"MASCH." OPEN (UNDER 1000)

DATA INIZIO: Sab 19 novembre 2022

Iscritti: 53/64 (+5 riserve) Disponibili: 11


U1000M (OPEN - "MAX" UISP MODENA)

FRANCESCO MALFERRARI

3393116598

SCHEMA INCONTRI

MATCH DATA RISULTATO
1 SANZO N. (400) vs MEZZETTI M. (310) 20/11/2022 15:30 6-1 6-3
1 VAI F. (190) vs MILAN S. (190) 20/11/2022 17:30 4-6 6-3 5-9
1 GALLI G. (510) vs VITELLI A. (300) 21/11/2022 19:00 NON DISPUTATA
1 PARESCHI A. (290) vs TASSINARI N. (280) 23/11/2022 21:00 2-6 3-6
1 BAMBINI M. (220) vs INCARDONA M. (240) 24/11/2022 21:00 1-6 6-1 3-9
1 SARTI S. (190) vs CREA R. (200) 19/11/2022 10:30 6-0 6-5
1 GAMBERINI F. (240) vs CRULCICH G. (160) 19/11/2022 15:30 6-0 6-2
1 CASTALDO A. (200) vs VACCARELLA D. (200) 23/11/2022 19:00 6-3 6-2
1 CUCCHI A. (200) vs LANUTI V. (200) 19/11/2022 14:00 6-1 6-1
1 VIGNOLI E. (200) vs DI PALMA B. (210) 24/11/2022 21:00 NON DISPUTATA
1 MIOTTO M. (200) vs RUBINI A. (200) 21/11/2022 21:00 NON DISPUTATA
2 SANZO N. (400) vs MILAN S. (190) 24/11/2022 21:00 6-1 6-2
2 NANNUCCI M. (440) vs PERINI L. (490) 24/11/2022 19:00 0-6 2-6
2 NEGRINI F. (780) vs GALLI G. (510) 01/12/2022 20:00 6-5 3-6 9-4
2 GIORGIS M. (640) vs SICA G. (620) 20/11/2022 14:00 1-6 0-6
2 FIOCCHI L. (610) vs FILIPPO G. (540) 25/11/2022 21:00 6-1 6-1
2 FILIPPINI M. (680) vs MATTIOLI M. (690) 19/11/2022 09:00 6-3 6-4
2 ASSENZA N. (750) vs TASSINARI N. (280) 02/12/2022 21:00 6-3 6-4
2 VLAHOV R. (750) vs INCARDONA M. (240) 29/11/2022 21:00 6-2 6-3
2 SANTAGATA A. (570) vs SEMERARO G. (520) 19/11/2022 17:30 4-6 6-3 9-5

ISCRIZIONI

RISERVA GIOCATORE QFU CERTIFICATO IN COPPIA CON QFU CERTIFICATO OK
NO AMADUZZI L. 980
OPEN
23/02/2023
NO MONTI S. 970
OPEN
14/02/2023
NO PARAZZA L. 930
OPEN
24/11/2023
NO TASSINARI M. 890
OPEN
07/06/2023
NO GRASSI M. 840
OPEN
20/09/2023
NO SERRA E. 830
OPEN
10/02/2023
NO DEGLI ESPOSTI A. 830
OPEN
23/01/2023
NO DI CESARE F. 800
ECCELLENZA A
07/02/2023
NO NEGRINI F. 780
ECCELLENZA A
30/03/2023
NO GRECO P. 770
ECCELLENZA A
12/01/2023
NO GASPARETTO G. 770
ECCELLENZA A
09/02/2023
NO ASSENZA N. 750
ECCELLENZA A
13/01/2023
NO VLAHOV R. 750
ECCELLENZA A
06/03/2023
NO MOLINARI M. 730
ECCELLENZA A
26/09/2023
NO MONTEVERDE F. 720
ECCELLENZA A
22/03/2023
NO MATTIOLI M. 690
ECCELLENZA A
13/03/2023
NO FILIPPINI M. 680
ECCELLENZA A
29/09/2023
NO GIORGIS M. 640
ECCELLENZA A
06/01/2023
NO SICA G. 620
ECCELLENZA A
16/11/2023
NO SERIO A. 610
ECCELLENZA A
10/02/2023
NO FIOCCHI L. 610
ECCELLENZA A
06/11/2023
NO SANTAGATA A. 570
ECCELLENZA B
31/05/2023
NO STRACCALI C. 550
ECCELLENZA B
26/05/2023
NO D'AMBROSIO M. 550
ECCELLENZA B
24/11/2022
NO FILIPPO G. 540
ECCELLENZA B
03/11/2023
NO SEMERARO G. 520
ECCELLENZA B
29/03/2023
NO GALLI G. 510
ECCELLENZA B
01/11/2023
NO DEL SORDO D. 510
ECCELLENZA B
16/01/2023
NO PERINI L. 490
ECCELLENZA B
04/03/2023
NO NANNUCCI M. 440
ECCELLENZA B
27/06/2023
NO SANZO N. 400
AMATORIALE A
02/08/2023
NO MEZZETTI M. 310
AMATORIALE A
29/03/2023
NO VITELLI A. 300
AMATORIALE A
13/01/2023
NO PARESCHI A. 290
AMATORIALE A
11/04/2023
NO MAGNOTTA A. 290
AMATORIALE A
01/12/2023
NO TASSINARI N. 280
AMATORIALE A
10/02/2023
NO VITTUARI G. 270
AMATORIALE A
18/09/2023
NO INCARDONA M. 240
AMATORIALE A
18/05/2023
NO GAMBERINI F. 240
AMATORIALE A
04/11/2023
NO BAMBINI M. 220
AMATORIALE A
10/04/2023
NO DI PALMA B. 210
AMATORIALE B
19/01/2023
NO RUBINI A. 200
AMATORIALE B
28/01/2023
NO CASTALDO A. 200
AMATORIALE B
09/06/2023
NO LANUTI V. 200
AMATORIALE B
04/01/2023
NO CREA R. 200
AMATORIALE B
22/03/2023
NO CUCCHI A. 200
AMATORIALE B
17/01/2023
NO VACCARELLA D. 200
AMATORIALE B
18/01/2023
NO MIOTTO M. 200
AMATORIALE B
02/10/2023
NO VIGNOLI E. 200
AMATORIALE B
18/01/2023
NO VAI F. 190
AMATORIALE B
22/09/2023
N 50