2
1 ALTIERI G. (200) vs MUZI G. (200) 17/07/2021 15:00 2-6 0-6
1 FIORE D. (200) vs CALZOLARI S. (200) 17/07/2021 16:30 2-6 2-6
1 ZANFINO L. (350) vs BERNAGOZZI A. (360) 20/07/2021 19:30 NON DISPUTATA
2 NEGRINI F. (790) vs MILILLO D. (450) 27/07/2021 19:30 6-2 6-1
2 FILIPPO G. (590) vs LUCCHI G. (630) 26/07/2021 20:30 6-2 6-5
2 ROSSETTI G. (710) vs SERIO A. (390) 22/07/2021 19:30 4-6 3-6
2 RICCI G. (500) vs CASSOLI W. (750) 18/07/2021 09:00 1-6 3-6
2 DI CESARE S. (760) vs VITELLI A. (200) 27/07/2021 17:30 6-5 6-3
2 MUZI G. (200) vs PAOLUCCI A. (660) 21/07/2021 21:00 2-6 4-6
2 D'ONGHIA R. (640) vs CALZOLARI S. (200) 23/07/2021 19:30 4-6 1-6
2 BERNAGOZZI A. (360) vs FREDA M. (760) 22/07/2021 18:30 1-6 0-6
3 NEGRINI F. (790) vs FILIPPO G. (590) 04/08/2021 19:30 6-4 6-4
3 SERIO A. (390) vs CASSOLI W. (750) 23/07/2021 17:30 6-3 6-4
3 DI CESARE S. (760) vs PAOLUCCI A. (660) 28/07/2021 18:00 6-3 6-1
3 CALZOLARI S. (200) vs FREDA M. (760) 29/07/2021 20:30 3-6 2-6
4 NEGRINI F. (790) vs SERIO A. (390) NON DISPUTATA
4 DI CESARE S. (760) vs FREDA M. (760) 31/07/2021 09:00 GIOCATA CON RITIRO
3-6 1-2
5 NEGRINI F. (790) vs FREDA M. (760) 13/08/2021 21:00 6-4 6-1

ISCRIZIONI

RISERVA GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO OK
NO NEGRINI F. 790
ECCELLENZA A
30/03/2023
NO DI CESARE S. 760
ECCELLENZA A
27/02/2023
NO FREDA M. 760
ECCELLENZA A
10/01/2024
NO CASSOLI W. 750
ECCELLENZA A
11/11/2021
NO ROSSETTI G. 710
ECCELLENZA A
29/09/2023
NO PAOLUCCI A. 660
ECCELLENZA A
20/10/2023
NO D'ONGHIA R. 640
ECCELLENZA A
19/04/2022
NO LUCCHI G. 630
ECCELLENZA A
28/10/2022
NO FILIPPO G. 590
ECCELLENZA B
03/11/2023
NO RICCI G. 500
ECCELLENZA B
12/07/2022
NO LAZZARONI M. 480
ECCELLENZA B
12/01/2024
NO MILILLO D. 450
ECCELLENZA B
30/11/2023
NO GABRIELE A. 450
ECCELLENZA B
09/02/2023
NO SERIO A. 390
AMATORIALE A
10/02/2023
NO LAPORTA A. 390
AMATORIALE A
13/11/2023
NO BERNAGOZZI A. 360
AMATORIALE A
07/06/2022
NO ZANFINO L. 350
AMATORIALE A
04/10/2023
NO MANFREDI M. 280
AMATORIALE A
23/09/2023
NO MAGNOTTA A. 280
AMATORIALE A
01/12/2023
NO FIORE D. 200
AMATORIALE B
16/12/2022
NO VITELLI A. 200
AMATORIALE B
11/01/2024
NO ALTIERI G. 200
AMATORIALE B
13/11/2023
NO CALZOLARI S. 200
AMATORIALE B
11/10/2023
NO MUZI G. 200
AMATORIALE B
02/12/2023
N 24