"MASCH." OPEN (UNDER 1000)

DATA INIZIO: Sab 22 ottobre 2022

Iscritti: 27/32 (+5 riserve) Disponibili: 5


U1000M (OPEN - "MAX" UISP MODENA)

FRANCESCO MALFERRARI

3393116598

SCHEMA INCONTRI

MATCH DATA RISULTATO
1 SANTAGATA A. (540) vs SANZO N. (400) 23/10/2022 16:00 2-6 5-6
1 PERLA D. (200) vs CRULCICH G. (160) 22/10/2022 17:00 6-4 6-2
1 MIOTTO M. (200) vs VACCARELLA D. (200) 24/10/2022 21:00 6-0 6-1
1 NEGRINI F. (780) vs BERTI D. (730) 24/10/2022 19:00 3-6 3-6
1 MOLINARI M. (750) vs FILIPPINI M. (680) 25/10/2022 19:00 6-2 6-1
1 STRACCALI C. (550) vs MATTIOLI M. (690) 23/10/2022 10:00 6-1 3-6 9-7
1 NOCENTINI F. (230) vs MAGNOTTA A. (290) 25/10/2022 19:30 6-3 2-6 9-7
1 GHERARDI G. (510) vs MAIORELLI D. (210) 23/10/2022 10:00 6-2 6-1
1 ARMATI G. (430) vs SIMONI A. (200) 23/10/2022 16:00 NON DISPUTATA
1 DEVINCENZI G. (210) vs BAZZEATO R. (200) 22/10/2022 10:00 3-6 6-5 7-9
1 FIOCCHI L. (610) vs MONTEVERDE F. (720) 22/10/2022 09:00 6-2 6-3
2 AMADUZZI L. (970) vs SANZO N. (400) 26/10/2022 18:00 6-1 6-5
2 PERLA D. (200) vs MIOTTO M. (200) 26/10/2022 21:00 6-5 6-5
2 BERTI D. (730) vs MOLINARI M. (750) 27/10/2022 20:00 6-1 6-3
2 STRACCALI C. (550) vs RUBBI F. (830) 26/10/2022 18:30 NON DISPUTATA
2 PETRACHI C. (840) vs GIORGIS M. (640) 22/10/2022 16:00 3-6 6-1 9-5
2 NOCENTINI F. (230) vs GHERARDI G. (510) 27/10/2022 19:30 0-6 5-6
2 SIMONI A. (200) vs BAZZEATO R. (200) 26/10/2022 20:00 6-3 4-6 9-5
2 FIOCCHI L. (610) vs MONTI S. (970) 24/10/2022 17:30 6-4 6-3
3 AMADUZZI L. (970) vs PERLA D. (200) 28/10/2022 20:30 6-0 6-2
3 BERTI D. (730) vs STRACCALI C. (550) 05/11/2022 10:00 6-2 6-0
3 PETRACHI C. (840) vs GHERARDI G. (510) 30/10/2022 15:30 6-5 4-6 9-5
3 SIMONI A. (200) vs FIOCCHI L. (610) 30/10/2022 10:30 3-6 0-6
4 AMADUZZI L. (970) vs BERTI D. (730) 06/11/2022 11:00 6-1 3-6 9-4
4 PETRACHI C. (840) vs FIOCCHI L. (610) 01/11/2022 15:00 6-2 1-6 4-9
5 AMADUZZI L. (970) vs FIOCCHI L. (610)

ISCRIZIONI

RISERVA GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO OK
NO AMADUZZI L. 970
OPEN
23/02/2023
NO MONTI S. 970
OPEN
14/02/2023
NO PETRACHI C. 840
OPEN
21/12/2022
NO RUBBI F. 830
OPEN
19/04/2023
NO NEGRINI F. 780
ECCELLENZA A
30/03/2023
NO MOLINARI M. 750
ECCELLENZA A
26/09/2023
NO BERTI D. 730
ECCELLENZA A
17/10/2023
NO MONTEVERDE F. 720
ECCELLENZA A
22/03/2023
NO MATTIOLI M. 690
ECCELLENZA A
13/03/2023
NO FILIPPINI M. 680
ECCELLENZA A
29/09/2023
NO GIORGIS M. 640
ECCELLENZA A
06/01/2023
NO FIOCCHI L. 610
ECCELLENZA A
06/11/2023
NO STRACCALI C. 550
ECCELLENZA B
26/05/2023
NO SANTAGATA A. 540
ECCELLENZA B
31/05/2023
NO GHERARDI G. 510
ECCELLENZA B
10/12/2022
NO ARMATI G. 430
ECCELLENZA B
28/11/2022
NO SANZO N. 400
AMATORIALE A
02/08/2023
NO MAGNOTTA A. 290
AMATORIALE A
01/12/2023
NO NOCENTINI F. 230
AMATORIALE A
08/11/2023
NO DEVINCENZI G. 210
AMATORIALE A
25/02/2023
NO MAIORELLI D. 210
AMATORIALE B
23/11/2022
NO BAZZEATO R. 200
AMATORIALE B
26/04/2023
NO MIOTTO M. 200
AMATORIALE B
02/10/2023
NO VACCARELLA D. 200
AMATORIALE B
18/01/2023
NO PERLA D. 200
AMATORIALE B
07/02/2023
NO SIMONI A. 200
AMATORIALE B
23/02/2023
NO CRULCICH G. 160
AMATORIALE B
17/05/2023
N 27