"MASCH." ECCELLENZA "A" (UNDER 800)

DATA INIZIO: Sab 12 novembre 2022

Iscritti: 34/64 (+5 riserve) Disponibili: 30


U800M (ECCELLENZA A - "TOP" UISP MODENA)

FRANCESCO MALFERRARI

3393116598

SCHEMA INCONTRI

MATCH DATA RISULTATO
1 GAMBERINI F. (240) vs SULCIS S. (340) 12/11/2022 14:00 5-6 3-6
1 BAZZEATO R. (200) vs REGGIANI L. (200) 13/11/2022 12:00 6-2 3-6 10-8
1 LUISI R. (250) vs NARDELLI U. (200) 13/11/2022 15:00 6-1 6-2
1 SABATINI G. (200) vs CERVELLATI R. (200) 12/11/2022 15:00 6-0 6-4
1 CAVICCHI T. (290) vs VENTURINI F. (320) 12/11/2022 16:30 6-1 2-6 10-6
1 INCARDONA M. (240) vs BOLLETTA L. (210) 17/11/2022 21:30 NON DISPUTATA
1 CRIVELLARI G. (190) vs LANUTI V. (200) 13/11/2022 17:00 6-0 6-5
1 VITTUARI G. (270) vs MAGNOTTA A. (290) 18/11/2022 21:00 6-4 6-2
2 SULCIS S. (340) vs BAZZEATO R. (200) 23/11/2022 21:30 6-2 6-2
2 NARDELLI U. (200) vs FIOCCHI L. (610) 27/11/2022 18:30 5-6 2-6
2 GIOVANNINI M. (650) vs CUBEDDU A. (500) 12/11/2022 16:00 6-3 6-3
2 SABATINI G. (200) vs CAVICCHI T. (290) 26/11/2022 15:00 6-5 2-6 11-9
2 VALVO R. (560) vs PARESCHI A. (290) 17/11/2022 21:00 6-5 5-6 9-4
2 BOLLETTA L. (210) vs LANUTI V. (200) 06/12/2022 22:00 6-5 6-4
2 VITTUARI G. (270) vs SERIO A. (610) 30/11/2022 21:30 3-6 6-3 3-9
2 DALLA BONA N. (190) vs NOBILI M. (350) 12/11/2022 14:00 6-2 2-6 10-12
3 PALERMO C. (780) vs SULCIS S. (340) 08/12/2022 14:00 6-2 2-6 9-4
3 FIOCCHI L. (610) vs FILIPPINI M. (680) NON DISPUTATA
3 MOLINARI M. (740) vs GIOVANNINI M. (650) 19/11/2022 15:30 6-4 6-1
3 CAVICCHI T. (290) vs FREDA M. (760) 10/12/2022 15:00
3 GASPARETTO G. (770) vs VALVO R. (560) 25/11/2022 21:00 6-0 6-3
3 BOLLETTA L. (210) vs DI CESARE S. (700)
3 ALVARES T. (690) vs SERIO A. (610) 12/12/2022 21:30
3 NOBILI M. (350) vs NEGRINI F. (780) 26/11/2022 16:00 6-0 6-1
4 PALERMO C. (780) vs FIOCCHI L. (610)
4 MOLINARI M. (740) vs
4 GASPARETTO G. (770) vs
4 vs NEGRINI F. (780)

ISCRIZIONI

RISERVA GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO OK
SI GRECO P. 770
ECCELLENZA A
12/01/2023
SI VLAHOV R. 750
ECCELLENZA A
06/03/2023
NO PALERMO C. 780
ECCELLENZA A
24/08/2023
NO NEGRINI F. 780
ECCELLENZA A
30/03/2023
NO GASPARETTO G. 770
ECCELLENZA A
09/02/2023
NO FREDA M. 760
ECCELLENZA A
11/01/2023
NO MOLINARI M. 740
ECCELLENZA A
26/09/2023
NO DI CESARE S. 700
ECCELLENZA A
27/02/2023
NO ALVARES T. 690
ECCELLENZA A
23/11/2022
NO FILIPPINI M. 680
ECCELLENZA A
29/09/2023
NO GIOVANNINI M. 650
ECCELLENZA A
13/11/2023
NO SERIO A. 610
ECCELLENZA A
10/02/2023
NO FIOCCHI L. 610
ECCELLENZA A
06/11/2023
NO VALVO R. 560
ECCELLENZA B
20/12/2022
NO CUBEDDU A. 500
ECCELLENZA B
28/06/2023
NO NOBILI M. 350
AMATORIALE A
04/03/2023
NO SULCIS S. 340
AMATORIALE A
20/12/2022
NO VENTURINI F. 320
AMATORIALE A
14/12/2022
NO PARESCHI A. 290
AMATORIALE A
11/04/2023
NO CAVICCHI T. 290
AMATORIALE A
24/01/2023
NO MAGNOTTA A. 290
AMATORIALE A
01/12/2023
NO VITTUARI G. 270
AMATORIALE A
18/09/2023
NO LUISI R. 250
AMATORIALE A
18/01/2023
NO INCARDONA M. 240
AMATORIALE A
18/05/2023
NO GAMBERINI F. 240
AMATORIALE A
04/11/2023
NO BOLLETTA L. 210
AMATORIALE A
03/09/2023
NO BAZZEATO R. 200
AMATORIALE B
26/04/2023
NO LANUTI V. 200
AMATORIALE B
04/01/2023
NO NARDELLI U. 200
AMATORIALE B
13/01/2023
NO SABATINI G. 200
AMATORIALE B
01/11/2023
NO CERVELLATI R. 200
AMATORIALE B
14/02/2023
NO REGGIANI L. 200
AMATORIALE B
18/11/2022
NO DALLA BONA N. 190
AMATORIALE B
26/01/2023
NO CRIVELLARI G. 190
AMATORIALE B
24/11/2023
N 34