"MASCH." ECCELLENZA "A" (UNDER 800)

INIZIO TORNEO: Sab 3 settembre 2022

FINE ISCRIZIONI: Gio 1 settembre 2022

Iscritti: 20/32 (+5 riserve) Disponibili: 12


U800M - ECCELLENZA A

FRANCESCO MALFERRARI

3393116598

MATCH DATA RISULTATO
1 DI CESARE S. - (720) vs GESSONI F. - (650) 05/09/2022 19:00 6-3 6-1
1 LUISI R. - (200) vs DI MARCO A. - (420) 07/09/2022 20:00 6-1 3-6 9-2
1 LAZZARONI M. - (380) vs CUBEDDU A. - (510) 12/09/2022 19:00 6-2 6-5
1 FILIPPINI M. - (680) vs SANTAGATA A. - (540) 13/09/2022 19:00 NON DISPUTATA
1 VLAHOV R. - (750) vs LORENZI A. - (640) 13/09/2022 11:00 GIOCATA CON RITIRO
2-2
1 GAMBERINI F. - (240) vs MUZI G. - (360) 13/09/2022 19:00 4-6 3-6
1 MATTIOLI M. - (700) vs SERIO A. - (620) 08/09/2022 19:00 6-2 6-2
1 CASTALDO A. - (210) vs FILIPPO G. - (460) 08/09/2022 21:00 5-6 2-6
2 DI CESARE S. - (720) vs LUISI R. - (200) 26/09/2022 19:00 6-4 6-4
2 LAZZARONI M. - (380) vs SANTAGATA A. - (540) 26/09/2022 19:00 1-6 6-3 6-9
2 LORENZI A. - (640) vs MUZI G. - (360) 19/09/2022 20:30 6-4 6-3
2 MATTIOLI M. - (700) vs FILIPPO G. - (460) 21/09/2022 20:00 6-5 5-6 9-6
3 PALERMO C. - (780) vs DI CESARE S. - (720) NON DISPUTATA
3 SANTAGATA A. - (540) vs MOLINARI M. - (750) 6-4 6-2
3 GASPARETTO G. - (760) vs LORENZI A. - (640) 28/09/2022 18:00 6-2 6-4
3 MATTIOLI M. - (700) vs NEGRINI F. - (770) 25/09/2022 11:00 6-1 0-6 3-9
4 PALERMO C. - (780) vs SANTAGATA A. - (540) 09/10/2022 11:00 6-3 6-1
4 GASPARETTO G. - (760) vs NEGRINI F. - (770) 05/10/2022 18:00 6-1 6-4
5 PALERMO C. - (780) vs GASPARETTO G. - (760) 21/10/2022 20:00 2-6 4-6

GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO
PALERMO C. 780
ECCELLENZA A
01/11/2024
NEGRINI F. 770
ECCELLENZA A
25/03/2025
GASPARETTO G. 760
ECCELLENZA A
08/02/2024
MOLINARI M. 750
ECCELLENZA A
17/01/2025
VLAHOV R. 750
ECCELLENZA A
21/01/2025
DI CESARE S. 720
ECCELLENZA A
11/02/2025
MATTIOLI M. 700
ECCELLENZA A
11/04/2025
FILIPPINI M. 680
ECCELLENZA A
20/09/2024
GESSONI F. 650
ECCELLENZA A
10/11/2022
LORENZI A. 640
ECCELLENZA A
13/09/2024
SERIO A. 620
ECCELLENZA A
30/01/2025
SANTAGATA A. 540
ECCELLENZA B
07/06/2024
CUBEDDU A. 510
ECCELLENZA B
10/07/2024
FILIPPO G. 460
ECCELLENZA B
09/11/2024
DI MARCO A. 420
ECCELLENZA B
22/04/2025
LAZZARONI M. 380
AMATORIALE A
10/01/2025
MUZI G. 360
AMATORIALE A
28/11/2024
GAMBERINI F. 240
AMATORIALE A
27/10/2024
CASTALDO A. 210
AMATORIALE B
05/06/2025
LUISI R. 200
AMATORIALE B
08/01/2025
N 20