"MASCH." ECCELLENZA "B" (UNDER 600)

INIZIO TORNEO: Sab 29 aprile 2023

FINE ISCRIZIONI: Gio 27 aprile 2023

Iscritti: 55/64 (+5 riserve) Disponibili: 9


U600M - ECCELLENZA B

FRANCESCO MALFERRARI

3393116598

MATCH DATA RISULTATO
1 NARDELLI U. (210) vs PEPE F. (200) 01/05/2023 16:30 6-1 6-1
1 GERMANO A. (200) vs BONVICINI M. (200) 30/04/2023 09:30 NON DISPUTATA
1 MELONI D. (210) vs LOMBARDI D. (200) 29/04/2023 13:30 6-4 6-1
1 DI BARI F. (210) vs LEONI S. (200) 05/05/2023 19:30 5-6 6-4 9-7
1 BECCARI S. (200) vs PIRONE F. (200) 01/05/2023 10:30 5-6 0-6
1 SIMONI A. (200) vs BRUNO A. (200) 30/04/2023 11:00 6-2 6-2
1 DE SIMONE E. (200) vs CERVELLATI R. (200) 30/04/2023 11:00 6-5 6-2
2 GIUELE I. (390) vs FAGIOLI E. (360) 04/05/2023 18:00 2-6 4-6
2 MEZZETTI M. (400) vs NARDELLI U. (210) 10/05/2023 19:30 6-1 6-2
2 GERMANO A. (200) vs MELONI D. (210) 01/05/2023 10:30 6-2 6-1
2 DI BARI F. (210) vs PIRONE F. (200) 10/05/2023 18:00 4-6 2-6
2 D'ONGHIA R. (380) vs MIOTTO M. (240) 03/05/2023 19:30 2-6 3-6
2 CERE' M. (300) vs GAMBERINI F. (240) 01/05/2023 17:30 0-6 4-6
2 CREA R. (200) vs VENTURI A. (200) 03/05/2023 21:00 1-6 1-6
2 VACCARELLA D. (190) vs BAMBINI M. (220) 04/05/2023 21:00 2-6 4-6
2 AIARDO D. (200) vs BETTAZZI F. (440) 02/05/2023 21:30 2-6 6-2 9-5
2 BENATI M. (200) vs MAMELI F. (230) 05/05/2023 18:00 NON DISPUTATA
2 PILLININI M. (200) vs VISCHETTI G. (200) 07/05/2023 13:30 1-6 6-3 3-9
2 INCARDONA M. (230) vs COLAFEMMINA D. (230) 02/05/2023 21:00 6-2 6-1
2 SIMONI A. (200) vs DE SIMONE E. (200) 07/05/2023 09:00 6-2 6-4

GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO
R DE SIMONE E. 200
AMATORIALE B
25/01/2025
SERIO A. 600
ECCELLENZA B
30/01/2025
MASINA A. 600
ECCELLENZA B
09/05/2024
BENINI F. 580
ECCELLENZA B
05/03/2024
VALVO R. 580
ECCELLENZA B
11/12/2024
SCAGLIARINI F. 570
ECCELLENZA B
12/02/2025
ALI' M. 570
ECCELLENZA B
13/04/2024
SANTAGATA A. 560
ECCELLENZA B
07/06/2024
D'AMBROSIO M. 530
ECCELLENZA B
12/01/2024
LAZZARI M. 530
ECCELLENZA B
28/11/2024
PARISI G. 510
ECCELLENZA B
12/12/2024
GRIGATTI F. 510
ECCELLENZA B
09/10/2024
RIZZO P. 490
ECCELLENZA B
07/11/2024
PAGANO M. 480
ECCELLENZA B
12/11/2024
NANNUCCI M. 470
ECCELLENZA B
29/05/2024
ONOFRI G. 450
ECCELLENZA B
19/10/2024
GUERMANDI R. 450
ECCELLENZA B
03/05/2024
BETTAZZI F. 440
ECCELLENZA B
12/11/2024
GRANDI M. 400
AMATORIALE A
28/03/2024
MEZZETTI M. 400
AMATORIALE A
24/03/2025
GIUELE I. 390
AMATORIALE A
02/11/2024
D'ONGHIA R. 380
AMATORIALE A
11/02/2025
GABRIELE A. 370
AMATORIALE A
04/02/2025
FAGIOLI E. 360
AMATORIALE A
26/11/2024
SOLI D. 330
AMATORIALE A
19/01/2025
VENTURINI F. 320
AMATORIALE A
16/12/2023
TASSINARI N. 310
AMATORIALE A
23/03/2024
GAMBERINI F. 310
AMATORIALE A
25/10/2024
CERE' M. 300
AMATORIALE A
11/05/2024
GAMBERINI F. 240
AMATORIALE A
27/10/2024
N 30