DOPPIO MASCHILE OPEN (UNDER 1000)

DATA INIZIO: Sab 13 novembre 2021

Iscritti: 19/32 (+5 riserve) Disponibili: 13

SCHEMA INCONTRI

MATCH DATA RISULTATO
1 BEZZI A.,FAVETTA P. (200-200) vs PILLININI M.,RUSSO L. (200-200) 13/11/2021 17:30 2-6 6-4 1-9
1 ALTIERI G.,MILILLO D. (200-480) vs BOLDRINI M.,BASSI I. (200-200) 17/11/2021 21:00 6-2 6-0
1 DEGLI ESPOSTI A.,MAGNI F. (810-860) vs FARNESI M.,MANGIACASALE G. (670-200) 12/11/2021 21:00 6-0 6-3
2 TOMMESANI P.,DUZZI A. (740-760) vs PILLININI M.,RUSSO L. (200-200) 22/11/2021 21:00 NON DISPUTATA
2 ANGELINI A.,PERINI L. (320-320) vs MILAN S.,GESSONI F. (200-520) 16/11/2021 21:00 6-1 6-1
2 GIORGIS M.,VALVO R. (630-300) vs BASSINI M.,FORNASARI N. (370-300) 14/11/2021 09:30 6-4 6-3
2 BETTAZZI F.,FREDA F. (200-290) vs GAI G.,PARISI G. (830-570) 16/11/2021 21:00 1-6 1-6
2 BECCARI M.,BECCARI S. (790-260) vs GUIDASTRI P.,CALZOLARI S. (510-200) 23/11/2021 21:00 6-1 6-2
2 ALTIERI G.,MILILLO D. (200-480) vs GRASSI M.,FILIPPO O. (200-260) 22/11/2021 21:00 3-6 2-6
2 ROSSANO E.,TRIMBOLI M. (200-330) vs GAMBERINI F.,BOLLETTA L. (200-200) 15/11/2021 21:00 6-2 5-6 11-9
2 DEGLI ESPOSTI A.,MAGNI F. (810-860) vs ALVARES T.,SCANDELLARI L. (680-820) 24/11/2021 21:00 5-6 6-5 9-6
3 PILLININI M.,RUSSO L. (200-200) vs ANGELINI A.,PERINI L. (320-320) 23/11/2021 20:30 1-6 6-5 9-7
3 GIORGIS M.,VALVO R. (630-300) vs GAI G.,PARISI G. (830-570) 19/11/2021 21:00 6-3 0-6 9-5
3 BECCARI M.,BECCARI S. (790-260) vs GRASSI M.,FILIPPO O. (200-260) 29/11/2021 21:00 5-6 4-6
3 ROSSANO E.,TRIMBOLI M. (200-330) vs DEGLI ESPOSTI A.,MAGNI F. (810-860) 30/11/2021 21:30 1-6 3-6
4 PILLININI M.,RUSSO L. (200-200) vs GIORGIS M.,VALVO R. (630-300) 6-5 1-6 4-9
4 GRASSI M.,FILIPPO O. (200-260) vs DEGLI ESPOSTI A.,MAGNI F. (810-860) 1-6 4-6
5 GIORGIS M.,VALVO R. (630-300) vs DEGLI ESPOSTI A.,MAGNI F. (810-860) 3-6 0-6

ISCRIZIONI

RISERVA GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO OK
NO GAI G. 830
OPEN
28/02/2022 PARISI G. 570
ECCELLENZA B
27/11/2023
NO DEGLI ESPOSTI A. 810
OPEN
05/09/2023 MAGNI F. 860
OPEN
18/05/2022
NO BECCARI M. 790
ECCELLENZA A
19/12/2023 BECCARI S. 260
AMATORIALE A
19/09/2023
NO TOMMESANI P. 740
ECCELLENZA A
25/07/2023 DUZZI A. 760
ECCELLENZA A
14/10/2022
NO ALVARES T. 680
ECCELLENZA A
01/11/2023 SCANDELLARI L. 820
OPEN
03/02/2023
NO FARNESI M. 670
ECCELLENZA A
08/12/2023 MANGIACASALE G. 200
AMATORIALE B
08/11/2022
NO GIORGIS M. 630
ECCELLENZA A
03/01/2024 VALVO R. 300
AMATORIALE A
14/12/2023
NO GUIDASTRI P. 510
ECCELLENZA B
18/01/2024 CALZOLARI S. 200
AMATORIALE B
11/10/2023
NO BASSINI M. 370
AMATORIALE A
19/09/2023 FORNASARI N. 300
AMATORIALE A
10/10/2023
NO ANGELINI A. 320
AMATORIALE A
09/11/2023 PERINI L. 320
AMATORIALE A
04/03/2023
NO MILAN S. 200
AMATORIALE B
19/06/2023 GESSONI F. 520
ECCELLENZA B
10/11/2022
NO ALTIERI G. 200
AMATORIALE B
13/11/2023 MILILLO D. 480
ECCELLENZA B
30/11/2023
NO ROSSANO E. 200
AMATORIALE B
15/07/2023 TRIMBOLI M. 330
AMATORIALE A
12/03/2023
NO BETTAZZI F. 200
AMATORIALE B
14/11/2022 FREDA F. 290
AMATORIALE A
19/01/2023
NO GRASSI M. 200
AMATORIALE B
20/09/2023 FILIPPO O. 260
AMATORIALE A
04/02/2023
NO GAMBERINI F. 200
AMATORIALE B
04/11/2023 BOLLETTA L. 200
AMATORIALE B
03/09/2023
NO BEZZI A. 200
AMATORIALE B
18/02/2023 FAVETTA P. 200
AMATORIALE B
19/01/2022
NO PILLININI M. 200
AMATORIALE B
10/01/2024 RUSSO L. 200
AMATORIALE B
20/01/2024
NO BOLDRINI M. 200
AMATORIALE B
16/02/2023 BASSI I. 200
AMATORIALE B
26/10/2022
N 19