SAB 29 + DOM 30 GEN. - "MASCH." ECCELLENZA "A" (UNDER 700)

INIZIO TORNEO: Sab 29 gennaio 2022

FINE ISCRIZIONI: Ven 28 gennaio 2022

Iscritti: 20/24 (+5 riserve) Disponibili: 4


MATCH DATA RISULTATO
1 GRASSI M. (200) vs GIGANTINO G. (200) 29/01/2022 14:00 4-1 4-0
1 PADALINO G. (200) vs LE ROSE C. (200) 29/01/2022 14:00 4-3 4-3
1 TURCHI L. (200) vs VITELLI A. (300) 29/01/2022 14:00 2-4 1-4
1 VIVONA F. (200) vs BENEDETTI A. (200) 29/01/2022 17:00 NON DISPUTATA
2 LUCCHI G. (620) vs GRASSI M. (200) 29/01/2022 15:30 0-4 1-4
2 CALDARETTI D. (440) vs ONOFRI G. (300) 29/01/2022 17:00 4-3 3-4 12-14
2 GUARINO C. (400) vs FORNASARI N. (340) 29/01/2022 17:00 4-1 3-4 9-7
2 PADALINO G. (200) vs FIORINI L. (520) 29/01/2022 15:30 3-4 3-4
2 DEL SORDO D. (550) vs VITELLI A. (300) 29/01/2022 15:30 4-3 4-3
2 FILIPPINI M. (320) vs MAMELI F. (230) 29/01/2022 18:30 4-1 4-2
2 PERINI L. (370) vs BASSINI M. (330) 29/01/2022 18:30 4-1 4-2
2 VIVONA F. (200) vs AGRESTI A. (600) 29/01/2022 18:30 4-1 3-4 9-5
3 GRASSI M. (200) vs ONOFRI G. (300) 30/01/2022 09:00 NON DISPUTATA
3 GUARINO C. (400) vs FIORINI L. (520) 30/01/2022 09:00 2-4 2-4
3 DEL SORDO D. (550) vs FILIPPINI M. (320) 30/01/2022 10:30 3-4 2-4
3 PERINI L. (370) vs VIVONA F. (200) 30/01/2022 10:30 4-0 3-4 9-3
4 ONOFRI G. (300) vs FIORINI L. (520) 30/01/2022 12:00 2-4 4-1 9-5
4 FILIPPINI M. (320) vs PERINI L. (370) 30/01/2022 12:00 2-4 4-1 7-9
5 ONOFRI G. (300) vs PERINI L. (370) 30/01/2022 13:30 1-4 4-3 8-10

RISERVA GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO
NO LUCCHI G. 620
ECCELLENZA A
06/09/2024
NO AGRESTI A. 600
ECCELLENZA B
21/01/2025
NO DEL SORDO D. 550
ECCELLENZA B
09/01/2024
NO FIORINI L. 520
ECCELLENZA B
31/12/2023
NO CALDARETTI D. 440
ECCELLENZA B
30/11/2022
NO GUARINO C. 400
AMATORIALE A
14/06/2024
NO PERINI L. 370
AMATORIALE A
01/03/2024
NO FORNASARI N. 340
AMATORIALE A
01/10/2024
NO BASSINI M. 330
AMATORIALE A
28/09/2024
NO FILIPPINI M. 320
AMATORIALE A
20/09/2024
NO VITELLI A. 300
AMATORIALE A
18/01/2025
NO ONOFRI G. 300
AMATORIALE A
19/10/2024
NO MAMELI F. 230
AMATORIALE A
05/01/2025
NO TURCHI L. 200
AMATORIALE B
04/02/2025
NO BENEDETTI A. 200
AMATORIALE B
23/03/2024
NO VIVONA F. 200
AMATORIALE B
01/06/2024
NO LE ROSE C. 200
AMATORIALE B
14/02/2025
NO PADALINO G. 200
AMATORIALE B
16/11/2024
NO GRASSI M. 200
AMATORIALE B
12/09/2024
NO GIGANTINO G. 200
AMATORIALE B
19/10/2024
N 20