"MASCH." ECCELLENZA "A" (UNDER 700)

DATA INIZIO: Sab 15 ottobre 2022

Iscritti: 35/32 (+5 riserve) Disponibili: -3


U700M (ECCELLENZA A - "TOP" UISP MODENA)

FRANCESCO MALFERRARI

3393116598

SCHEMA INCONTRI

MATCH DATA RISULTATO
1 CARUSO A. (200) vs DI BARI F. (180) 15/10/2022 12:00 6-1 6-2
1 TASSINARI N. (270) vs CRULCICH G. (160) 15/10/2022 18:00 6-3 6-1
1 VENTURI M. (230) vs BAMBINI M. (220) 20/10/2022 21:00 6-5 6-1
1 LUISI R. (200) vs BASSINI M. (300) 19/10/2022 21:00 4-6 4-6
1 LANUTI V. (200) vs CRIVELLARI G. (190) 21/10/2022 19:00 6-5 6-5
1 SULCIS S. (350) vs BOLLETTA L. (210) 21/10/2022 20:00 6-2 6-2
1 VITELLI A. (300) vs REGGIANI L. (200) 19/10/2022 21:30 6-3 6-2
1 CALZOLARI S. (280) vs FERRARI M. (200) 21/10/2022 20:30 6-5 6-4
1 DI PALMA B. (210) vs MAMELI F. (220) 21/10/2022 21:30 1-6 6-5 4-9
1 SARTI S. (190) vs RUBINI N. (200) 15/10/2022 16:30 NON DISPUTATA
1 GAMBERINI F. (240) vs CUPPI F. (260) 15/10/2022 15:00 6-3 6-2
2 CUBEDDU A. (510) vs ALI' M. (430) 15/10/2022 12:00 6-2 6-1
2 NANNUCCI M. (440) vs CARUSO A. (200) 24/10/2022 20:00 6-3 6-3
2 TASSINARI N. (270) vs BAMBINI M. (220) 26/10/2022 21:00 6-2 6-0
2 BASSINI M. (300) vs LANUTI V. (200) 26/10/2022 21:00 6-2 6-5
2 SULCIS S. (350) vs VITELLI A. (300) 27/10/2022 21:00 6-4 6-2
2 CALZOLARI S. (280) vs MAMELI F. (220) 28/10/2022 20:00 4-6 1-6
2 MEZZETTI M. (310) vs SARTI S. (190) 24/10/2022 21:00 6-2 6-2
2 GIARDINI M. (350) vs GAMBERINI F. (240) 22/10/2022 15:30 4-6 6-5 9-6
3 LORENZI A. (640) vs CUBEDDU A. (510) 19/10/2022 09:00 6-3 4-6 9-4
3 NANNUCCI M. (440) vs GALLI G. (510) 28/10/2022 21:00 6-4 6-1
3 VALVO R. (560) vs TASSINARI N. (270) 02/11/2022 20:00 4-6 6-2 9-6
3 BASSINI M. (300) vs LETTIERI G. (580) 02/11/2022 20:00 0-6 1-6
3 SERIO A. (620) vs SULCIS S. (350) 30/10/2022 11:00 6-4 6-5
3 MAMELI F. (220) vs SANTAGATA A. (540) 04/11/2022 21:00 6-5 3-6 7-9
3 PARISI G. (530) vs MEZZETTI M. (310) 31/10/2022 20:00 4-6 5-6
3 GIARDINI M. (350) vs GIORGIS M. (640) 27/10/2022 21:00 4-6 2-6
4 LORENZI A. (640) vs NANNUCCI M. (440) 06/11/2022 18:00 6-2 6-2
4 VALVO R. (560) vs LETTIERI G. (580) 07/11/2022 21:00 6-5
4 SERIO A. (620) vs SANTAGATA A. (540) 11/11/2022 19:00 6-1 3-6 6-9
4 MEZZETTI M. (310) vs GIORGIS M. (640) 10/11/2022 20:00 2-6 3-6
5 LORENZI A. (640) vs VALVO R. (560) 18/11/2022 21:00 5-6 4-6
5 SANTAGATA A. (540) vs GIORGIS M. (640) 16/11/2022 20:00 0-6 5-7
6 VALVO R. (560) vs GIORGIS M. (640) 24/11/2022 20:00 5-6 6-2 9-4

ISCRIZIONI

RISERVA GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO OK
SI SANTAGATA A. 540
ECCELLENZA B
31/05/2023
SI DI PALMA B. 210
AMATORIALE B
19/01/2023
NO LORENZI A. 640
ECCELLENZA A
16/09/2023
NO GIORGIS M. 640
ECCELLENZA A
06/01/2023
NO SERIO A. 620
ECCELLENZA A
10/02/2023
NO LETTIERI G. 580
ECCELLENZA B
04/06/2023
NO VALVO R. 560
ECCELLENZA B
20/12/2022
NO PARISI G. 530
ECCELLENZA B
27/11/2023
NO GALLI G. 510
ECCELLENZA B
01/11/2023
NO CUBEDDU A. 510
ECCELLENZA B
28/06/2023
NO NANNUCCI M. 440
ECCELLENZA B
27/06/2023
NO ALI' M. 430
ECCELLENZA B
18/04/2023
NO SULCIS S. 350
AMATORIALE A
20/12/2022
NO GIARDINI M. 350
AMATORIALE A
08/03/2023
NO MEZZETTI M. 310
AMATORIALE A
29/03/2023
NO BASSINI M. 300
AMATORIALE A
19/09/2023
NO VITELLI A. 300
AMATORIALE A
13/01/2023
NO CALZOLARI S. 280
AMATORIALE A
11/10/2023
NO TASSINARI N. 270
AMATORIALE A
10/02/2023
NO CUPPI F. 260
AMATORIALE A
12/10/2023
NO GAMBERINI F. 240
AMATORIALE A
04/11/2023
NO VENTURI M. 230
AMATORIALE A
19/10/2023
NO MAMELI F. 220
AMATORIALE A
28/11/2022
NO BAMBINI M. 220
AMATORIALE A
10/04/2023
NO BOLLETTA L. 210
AMATORIALE A
03/09/2023
NO LUISI R. 200
AMATORIALE B
18/01/2023
NO CARUSO A. 200
AMATORIALE B
05/09/2023
NO RUBINI N. 200
AMATORIALE B
08/11/2023
NO FERRARI M. 200
AMATORIALE B
10/09/2023
NO LANUTI V. 200
AMATORIALE B
04/01/2023
NO REGGIANI L. 200
AMATORIALE B
18/11/2022
NO SARTI S. 190
AMATORIALE B
21/02/2023
NO CRIVELLARI G. 190
AMATORIALE B
24/11/2023
NO DI BARI F. 180
AMATORIALE B
15/09/2023
NO CRULCICH G. 160
AMATORIALE B
17/05/2023
N 35