DOPPIO MASCHILE OPEN (UNDER 1000)

INIZIO TORNEO: Sab 8 ottobre 2022

FINE ISCRIZIONI: Gio 6 ottobre 2022

Iscritti: 20/32 (+5 riserve) Disponibili: 12


DOPPIO MASCHILE OPEN

FRANCESCO MALFERRARI

3393116598

MATCH DATA RISULTATO
1 MATTIOLI M.,PAGANO M. (610-550) vs MILAN S.,FILIPPO G. (200-560) 08/10/2022 15:00 NON DISPUTATA
1 ANGELINI A.,GELSI D. (360-360) vs MICHELINI F.,GIORGIS M. (450-620) 11/10/2022 20:30 6-3 6-0
1 MANGIACASALE G.,LUCARINI F. (200-200) vs CUCCHI A.,SERIO A. (200-450) 10/10/2022 21:00 1-6 0-6
1 NANNUCCI M.,DI PALMA B. (220-210) vs MENICUCCI L.,RIGHES G. (200-200) 13/10/2022 19:00 6-4 4-6 9-7
1 GAETANO V.,MARCHESINI M. (320-420) vs ALIZZI S.,BONETTI L. (200-200) 10/10/2022 19:30 NON DISPUTATA
1 CALZOLARI S.,FRAGILI I. (190-380) vs BAMBINI M.,INCARDONA M. (200-250) 12/10/2022 21:00 6-1 6-2
1 GASPARETTO L.,GASPARETTO G. (200-860) vs GENCARELLI G.,ROSSI E. (690-280) 11/10/2022 21:00 5-6 1-6
1 RUSSO L.,PILLININI M. (200-290) vs PADALINO G.,CANTARINI F. (200-200) 13/10/2022 21:00 6-3 6-4
2 MILAN S.,FILIPPO G. (200-560) vs ANGELINI A.,GELSI D. (360-360) 24/10/2022 21:00 5-6 1-6
2 CUCCHI A.,SERIO A. (200-450) vs NANNUCCI M.,DI PALMA B. (220-210) 20/10/2022 20:00 6-2 3-6 9-3
2 GAETANO V.,MARCHESINI M. (320-420) vs CALZOLARI S.,FRAGILI I. (190-380) 17/10/2022 21:00 6-0 6-3
2 GENCARELLI G.,ROSSI E. (690-280) vs RUSSO L.,PILLININI M. (200-290) 20/10/2022 20:30 6-3 4-6 9-3
3 TASSINARI M.,RUSSO R. (920-590) vs ANGELINI A.,GELSI D. (360-360) 09/11/2022 20:30 6-5 2-6 4-9
3 CUCCHI A.,SERIO A. (200-450) vs LAVALLE G.,FRASSINESI G. (650-720) 31/10/2022 20:00 2-6 1-6
3 FIOCCHI L.,MONTI S. (450-930) vs GAETANO V.,MARCHESINI M. (320-420) 21/11/2022 21:00 6-2 6-1
3 GENCARELLI G.,ROSSI E. (690-280) vs BONFIENI N.,PERINI L. (990-420) 25/10/2022 18:30 2-6 0-6
4 ANGELINI A.,GELSI D. (360-360) vs LAVALLE G.,FRASSINESI G. (650-720) 6-3 6-1
4 FIOCCHI L.,MONTI S. (450-930) vs BONFIENI N.,PERINI L. (990-420) 11/01/2023 4-6 6-2 5-9
5 ANGELINI A.,GELSI D. (360-360) vs BONFIENI N.,PERINI L. (990-420) 09/02/2023 19:30 4-6 5-6

RISERVA GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO
NO BONFIENI N. 990
OPEN
15/03/2024 PERINI L. 420
ECCELLENZA B
01/03/2024
NO TASSINARI M. 920
OPEN
30/05/2024 RUSSO R. 590
ECCELLENZA B
31/05/2024
NO GENCARELLI G. 690
ECCELLENZA A
23/06/2023 ROSSI E. 280
AMATORIALE A
14/03/2023
NO LAVALLE G. 650
ECCELLENZA A
04/02/2025 FRASSINESI G. 720
ECCELLENZA A
13/12/2023
NO MATTIOLI M. 610
ECCELLENZA B
23/03/2024 PAGANO M. 550
ECCELLENZA B
12/11/2024
NO FIOCCHI L. 450
ECCELLENZA B
06/11/2024 MONTI S. 930
OPEN
03/02/2025
NO MICHELINI F. 450
ECCELLENZA B
21/09/2024 GIORGIS M. 620
ECCELLENZA A
04/01/2025
NO ANGELINI A. 360
AMATORIALE A
09/11/2023 GELSI D. 360
AMATORIALE A
18/02/2025
NO GAETANO V. 320
AMATORIALE A
06/03/2024 MARCHESINI M. 420
ECCELLENZA B
05/05/2023
NO NANNUCCI M. 220
AMATORIALE A
29/05/2024 DI PALMA B. 210
AMATORIALE A
15/01/2025
NO GASPARETTO L. 200
AMATORIALE B
09/02/2023 GASPARETTO G. 860
OPEN
08/02/2024
NO MILAN S. 200
AMATORIALE B
19/06/2024 FILIPPO G. 560
ECCELLENZA B
09/11/2024
NO BAMBINI M. 200
AMATORIALE B
28/03/2024 INCARDONA M. 250
AMATORIALE A
11/05/2024
NO MENICUCCI L. 200
AMATORIALE B
10/12/2024 RIGHES G. 200
AMATORIALE B
29/03/2024
NO ALIZZI S. 200
AMATORIALE B
15/02/2025 BONETTI L. 200
AMATORIALE B
08/11/2024
NO PADALINO G. 200
AMATORIALE B
16/11/2024 CANTARINI F. 200
AMATORIALE B
26/04/2023
NO CUCCHI A. 200
AMATORIALE B
12/01/2025 SERIO A. 450
ECCELLENZA B
30/01/2025
NO RUSSO L. 200
AMATORIALE B
17/01/2025 PILLININI M. 290
AMATORIALE A
09/01/2025
NO MANGIACASALE G. 200
AMATORIALE B
22/11/2024 LUCARINI F. 200
AMATORIALE B
16/11/2024
NO CALZOLARI S. 190
AMATORIALE B
10/10/2024 FRAGILI I. 380
AMATORIALE A
21/08/2024
N 20