"MASCH." OPEN (UNDER 1000)

DATA INIZIO: Sab 29 ottobre 2022

Iscritti: 24/32 (+5 riserve) Disponibili: 8


U1000M (OPEN - "MAX" UISP MODENA)

FRANCESCO MALFERRARI

3393116598

SCHEMA INCONTRI

MATCH DATA RISULTATO
1 PERINI L. (490) vs GIUGNIULETTI A. (380) 03/11/2022 21:30 6-3 6-2
1 DALLA BONA N. (190) vs SARTI S. (190) 29/10/2022 17:30 6-2 5-6 9-2
1 TASSINARI N. (270) vs VACCARELLA D. (200) 04/11/2022 21:00 6-2 6-0
1 STRACCALI C. (550) vs CUBEDDU A. (500) 03/11/2022 21:00 6-1 3-6 5-9
1 ALI' M. (430) vs GAIANI A. (310) 01/11/2022 10:00 6-3 3-6 9-7
1 LANUTI V. (200) vs FRATTARELLI E. (200) 30/10/2022 10:00 5-6 1-6
1 PARESCHI A. (300) vs BOLLETTA L. (210) 05/11/2022 12:00 6-4 6-2
1 MAGNOTTA A. (290) vs CASTALDO A. (200) 29/10/2022 10:30 1-6 0-6
2 AMADUZZI L. (970) vs PERINI L. (490) 08/11/2022 21:00 6-1 6-0
2 DALLA BONA N. (190) vs SERIO A. (610) 06/11/2022 10:30 0-6 2-6
2 GRECO P. (770) vs TASSINARI N. (270) 15/11/2022 21:00 6-0 6-2
2 CUBEDDU A. (500) vs NEGRINI F. (780) 07/11/2022 21:30 0-6 3-6
2 DI CESARE F. (800) vs ALI' M. (430) 10/11/2022 21:30 6-2 6-5
2 FRATTARELLI E. (200) vs MONTEVERDE F. (720) 07/11/2022 21:30 1-6 3-6
2 GIOVANNINI M. (650) vs PARESCHI A. (300) 10/11/2022 21:00 6-2 6-2
2 CASTALDO A. (200) vs MONTI S. (970) 06/11/2022 15:00 3-6 0-6
3 AMADUZZI L. (970) vs SERIO A. (610) 15/11/2022 21:30 6-2 6-2
3 GRECO P. (770) vs NEGRINI F. (780) 18/11/2022 21:00 2-6 3-6
3 DI CESARE F. (800) vs MONTEVERDE F. (720) 15/11/2022 21:00 6-0 6-2
3 GIOVANNINI M. (650) vs MONTI S. (970) 16/11/2022 21:00 6-2 0-6 9-7
4 AMADUZZI L. (970) vs NEGRINI F. (780) 23/11/2022 21:30 6-4 6-3
4 DI CESARE F. (800) vs GIOVANNINI M. (650) 6-2 2-6 5-9
5 AMADUZZI L. (970) vs GIOVANNINI M. (650) 28/11/2022 21:00 6-2 6-3

ISCRIZIONI

RISERVA GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO OK
NO AMADUZZI L. 970
OPEN
23/02/2023
NO MONTI S. 970
OPEN
14/02/2023
NO DI CESARE F. 800
ECCELLENZA A
07/02/2023
NO NEGRINI F. 780
ECCELLENZA A
30/03/2023
NO GRECO P. 770
ECCELLENZA A
12/01/2023
NO MONTEVERDE F. 720
ECCELLENZA A
22/03/2023
NO GIOVANNINI M. 650
ECCELLENZA A
13/11/2023
NO SERIO A. 610
ECCELLENZA A
10/02/2023
NO STRACCALI C. 550
ECCELLENZA B
26/05/2023
NO CUBEDDU A. 500
ECCELLENZA B
28/06/2023
NO PERINI L. 490
ECCELLENZA B
04/03/2023
NO ALI' M. 430
ECCELLENZA B
18/04/2023
NO GIUGNIULETTI A. 380
AMATORIALE A
30/11/2023
NO GAIANI A. 310
AMATORIALE A
13/11/2023
NO PARESCHI A. 300
AMATORIALE A
11/04/2023
NO MAGNOTTA A. 290
AMATORIALE A
01/12/2023
NO TASSINARI N. 270
AMATORIALE A
10/02/2023
NO BOLLETTA L. 210
AMATORIALE A
03/09/2023
NO CASTALDO A. 200
AMATORIALE B
09/06/2023
NO VACCARELLA D. 200
AMATORIALE B
18/01/2023
NO FRATTARELLI E. 200
AMATORIALE B
14/09/2023
NO LANUTI V. 200
AMATORIALE B
04/01/2023
NO DALLA BONA N. 190
AMATORIALE B
26/01/2023
NO SARTI S. 190
AMATORIALE B
21/02/2023
N 24