"MASCH." ECCELLENZA "B" (UNDER 600)

DATA INIZIO: Sab 22 ottobre 2022

Iscritti: 42/48 (+5 riserve) Disponibili: 6


U600M (ECCELLENZA B - "MED" UISP MODENA)

FRANCESCO MALFERRARI

3393116598

SCHEMA INCONTRI

MATCH DATA RISULTATO
1 CEDRATI S. (200) vs CREA R. (200) 26/10/2022 21:00 6-3 6-1
1 VACCARELLA D. (200) vs LUISI R. (200) 25/10/2022 21:00 1-6 2-6
1 GILIOLI M. (210) vs DI PALMA B. (210) 26/10/2022 21:00 3-6 6-4 9-7
1 BAMBINI M. (220) vs BOLLETTA L. (210) 25/10/2022 21:30 3-6 6-4 9-4
1 PARESCHI A. (300) vs CERE' M. (300) 27/10/2022 21:00 0-6 1-6
1 DE FAZIO M. (200) vs BECCARI S. (180) 22/10/2022 17:00 0-6 1-6
1 FERRARI M. (200) vs ZAMARA A. (210) 23/10/2022 17:00 1-6 2-6
1 GIUGNIULETTI A. (380) vs RONCAGLIA S. (370) 25/10/2022 15:00 6-5 1-6 6-9
1 TRIMBOLI M. (320) vs GABRIELE A. (380) 25/10/2022 21:30 6-3 5-6 9-6
1 ORLANDINI O. (190) vs DI NARDO G. (200) 23/10/2022 15:00 6-0 6-2
1 DI BARI F. (180) vs CARUSO A. (200) 28/10/2022 21:00 6-4 3-6 11-9
1 GAIANI A. (310) vs TRAINA M. (260) 22/10/2022 14:00 6-1 6-1
1 ALI' M. (430) vs MEZZETTI M. (310) 27/10/2022 21:30 2-6 6-5 10-8
1 LAPORTA A. (340) vs RIZZO P. (420) 27/10/2022 21:00 NON DISPUTATA
1 NANNUCCI M. (440) vs MENICUCCI L. (360) 26/10/2022 21:00 6-1 6-5
1 VITELLI A. (300) vs INCARDONA M. (240) 31/10/2022 21:00 4-6 6-0 9-5
2 CEDRATI S. (200) vs LUISI R. (200) 02/11/2022 20:30 6-3 6-0
2 GILIOLI M. (210) vs BAMBINI M. (220) 09/11/2022 21:00 NON DISPUTATA
2 CERE' M. (300) vs LAZZARI M. (500) 17/11/2022 21:30 1-6 3-6
2 BECCARI S. (180) vs ZAMARA A. (210) 31/10/2022 21:30 6-5 4-6 9-5
2 RONCAGLIA S. (370) vs PERINI L. (490) 04/11/2022 21:00 2-6 6-4 9-4
2 TRIMBOLI M. (320) vs ORLANDINI O. (190) 31/10/2022 21:30 6-5 6-0
2 DI BARI F. (180) vs PAGANO M. (460) 11/11/2022 21:00 4-6 3-6
2 GAIANI A. (310) vs ALI' M. (430) 05/11/2022 12:00 6-3 6-4
2 LAPORTA A. (340) vs NANNUCCI M. (440) 31/10/2022 19:30 3-6 3-6
2 VITELLI A. (300) vs ONOFRI G. (450) 09/11/2022 21:00 1-6 5-6
3 VALVO R. (560) vs CEDRATI S. (200) 19/11/2022 12:00 NON DISPUTATA
3 BAMBINI M. (220) vs LAZZARI M. (500) 1-6 3-6
3 PARISI G. (530) vs BECCARI S. (180) 14/11/2022 21:30 6-0 6-1
3 RONCAGLIA S. (370) vs D'AMBROSIO M. (550) 17/11/2022 21:00 6-3 6-3
3 GENCARELLI G. (550) vs TRIMBOLI M. (320) 18/11/2022 21:00 6-3 6-3
3 PAGANO M. (460) vs PICCONE A. (530) 20/11/2022 17:00 6-3 6-4
3 GAIANI A. (310) vs NANNUCCI M. (440) 23/11/2022 21:00 6-3 4-6 7-9
3 ONOFRI G. (450) vs STRACCALI C. (550) 14/11/2022 21:30 5-6 6-3 6-9
4 VALVO R. (560) vs LAZZARI M. (500) 30/11/2022 21:30 2-6 5-6
4 PARISI G. (530) vs RONCAGLIA S. (370) 24/11/2022 21:00 5-6 4-6
4 GENCARELLI G. (550) vs PAGANO M. (460) 02/12/2022 18:00 5-6 1-6
4 NANNUCCI M. (440) vs STRACCALI C. (550) 29/11/2022 21:00 NON DISPUTATA
5 LAZZARI M. (500) vs RONCAGLIA S. (370) 13/12/2022 21:00
5 PAGANO M. (460) vs STRACCALI C. (550) 13/12/2022 15:00

ISCRIZIONI

RISERVA GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO OK
SI ONOFRI G. 450
ECCELLENZA B
27/10/2023
SI BOLLETTA L. 210
AMATORIALE A
03/09/2023
SI DE FAZIO M. 200
AMATORIALE B
01/05/2023
NO VALVO R. 560
ECCELLENZA B
20/12/2022
NO STRACCALI C. 550
ECCELLENZA B
26/05/2023
NO GENCARELLI G. 550
ECCELLENZA B
23/06/2023
NO D'AMBROSIO M. 550
ECCELLENZA B
24/11/2022
NO PARISI G. 530
ECCELLENZA B
27/11/2023
NO PICCONE A. 530
ECCELLENZA B
27/04/2023
NO LAZZARI M. 500
ECCELLENZA B
30/11/2023
NO PERINI L. 490
ECCELLENZA B
04/03/2023
NO PAGANO M. 460
ECCELLENZA B
24/11/2023
NO NANNUCCI M. 440
ECCELLENZA B
27/06/2023
NO ALI' M. 430
ECCELLENZA B
18/04/2023
NO RIZZO P. 420
ECCELLENZA B
11/10/2023
NO GABRIELE A. 380
AMATORIALE A
09/02/2023
NO GIUGNIULETTI A. 380
AMATORIALE A
30/11/2023
NO RONCAGLIA S. 370
AMATORIALE A
11/09/2023
NO MENICUCCI L. 360
AMATORIALE A
18/09/2023
NO LAPORTA A. 340
AMATORIALE A
13/11/2023
NO TRIMBOLI M. 320
AMATORIALE A
12/03/2023
NO MEZZETTI M. 310
AMATORIALE A
29/03/2023
NO GAIANI A. 310
AMATORIALE A
13/11/2023
NO CERE' M. 300
AMATORIALE A
24/05/2023
NO VITELLI A. 300
AMATORIALE A
13/01/2023
NO PARESCHI A. 300
AMATORIALE A
11/04/2023
NO TRAINA M. 260
AMATORIALE A
26/06/2023
NO INCARDONA M. 240
AMATORIALE A
18/05/2023
NO BAMBINI M. 220
AMATORIALE A
10/04/2023
NO ZAMARA A. 210
AMATORIALE A
16/10/2023
NO GILIOLI M. 210
AMATORIALE B
21/02/2023
NO DI PALMA B. 210
AMATORIALE B
19/01/2023
NO DI NARDO G. 200
AMATORIALE B
29/08/2023
NO CARUSO A. 200
AMATORIALE B
05/09/2023
NO CEDRATI S. 200
AMATORIALE B
03/12/2022
NO FERRARI M. 200
AMATORIALE B
10/09/2023
NO VACCARELLA D. 200
AMATORIALE B
18/01/2023
NO LUISI R. 200
AMATORIALE B
18/01/2023
NO CREA R. 200
AMATORIALE B
22/03/2023
NO ORLANDINI O. 190
AMATORIALE B
13/11/2023
NO BECCARI S. 180
AMATORIALE B
19/09/2023
NO DI BARI F. 180
AMATORIALE B
15/09/2023
N 42