DOPPIO MASCHILE OPEN (UNDER 1000)

DATA INIZIO: Sab 17 luglio 2021

Iscritti: 12/32 (+5 riserve) Disponibili: 20

SCHEMA INCONTRI

MATCH DATA RISULTATO
2 ROSSI E.,FRABETTI M. (290-200) vs FACONDINI D.,FACONDINI A. (550-690) 17/07/2021 18:00 3-6 0-6
2 PILLININI M.,PERINI L. (200-320) vs PAGANO M.,MATTIOLI M. (580-630) 19/07/2021 20:30 6-4 5-6 9-7
2 LAVALLE G.,RICCI P. (640-430) vs GENCARELLI G.,GIOVANNINI M. (730-730) NON DISPUTATA
2 TOMMESANI P.,DUZZI A. (740-760) vs FRAGILI I.,GUIDASTRI P. (530-510) 19/07/2021 20:30 6-0 6-0
3 DAL POZZO F.,BONFIENI N. (990-990) vs FACONDINI D.,FACONDINI A. (550-690) 23/07/2021 20:30 3-6 6-2 9-5
3 PILLININI M.,PERINI L. (200-320) vs DEGLI ESPOSTI A.,MAGNI F. (860-860) 20/07/2021 21:30 0-6 1-6
3 DEMETRI M.,BACCOLINI F. (200-450) vs LAVALLE G.,RICCI P. (640-430) 24/07/2021 10:00 NON DISPUTATA
3 TOMMESANI P.,DUZZI A. (740-760) vs PALERMO C.,MARCHESINI M. (800-440) 22/07/2021 19:30 6-3 1-6 9-7
4 DAL POZZO F.,BONFIENI N. (990-990) vs DEGLI ESPOSTI A.,MAGNI F. (860-860) 29/07/2021 20:30 5-6 3-6
4 DEMETRI M.,BACCOLINI F. (200-450) vs TOMMESANI P.,DUZZI A. (740-760) 27/07/2021 20:00 2-6 1-6
5 DEGLI ESPOSTI A.,MAGNI F. (860-860) vs TOMMESANI P.,DUZZI A. (740-760) 04/08/2021 6-2 6-2

ISCRIZIONI

RISERVA GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO OK
NO DAL POZZO F. 990
OPEN
06/06/2022 BONFIENI N. 990
OPEN
18/03/2023
NO DEGLI ESPOSTI A. 860
OPEN
05/09/2023 MAGNI F. 860
OPEN
18/05/2022
NO PALERMO C. 800
ECCELLENZA A
24/08/2023 MARCHESINI M. 440
ECCELLENZA B
05/05/2023
NO TOMMESANI P. 740
ECCELLENZA A
25/07/2023 DUZZI A. 760
ECCELLENZA A
14/10/2022
NO GENCARELLI G. 730
ECCELLENZA A
23/06/2023 GIOVANNINI M. 730
ECCELLENZA A
13/11/2023
NO LAVALLE G. 640
ECCELLENZA A
21/02/2023 RICCI P. 430
ECCELLENZA B
08/08/2023
NO PAGANO M. 580
ECCELLENZA B
24/11/2023 MATTIOLI M. 630
ECCELLENZA A
13/03/2023
NO FACONDINI D. 550
ECCELLENZA B
13/01/2023 FACONDINI A. 690
ECCELLENZA A
13/01/2023
NO FRAGILI I. 530
ECCELLENZA B
29/07/2023 GUIDASTRI P. 510
ECCELLENZA B
18/01/2024
NO ROSSI E. 290
AMATORIALE A
14/03/2023 FRABETTI M. 200
AMATORIALE B
17/03/2023
NO DEMETRI M. 200
AMATORIALE B
03/01/2023 BACCOLINI F. 450
ECCELLENZA B
11/01/2023
NO PILLININI M. 200
AMATORIALE B
10/01/2024 PERINI L. 320
AMATORIALE A
04/03/2023
N 12