MASCHILE ECCELLENZA "B" (UNDER 600)

DATA INIZIO: Sab 24 luglio 2021

Iscritti: 31/32 (+5 riserve) Disponibili: 1


U600M (ECCELLENZA B - "MED" UISP MODENA)

SCHEMA INCONTRI

MATCH DATA RISULTATO
1 CALZOLARI S. (200) vs MONTANARO P. (200) 25/07/2021 15:00 6-3 6-1
1 GRANDI M. (420) vs GAI G. (200) 24/07/2021 14:00 1-6 2-6
1 SULCIS S. (200) vs GUARINO C. (470) 24/07/2021 15:30 6-5 3-6 1-8
1 BUCCELLI M. (520) vs FILIPPINI M. (200) 29/07/2021 19:00 3-6 6-3 6-0
1 BAMBINI M. (260) vs TRIMBOLI M. (380) 26/07/2021 21:00 0-6 2-6
1 FRAGILI I. (370) vs ALEMANNI M. (310) 26/07/2021 18:00 6-3 1-6 9-5
1 ALTIERI G. (200) vs RIZZO P. (530) 26/07/2021 19:30 3-6 3-6
1 FIORINI L. (540) vs GIORGI G. (200) 26/07/2021 19:00 6-4 6-4
1 MUZI G. (200) vs FABBRI A. (470) 29/07/2021 21:00 6-5 6-2
1 CONTARDO F. (200) vs PERINI L. (320) 28/07/2021 20:30 NON DISPUTATA
1 MANFREDI M. (280) vs RICCI G. (500) 24/07/2021 10:00 0-6 5-6
1 LAZZARONI M. (480) vs NANNUCCI M. (200) 27/07/2021 21:30 2-6 3-6
1 GUIDASTRI P. (320) vs SABBI R. (310) 26/07/2021 20:30 5-6 6-4 9-5
1 MORISI C. (200) vs TRAINA M. (200) 24/07/2021 11:30 2-6 6-4 9-2
1 LODI A. () vs FILIPPO G. (590) 27/07/2021 20:00 NON DISPUTATA
2 PARISI G. (590) vs CALZOLARI S. (200) 30/07/2021 20:00 6-4 6-1
2 GAI G. (200) vs SULCIS S. (200) 29/07/2021 20:30 6-1 6-4
2 BUCCELLI M. (520) vs TRIMBOLI M. (380) 02/08/2021 21:00 6-2 6-2
2 FRAGILI I. (370) vs RIZZO P. (530) 28/07/2021 19:00 6-5 6-3
2 FIORINI L. (540) vs MUZI G. (200) 30/07/2021 18:00 6-2 6-1
2 PERINI L. (320) vs RICCI G. (500) 29/07/2021 21:00 6-4 5-6 9-2
2 NANNUCCI M. (200) vs GUIDASTRI P. (320) 30/07/2021 18:00 6-2 6-2
2 MORISI C. (200) vs FILIPPO G. (590) 30/07/2021 20:00 6-3 6-4
3 PARISI G. (590) vs GAI G. (200) 02/08/2021 19:30 1-6 4-6
3 BUCCELLI M. (520) vs FRAGILI I. (370) NON DISPUTATA
3 FIORINI L. (540) vs PERINI L. (320) 03/08/2021 19:30 6-3 6-3
3 NANNUCCI M. (200) vs MORISI C. (200) 03/08/2021 18:00 3-6 6-1 10-8
4 GAI G. (200) vs FRAGILI I. (370) 04/08/2021 19:00 6-4 6-0
4 FIORINI L. (540) vs NANNUCCI M. (200) 04/08/2021 19:00 6-5 4-6 4-9
5 GAI G. (200) vs NANNUCCI M. (200) 06/08/2021 19:00 6-2 6-1

ISCRIZIONI

RISERVA GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO OK
NO PARISI G. 590
ECCELLENZA B
27/11/2023
NO FILIPPO G. 590
ECCELLENZA B
03/11/2023
NO FIORINI L. 540
ECCELLENZA B
09/12/2022
NO RIZZO P. 530
ECCELLENZA B
11/10/2023
NO BUCCELLI M. 520
ECCELLENZA B
26/09/2022
NO RICCI G. 500
ECCELLENZA B
12/07/2022
NO LAZZARONI M. 480
ECCELLENZA B
12/01/2024
NO GUARINO C. 470
ECCELLENZA B
23/06/2023
NO FABBRI A. 470
ECCELLENZA B
14/10/2021
NO GRANDI M. 420
ECCELLENZA B
01/03/2023
NO TRIMBOLI M. 380
AMATORIALE A
12/03/2023
NO FRAGILI I. 370
AMATORIALE A
29/07/2023
NO PERINI L. 320
AMATORIALE A
04/03/2023
NO GUIDASTRI P. 320
AMATORIALE A
18/01/2024
NO ALEMANNI M. 310
AMATORIALE A
07/09/2023
NO SABBI R. 310
AMATORIALE A
02/12/2022
NO MANFREDI M. 280
AMATORIALE A
23/09/2023
NO BAMBINI M. 260
AMATORIALE A
10/04/2023
NO MONTANARO P. 200
AMATORIALE B
09/01/2024
NO MORISI C. 200
AMATORIALE B
04/11/2022
NO CONTARDO F. 200
AMATORIALE B
28/01/2023
NO SULCIS S. 200
AMATORIALE B
04/12/2023
NO FILIPPINI M. 200
AMATORIALE B
29/09/2023
NO CALZOLARI S. 200
AMATORIALE B
11/10/2023
NO MUZI G. 200
AMATORIALE B
02/12/2023
NO FIORE D. 200
AMATORIALE B
16/12/2022
NO GAI G. 200
AMATORIALE B
28/02/2022
NO ALTIERI G. 200
AMATORIALE B
13/11/2023
NO TRAINA M. 200
AMATORIALE B
26/06/2023
NO GIORGI G. 200
AMATORIALE B
11/11/2022
NO NANNUCCI M. 200
AMATORIALE B
27/06/2023
N 31