"MASCH." ECCELLENZA "B" (UNDER 500)

DATA INIZIO: Sab 5 novembre 2022

Iscritti: 27/32 (+5 riserve) Disponibili: 5


U500M (ECCELLENZA B - "FUN" UISP MODENA)

FRANCESCO MALFERRARI

3393116598

SCHEMA INCONTRI

MATCH DATA RISULTATO
1 INCARDONA M. (240) vs MIOTTO M. (200) 07/11/2022 21:00 3-6 4-6
1 GAMBERINI F. (240) vs MAGNOTTA A. (290) 05/11/2022 16:30 3-6 2-6
1 DALLA BONA N. (190) vs GILIOLI M. (210) 05/11/2022 18:00 6-2 5-6 9-6
1 CAGNOLI C. (210) vs CREA R. (200) 05/11/2022 18:00 6-4 6-1
1 LEGNANI R. (210) vs MANFREDI S. (200) 06/11/2022 10:00 GIOCATA CON RITIRO
2-6
1 PILLININI M. (190) vs LANUTI V. (200) 07/11/2022 20:30 6-5 6-4
1 MONTANARO P. (200) vs PASQUALI L. (300) 08/11/2022 20:30 4-6 2-6
1 BAMBINI M. (220) vs PARESCHI A. (300) 08/11/2022 21:00 NON DISPUTATA
1 DI PALMA B. (210) vs CASTALDO A. (200) 09/11/2022 18:30 6-4 6-4
1 VACCARELLA D. (200) vs DI NARDO G. (200) 09/11/2022 20:00 6-2 3-6 5-9
1 FAGIOLI E. (360) vs ZAMARA A. (210) 05/11/2022 09:30 6-3 6-3
2 NANNUCCI M. (440) vs MIOTTO M. (200) 16/11/2022 21:00 3-6 6-1 9-3
2 CRULCICH G. (160) vs MAGNOTTA A. (290) 11/11/2022 20:00 2-6 0-6
2 DALLA BONA N. (190) vs CAGNOLI C. (210) 15/11/2022 21:00 6-0 4-6 9-2
2 MANFREDI S. (200) vs MEZZETTI M. (310) 14/11/2022 20:30 3-6 1-6
2 TRIMBOLI M. (320) vs PILLININI M. (190) 14/11/2022 20:00 6-0 6-1
2 PASQUALI L. (300) vs BAMBINI M. (220) 15/11/2022 21:30 6-2 5-6 9-7
2 DI PALMA B. (210) vs DI NARDO G. (200) 17/11/2022 21:00 6-3 6-1
2 FAGIOLI E. (360) vs RIZZO P. (420) 16/11/2022 19:00 NON DISPUTATA
3 NANNUCCI M. (440) vs MAGNOTTA A. (290) 25/11/2022 21:00 5-6 6-4 9-2
3 DALLA BONA N. (190) vs MEZZETTI M. (310) 23/11/2022 20:00 0-6 2-6
3 TRIMBOLI M. (320) vs PASQUALI L. (300) 21/11/2022 21:00 6-1 6-2
3 DI PALMA B. (210) vs RIZZO P. (420) 28/11/2022 21:00 2-6 3-6
4 NANNUCCI M. (440) vs MEZZETTI M. (310) 28/11/2022 19:00 2-6 6-4 9-3
4 TRIMBOLI M. (320) vs RIZZO P. (420) 05/12/2022 20:00 NON DISPUTATA
5 NANNUCCI M. (440) vs TRIMBOLI M. (320) 14/12/2022 20:00

ISCRIZIONI

RISERVA GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO OK
NO NANNUCCI M. 440
ECCELLENZA B
27/06/2023
NO RIZZO P. 420
ECCELLENZA B
11/10/2023
NO FAGIOLI E. 360
AMATORIALE A
20/10/2023
NO TRIMBOLI M. 320
AMATORIALE A
12/03/2023
NO MEZZETTI M. 310
AMATORIALE A
29/03/2023
NO PASQUALI L. 300
AMATORIALE A
30/09/2023
NO PARESCHI A. 300
AMATORIALE A
11/04/2023
NO MAGNOTTA A. 290
AMATORIALE A
01/12/2023
NO INCARDONA M. 240
AMATORIALE A
18/05/2023
NO GAMBERINI F. 240
AMATORIALE A
04/11/2023
NO BAMBINI M. 220
AMATORIALE A
10/04/2023
NO GILIOLI M. 210
AMATORIALE A
21/02/2023
NO ZAMARA A. 210
AMATORIALE A
16/10/2023
NO LEGNANI R. 210
AMATORIALE B
04/03/2023
NO DI PALMA B. 210
AMATORIALE B
19/01/2023
NO CAGNOLI C. 210
AMATORIALE B
05/06/2023
NO CASTALDO A. 200
AMATORIALE B
09/06/2023
NO CREA R. 200
AMATORIALE B
22/03/2023
NO VACCARELLA D. 200
AMATORIALE B
18/01/2023
NO MIOTTO M. 200
AMATORIALE B
02/10/2023
NO MONTANARO P. 200
AMATORIALE B
01/09/2023
NO DI NARDO G. 200
AMATORIALE B
29/08/2023
NO LANUTI V. 200
AMATORIALE B
04/01/2023
NO MANFREDI S. 200
AMATORIALE B
18/04/2023
NO DALLA BONA N. 190
AMATORIALE B
26/01/2023
NO PILLININI M. 190
AMATORIALE B
11/01/2023
NO CRULCICH G. 160
AMATORIALE B
17/05/2023
N 27