"MASCH." OPEN (UNDER 1000)

INIZIO TORNEO: Sab 29 ottobre 2022

FINE ISCRIZIONI: Gio 27 ottobre 2022

Iscritti: 24/32 (+5 riserve) Disponibili: 8


U1000M - OPEN

FRANCESCO MALFERRARI

3393116598

MATCH DATA RISULTATO
1 PERINI L. - (490) vs GIUGNIULETTI A. - (380) 03/11/2022 21:30 6-3 6-2
1 DALLA BONA N. - (190) vs SARTI S. - (190) 29/10/2022 17:30 6-2 5-6 9-2
1 TASSINARI N. - (270) vs VACCARELLA D. - (200) 04/11/2022 21:00 6-2 6-0
1 STRACCALI C. - (550) vs CUBEDDU A. - (500) 03/11/2022 21:00 6-1 3-6 5-9
1 ALI' M. - (430) vs GAIANI A. - (310) 01/11/2022 10:00 6-3 3-6 9-7
1 LANUTI V. - (200) vs FRATTARELLI E. - (200) 30/10/2022 10:00 5-6 1-6
1 PARESCHI A. - (300) vs BOLLETTA L. - (210) 05/11/2022 12:00 6-4 6-2
1 MAGNOTTA A. - (290) vs CASTALDO A. - (200) 29/10/2022 10:30 1-6 0-6
2 AMADUZZI L. - (970) vs PERINI L. - (490) 08/11/2022 21:00 6-1 6-0
2 DALLA BONA N. - (190) vs SERIO A. - (610) 06/11/2022 10:30 0-6 2-6
2 GRECO P. - (770) vs TASSINARI N. - (270) 15/11/2022 21:00 6-0 6-2
2 CUBEDDU A. - (500) vs NEGRINI F. - (780) 07/11/2022 21:30 0-6 3-6
2 DI CESARE F. - (800) vs ALI' M. - (430) 10/11/2022 21:30 6-2 6-5
2 FRATTARELLI E. - (200) vs MONTEVERDE F. - (720) 07/11/2022 21:30 1-6 3-6
2 GIOVANNINI M. - (650) vs PARESCHI A. - (300) 10/11/2022 21:00 6-2 6-2
2 CASTALDO A. - (200) vs MONTI S. - (970) 06/11/2022 15:00 3-6 0-6
3 AMADUZZI L. - (970) vs SERIO A. - (610) 15/11/2022 21:30 6-2 6-2
3 GRECO P. - (770) vs NEGRINI F. - (780) 18/11/2022 21:00 2-6 3-6
3 DI CESARE F. - (800) vs MONTEVERDE F. - (720) 15/11/2022 21:00 6-0 6-2
3 GIOVANNINI M. - (650) vs MONTI S. - (970) 16/11/2022 21:00 6-2 0-6 9-7
4 AMADUZZI L. - (970) vs NEGRINI F. - (780) 23/11/2022 21:30 6-4 6-3
4 DI CESARE F. - (800) vs GIOVANNINI M. - (650) 6-2 2-6 5-9
5 AMADUZZI L. - (970) vs GIOVANNINI M. - (650) 28/11/2022 21:00 6-2 6-3

GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO
AMADUZZI L. 970
OPEN
15/02/2025
MONTI S. 970
OPEN
03/02/2025
DI CESARE F. 800
ECCELLENZA A
07/03/2025
NEGRINI F. 780
ECCELLENZA A
25/03/2025
GRECO P. 770
ECCELLENZA A
26/01/2025
MONTEVERDE F. 720
ECCELLENZA A
19/03/2025
GIOVANNINI M. 650
ECCELLENZA A
18/11/2024
SERIO A. 610
ECCELLENZA A
30/01/2025
STRACCALI C. 550
ECCELLENZA B
23/05/2025
CUBEDDU A. 500
ECCELLENZA B
10/07/2024
PERINI L. 490
ECCELLENZA B
07/03/2025
ALI' M. 430
ECCELLENZA B
13/04/2024
GIUGNIULETTI A. 380
AMATORIALE A
10/01/2025
GAIANI A. 310
AMATORIALE A
18/01/2025
PARESCHI A. 300
AMATORIALE A
07/04/2025
MAGNOTTA A. 290
AMATORIALE A
13/11/2024
TASSINARI N. 270
AMATORIALE A
23/03/2025
BOLLETTA L. 210
AMATORIALE A
04/09/2024
CASTALDO A. 200
AMATORIALE B
05/06/2025
VACCARELLA D. 200
AMATORIALE B
26/12/2024
FRATTARELLI E. 200
AMATORIALE B
20/09/2024
LANUTI V. 200
AMATORIALE B
08/01/2024
DALLA BONA N. 190
AMATORIALE B
29/01/2025
SARTI S. 190
AMATORIALE B
19/02/2025
N 24