TORNEI GIOVANILI MASCH. E FEMM. - SAB 29 + DOM 30 OTTOBRE

INIZIO TORNEO: Sab 29 ottobre 2022

FINE ISCRIZIONI: Gio 27 ottobre 2022

Iscritti: 35/64 (+5 riserve) Disponibili: 29


TORNEI GIOVANILI 2022

LUIGI TASSINARI

339 741 8681

MATCH DATA RISULTATO
1 SIMONE M. (200) vs DI SABATINO T. (200) 29/10/2022 14:00
1 MOCCIA M. (200) vs PREMUDA S. (100) 29/10/2022 14:00
1 CALABRIA M. (200) vs SIMONE M. (200) 29/10/2022 14:00
1 RAMBELLI P. (200) vs BIAGI G. (200) 29/10/2022 14:00
1 PREMUDA L. (190) vs MAINI S. (100) 29/10/2022 14:00
1 GRANONE R. (190) vs BANDINI G. (200) 29/10/2022 14:00
1 ROSSI C. (100) vs VERONESI V. (100) 29/10/2022 14:00
1 MILI L. (100) vs JEMMA A. (100) 29/10/2022 14:00
1 JEMMA A. (100) vs DI SABATINO C. (100) 29/10/2022 14:00
1 MILI L. (100) vs RUGIERO A. (100) 29/10/2022 14:00
1 BRIGHENTI I. (200) vs AGRESTI L. (200) 30/10/2022 11:30
1 BRIGHENTI I. (200) vs MANFRINI S. (100) 30/10/2022 11:30
1 CHILUZZI L. (200) vs SIMONE M. (200) 30/10/2022 11:30
1 LONGHI S. (110) vs CHILUZZI L. (200) 30/10/2022 11:30 GIOCATA CON RITIRO
-
1 SARTI G. (200) vs BENEDETTI F. (200) 30/10/2022 11:30
1 COLAFEMMINA G. (200) vs BENEDETTI F. (200) 30/10/2022 11:30
1 PAGANELLI M. (220) vs CASADIO D. (200) 30/10/2022 09:00
1 FERRI R. (200) vs PAGANELLI M. (220) 30/10/2022 09:00
1 CALABRESE A. (210) vs CERVELLATI R. (200) 30/10/2022 09:00
1 STENTELLA LIBERATI E. (100) vs CERVELLATI R. (200) 30/10/2022 09:00
1 RAMBALDI F. (200) vs MAINI M. (200) 30/10/2022 09:00
1 VARESIO M. (200) vs RAMBALDI F. (200) 30/10/2022 09:00

RISERVA GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO
SI PAGANELLI M. 220
AMATORIALE A
08/03/2023
NO CALABRESE A. 210
AMATORIALE A
05/09/2024
NO RAMBALDI F. 200
AMATORIALE B
10/12/2024
NO BRIGHENTI I. 200
AMATORIALE B
21/01/2025
NO BIAGI G. 200
AMATORIALE B
28/03/2024
NO SIMONE M. 200
AMATORIALE B
26/04/2024
NO SIMONE M. 200
AMATORIALE B
26/04/2024
NO RAMBELLI P. 200
AMATORIALE B
22/10/2024
NO MOCCIA M. 200
AMATORIALE B
18/01/2025
NO CALABRIA M. 200
AMATORIALE B
01/09/2023
NO VARESIO M. 200
AMATORIALE B
23/11/2024
NO CHILUZZI L. 200
AMATORIALE B
09/11/2024
NO FERRI R. 200
AMATORIALE B
23/08/2024
NO SARTI G. 200
AMATORIALE B
16/10/2024
NO CASADIO D. 200
AMATORIALE B
18/09/2024
NO BENEDETTI F. 200
AMATORIALE B
18/12/2024
NO DI SABATINO T. 200
AMATORIALE B
29/03/2024
NO COLAFEMMINA G. 200
AMATORIALE B
27/12/2024
NO MAINI M. 200
AMATORIALE B
14/03/2024
NO BANDINI G. 200
AMATORIALE B
18/03/2024
NO CERVELLATI R. 200
AMATORIALE B
15/03/2024
NO AGRESTI L. 200
AMATORIALE B
22/01/2025
NO PREMUDA L. 190
AMATORIALE B
08/05/2024
NO GRANONE R. 190
AMATORIALE B
16/04/2024
NO LONGHI S. 110
AMATORIALE B
09/01/2025
NO MANFRINI S. 100
AMATORIALE B
05/12/2024
NO STENTELLA LIBERATI E. 100
AMATORIALE B
02/11/2023
NO DI SABATINO C. 100
AMATORIALE B
29/03/2023
NO PREMUDA S. 100
AMATORIALE B
14/11/2024
NO MAINI S. 100
AMATORIALE B
14/03/2024
N 30