"MASCH." OPEN (UNDER 1000)

DATA INIZIO: Sab 14 maggio 2022

Iscritti: 24/32 (+5 riserve) Disponibili: 8


U1000M (OPEN - "MAX" UISP MODENA)

FRANCESCO MALFERRARI

3393116598

SCHEMA INCONTRI

MATCH DATA RISULTATO
2 MISELLI A. (330) vs CURRO' F. (330) 15/05/2022 15:00 4-6 6-2 9-1
2 MARZOLLA P. (200) vs LAMBERTINI F. (190) 16/05/2022 18:00 1-6 3-6
2 BENEDETTI A. (200) vs NOCENTINI F. (200) 14/05/2022 09:00 NON DISPUTATA
2 GIATTI M. (390) vs FILIPPO G. (530) 19/05/2022 20:30 5-6 4-6
2 ZAMARA A. (210) vs BIAGINI M. (200) 16/05/2022 19:30 6-4 6-3
2 BIRRA V. (190) vs STRACCALI C. (560) 17/05/2022 20:30 1-6 0-6
2 MASETTI A. (700) vs GESSONI F. (650) 14/05/2022 18:00 6-1 3-6 7-9
2 ZANFINO L. (340) vs VETRONE D. (260) 21/05/2022 15:00 6-3 5-6 9-4
3 AMADUZZI L. (990) vs MISELLI A. (330) 20/05/2022 18:00 6-0 6-1
3 LAMBERTINI F. (190) vs BELLENTANI S. (790) 26/05/2022 19:00 1-6 1-6
3 MALFERRARI F. (880) vs NOCENTINI F. (200) 6-4 6-3
3 FILIPPO G. (530) vs DEGLI ESPOSTI A. (940) 26/05/2022 20:30 3-6 0-6
3 ZINI D. (960) vs ZAMARA A. (210) 24/05/2022 20:30 6-2 6-3
3 STRACCALI C. (560) vs GRASSI M. (830) 26/05/2022 14:00 2-6 2-6
3 PALERMO C. (810) vs GESSONI F. (650) 20/05/2022 19:00 6-3 6-1
3 ZANFINO L. (340) vs MONTI S. (970) 0-6 0-6
4 AMADUZZI L. (990) vs BELLENTANI S. (790) 29/05/2022 12:00 6-4 6-3
4 MALFERRARI F. (880) vs DEGLI ESPOSTI A. (940) 02/06/2022 11:30 NON DISPUTATA
4 ZINI D. (960) vs GRASSI M. (830) 30/05/2022 18:30 6-5 6-3
4 PALERMO C. (810) vs MONTI S. (970) 24/05/2022 17:00 2-6 4-6
5 AMADUZZI L. (990) vs MALFERRARI F. (880) 6-2 6-1
5 ZINI D. (960) vs MONTI S. (970) 03/06/2022 20:00 1-6 1-6
6 AMADUZZI L. (990) vs MONTI S. (970) 28/06/2022 20:00 6-3 6-5

ISCRIZIONI

RISERVA GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO OK
NO AMADUZZI L. 990
OPEN
23/02/2023
NO MONTI S. 970
OPEN
14/02/2023
NO ZINI D. 960
OPEN
03/01/2023
NO DEGLI ESPOSTI A. 940
OPEN
23/01/2023
NO MALFERRARI F. 880
OPEN
27/01/2024
NO GRASSI M. 830
OPEN
20/09/2023
NO PALERMO C. 810
OPEN
24/08/2023
NO BELLENTANI S. 790
ECCELLENZA A
10/10/2023
NO MASETTI A. 700
ECCELLENZA A
27/06/2023
NO GESSONI F. 650
ECCELLENZA A
10/11/2022
NO STRACCALI C. 560
ECCELLENZA B
26/05/2023
NO FILIPPO G. 530
ECCELLENZA B
03/11/2023
NO GIATTI M. 390
AMATORIALE A
13/01/2024
NO ZANFINO L. 340
AMATORIALE A
04/10/2023
NO MISELLI A. 330
AMATORIALE A
27/04/2023
NO CURRO' F. 330
AMATORIALE A
16/01/2024
NO VETRONE D. 260
AMATORIALE A
03/04/2023
NO ZAMARA A. 210
AMATORIALE A
16/10/2023
NO BENEDETTI A. 200
AMATORIALE B
19/10/2022
NO BIAGINI M. 200
AMATORIALE B
22/11/2022
NO NOCENTINI F. 200
AMATORIALE B
08/11/2023
NO MARZOLLA P. 200
AMATORIALE B
17/12/2023
NO LAMBERTINI F. 190
AMATORIALE B
09/01/2024
NO BIRRA V. 190
AMATORIALE B
01/08/2022
N 24