"MASCH." ECCELLENZA "A" (UNDER 800)

INIZIO TORNEO: Sab 3 giugno 2023

FINE ISCRIZIONI: Gio 1 giugno 2023

Iscritti: 24/32 (+5 riserve) Disponibili: 8


U800M - ECCELLENZA A

FRANCESCO MALFERRARI

3393116598

MATCH DATA RISULTATO
1 SABBI R. (300) vs VISCHETTI G. (200) 10/06/2023 10:30 3-6 4-6
1 RIZZO P. (500) vs MELASECCA F. (200) 04/06/2023 15:00 6-1 4-6 9-1
1 LAPORTA A. (330) vs LOMBARDI D. (200) 05/06/2023 19:00 5-6 6-3 9-4
1 TRIMBOLI M. (330) vs VAINI S. (200) 06/06/2023 21:30 1-6 1-6
1 CASTALDO A. (200) vs PARESCHI A. (300) 03/06/2023 17:00 2-6 3-6
1 CALZOLARI S. (280) vs MILAN S. (190) 07/06/2023 21:00 6-2 6-1
1 GIUGNIULETTI A. (440) vs MELONI D. (210) 04/06/2023 16:30 6-4 6-2
1 SULCIS S. (350) vs VENTURI A. (200) 06/06/2023 21:00 6-3 6-2
2 NEGRINI F. (770) vs VISCHETTI G. (200) 13/06/2023 21:30 NON DISPUTATA
2 RIZZO P. (500) vs MARRA A. (500) 08/06/2023 21:30 6-3 4-6 8-10
2 CAVICCHI T. (690) vs LAPORTA A. (330) 08/06/2023 21:00 6-3 6-5
2 VAINI S. (200) vs LAVALLE G. (730) 09/06/2023 20:00 4-6 1-6
2 GIOVANNINI M. (740) vs PARESCHI A. (300) 08/06/2023 21:00 6-1 6-2
2 CALZOLARI S. (280) vs VALVO R. (580) 12/06/2023 21:30 4-6 3-6
2 ALI' M. (560) vs GIUGNIULETTI A. (440) 10/06/2023 09:00 3-6 1-6
2 SULCIS S. (350) vs ASSENZA N. (750) 10/06/2023 16:00 6-1 3-6 9-6
3 NEGRINI F. (770) vs MARRA A. (500) 14/06/2023 18:30 6-2 6-1
3 CAVICCHI T. (690) vs LAVALLE G. (730) 14/06/2023 21:00 6-4 2-6 6-9
3 GIOVANNINI M. (740) vs VALVO R. (580) 19/06/2023 21:30 6-1 6-2
3 GIUGNIULETTI A. (440) vs SULCIS S. (350) 16/06/2023 21:30 6-4 6-2
4 NEGRINI F. (770) vs LAVALLE G. (730) 19/06/2023 17:30 5-6 6-5 7-9
4 GIOVANNINI M. (740) vs GIUGNIULETTI A. (440) 26/06/2023 21:30 6-4 6-1
5 LAVALLE G. (730) vs GIOVANNINI M. (740) 29/06/2023 20:00 4-6 1-6

GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO
NEGRINI F. 770
ECCELLENZA A
25/03/2025
ASSENZA N. 750
ECCELLENZA A
19/01/2024
GIOVANNINI M. 740
ECCELLENZA A
18/11/2024
LAVALLE G. 730
ECCELLENZA A
04/02/2025
CAVICCHI T. 690
ECCELLENZA A
22/01/2025
VALVO R. 580
ECCELLENZA B
11/12/2024
ALI' M. 560
ECCELLENZA B
13/04/2024
RIZZO P. 500
ECCELLENZA B
07/11/2024
MARRA A. 500
ECCELLENZA B
20/04/2024
GIUGNIULETTI A. 440
ECCELLENZA B
10/01/2025
SULCIS S. 350
AMATORIALE A
23/11/2024
LAPORTA A. 330
AMATORIALE A
23/01/2025
TRIMBOLI M. 330
AMATORIALE A
22/03/2025
PARESCHI A. 300
AMATORIALE A
07/04/2025
SABBI R. 300
AMATORIALE A
20/02/2024
CALZOLARI S. 280
AMATORIALE A
10/10/2024
MELONI D. 210
AMATORIALE A
20/04/2024
CASTALDO A. 200
AMATORIALE B
07/06/2024
VENTURI A. 200
AMATORIALE B
22/04/2024
VAINI S. 200
AMATORIALE B
03/04/2025
VISCHETTI G. 200
AMATORIALE B
08/11/2024
LOMBARDI D. 200
AMATORIALE B
12/04/2024
MELASECCA F. 200
AMATORIALE B
18/01/2024
MILAN S. 190
AMATORIALE B
19/06/2024
N 24