"MASCH." ECCELLENZA "A" (UNDER 800)

INIZIO TORNEO: Sab 14 ottobre 2023

FINE ISCRIZIONI: Gio 12 ottobre 2023

Iscritti: 22/32 (+5 riserve) Disponibili: 10


U800M - ECCELLENZA A

FRANCESCO MALFERRARI

3393116598

MATCH DATA RISULTATO
1 PADALINO G. - (200) vs NANNUCCI M. - (540) 19/10/2023 21:00 6-5 3-6 9-7
1 LUCCHI G. - (540) vs BAZZEATO R. - (210) 14/10/2023 11:00 6-2 6-5
1 IMPASTATO D. - (220) vs PEPE F. - (200) 16/10/2023 20:00 6-2 6-3
1 SERIO A. - (640) vs LAZZARI M. - (560) 18/10/2023 21:00 6-2 5-6 6-9
1 BACCO F. - (610) vs CUBEDDU A. - (480) 16/10/2023 21:00 0-6 1-6
1 MATTIOLI M. - (630) vs MONTEVERDE F. - (690) 17/10/2023 21:00 2-6 5-6
1 RIGACCI M. - (200) vs MILAN S. - (200) 15/10/2023 16:00 6-5 6-3
1 MARRA A. - (480) vs PALLADINO A. - (230) 15/10/2023 16:00 6-1 6-3
2 PADALINO G. - (200) vs LUCCHI G. - (540) 27/10/2023 20:30 6-4 1-6 9-4
2 APOLLO A. - (720) vs IMPASTATO D. - (220) 27/10/2023 20:00 6-1 6-2
2 LAZZARI M. - (560) vs FILIPPINI M. - (700) 21/10/2023 11:30 4-6 6-1 5-9
2 CUBEDDU A. - (480) vs MONTEVERDE F. - (690) 22/10/2023 11:00 6-5 6-2
2 RIGACCI M. - (200) vs MARRA A. - (480) 18/10/2023 20:00 5-6 0-6
3 MONTANARI M. - (790) vs PADALINO G. - (200) 07/11/2023 20:00 6-3 6-1
3 APOLLO A. - (720) vs FILIPPINI M. - (700) 06/11/2023 20:00 6-5 6-3
3 GIOVANNINI M. - (740) vs CUBEDDU A. - (480) 29/10/2023 15:00 3-6 6-2 9-7
3 MARRA A. - (480) vs FREDA M. - (750) 23/10/2023 20:00 GIOCATA CON RITIRO
-
4 MONTANARI M. - (790) vs APOLLO A. - (720) 13/11/2023 20:30 6-2 3-6 5-9
4 GIOVANNINI M. - (740) vs FREDA M. - (750) 03/11/2023 20:00 3-6 6-1 3-9
5 APOLLO A. - (720) vs FREDA M. - (750) 21/11/2023 20:00 6-3 6-2

GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO
MONTANARI M. 790
ECCELLENZA A
12/09/2024
FREDA M. 750
ECCELLENZA A
10/01/2025
GIOVANNINI M. 740
ECCELLENZA A
18/11/2024
APOLLO A. 720
ECCELLENZA A
04/09/2024
FILIPPINI M. 700
ECCELLENZA A
20/09/2024
MONTEVERDE F. 690
ECCELLENZA A
19/03/2025
SERIO A. 640
ECCELLENZA A
30/01/2025
MATTIOLI M. 630
ECCELLENZA A
11/04/2025
BACCO F. 610
ECCELLENZA A
01/03/2024
LAZZARI M. 560
ECCELLENZA B
28/11/2024
NANNUCCI M. 540
ECCELLENZA B
29/04/2025
LUCCHI G. 540
ECCELLENZA B
06/09/2024
VENTURINI F. 510
ECCELLENZA B
16/12/2023
CUBEDDU A. 480
ECCELLENZA B
10/07/2024
MARRA A. 480
ECCELLENZA B
18/04/2025
PALLADINO A. 230
AMATORIALE A
11/01/2024
IMPASTATO D. 220
AMATORIALE A
15/05/2025
BAZZEATO R. 210
AMATORIALE B
11/09/2024
PADALINO G. 200
AMATORIALE B
16/11/2024
RIGACCI M. 200
AMATORIALE B
20/09/2024
MILAN S. 200
AMATORIALE B
19/06/2024
PEPE F. 200
AMATORIALE B
18/11/2024
N 22